Banggood WW

Предлагаю это обсудить.


 [ Сообщений: 214 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Dworkin писал(а):
Крапива писал(а):
Алабай писал(а):
"Вы все козлы, а я Д"Артаньян !" :crazy:
Отнюдь не все, Алабай, далеко не все. А вот ты напрасно благородную псинку собой обидел. Я слышала, алабаи- очень мирные и дружелюбные собачки. А пообщаешься с тобой,- решишь, что они козлы.

гы-гы-гы... )))
Крапива писал(а):
Но обидно за других форумчан, понимаешь? И за тех, которых они безбожно оскорбляют
Таких тупых давно на форуме не было :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61833
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Тракторист писал(а):
мож мне на крапиви жыницца?

Звезду Героя трактористу.
молочка бы с булочкой,да на печку с дурочкой

   
  
    
 
Сообщение  
Крапива писал(а):
vasis писал(а):
Крапива писал(а):
Майк писал(а):
Вас что, палкой загоняют вести диалог с этими писателями. Сами помогаете поднимать их темы .
Майк, а с ними и не веду никаких диалогов, они у меня в игноре. В том-то и дело, именно это и заставляет их злобно сучить копытами! Но обидно за других форумчан, понимаешь? И за тех, которых они безбожно оскорбляют, и за тех, кто просто из-за этой грязи и мерзости молча покидает форум.
Странный у тебя игнор "подруга"!
Почему странный? Я просто Банабака знаю по его всем другим никам, и мне не надо заглядывать в его высеры сейчас, чтобы узнать их содержимое. То что он больной человек( или сидит на наркоте) с полностью расторможенной психикой- я поняла уже давно. Ну и зачем мне его читать?
:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48116
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Крапива писал(а):
Но обидно за других форумчан, понимаешь? И за тех, которых они безбожно оскорбляют

:rzach: :rzach: :rzach:

Угу, за форумчан, за Россию, за русских.... :rzach:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
vasis писал(а):
Крапива писал(а):
Я, лично, понимаю так: не нравится человек,- ну помести его в игнор, и ты не будешь видеть его сообщений. Но этим товарищам нужно не это: они остро нуждаются именно в том, чтобы выплескивать на людей свое душевное дерьмо, которое в реале у них копится, а выплеснуть не на кого.
А ты хотела бесплатно обсирать Россию и русских? Нет Роза с Привоза, за все нужно отвечать... Тебе проще уйти с форума...
Так и ответь за своего брата и сестру-бандеровку.

   
  
    
 
Сообщение  
Тракторист писал(а):
мож мне на крапиви жыницца?
Она у тя квартиру отожмет в Кениге и поближе к своему дружку Андереру переберется :rzach:
Ты и глазом моргнуть не успеешь, как будешь в своем бывшем доме свдовником работать :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Dovbnya писал(а):
vasis писал(а):
Крапива писал(а):
Я, лично, понимаю так: не нравится человек,- ну помести его в игнор, и ты не будешь видеть его сообщений. Но этим товарищам нужно не это: они остро нуждаются именно в том, чтобы выплескивать на людей свое душевное дерьмо, которое в реале у них копится, а выплеснуть не на кого.
А ты хотела бесплатно обсирать Россию и русских? Нет Роза с Привоза, за все нужно отвечать... Тебе проще уйти с форума...
Так и ответь за своего брата и сестру-бандеровку.
Хохол Довбенко вступился за свою подружку Розалию Моисеевну :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61833
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
СССР
Аспирант писал(а):
Она у тя квартиру отожмет в Кениге
я юрыдически аки сакол гол

   
  
    
 
Сообщение  
LuckyStarrr писал(а):
Аспирант писал(а):
Крапива писал(а):
Но обидно за других форумчан, понимаешь? И за тех, которых они безбожно оскорбляют

:rzach: :rzach: :rzach:

Угу, за форумчан, за Россию, за русских.... :rzach:

Изображение

Ну шо, Розалия Моисеевна, накось, не обляпайся :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Тракторист писал(а):
Аспирант писал(а):
Она у тя квартиру отожмет в Кениге
я юрыдически аки сакол гол

А станешь и фактически :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56864
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Хохол Довбенко вступился за свою подружку Розалию Моисеевну :rzach:

Каклы-с.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
LuckyStarrr писал(а):
Аспирант писал(а):
Крапива писал(а):
Но обидно за других форумчан, понимаешь? И за тех, которых они безбожно оскорбляют

:rzach: :rzach: :rzach:

Угу, за форумчан, за Россию, за русских.... :rzach:

Изображение

Затаилась Роза Моисеевна, не ожидала она такой подлянки :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56864
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Судя по тому каким повышенным спросом пользуется Роза с Привоза предлагаю провести аукцион на право владеть рукой и сердцем тети Розы.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61833
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
СССР
Аспирант писал(а):
Тракторист писал(а):
Аспирант писал(а):
Она у тя квартиру отожмет в Кениге
я юрыдически аки сакол гол

А станешь и фактически :rzach:
нижы нюсь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27098
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6304 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Вот чо вы стебетесь, оставьте ее в покое, она же на всю шарабешку.....над юродивыми потешаться грешно.... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крапива
Цитата:
Уважаемая администрация! Можете вы объяснить форумчанам, с какой целью вы здесь пригреваете таких подонков, как Банабак(аспирант, Сталкер), таксибе, васиса? Которые, пользуясь абсолютной безнаказанностью, приходят сюда исключительно, чтобы оскорблять других форумчан? Вы поместите их в игнор, и сделайте скрины страниц хотя бы вот этой темы:
Самое вменяемое мнение одесситки...
и вы увидите, что все страницы буксально завалены их дерьмом, в котором нет ни малейшего информативного содержания, а лишь преследуется одна цель: выплеснуть как можно больше своего душевного дерьма на окружающих, чтобы заткнуть им рты, вынудить уйти из темы, а то и с форума.
Вчера к ним добавились еще несколько человек из так называемого Форума русских людей, на которой они с такой помпой, эффектно хлопнув дверью, удалились какое-то время назад. Вчера я к ним заглянула туда. Ну что я скажу...Какое-то время они там и в самом деле общались, изображая мир, дружбу, жвачку. А потом им видимо это надоело: обсирать, простите, друг друга в таком замкнутом коллективе вроде бы неловко, и разговаривать им друг с другом стало просто не о чем! Какой-то месяц они терпели, а потом, не выдержав, эта свора ввалилась сюда и их, что называется, прорвало. Такого злобного, безудержного гавканья я не слышала здесь уже давно. Я даже запереживала, не разорвет ли их злоба на мелкие кусочки.))
И заметьте: бОльшая часть этих злобных сявок я еще задолго до их ухода на другой форум занесла в игнор, и старалась никогда не реагировать на их дерьмо. Но видимо, именно это обстоятельство их больше всего и выводит из себя: некая Аленка, которая раньше, помнится, тоже была у меня в игноре, тем не менее, в запале вчера призналась, что именно я заставила её уйти тогда из форума. И смех, и грех читать это жалкое создание))) А сколько этот Банабак может натягивать на себя разных ников, а то и по нескольку сразу, чтобы изображать дружную стаю, затаптывающую не понравившихся ему форумчан? Я подозреваю, что этот человек просто невменяем, бывают больные люди. Так что, нельзя модераторам как-то отслеживать такие моменты и вовремя реагировать?
Я вот думаю: какая причина их вчерашней активизации? Довести состояние нашего форума до полного коллапса, распугав всех форумчан, и таким образом вынудить их снова вернуться к ним на форум?
А оно вам надо, уважаемая администрация?
Давайте вместе обсудим, что делать с такими юзерами, которые раскачивают наш форум и из-за которых наш коллектив стремительно тает.

Каклятские гены потомственного стукача...
:lol: :lol: :lol:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Lagarto писал(а):
А кто такой этот персонаж с погонялом "Алёнка" и красивой, разухабистой женщиной на аватарке? Действительно, злобное, сосущее "Адъ" существо. Не могущее себя идентифицировать и отправляющее меня на Укроену))) Кто этот ментальный педераст, га? И что ещё за "Форум Русских Людей"? Союз Михаила Архангела с топраме, штоле?! :consul:

:vata
Это форум вычищенных с форы в основном. Правда, они сюда к нам каждый день заглядывают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Уважаемая администрация! Можете вы объяснить форумчанам

3.14. Обсуждение действий Администрации.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Вот чо вы стебетесь, оставьте ее в покое, она же на всю шарабешку.....над юродивыми потешаться грешно.... :zed:
А пускай моральные уроды публично свою мразотную сущность тут демонстрируют, это освобождает от иллюзий в их отношении.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Если ты найдешь хоть один мой пост, где я обсираю Россию и русских- я уйду с форума, не найдешь- ты уйдешь с форума. Идёт? То, что всё время приводит здесь лакистар- не в счет.

:lol: :lol: :lol:

   
  
    
 [ Сообщений: 214 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.




[ Time : 0.184s | 17 Queries | GZIP : Off ]