Banggood WW

Когда читаю Беломора, то...


 [ Сообщений: 169 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
И всё-таки надо верить в калбасосчека! Беломоре поднажьралсо. Грубо, а вовсе не тонко обматюгал. Бан.

На следующий день похмелье. Невозможность участвовать в развитии дальнейшей жизни форума.

Разве можно за одно и то же преступление наказывать дважды? Это глубоко несправедливо.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 1714
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Да пожалуйста)) https://conf.7ya.ru/ вот например. По нашей тематике там есть раздел общество.

Мдее, практически одни бабы со всеми вытекающими..... :rzach:

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 1714
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Хде Тракторист!?
Витеооок, пошли тудыть, там хоть и бабы-дуры однить практически, но есть прикольные темки, можно там гульнуть маленько - https://conf.7ya.ru/fulltext-t ... 22306
:rzach:

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
zmei66 писал(а):
Хде Тракторист!?
Витеооок, пошли тудыть, там хоть и бабы-дуры однить практически, но есть прикольные темки, можно там гульнуть маленько - https://conf.7ya.ru/fulltext-t ... 22306
:rzach:

)))))) Вы только меня там не выдавайте, а то выяснится что это я вас напустила, меня ж потом живьём сожрут)) :rzach:

А, хотя... не, не докажут - ники-то разные! В общем, резвитесь на здоровье)

Изображение

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Ну и это... Я КУДА ВАС НАПРАВЛЯЛА? В раздел ОБЩЕСТВО :fool:

А вы куда полезли?)))

Вот что за люди. Одна клубничка на уме... мужики, одно слово :(

Изображение

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Иншалла писал(а):
zmei66 писал(а):
Хде Тракторист!?
Витеооок, пошли тудыть, там хоть и бабы-дуры однить практически, но есть прикольные темки, можно там гульнуть маленько - https://conf.7ya.ru/fulltext-t ... 22306
:rzach:

)))))) Вы только меня там не выдавайте, а то выяснится что это я вас напустила, меня ж потом живьём сожрут)) :rzach:

А, хотя... не, не докажут - ники-то разные! В общем, резвитесь на здоровье)

Изображение

Эх, ты бы видела, как мы с этими кадрами, резвились в топе у лесбиянок.... :yahoo:
Это было, что-то.... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Дрёген ДМБ-77
Цитата:
Иншалла писал(а):
Nord Stream писал(а):
Да уж какая бы водочка ни была, берега-то видеть надо...Ну ладно, мы, но еплан-то на Лютика пасть раззявил...

И что характерно, тут же был забанен))

А до этого оскорблял направо налево, мешал с дерьмом и сыпал непристойностями только в путь. И ничего.

Вот это и есть красная линия - модератор :rzach:

Изображение
Иншалла, со всем уважением к Вам, но, уже писал в своей теме вроде, повторюсь. Ко мне были такие же претензии, типа , наехал не на того, не я начал и тд. На второй странице, у себя в теме, я написал, если кому то не нравятся комменты, пишите в личку, удалю . Не написал ни один. А когда идет бесконечная грызня и попросту , некоторые специализируются именно на сраче, то разбираться , читая кто прав а кто нет, трудно. Я , задолбался лишь с одной своей веткой. А тут, только на первой странице их хрен знает сколько и везде как бы нужно успеть и прочитать и разобраться и почистить и наказать и все равно, тебя обязательно подъебнут и скажут, что ты кому то подигрываешь. Дело в том, что модератор самый обыкновенный человек и у него есть свои дела, основная работа, семья и домашние дела. Это к тому, если кого то оскорбляет, есть кнопка, пожаловаться только и всего. А еще есть кнопка, забанить.


вот поэтому существуют провокаторы и активные сплетники, которые мало того достают людей и провоцируют на реакцию из числа себе неугодных, но потом бдительно и бесстыдно пасут и закладывают других людей и себя естесна считают ассенизатором, рассчитывают на комплименты и дивиденты. ненавижу таких. Выискивают нерукопожатных и начинают свой виртуальный вербальный садизм, исходят животным удовольствием, а когда человека доведут - так начинается другая пестня. Админы, забаньте тварь, оно вести себя не умеет, не держит удар... скотство все это... Реагировать на РЕАКЦИЮ. А не на первоприцину. Провокатор - есть убийца всего хорошего в любом человеке. А если годами травить и твердить мерзости о человеке, он волей неволей начинает трансформироваться. И потом всегда есть привилегированные бляди, которые пользуются "всеобщим уважением" и указуют где и кого надо наказать.... По мне нет подлее подобных сучек, которые изливаются ядом и подводят к скандалу, постоянно унижают и оскорбляют без использования ненорматива, как истинные стервы, махровые такие мерзавки, обученные и натасканные на живую плоть. А потом прикидываются умирающими лебледями, обиженными и ранимыми... ну а в натуре - они подлые гадины. Обычно это скотствое бабье, оно в последние 20-30 лет особенно остервенелое пошло... А ведь лучше и честнее выразить полнее свою мысль, чем слыть тихой "воспитанной" тварью.

ненавижу таких мразей


Последний раз редактировалось Karavanbashi 12.04.19, 09:19, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
и еще по поводу банов... беломор кто, мужик? Значит его к бану подводило другое мужичье, которое инстинктивно нападает, избавляется от конкурентов и соперников, это происходит неосознанно. И защита нежностей лютика есть только повод. Значит Беломор привлекает к себе больше внимания, чем к тем, кто доблестно его выставлял на мороз.

С бабьем то же самое... Особенные две-три стервы могут на сайте ужиться и кисло друг на друга реагировать, понимания, что шансы у них погибнуть в равной борьбе большие. Однако традиционно таковые всегда как правило объединяются, чтобы вместе сожрать новых бабс... И таковые зрелища вообще кровавыми бывают с рвотой, переломанными челюстями и самыми откровенны словесным набором...

когда кого-то банят - я лично испытываю гадливое чувство.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Вижу, кто-то тему поднял. А я тут участвовал. Самому заводить новую тему не захотелось - и хорошо, что подвернулась такая возможность написать

Немного информации.

Сначала стоит освежить тему из мусорки - не извиняюсь за то, что из мусорки, я её туда не сносил.
Уважаемый Николай!

Почитайте все её 15 с небольшим страниц - чтобы дальше было понятней как её содержание и мнения участников, так и непонятное решение модера снести ей в мусорку. Кому хотел навредить модер? Чему воспрепятствовать? Тот самый, который "за порядком" и так далее, как говорят добродетельные участники.

По поводу этого самого решения я скажу чуть ниже.

А суть моего сообщения следующая. Концерт договорен. Спонсор даёт деньги. Машина из Донецка будет встречать меня в Ростове-на-Дону, в аэропорту.

Перед концертом, который и в этот раз будет как гуманитарная помощь - то есть, без гонорара для меня - ко мне обычно любят приходить в артистическую разные корреспонденты медиа. Один раз было Луганское ТВ. Другой раз какое-то донецкое издание. Спрашивают, как это обычно в их работе, про всякое разное.

Я с удовольствием расскажу про спонсора, который пожелал помочь съездить мне на Донбасс с концертом, и назову его. Расскажу о том, что думает некий форум форуа и его участники и модераторы про помощь Донбассу на вот этом самом конкретном примере. Какие слова они при этом употребляют. Какие угрозы высказывают. И кто именно. Например, некая Зося. И где она живёт.
Где оказывается просьба о помощи в результате дискуссии. И так далее.

Если вам что-то непонятно - задавайте вопросы. Мне, тем не менее, кажется, что я объяснил всё доступно.

   
  
    
 [ Сообщений: 169 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9




[ Time : 0.151s | 20 Queries | GZIP : Off ]