Кто он, этот Долбень?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32

Кто верит Dovbn-ю?
1. Верю! Он - Герой-Чернобылец, кандидат наук, состоятельный москвич. 14%  14%  [ 4 ]
Dworkin, Семен Семеныч, woland69, апатрид
2. Не верю! Это СБУшный СКАКЛ-провокатор, засланный сюда для ведения информационной войны против Великой России. 14%  14%  [ 4 ]
Oldmerin, termit, Дубр, Сергей Ильвовский
3. Это мечтательный СКАКЛоюнец, придумавший себе эту легенду. 7%  7%  [ 2 ]
TambWolf, Serg1979_Gradoff
4. Это просто форумный дурачок. 55%  55%  [ 16 ]
Sunburn, Сталкер, vasis, Veresk, grigor1119, GLOBUS_RU, aleksa77, Иншалла, Простите великодушно, pomudrun, Политрук, Prig-Skok, Капиталист, Far East, Аспирант, sanches1972
5. КГ/Аффтар мудаг. 10%  10%  [ 3 ]
Dovbnya, Redoutable, Тракторист
Всего голосов : 29
Автор  
#621  Сообщение 11.07.18, 21:16  
До ветру спешащий

Благодарил (а): 656 раз.
aleksa77 писал(а):
да нет у тебя ничего, кроме квартиры в центре станции аэрации.
которая куплена от продажи собственности своих родсчтвенников.

у Довбэнко имеется кизячная хатка в епенях подкрыЖопольских без русской баньки, зато с выгребной потомственной ямой.
фотки, якобы свои, качает из инета и тупо использует хвастаясь перед дурами форумными
На самом деле Довбня типичный укроп-хуторянин из ссыкливого племени мазеп-воров + ПОДЖОПЫШЕЙ режима UAльцмана-Пидорошенко
Тип скользкий и весьма вонючий, как всякая вездеССущая и немытая годами хохуйлятина :hoh
типичный алкаш-шмурдячник с йододефицитно-имбецильным синдромом сифилитика "у пьятому поколинни говэрливцив-чорнолисьцив"
Не любит кошек и собак!
:rzach:

#622  Сообщение 11.07.18, 21:16  
Ветеран

Благодарил (а): 601 раз.
Россия
aleksa77 писал(а):
мне доставляет удовольствие выводить на чистую воду пиздабола и барабанщика))) на специально созданной камрадами ветке)))
которой, кстати, форумный дурак гордится)))
Ты занимаешься пустопорожним трындежом, тупым и злобным. Это характеризует тебя как мелкопакостного завистливого неудачника, вот и все. То есть я трачу на тебя время впустую. Мне это не интересно, поэтому отправляю тебя в игнор. Удачи тебе и всех благ.

#623  Сообщение 11.07.18, 21:18  
Ветеран

Россия
zztop писал(а):
aleksa77 писал(а):
да нет у тебя ничего, кроме квартиры в центре станции аэрации.
которая куплена от продажи собственности своих родсчтвенников.

у Довбэнко имеется кизячная хатка в епенях подкрыЖопольских без русской баньки, зато с выгребной потомственной ямой.
фотки, якобы свои, качает из инета и тупо использует хвастаясь перед дурами форумными
На самом деле Довбня типичный укроп-хуторянин из ссыкливого племени мазеп-воров + ПОДЖОПЫШЕЙ режима UAльцмана-Пидорошенко
Тип скользкий и весьма вонючий, как всякая вездеССущая и немытая годами хохуйлятина :hoh
типичный алкаш-шмурдячник с йододефицитно-имбецильным синдромом сифилитика "у пьятому поколинни говэрливцив-чорнолисьцив"
Не любит кошек и собак!
:rzach:
Зюзя, я и на своей персональной ветке тебе не подам, алкаш ты питерский.

#624  Сообщение 11.07.18, 21:28  
До ветру спешащий

Благодарил (а): 656 раз.
Ты, пустолайка Сирко из шелудивых псин хохуйлячьих, и место твоё в будке дырявой у хозяина-алкаша, что тебя кормит только выходя из запоя, поэтому ты, мудель гавкучий, жрущий собственное дерьмо в промежутках между редкими кормёжками.
:hoh Голос, Сирко, голос!!! :hoh

#625  Сообщение 11.07.18, 21:33  
Завсегдатай

Благодарил (а): 24 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
aleksa77 писал(а):
мне доставляет удовольствие выводить на чистую воду пиздабола и барабанщика))) на специально созданной камрадами ветке)))
которой, кстати, форумный дурак гордится)))
Ты занимаешься пустопорожним трындежом, тупым и злобным. Это характеризует тебя как мелкопакостного завистливого неудачника, вот и все. То есть я трачу на тебя время впустую. Мне это не интересно, поэтому отправляю тебя в игнор. Удачи тебе и всех благ.
ну... удачник-неудачник, не тебе форумному дураку решать)))
в отличии от тебя у меня все есть))) и я этим не кичусь)))
так что))) остается тебе форумному дураку гордиться только созданной для тебя ветке)))

#626  Сообщение 12.07.18, 18:53  
Ветеран

Россия
Ну что же, практически готов дом с очередной моей трешечкой в нем. Машиноместо как раз под домом, на лифте в паркинг удобно будет спускаться.

Изображение

#627  Сообщение 20.07.18, 10:36  
Ветеран

Россия
Нижний, на том берегу Волги

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32

[ Time : 0.040s | 23 Queries | GZIP : On ]