Чисто Политический вопрос, не пора ли банить провокаторов?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Ворчунеску и тд забанить?
да 60%  60%  [ 15 ]
нет 28%  28%  [ 7 ]
изнасиловать))) 12%  12%  [ 3 ]
Всего голосов : 25
Автор  
#201  Сообщение 09.10.18, 20:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Dworkin писал(а):
Крапива писал(а):
Dworkin писал(а):
по дедушке... а после, у меня там ещё тотары и русские затесались... вот такой я, многонациональный яврей.... ))))
Гремучая смесь, че. В итоге - ни татарского трудолюбия, ни русской душевности, ни еврейского ума.

слава богу, что ты не психоаналитик... а то с такими способностями к психоанализу, столько бы душ невинных загубила бы.... )))))
Странные выводы делают эти укротроли.
Дворник, объясни, как из моей фразы(выше), в которой я говорила лично о тебе, делается вывод, что я готова губить массы невинных душ?

вот насчёт укротроллей, ты это верно подметила... себя хорошо знаешь, ага? )))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 09.10.18, 22:55  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Dworkin писал(а):
Крапива писал(а):
Dworkin писал(а):
Крапива писал(а):
Гремучая смесь, че. В итоге - ни татарского трудолюбия, ни русской душевности, ни еврейского ума.

слава богу, что ты не психоаналитик... а то с такими способностями к психоанализу, столько бы душ невинных загубила бы.... )))))
Странные выводы делают эти укротроли.
Дворник, объясни, как из моей фразы(выше), в которой я говорила лично о тебе, делается вывод, что я готова губить массы невинных душ?

вот насчёт укротроллей, ты это верно подметила... себя хорошо знаешь, ага? )))))
Я просто троль. Без укро.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11




[ Time : 0.077s | 22 Queries | GZIP : Off ]