Противно от форума


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#181  Сообщение 18.04.17, 01:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
Re: Противно от форума

Источник: Противно от форума
+++++++++++++++++++++++++++++++
Действительно противно.
И от этой веДко тоже.

Ну так создайте свой, демократичный форум.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 18.04.17, 01:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Не . Эти , которым противно и которые всегда недовольны , они сами ничего создавать не будут. Никогда.

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 18.04.17, 01:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2862
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
колобок писал(а):
sturm писал(а):
шо та тестостерон на визг перешел

Да это обычное поведение нарцисса, которого в очередной раз макнули его рылом в его же говно :vata
Вот так и летает эта фанера: насуют на цуге - летит на фору, тут полные щеки куев напихают - обратно на цуг. Тяжела жизнь неудачника тестостерона, но ничем ему никто не поможет, вонючий он.. :bad:

Снова плачет в ящиках
Бедный Колобок.
Насовали за щеку
И намяли бок.

Отхлестали бедного
Куем по щекам.
Запустили бледного
По чужим рукам.

Отодрала публика
Колобка в очко.
Колобок стал бубликом -
Парню нелегко. ))

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 18.04.17, 01:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
"Я глуп, и потому я многим непонятен,
Интеллигент к стереотипам так привык.
А в логике моей так много белых пятен,
Что умники со мной становятся в тупик.
"

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 18.04.17, 01:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2862
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
RONA писал(а):
"Я глуп, и потому я многим непонятен,
Интеллигент к стереотипам так привык.
А в логике моей так много белых пятен,
Что умники со мной становятся в тупик.
"

Помню с детства. Была пластинка Дольского.

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 18.04.17, 09:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Визги о том, что реакция большинства на этом форуме на Украинскую независимость и украинскую политическую жизнь в первую очередь эмоциональная.

Я очень рад, если вы на самом деле "сторонник рва и крокодилов по линии границы от Брянска до Армянска.", но большинство россиян, и вы не можете это не признать, все еще считают независимую Украину временным явлением и явно испытывают желание ее снова "присоеденить

Так же считает и нынешнее российское руководство, в противном случае оно не пыталось бы перманентно использовать экономические рычаги для политического давления, а откровенно говоря шантажа. Поэтому дело в не в злосчастной газовой трубе, способной нормально себе исполнять свое экономическое предназначение, а в том, что с ней играются в политические игры.

Поэтому я тоже согласен на вариант рва с крокодилами. Только после того, как русское общество и украинское поживут лет сто практически независимо друг от друга, только тогда я считаю возможен вариант установления более менее человеческих нормальных отношений.

А до тех пор..
За большинство не отвечаю. .....я сам себе п....тый друг (с)
На самом желе сторонник.Подтверждаю.И касаемо "большинства"..Вот ей богу.Обывателя что вокруг меня интересует все что угодно.Список велИк.Но Украина в этом списке во второй сотне пунктов.Вот ей богу.Перестаньте наконец переоценивать свою важность для жителей России.Украина важна для имеющих там родственников.Таких конечно же немало.Но общий процент невелик.
Касаемо руководства.Мне оно конечно не докладывает что оно там считает.Но по его действиям я вижу что оно действует экономическими методами на уничтожение конкурирующей промышленности Украины.На подавление ее транзитного потенциала.И эту деятельность я поддерживаю.

А про трубу я и говорю.Взорвите ее наконец.Убьете этим пятерых "зайцев".Это и независимость экономическая.Это и устранение рычага шантажа.И выход на действительно прозрачный рынок газа в ЕС.И "корм" для распирающего вас самодовольства.Ну реально будет повод гордиться своей крутизной..А то некоторые у вас там гордятся ДАПом.Наверное Паулюс Сталинградом не особо гордился в свое время?

И главное.Разберитесь с войной/АТО.Или трусы или крестик.Стул для жеппы долбен быть один.А не два и не три.Такая вот банальность

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 18.04.17, 09:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
прекратите клеветать на путина и прозападную власть россии

нам в америке нравится что россия покупает 100 ярдов американаских бумаг

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 18.04.17, 09:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
astalavista писал(а):
прекратите клеветать на путина и прозападную власть россии

нам в америке нравится что россия покупает 100 ярдов американаских бумаг
О.Минакофф из клетки вырвался.Голодный

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 18.04.17, 09:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Sunburn
Цитата:
Цитата:
Визги о том, что реакция большинства на этом форуме на Украинскую независимость и украинскую политическую жизнь в первую очередь эмоциональная.

Я очень рад, если вы на самом деле "сторонник рва и крокодилов по линии границы от Брянска до Армянска.", но большинство россиян, и вы не можете это не признать, все еще считают независимую Украину временным явлением и явно испытывают желание ее снова "присоеденить

Так же считает и нынешнее российское руководство, в противном случае оно не пыталось бы перманентно использовать экономические рычаги для политического давления, а откровенно говоря шантажа. Поэтому дело в не в злосчастной газовой трубе, способной нормально себе исполнять свое экономическое предназначение, а в том, что с ней играются в политические игры.

Поэтому я тоже согласен на вариант рва с крокодилами. Только после того, как русское общество и украинское поживут лет сто практически независимо друг от друга, только тогда я считаю возможен вариант установления более менее человеческих нормальных отношений.

А до тех пор..
За большинство не отвечаю. .....я сам себе п....тый друг (с)
На самом желе сторонник.Подтверждаю.И касаемо "большинства"..Вот ей богу.Обывателя что вокруг меня интересует все что угодно.Список велИк.Но Украина в этом списке во второй сотне пунктов.Вот ей богу.Перестаньте наконец переоценивать свою важность для жителей России.Украина важна для имеющих там родственников.Таких конечно же немало.Но общий процент невелик.
Касаемо руководства.Мне оно конечно не докладывает что оно там считает.Но по его действиям я вижу что оно действует экономическими методами на уничтожение конкурирующей промышленности Украины.На подавление ее транзитного потенциала.И эту деятельность я поддерживаю.

А про трубу я и говорю.Взорвите ее наконец.Убьете этим пятерых "зайцев".Это и независимость экономическая.Это и устранение рычага шантажа.И выход на действительно прозрачный рынок газа в ЕС.И "корм" для распирающего вас самодовольства.Ну реально будет повод гордиться своей крутизной..А то некоторые у вас там гордятся ДАПом.Наверное Паулюс Сталинградом не особо гордился в свое время?

И главное.Разберитесь с войной/АТО.Или трусы или крестик.Стул для жеппы долбен быть один.А не два и не три.Такая вот банальность


== О, ещё один нормальный пост в этой ветке. Поддерживаю. :sh:

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 18.04.17, 10:15  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Газовщик писал(а):
Прошу администрацию удалить мой ник и аккаунт.

ПHX, мухожук :hoh :crazy:

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 18.04.17, 10:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
sugarcane
Цитата:
Sunburn писал(а):
С чего вообще вывод про "визги".Я сказал это с тихой жалостью.Даже без злорадства.
А касаемо "обиды"...Наше так называемое управление обходилось нам слишком дорогой ценой.Как в валюте так и в косвенных потерях. А теперь мы спихнули (ну почти) вас с своей шеи.Спихнули бы полностью но вы все никак не определитесь в трусах вы или с крестиком.Это я про транзитную трубу.Которую я жду что вы взорвете.Тем самым призная наконец свою реальную а не дутую фальшивую независимость.
Я сторонник рва и крокодилов по линии границы от Брянска до Армянска.
Так что с отторжением я вам полный симпатик и даже если угодно помощник.В меру сил.
Рвите трубу,взрывайте ж/д пути между Харьковом и Белгородом между Брянском и Конотопом.И мы навеки ваши доброжелатели


Визги о том, что реакция большинства на этом форуме на Украинскую независимость и украинскую политическую жизнь в первую очередь эмоциональная.

Я очень рад, если вы на самом деле "сторонник рва и крокодилов по линии границы от Брянска до Армянска.", но большинство россиян, и вы не можете это не признать, все еще считают независимую Украину временным явлением и явно испытывают желание ее снова "присоеденить". Отдельные представители не в счет, большинстов инертно и неспособно принимать новую реальность.

Так же считает и нынешнее российское руководство, в противном случае оно не пыталось бы перманентно использовать экономические рычаги для политического давления, а откровенно говоря шантажа. Поэтому дело в не в злосчастной газовой трубе, способной нормально себе исполнять свое экономическое предназначение, а в том, что с ней играются в политические игры.

Поэтому я тоже согласен на вариант рва с крокодилами. Только после того, как русское общество и украинское поживут лет сто практически независимо друг от друга, только тогда я считаю возможен вариант установления более менее человеческих нормальных отношений.

А до тех пор..

Напоминает плачь старой швабры, которую так никто и не изнасиловал.

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 18.04.17, 10:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Sunburn писал(а):
astalavista писал(а):
прекратите клеветать на путина и прозападную власть россии

нам в америке нравится что россия покупает 100 ярдов американаских бумаг
О.Минакофф из клетки вырвался.Голодный

перебухал, брат?
белочка началась?

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 18.04.17, 10:26  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Ну так создайте свой, демократичный форум.


С геями тренсексуалами зоофилами и однополыми браками... :rzach: :rzach: :rzach:

И к нам не суйтесь, тута все традиционной ориентации... вроде... про чухчу и кудожнега не знаю...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 18.04.17, 10:37  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
astalavista писал(а):
Sunburn писал(а):
astalavista писал(а):
прекратите клеветать на путина и прозападную власть россии

нам в америке нравится что россия покупает 100 ярдов американаских бумаг
О.Минакофф из клетки вырвался.Голодный

перебухал, брат?
белочка началась?
тебе брат негр гарлемский, свинья

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 18.04.17, 10:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Дубль


Последний раз редактировалось Sunburn 18.04.17, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 18.04.17, 10:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
astalavista писал(а):
Sunburn писал(а):
astalavista писал(а):
прекратите клеветать на путина и прозападную власть россии

нам в америке нравится что россия покупает 100 ярдов американаских бумаг
О.Минакофф из клетки вырвался.Голодный

перебухал, брат?
белочка началась?
Бродячий шелудивый кобель с волочащимся по дороге собачим куем тебе брат

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 18.04.17, 10:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2862
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Yetty писал(а):
Напоминает плачь старой швабры, которую так никто и не изнасиловал.


В русском слове "плач" нет и не может быть мягкого знака, если это существительное. Мужской род.

Не зря ты малодушно побоялся назвать свой ВУЗ тогда. Трус ты и есть трус.

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 18.04.17, 10:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Тестостерон писал(а):
Yetty писал(а):
Напоминает плачь старой швабры, которую так никто и не изнасиловал.


В русском слове "плач" нет и не может быть мягкого знака, если это существительное. Мужской род.

Не зря ты малодушно побоялся назвать свой ВУЗ тогда. Трус ты и есть трус.
Чучмеки любят хвастать знанием языка метрополии. Типо возвышает над себе подобными.
А по поводу ВУЗа... зачем тебе бесполезная информация? Какой тебе смысл в знании погоды, например в Нью-Йорке? Тебе все равно там не быть. Зачем тебе температура Солнца? Ты далек от этого.

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 18.04.17, 11:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2862
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Yetty писал(а):
Тестостерон писал(а):
Yetty писал(а):
Напоминает плачь старой швабры, которую так никто и не изнасиловал.


В русском слове "плач" нет и не может быть мягкого знака, если это существительное. Мужской род.

Не зря ты малодушно побоялся назвать свой ВУЗ тогда. Трус ты и есть трус.
Чучмеки любят хвастать знанием языка метрополии. Типо возвышает над себе подобными.
А по поводу ВУЗа... зачем тебе бесполезная информация?Какой тебе смысл в знании погоды, например в Нью-Йорке? Тебе все равно там не быть. Зачем тебе температура Солнца? Ты далек от этого.

Затем, что ты критиковал мой ВУЗ, а свой назвать забздел и обосрался. Как и вообще рассказать о себе хоть что-нибудь. Очевидно же, что ты труслив, глуп и чмошен.

Помнишь, как ты обиженно пугал меня какими-то родителями детей - жертв педофилов, которые "могут вычислить мою локацию" ? ))

Ты очень смешной чушок. ))

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 18.04.17, 11:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Тестостерон писал(а):
В русском слове "плач" нет и не может быть мягкого знака, если это существительное. Мужской род.
с.
Даю подсказку.Очень продуктивно и остроумно еще доеbаться например до ника.
Дескать Йети это волосатый чувак что бегает трясет яйсами на глазах у туристов в Гималаях

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.




[ Time : 0.948s | 18 Queries | GZIP : Off ]