Противно от форума


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#161  Сообщение 17.04.17, 23:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17241
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3442 раз.
Поблагодарили: 1322 раз.
Россия
ТестостеронНа твоей голове, вестимо. )) Где ж ей ещё быть-то ? )) Или ты теперь уже кандибобер носишь ? ))

Хохол ,он и во сне хохол.....что видит ,то и поет..... :zed: Я только сейчас поняла насколько Вы дебильная нация.....Ты Иванушка???Братец Аленушке???? :rzach: Привет тебе от Порошенко с белкой..... :bayan:

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 17.04.17, 23:33  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
аленка..............он дурак дураком но от фронта косить ума хватает...........шоб не пристрелили с железными нервами..........прямо в лоб..хе хе

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 17.04.17, 23:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Тестостерон писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Тестостерон писал(а):
"Насчёт" - слитно здесь, мой нерусский малограмотный друг. Не вижу смысла возражать на каждую чушь обиженных на меня клоунов. Это нерационально и нецелесообразно.
Как ты изменился. Как будто не ты это писал: "... легко объясню любому на его уровне понимания всё, что ему интересно, но не совсем понятно...".

Ну и ? Ты в чём-то узрел противоречие или в чём проблема-то твоя ?
Да, узрел. Мне "интересно", а ты "легко не объяснил" :rzach:

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 17.04.17, 23:38  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
С чего вообще вывод про "визги".Я сказал это с тихой жалостью.Даже без злорадства.
А касаемо "обиды"...Наше так называемое управление обходилось нам слишком дорогой ценой.Как в валюте так и в косвенных потерях. А теперь мы спихнули (ну почти) вас с своей шеи.Спихнули бы полностью но вы все никак не определитесь в трусах вы или с крестиком.Это я про транзитную трубу.Которую я жду что вы взорвете.Тем самым призная наконец свою реальную а не дутую фальшивую независимость.
Я сторонник рва и крокодилов по линии границы от Брянска до Армянска.
Так что с отторжением я вам полный симпатик и даже если угодно помощник.В меру сил.
Рвите трубу,взрывайте ж/д пути между Харьковом и Белгородом между Брянском и Конотопом.И мы навеки ваши доброжелатели


Визги о том, что реакция большинства на этом форуме на Украинскую независимость и украинскую политическую жизнь в первую очередь эмоциональная.

Я очень рад, если вы на самом деле "сторонник рва и крокодилов по линии границы от Брянска до Армянска.", но большинство россиян, и вы не можете это не признать, все еще считают независимую Украину временным явлением и явно испытывают желание ее снова "присоеденить". Отдельные представители не в счет, большинстов инертно и неспособно принимать новую реальность.

Так же считает и нынешнее российское руководство, в противном случае оно не пыталось бы перманентно использовать экономические рычаги для политического давления, а откровенно говоря шантажа. Поэтому дело в не в злосчастной газовой трубе, способной нормально себе исполнять свое экономическое предназначение, а в том, что с ней играются в политические игры.

Поэтому я тоже согласен на вариант рва с крокодилами. Только после того, как русское общество и украинское поживут лет сто практически независимо друг от друга, только тогда я считаю возможен вариант установления более менее человеческих нормальных отношений.

А до тех пор..

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.


Последний раз редактировалось sugarcane 17.04.17, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 17.04.17, 23:40  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
и сигуранса сельский дебилоид..........дебил дебилом.....но...тоже ума хватает ....отречься от участи хыроя окопника....хе хе...............шкура дороже.............

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 17.04.17, 23:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11240
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Россия
sturm писал(а):
шо та тестостерон на визг перешел.............многословный.....хе хе

так на фронт идти не охота?
Так он прекрасно знает, что там любая хохлосвинья
превращается в свинину. :cray:

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 17.04.17, 23:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Аленка писал(а):
ТестостеронНа твоей голове, вестимо. )) Где ж ей ещё быть-то ? )) Или ты теперь уже кандибобер носишь ? ))

Хохол ,он и во сне хохол.....что видит ,то и поет..... :zed: Я только сейчас поняла насколько Вы дебильная нация.....Ты Иванушка???Братец Аленушке???? :rzach: Привет тебе от Порошенко с белкой..... :bayan:

Не спаслась Алёнка
От обилья бед.
Пухнет головёнка,
А кастрюля - нет.

Третий день в отгуле,
В зеркало глядит.
Голова в кастрюле -
Глуповатый вид.

Не идёт "корона"
С пригорелым дном.
Белая ворона -
Весь смеётся дом.

Очень виноваты
Подлые хохлы.
В том, что так зажаты
Черепа углы.

"Нация дебильная !" -
Шепчут губы зло.
"Почему стабильно
Ленке не везло ?

Почему в июле
Резко бросив пить
Не могла кастрюлю
БОльшую купить ?" ))

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 17.04.17, 23:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17241
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3442 раз.
Поблагодарили: 1322 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Аленка писал(а):
ТестостеронНа твоей голове, вестимо. )) Где ж ей ещё быть-то ? )) Или ты теперь уже кандибобер носишь ? ))

Хохол ,он и во сне хохол.....что видит ,то и поет..... :zed: Я только сейчас поняла насколько Вы дебильная нация.....Ты Иванушка???Братец Аленушке???? :rzach: Привет тебе от Порошенко с белкой..... :bayan:

Не спаслась Алёнка
От обилья бед.
Пухнет головёнка,
А кастрюля - нет.

Третий день в отгуле,
В зеркало глядит.
Голова в кастрюле -
Глуповатый вид.

Не идёт "корона"
С пригорелым дном.
Белая ворона -
Весь смеётся дом.

Очень виноваты
Подлые хохлы.
В том, что так зажаты
Черепа углы.

"Нация дебильная !" -
Шепчут губы зло.
"Почему стабильно
Ленке не везло ?

Почему в июле
Резко бросив пить
Не могла кастрюлю
БОльшую купить ?" ))

ПОЭЗИЯ твоя тебя не спасет от АТО......Или все вопросы к белке......Даже уже кастрюлю жалко.....А заводы работают на Украине,которые посуду штампуют???? :bayan:

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 17.04.17, 23:53  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
ёкарныйбабай писал(а):
sturm писал(а):
шо та тестостерон на визг перешел.............многословный.....хе хе

так на фронт идти не охота?
Так он прекрасно знает, что там любая хохлосвинья
превращается в свинину. :cray:

тут он хорошо..............соображает сволочь пархатая...хе хе

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 17.04.17, 23:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Бенелявдов писал(а):
Тестостерон писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Тестостерон писал(а):
"Насчёт" - слитно здесь, мой нерусский малограмотный друг. Не вижу смысла возражать на каждую чушь обиженных на меня клоунов. Это нерационально и нецелесообразно.
Как ты изменился. Как будто не ты это писал: "... легко объясню любому на его уровне понимания всё, что ему интересно, но не совсем понятно...".

Ну и ? Ты в чём-то узрел противоречие или в чём проблема-то твоя ?
Да, узрел. Мне "интересно", а ты "легко не объяснил" :rzach:

Процитируй то место, где ты хоть как-то обозначил свой интерес. Потому что я его (интереса) как-то не увидел.

Ты просто глупо лжёшь сейчас и зачем-то ездишь на жопе, имея глуповатый вид.

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 17.04.17, 23:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2861
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Аленка писал(а):
ПОЭЗИЯ твоя тебя не спасет от АТО.


Как это ужасно, однако.

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 17.04.17, 23:54  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Тестостерон писал(а):
"Насчёт" - слитно здесь, мой нерусский малограмотный друг. Не вижу смысла возражать на каждую чушь обиженных на меня клоунов. Это нерационально и нецелесообразно.
Как ты изменился. Как будто не ты это писал: "... легко объясню любому на его уровне понимания всё, что ему интересно, но не совсем понятно...".

Ну и ? Ты в чём-то узрел противоречие или в чём проблема-то твоя ?
Да, узрел. Мне "интересно", а ты "легко не объяснил" :rzach:

Процитируй то место, где ты хоть как-то обозначил свой интерес. Потому что я его (интереса) как-то не увидел.

Ты просто глупо лжёшь сейчас и зачем-то ездишь на жопе, имея глуповатый вид.[/quote]
в военкомате и потом на фронте ты будешь иметь умнейший вид..не ссы так...хе хе

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 17.04.17, 23:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
sugarcane
Цитата:
Sunburn писал(а):
С чего вообще вывод про "визги".Я сказал это с тихой жалостью.Даже без злорадства.
А касаемо "обиды"...Наше так называемое управление обходилось нам слишком дорогой ценой.Как в валюте так и в косвенных потерях. А теперь мы спихнули (ну почти) вас с своей шеи.Спихнули бы полностью но вы все никак не определитесь в трусах вы или с крестиком.Это я про транзитную трубу.Которую я жду что вы взорвете.Тем самым призная наконец свою реальную а не дутую фальшивую независимость.
Я сторонник рва и крокодилов по линии границы от Брянска до Армянска.
Так что с отторжением я вам полный симпатик и даже если угодно помощник.В меру сил.
Рвите трубу,взрывайте ж/д пути между Харьковом и Белгородом между Брянском и Конотопом.И мы навеки ваши доброжелатели


Визги о том, что реакция большинства на этом форуме на Украинскую независимость и украинскую политическую жизнь в первую очередь эмоциональная.

Я очень рад, если вы на самом деле "сторонник рва и крокодилов по линии границы от Брянска до Армянска.", но большинство россиян, и вы не можете это не признать, все еще считают независимую Украину временным явлением и явно испытывают желание ее снова "присоеденить". Отдельные представители не в счет, большинстов инертно и неспособно принимать новую реальность.

Так же считает и нынешнее российское руководство, в противном случае оно не пыталось бы перманентно использовать экономические рычаги для политического давления, а откровенно говоря шантажа. Поэтому дело в не в злосчастной газовой трубе, способной нормально себе исполнять свое экономическое предназначение, а в том, что с ней играются в политические игры.

Поэтому я тоже согласен на вариант рва с крокодилами. Только после того, как русское общество и украинское поживут лет сто практически независимо друг от друга, только тогда я считаю возможен вариант установления более менее человеческих нормальных отношений.

А до тех пор..


мне непонятно сегодняшнее противостояние
я сбацал тему Принуждение к независимости. Вместо борьбы за независимость
на мой взгляд продиктованный элитами распад СССР это явление неестественное - и поэтому имеем сегодня естественные последствия
я тоже за ров
но где он должен проходить - вот в чем вопрос

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 17.04.17, 23:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11240
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Тестостерон писал(а):
Аленка писал(а):
ТестостеронНа твоей голове, вестимо. )) Где ж ей ещё быть-то ? )) Или ты теперь уже кандибобер носишь ? ))

Хохол ,он и во сне хохол.....что видит ,то и поет..... :zed: Я только сейчас поняла насколько Вы дебильная нация.....Ты Иванушка???Братец Аленушке???? :rzach: Привет тебе от Порошенко с белкой..... :bayan:

Не спаслась Алёнка
От обилья бед.
Пухнет головёнка,
А кастрюля - нет.

Третий день в отгуле,
В зеркало глядит.
Голова в кастрюле -
Глуповатый вид.

Не идёт "корона"
С пригорелым дном.
Белая ворона -
Весь смеётся дом.

Очень виноваты
Подлые хохлы.
В том, что так зажаты
Черепа углы.

"Нация дебильная !" -
Шепчут губы зло.
"Почему стабильно
Ленке не везло ?

Почему в июле
Резко бросив пить
Не могла кастрюлю
БОльшую купить ?" ))

ПОЭЗИЯ твоя тебя не спасет от АТО......Или все вопросы к белке......Даже уже кастрюлю жалко.....А заводы работают на Украине,которые посуду штампуют???? :bayan:
Алён, так вся оставшаяся в хохляндии промышленность и
штампует одни кастрюли и дуршлаги вместо тракторов и
самолётов. :rzach:

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 18.04.17, 00:07  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
мне непонятно сегодняшнее противостояние
я сбацал тему Принуждение к независимости. Вместо борьбы за независимость
на мой взгляд продиктованный элитами распад СССР это явление неестественное - и поэтому имеем сегодня естественные последствия
я тоже за ров
но где он должен проходить - вот в чем вопрос


вы не можете отрицать, что распад СССР был продиктован не только элитами. это справедливо по отношению к средней азии, и возможно к беларуси.

национальные же движения за независимость присутствовали и в прибалтике, и на кавказе и в украине. для этих народов ничего противоествественного не было.

наличие в украине большого числа людей-украинофобов отрицать не буду. и проблема крыма и донбасса во многом изза того, что украинское государство за 25 лет не слелало ничего, чтобы эти люди стали к нему лояльными. россия этим беззасастенчиво пользуется. ну ок. только давайте при этом не набиваться тогда уже в братья и друзья.

где должен проходить ров - на сегодняшней день он должен проходить там, где проходит.

хотите его изменить - нужно дальше усугублять военный конфликт и развязывать полномасштабную войну.

насколько я понимаю, очень многие в россии за это. вы тоже?

з.ы. паралели постверсальской германии и постбеловежской россии проводить не буду. сами все чудесно знаете.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 18.04.17, 00:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
я скорее за то, чтобы убедить укров что ров должен проходить не по линиям бывших административных делений советской эпохи
это сложный вопрос, так как нужно реально высчитать какой район украинский а какой русский
что же касается блефа о каком то стремлении к независимости -
то даже либерастские сми признают - это стремление было
- у республик Прибалтики
- Грузии
- Армении
точка. Молдавию почему то не упоминают.

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 18.04.17, 00:25  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
я скорее за то, чтобы убедить укров что ров должен проходить не по линиям бывших административных делений советской эпохи
это сложный вопрос, так как нужно реально высчитать какой район украинский а какой русский
что же касается блефа о каком то стремлении к независимости -
то даже либерастские сми признают - это стремление было
- у республик Прибалтики
- Грузии
- Армении
точка. Молдавию почему то не упоминают.


вы никогда никого не в чем не убедите без войны. всегда будет достаточное количество людей, готовых воевать за то, что вы посчитали своим. так развязываются войны, в том числе и две мировые. вашы фантизии - прямой путь к третьей. отдавате себе в этом отчет. ваши умозрительные рисования на карте - это реальная гибель миллионов живых людей. в том числе наверняка и многих, не имеющих прямого отношения к украино-русскому вопросу. это и есть нацизм чистой воды.

тем более, что ров уже проходит не по постсоветским границам. все что можно было оттяпать без большой войны, территории с преобладанием русских, росия уже оттяпала. дальше так уже не выйдет, нужно лишится иллюзий.

касательно непризнания существования украинского стремления к независимости. ну не хотите его видеть, ваши личные дела. я ничего доказывать не буду. кто жил в конце 80х и начале 90х, тот и так все прекрасно знает. его могли не видеть разве те, что жил в том же донбассе или крыму.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 18.04.17, 00:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
sturm писал(а):
карочи местное жидобандерье на фронт ни ногой............хе хе
Изображение

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 18.04.17, 01:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
sturm писал(а):
шо та тестостерон на визг перешел

Да это обычное поведение нарцисса, которого в очередной раз макнули его рылом в его же говно :vata
Вот так и летает эта фанера: насуют на цуге - летит на фору, тут полные щеки куев напихают - обратно на цуг. Тяжела жизнь неудачника тестостерона, но ничем ему никто не поможет, вонючий он.. :bad:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 18.04.17, 01:13  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Re: Противно от форума

Источник: Противно от форума
+++++++++++++++++++++++++++++++
Действительно противно.
И от этой веДко тоже.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.




[ Time : 0.136s | 18 Queries | GZIP : Off ]