Что за херня, ваще на Форе творится???


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#161  Сообщение 06.03.18, 20:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
Зося писал(а):
Аленка писал(а):
Зося писал(а):
Аленка писал(а):
[b]Зося[/b
Это не серьёзно.... :zed:
Кому-то это важнее
Зося, успокойтесь ,Банабак и Песец оскорбляли Лютика лично,Вы согласны?
Согласна. Но почему-то меня можно безнаказанно оскорблять? И ни один админ на защиту не стал. Не помните?
Спасибо Индиффу, который один собственными силами не одну неделю пытался хоть как-то сгладить конфликт и не дождался поддержки у администрации. Хотя нет, Лютик предложила ему модерировать тему грязного срач без возможности банить. Значит все видела и молчала?
Но мне уже пофиг. Я от этого форума ничего уже не жду. Здесь одна грязь. Я даже представляю последствия этих моих слов. И разгребать грязь придется мне одной.
Поэтому я и прошу амнистию для тех, кто сильнее меня и имеет желание и возможность бороться.

Зося, о чем Вы пишите, я этого не помню.Давайте разберемся..

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 06.03.18, 20:18  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6281 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Зося, о чем Вы пишите, я этого не помню.Давайте разберемся..

Аленка, зачем? Вам какая разница? Было и было. Это мое. Поэтому я и уходила отсюда. Что, кстати, никто кроме некого Кармелюка и не заметил. :rzach: А он и причину этому смог рассмотреть.
А вам слабо? :rzach:

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 06.03.18, 20:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
Зося

И еще, т е если меня гнобит Крапива, модераторы должны были вступится за меня:???У нас здесь не бокс. :zed:

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 06.03.18, 20:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
Зося писал(а):
Аленка писал(а):
Зося, о чем Вы пишите, я этого не помню.Давайте разберемся..

Аленка, зачем? Вам какая разница? Было и было. Это мое. Поэтому я и уходила отсюда. Что, кстати, никто кроме некого Кармелюка и не заметил. :rzach: А он и причину этому смог рассмотреть.
А вам слабо? :rzach:

Кто такой Кармелюк????И почему Вы его так защищаете?

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 06.03.18, 20:23  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6281 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Зося

И еще, т е если меня гнобит Крапива, модераторы должны были вступится за меня:???У нас здесь не бокс. :zed:
Я не буду продолжать эту тему. Я достаточно дерьма хлебнула :sh:
Сейчас имею интерес вернуть на форум бессрочника. Любыми способами. Это все.

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 06.03.18, 20:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Аленка писал(а):
Борзый

Вы меня оскорбляли и писали ,что я холушка в тема ОИ..При всём при этом зная прекрасно , что я родилась ,жила и живу в МО?????
Вы зачем это писали????И еще, у нас есть модераторы, плохие или хорошие, но они есть.
Поэтому Вам надо согласится с правилами и не оскорблять модератора или ну как хотите.Извините.

наверняка тебя не затруднит, дать ссылочку на тот пост, где я называл тебя хохлушкой... просто интересно, а вдруг, у меня - склероз... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 06.03.18, 20:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Аленка писал(а):
Борзый

Вы меня оскорбляли и писали ,что я холушка в тема ОИ..При всём при этом зная прекрасно , что я родилась ,жила и живу в МО?????
Вы зачем это писали????И еще, у нас есть модераторы, плохие или хорошие, но они есть.
Поэтому Вам надо согласится с правилами и не оскорблять модератора или ну как хотите.Извините.

наверняка тебя не затруднит, дать ссылочку на тот пост, где я называл тебя хохлушкой... просто интересно, а вдруг, у меня - склероз... :vata

Я не Джина, сам найдешь, к чему это написала.А к тому что Вы за своим базаром не смотрите,а уже по поводу модераторов , тем более....Еще раз Вас спрашиваю- оскорбляли ли лично эти люди лично модератора?????Да и или нет????

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 06.03.18, 20:54  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6281 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Зося писал(а):
Аленка писал(а):
Зося, о чем Вы пишите, я этого не помню.Давайте разберемся..

Аленка, зачем? Вам какая разница? Было и было. Это мое. Поэтому я и уходила отсюда. Что, кстати, никто кроме некого Кармелюка и не заметил. :rzach: А он и причину этому смог рассмотреть.
А вам слабо? :rzach:

Кто такой Кармелюк????И почему Вы его так защищаете?
Я не знаю кто такой Кармелюк. Подозреваю, что чей-то клон.
Можно мои слова в его защиту?????
У меня ДРУГОЙ интерес, на остальных просто плевать.

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 06.03.18, 21:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Аленка писал(а):
Борзый писал(а):
Аленка писал(а):
Борзый

Вы меня оскорбляли и писали ,что я холушка в тема ОИ..При всём при этом зная прекрасно , что я родилась ,жила и живу в МО?????
Вы зачем это писали????И еще, у нас есть модераторы, плохие или хорошие, но они есть.
Поэтому Вам надо согласится с правилами и не оскорблять модератора или ну как хотите.Извините.

наверняка тебя не затруднит, дать ссылочку на тот пост, где я называл тебя хохлушкой... просто интересно, а вдруг, у меня - склероз... :vata

Я не Джина, сам найдешь, к чему это написала.А к тому что Вы за своим базаром не смотрите,а уже по поводу модераторов , тем более....Еще раз Вас спрашиваю- оскорбляли ли лично эти люди лично модератора?????Да и или нет????

понятно.... лишь бы брякнуть...да вот только не найдёшь, потому что я тебе хохлушкой не называл...
может быть другие, но я за них не в ответе....
вот почему деФФчонок, нельзя в модераторы - надумают чёта себе, а потом верят, что так и было... :vata
а по второй части твоего поста - замечу, я не возражаю, по поводу банов Ети и Песца - они прям с места в карьер, на ЛютеГа бочку начали катить, после одного или двух банов (за дело кстате)...
а вот по поводу Банабака (ЛётчиГа), считаю что ЛютеГ, его откровенно провоцировала на скандал, баня за то, за что другим даже предупреждения не давала... и эти, очень частые баны, в конце-концов взорвали ситуацию... здесь скорее ЛютеГ показала себя, с не очень хорошей стороны...
я бы ей посоветовал, сложить полномочия... если не можешь держать удар и на всё обижаешься, то нефиг делать, в админке политического форума, где почти одни мужики сидят... для дам, с тонкой душевной организацией, на таких форумах, вообще не место... даже в качестве юзеров... ведь здесь (О БОЖЕ!!!), могут и накуй послать походя.... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 06.03.18, 21:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
Борзый

Вы вообще помните или нет ,что на форуме есть модераторы????И Ваши хотелки никого не волнуют,Просто надо не оскорблять,никого.Вообще никого.И ВСЁ

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 06.03.18, 22:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34512
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1309 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Модератор писал(а):
Когда мне поручали модерацию, то условий было только 2:
1) периодически просматривать форум на предмет жалоб.
2) реагировать на жалобы в соответствии с простыми правилами форума.
Это я и выполняю.
Тогда у "бобров" нет шансов, они никогда не были стукачами.
Этот форум повторит участь Украины. :)

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 06.03.18, 22:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Аленка писал(а):
Борзый

Вы вообще помните или нет ,что на форуме есть модераторы????И Ваши хотелки никого не волнуют,Просто надо не оскорблять,никого.Вообще никого.И ВСЁ

ну дык и ваше мнение, мало кого тут волнует... :buba
а провоцировать, не надо... вообще никого... тем более модераторам... И ВСЁ!.... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 06.03.18, 22:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Аленка писал(а):
Борзый

Вы вообще помните или нет ,что на форуме есть модераторы????И Ваши хотелки никого не волнуют,Просто надо не оскорблять,никого.Вообще никого.И ВСЁ

ну дык и ваше мнение, мало кого тут волнует... :buba
а провоцировать, не надо... вообще никого... тем более модераторам... И ВСЁ!.... :vata

Просто замечательно слился, у тебя еще вопросы остались к модераторам????

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 06.03.18, 22:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Аленка писал(а):
Борзый писал(а):
Аленка писал(а):
Борзый

Вы вообще помните или нет ,что на форуме есть модераторы????И Ваши хотелки никого не волнуют,Просто надо не оскорблять,никого.Вообще никого.И ВСЁ

ну дык и ваше мнение, мало кого тут волнует... :buba
а провоцировать, не надо... вообще никого... тем более модераторам... И ВСЁ!.... :vata

Просто замечательно слился, у тебя еще вопросы остались к модераторам????

я слился??? чёта ржу... :vata
ты слилась, сразу же после того, как я тебе предложил предъяву обосновать... ну ту, в которой, я тебя, якобы называл каклуньей... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 06.03.18, 22:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
Борзый

Ты меня с кем то путаешь,я на твои провокации плевать хотела.Ну во общем я ушла,завтра на работу :star: А ты давай продолжай модераторов полоскать :bayan:

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 06.03.18, 22:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Аленка писал(а):
Борзый

Ты меня с кем то путаешь,я на твои провокации плевать хотела.Ну во общем я ушла,завтра на работу :star: А ты давай продолжай модераторов полоскать :bayan:

ух какая память короткая.... :consul:
то есть, на предыдущей странице, вот это, не ты писала???
Аленка писал(а):
Борзый

Вы меня оскорбляли и писали ,что я холушка в тема ОИ..При всём при этом зная прекрасно , что я родилась ,жила и живу в МО?????
Вы зачем это писали????
И еще, у нас есть модераторы, плохие или хорошие, но они есть.
Поэтому Вам надо согласится с правилами и не оскорблять модератора или ну как хотите.Извините.

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 07.03.18, 00:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Борзый писал(а):
Аленка писал(а):
Борзый писал(а):
ЛютеГ, целенаправленно гнобила Банабака (ЛётчиГа)... Вы согласны???

Я этого не знаю,но если нервы не в порядке, то лучше молчать,чем говорить,Согласны????

А у Лютика должны быть нервы -железные,правильно???

если уж пошёл в модеры, надо иметь железные нервы... сам был модером... причём старшим (супермодератором)... поэтому в курсе, что и как..
надо забыть про нервы и личные предпочтения... быть последовательным... и тогда, никто не кинет в тебя камень, каким бы ты жёстким не был...
а когда, одним позволяеЦЦа почти всё, а другим, элементарно не дают лишнюю букву написать, это не дело... так нормальные модеры, не модерируют...
и вообще, ставить бабу, главной на мужском (да ещё и политическом) форуме - так себе идея.... :zed:
Некоторых юзеров только "баба" и может по углам развести, отобрав линейку, с которой они друг за другом бегают...)

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 07.03.18, 00:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Зося писал(а):
Dovbnya писал(а):
7777777 писал(а):
Модеры как модеры. Скептик штоле был другим? Форуа она и есть форуа, со всеми из этого вытекающими.
Вот можно, к примеру, каклушку вывезти из Киева, а натуру-то куда спрячешь?
Прекратить мордовать нашего достойнейшего модератора.
Довбня, тебя в Ахтунгах искали. Интересовались твоими ботинками и текущим курсом доллара.
Спасибо, Зося, я посетил ту ветку и ответил на интересующие форумчан вопросы.

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 07.03.18, 00:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Обращение ко всем участникам ветки.
Вы действительно не понимаете, что участвуете в дестабилизации одного из самых читаемых форумов рунета? Аккурат перед 18 марта...
Или... понимаете?

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 07.03.18, 01:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5642 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Обращение ко всем участникам ветки.
Вы действительно не понимаете, что участвуете в дестабилизации одного из самых читаемых форумов рунета? Аккурат перед 18 марта...
Или... понимаете?
С чего вы взяли, что это самый читаемый? Тут политики вообще не осталось, всего лишь мелкий :gav:
В сети, по крайней мере в российском сегменте, полно форумов от 10 000 и выше только участников (есть и по 50 000), и это помимо гостей.

Как может повлиять на выборы в России выяснение отношений по поводу модераторства на украинском форуме между юзерами и администрацией?

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.




[ Time : 0.332s | 20 Queries | GZIP : Off ]