For-UA - Форум всея Великия
и Малыя и Белыя России

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто из форумных патриотов готов воевать за Луганду?
Я готов! 0%  0%  [ 0 ]
Я под диван! 100%  100%  [ 1 ]
Всего голосов : 1
 Заголовок сообщения: Re: Кто из форумных патриотов готов воевать за Луганду?
СообщениеДобавлено: 16.01.18, 00:57 
Ветеран

LuckyStarrr писал(а):
Sunburn писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Прикинь, он с Североморска пишет, проверено. ...
Это каким образом? (проверено)
Из тех краев был хохло-страдалец Неон.Сволочь отпетая

Проверено на других форумах ранее. Мы здесь многие с других форумов друг про друга знаем.

Вот здесь ты с умным лицом облажался. Во-первых Витек из Северодвинска. Во-вторых Алегарх это сраный украинский фуфел, Наффи или Парева. Спутать с Витьком можно только с большого бодуна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.01.18, 03:12 
Старожил

Бедный олигарх писал(а):
grigor1119 писал(а):
Бедный олигарх и где это я за кого то переживал? :star:
тебе пох на лугандонцев?
Не знаю кто это такие.., а вот ты, гавноед, мне глубоко пофуй. :rzach:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.01.18, 05:29 
Старожил

Dmtr писал(а):
Модераторы. уймите это свинорылое дерьмо уже кто нибудь плиз.
Совсем вы разучились узнавать стиль одного и того же человека. Под этим ником он хоть и начал импровизировать, темы создавать, писать как-то иначе, но основные его взгляды, метод написания некоторых ключевых фраз, стиль (индивидуальный почерк) письма, не изменишь уже никак. Чел давно в возрасте. Этот Victuss, незнайка, незнамокто, евпатий и т.д. и не на такое был способен, но прокалывается всегда на одном и том же. Понимаешь, если он даже заглавные буквы в начале предложения стал писать, слова стран, городов и глав правительств с большой буквы - это ровным счётом ничего не значит. Он думает, что таки образом хоть какое-то время продержится, немного доставит себе удовольствие и всё равно понимает, что его полюбому вычислят те кто ранее, ещё два и более года с ним довольно внятно общался. Кстати, очень грамотно он тогда писал. Утереть мог 50-60% процентов форумчан. Не думайте, что он глуп и однообразен. Так только тогда, когда заведомо настроен провоцировать, играть на публику, вносить сумбур и тем самым выводить из себя массу адекватных пользователей. Короче, много чего за ним есть и знающие его давно по другим форумам, легко вычислят. Было бы лишь желание. Проще всего не отвечать на его разного рода вбросы или же тупо отвечать ему тем же самым и никак не заморачиваться какой-либо логикой. Я уже предупреждал, что тот хорошо умеет скрывать IP, менять версии браузеров (как и сами браузеры), создать временную почту при регистрации вообще не проблема. Думайте сами. Он тут надолго и будет всё изощрённее издеваться над теми кто на него клюнет или к кому имеет свой личный интерес. На чисто украинских форумах ему интереса особого нет. Нет там драйва для него.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.01.18, 05:33 
Ветеран

Serg1979_Gradoff писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Sunburn писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Прикинь, он с Североморска пишет, проверено. ...
Это каким образом? (проверено)
Из тех краев был хохло-страдалец Неон.Сволочь отпетая

Проверено на других форумах ранее. Мы здесь многие с других форумов друг про друга знаем.

Вот здесь ты с умным лицом облажался. Во-первых Витек из Северодвинска. Во-вторых Алегарх это сраный украинский фуфел, Наффи или Парева. Спутать с Витьком можно только с большого бодуна.

Да, очепятался, С Северодвинска, остальное туфта.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.01.18, 05:36 
Старожил

Вот здесь ты с умным лицом облажался.
Во-первых Витек из Северодвинска.
Во-вторых Алегарх это сраный украинский фуфел, Наффи или Парева. Спутать с Витьком можно только с большого бодуна.
Сега, Victuss это.
Часто попадались чисто в его стиле сообщения. Шаблоны т.с. Плюс к тому, проанализируй его взгляд на многие вещи.
Типа ты с ним много общался? Ты и сам-то толком Виктуса-незнайку не читал. Так лишь, изредка. В основном же, здесь время проводил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.01.18, 05:38 
Ветеран

wolk1535 писал(а):
Вот здесь ты с умным лицом облажался.
Во-первых Витек из Северодвинска.
Во-вторых Алегарх это сраный украинский фуфел, Наффи или Парева. Спутать с Витьком можно только с большого бодуна.
Сега, Victuss это.
Часто попадались чисто в его стиле сообщения. Шаблоны т.с. Плюс к тому, проанализируй его взгляд на многие вещи.
Типа ты с ним много общался? Ты и сам-то толком Виктуса-незнайку не читал. Так лишь, изредка. В основном же, здесь время проводил.

Угу. Витя сантехник бывший (потому как пенсионер) с Северодвинска. Здесь народ просто не в курсе, как его раскручивали и т.д. Он в общем безобидный, но несет такую пургу...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.01.18, 05:43 
Старожил

LuckyStarrr писал(а):
С очепяткой понятно.
Я тоже раньше думал, что виктус в Северодвинске работает/живёт, родом с Нижегородской. Но вот Лёха почему-то утверждает, что тот хохол.
Хотя, я чётко видел как копалдис (ёж) впрягался за него как за земляка. Вот и разберись теперь.
Хотел было, но чёт в лом было за Витька с Лёхой и Димычем тереть. Чёт стрёмно стало.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.01.18, 05:47 
Старожил

LuckyStarrr писал(а):
Он в общем безобидный
Это ты так Сашке-пирату скажи и Генке. Еле избавились от его гнусной суеты.
Тебя тогда на форуме и самого не было. Пока он там строчил вполне грамотно и умно, приводил статьи и новости, то ты был, а вот когда понеслась всякая ерунда вокруг него, то заходил всё реже.
Исчез (затравили) Мишу, ну и ты тоже чуть опосля забил там на всё.

Последний раз редактировалось wolk1535 16.01.18, 05:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.01.18, 05:50 
Ветеран

wolk1535 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
С очепяткой понятно.
Я тоже раньше думал, что виктус в Северодвинске работает/живёт, родом с Нижегородской. Но вот Лёха почему-то утверждает, что тот хохол.
Хотя, я чётко видел как копалдис (ёж) впрягался за него как за земляка. Вот и разберись теперь.
Хотел было, но чёт в лом было за Витька с Лёхой и Димычем тереть. Чёт стрёмно стало.

Нуу, если по научному, то вряд ли в Северодвинске есть свой, доступный прокси, чтобы через него можно было запросто в интернет выходить, а ип смотрели его... По стилю похож на старого человека..., а не на хохла....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.01.18, 05:54 
Старожил

LuckyStarrr писал(а):
По стилю похож на старого человека..., а не на хохла....
Вот-вот. Тоже думаю, что русский или мордвин и довольно в возрасте. Нет в нём, не вырисовывается хохловское происхождение.
Он мне рассказывал о тех временах, когда детьми обод велосипедного колеса палкой по улицам деревень гоняли. Много таких совершенно точных подробностей, которые имели место вплоть до начала 70-х годов.

Последний раз редактировалось wolk1535 16.01.18, 06:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.01.18, 05:56 
Ветеран

wolk1535 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
По стилю похож на старого человека..., а не на хохла....
Вот-вот. Тоже думаю что русский. Нет в нём, не вырисовывается хохловское происхождение.

У него всё сумбурно и от балды, без хитрости и т.д., просто набор букв. И так всегда и везде, не только на этом форуме. Ещё раз напишу - Витек не вредный, просто несет всякую куету.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.01.18, 06:06 
Старожил

LuckyStarrr писал(а):
Ещё раз напишу - Витек не вредный, просто несет всякую куету.
Для тебя может и нет.
Но я видел некоторые посты, где он тебя не раз доводил или сбивал тебе приятное времяпровождение.
А так да, забить можно легко. Типа, нет и всё. Но когда он твоего собеседника будет с толку сбивать и тот на него поведётся, то ещё раз посмотрю, как он для тебя будет безобиден.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.01.18, 06:12 
Ветеран

wolk1535 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ещё раз напишу - Витек не вредный, просто несет всякую куету.
Для тебя может и нет.
Но я видел некоторые посты, где он тебя не раз доводил или сбивал тебе приятное времяпровождение.
А так да, забить можно легко. Типа, нет и всё. Но когда он твоего собеседника будет с толку сбивать и тот на него поведётся, то ещё раз посмотрю, как он для тебя будет безобиден.

Не, в интернете меня никто никогда не доводил, я буквы на мониторе за жизнь реальную не считаю. Нах послать могу, как муху, не более того. Но это опять же просто буквы. Хотя конечно пизджю. Отношение к и чувства к тебе, Жеке и прочим нашим с иксов у меня совершенно другие, чем к местным... Хотя срались мы там так, как здесь и не снилось...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.01.18, 07:04 
Старожил

LuckyStarrr писал(а):
Не, в интернете меня никто никогда не доводил, я буквы на мониторе за жизнь реальную не считаю. Нах послать могу, как муху, не более того. Но это опять же просто буквы. Хотя конечно пизджю. Отношение к и чувства к тебе, Жеке и прочим нашим с иксов у меня совершенно другие, чем к местным...
Хотя срались мы там так, как здесь и не снилось...
Ну так как могли поддерживали друг-друга или отстаивали мнение кого бы то ни было из наших адекватных и очень часто жертвовали своими аккаунтами. Сами же регили прозапас, чтобы потом отдать кому-то из своих для вновь таких же массовых баталий. Аккаунт же банилился не только форумный, но и с трека тоже. А контент-то надо практически всем. Срались даже в комментах к раздачам. Вообще отдельная история.
Модеры вешались просто. Сутками посменно сидели на ветках. Текучка их была ого-го. Набор в модераторы не прекращался практически никогда.
Аналогично форе срались до майдана, но после все споры-ссоры увеличились просто в разы. Пока кому с последней страницы ответишь, то на момент вброса уже страниц 3-5 набьют. Фик догонишь, если каждому отвечать начнёшь. Скорости такие, что часа два-три-четыре и можно было смело забить на всё. Один фик к моменту публикации твоего поста, он становился уже неактуальным.
Хорошо помню конец зимы-весны 14-го. Многих хохлов в момент глушануло так, что некоторые и про сам форум забыли.
Реальные вояки писали было, но не постоянно. Больше диванных с обеих сторон. Тактики-стратеги всех уровней. Интересно было до жути. Новости с передка, с городов, стримы всякие, раньше чем в сми часа на три, а то и более

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.01.18, 09:01 
Ветеран

Бедный олигарх писал(а):
жопу выебет, :

Какл.Типичный.Анальные вопросы на первом месте

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.01.18, 13:20 
Участник

Бедный олигарх писал(а):
воевать кто хочет пойти? отогнать каклов от Луганды?

...И вот во всем у вас, селюков, такой криворукий подход...А в России каждый занят своим делом. Мирные люди работают и платят налоги, а наши профессиональные ребята
в свободное от работы время
мирные шахтеры Донбасса защищают свою землю от бандеровских оккупантов. Жалко, конечно, что у них связаны руки и они не могут развернуться на полную катушку. А свидомая хунта в Донбассе да, убивает людей - не важно, украинских или русских, но в любом случае наших, антифашистских. И детей убивает. И женщин.
И шахтеры Донбасса помнят об этом очень хорошо.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5