Кто за то, чтобы открыть IP голосовалка


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Вы за то, чтобы открыть IP пользователей?
Да, я за то, чтобы открыть IP 94%  94%  [ 85 ]
Летчик-налетчик, Ворчун, Кутеген, Простите великодушно, OlegTS, Диман, Alias, Галилео, Argentum, Roman3007, Gold, malia25, Жан ду-ду, 7777777, GARRI51, Maxx78, Чупакабра, Vladislaff76, neon, hunta, Павел 2, Мордвин, pobeda, Торк, Ded66, aleksa77, мираж, колобок, Караганда, брым-брым, Far East, Сварог, Простой2, Джиломан, Аленка, sanyok, Семен Семеныч, Спутник, antisaks, аркан, Сапер ВОдичка, Люнет, Индифферент, Штирлиц, Soft123, Бордюр, Авраам, vasis, Сабио, AzzA1984, Maskin, Моцарт, Зося, svo, Antidote, mik, Sherlock, Space Cowboy, Dovbnya, Додж, Иншалла, sanches1972, parasol, nsk54, Борзый, goret6, Сергей Ильвовский, zztop, ёкарныйбабай, dimich, Apix, gogun, Лепрекон, Таксибе, Бенелявдов, O.Генри, ILPetr, Молотов, Zugzwang, BaRik, wolk1535, RONA
Нет, я консерва и против того, чтобы открыть IP 6%  6%  [ 5 ]
Лютик, Forte, Vlad_K, Жигули, Сергеевна
Всего голосов : 90
Автор  
#401  Сообщение 09.04.17, 22:24  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Авраам писал(а):
Санька писал(а):
Во первых тролли все под динамическим айпи, рагули многие тоже.
Так шта вам ето ничего не даст.
А светить айпи порядочных людей, особенно украинцев и русских с Украины, нафуй нада.
Вы ваще мутная контора. Это стало мне понятно ещё после истории с фальшивым АНДЕРЕРОМ.
Какой-то не форум а бизнес-структура по оболваниванию людей и вытягиванию бабла! :yahoo:

сказал А говори и Б
Создай об этом тему, а я погляжу кто ты : честный, но дурковатый кыянин, или мухожук вертлявый.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#402  Сообщение 09.04.17, 22:29  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Солдат Джейн писал(а):
7777777 писал(а):
Во наворотил.. не лень было стока писать-то?
Повторяю вопрос - ну придет окула плантег в СБУ и заложит там какой-то ник с форы.
Есть какая нибудь разница пидарасам из сбу искать, ежели они захотят, посто по нику или по нику с флагом?
А если "плантик" возьмет 3 айдаровцев и придет к провайдеру с кольтом и вежливой просьбой "завернуть этот айпи и повязать праздничной ленточкой с адресом места жительства"?

настало время окуительных гисторий от Галочек
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#403  Сообщение 09.04.17, 22:43  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
Короче вопросы и мнение форумчан насчет IP или хотя бы флажков попросту игнорируются.

Может быть меня за это и забанят навсегда, но предложу следующее ув. юзерам :
САМОЗАБАНИТЬСЯ, как ник Айседора, на месяц до славного 9 Мая за то, что администрация ФОР-УА не желает удовлетворить просьбу подавляющего БОЛЬШИНСТВА юзеров форума, а именно :

Да, я за то, чтобы открыть IP 94% 94% [ 73 ]

Летчик-налетчик, Ворчун, Кутеген, Простите великодушно, OlegTS, Диман, Alias, Галилео, Argentum, Roman3007, Gold, malia25, Жан ду-ду, 7777777, GARRI51, Maxx78, Чупакабра, Vladislaff76, neon, hunta, Павел 2, Мордвин, pobeda, Торк, Ded66, aleksa77, мираж, колобок, Караганда, брым-брым, Far East, Сварог, Простой2, Джиломан, Аленка, sanyok, Семен Семеныч, Спутник, antisaks, аркан, Сапер ВОдичка, Люнет, Индифферент, Штирлиц, Soft123, Бордюр, Авраам, vasis, Сабио, AzzA1984, Maskin, Моцарт, Зося, svo, Antidote, mik, Sherlock, Space Cowboy, Dovbnya, Додж, Иншалла, sanches1972, parasol, nsk54, Борзый, goret6, Сергей Ильвовский, zztop, ёкарныйбабай, dimich

:sh:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#404  Сообщение 09.04.17, 23:03  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Чак Ноланд писал(а):
zztop писал(а):
у тебя паспорт с каким флагом ?
Паспорт с флагом ДНР.
И не тебе про моральный облик наставления давать.
Это не ты ли, во время теракта, в ресторане пьянствовал? Ты.
Хоть бы постыдился. Промолчал бы, что ли.
Будешь тут про моральный облик ещё чухать.
Пьянствовал, темы с весёлыми песнями открывал.
Подождать не мог, чтобы на следующий день, хотя бы, бухануть. Тьфу, позорник.
Так что, не тебе тут учить кого-либо,
понял, Воняев?
Смердяков Ч.Н.
про свой недельной давности паспорт ДНР рассказывай на русских форумах, а не здесь.Тогда когда ты хвалился что открыл тему об укрофлаге - шастал ЕЩЁ с укровилкастой ксивой и в ус не дул, украинянин, и на гривняки с мазепой на базаре отоваривался.
А что касается трагического взрыва в метро СПб, так траур объявили 4 апреля!!!, а я отмечал свой ДР 3 апреля, заранее заказав и оплатив столик.
Да и привык я уже с конца 90-х к нашим терактам в России, когда ты, украинянин, сладко жрал курча в борще и о ДЛНР и не помышлял. Тебе было насрать на наши две чеченские войны и пр.пр.пр..
Так что не тебе мне свои сказки рассказывать, вертлявый ФердыщенкО.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#405  Сообщение 09.04.17, 23:15  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ворчун писал(а):
Оглушительно подавляющее большинство проголосовавших таки за то, чтобы открыть IP.
Видать, форум этот не для форумчан, а для Чака (пидшифрованный он какой-то всё-таки :))

Похоже ОН с той СТОРОНЫ Донбасса КОТОРЫЙ ПОД УКРОПАМИ.
Айседора ушла в самобан заступившись за своего земляка якобы из ополченцев, а этот вертлявый её не поддержал и щаслыво рубится в танчики на просиженном диване.
Я донецких чую за километр, а этот ЧН + Онаним - типичные парубки из Селидово, где Ярошу местные цыганские хеРурги очко ранеТое ополченцами зашивали, чОтко следуя клятве Гиппократа.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#406  Сообщение 09.04.17, 23:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
[spoiler=zztop]
Цитата:
Чак Ноланд писал(а):
zztop писал(а):
у тебя паспорт с каким флагом ?
Паспорт с флагом ДНР.
И не тебе про моральный облик наставления давать.
Это не ты ли, во время теракта, в ресторане пьянствовал? Ты.
Хоть бы постыдился. Промолчал бы, что ли.
Будешь тут про моральный облик ещё чухать.
Пьянствовал, темы с весёлыми песнями открывал.
Подождать не мог, чтобы на следующий день, хотя бы, бухануть. Тьфу, позорник.
Так что, не тебе тут учить кого-либо,
понял, Воняев?
Смердяков Ч.Н.
про свой недельной давности паспорт ДНР рассказывай на русских форумах, а не здесь.Тогда когда ты хвалился что открыл тему об укрофлаге - шастал ЕЩЁ с укровилкастой ксивой и в ус не дул, украинянин, и на гривняки с мазепой на базаре отоваривался.
А что касается трагического взрыва в метро СПб, так траур объявили 4 апреля!!!, а я отмечал свой ДР 3 апреля, заранее заказав и оплатив столик.
Да и привык я уже с конца 90-х к нашим терактам в России, когда ты, украинянин, сладко жрал курча в борще и о ДЛНР и не помышлял. Тебе было насрать на наши две чеченские войны и пр.пр.пр..
Так что не тебе мне свои сказки рассказывать, вертлявый ФердыщенкО.
Эка тебя заколбасило от злости бессильной!
Даже метродотель в ресторане думал, что у тебя совесть есть, и ты передумал пьянствовать, когда в метро такое случилось- откажешься от столика.
Но ты ему сказал, что будешь заливаться спиртным, день появления твой на свет отмечая, заказ на столик не отменил, пожалел неустойку.
Спешил глаза залить. А была бы совесть отказался бы от этого.
И темы музыкальные не создавал бы на форуме. Пока другие о трагедии писали.
У меня, в своё время юбилей был, 30 лет, и в этот день шахтёры погибли от взрыва.
Так я даже не думал в этот день ничего отмечать. И без всяких объявлений.
Потому что, знаю, что такое.
А ты...смотри, отмазку придумал: траур объявили на следующий день.
И без объявлений понимать должен.
Да что тебе объяснять...барыга ты по мировозрению и хам.
Треплешься только много.

  Профиль  
  
    
#407  Сообщение 09.04.17, 23:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
Ворчун писал(а):
Оглушительно подавляющее большинство проголосовавших таки за то, чтобы открыть IP.
Видать, форум этот не для форумчан, а для Чака (пидшифрованный он какой-то всё-таки :))

Похоже ОН с той СТОРОНЫ Донбасса КОТОРЫЙ ПОД УКРОПАМИ.
Айседора ушла в самобан заступившись за своего земляка якобы из ополченцев, а этот вертлявый её не поддержал и щаслыво рубится в танчики на просиженном диване.
Я донецких чую за километр, а этот ЧН + Онаним - типичные парубки из Селидово, где Ярошу местные цыганские хеРурги очко ранеТое ополченцами зашивали, чОтко следуя клятве Гиппократа.
Просто смеюсь над тобой, глупцом.
Растащило тебя, чтобы мы тут поуходили все.
Смотри не тресни от своих влажных мрий.

  Профиль  
  
    
#408  Сообщение 09.04.17, 23:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Ворчун писал(а):
Видать, форум этот не для форумчан, а для Чака (пидшифрованный он какой-то всё-таки :))
Тебе уже вместе с Зизитопом и Бертоном пора лечиться электричеством.

  Профиль  
  
    
#409  Сообщение 09.04.17, 23:59  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Эка тебя заколбасило от злости бессильной!
Даже метродотель в ресторане думал, что у тебя совесть есть, и ты передумал пьянствовать, когда в метро такое случилось- откажешься от столика.
Но ты ему сказал, что будешь заливаться спиртным, день появления твой на свет отмечая, заказ на столик не отменил, пожалел неустойку.
Спешил глаза залить. А была бы совесть отказался бы от этого.
И темы музыкальные не создавал бы на форуме. Пока другие о трагедии писали.
У меня, в своё время юбилей был, 30 лет, и в этот день шахтёры погибли от взрыва.
Так я даже не думал в этот день ничего отмечать. И без всяких объявлений.
Потому что, знаю, что такое.
А ты...смотри, отмазку придумал: траур объявили на следующий день.
И без объявлений понимать должен.
Да что тебе объяснять...барыга ты по мировозрению и хам.
Треплешься только много.

Думаю Айседора тебя простит, украинянин. Ты ж теперь с пачпортом, а не с ксивой вилкастой. Но душок твой останется.

И не тебе, малюку провинциальному, меня ZZTOP, поучать.
Я то ДНР помогаю, а вот ТЫ - НИКОГДА русским и россиянам НИЧЕМ не помогал с тех самых пор, когда нас взрывали и были две чеченские + одна грузинская войны.

Ты мне должен НАВСЕГДА, но я тебя прощаю, т.к. знаю кто ты и что, типичный Фердыщенко-Смердяков по жизни + нытик, которому все обязаны сделать красиво. Ты вечный инвалид! Головой и духом. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#410  Сообщение 10.04.17, 00:03  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Чак Ноланд писал(а):
zztop писал(а):
Ворчун писал(а):
Оглушительно подавляющее большинство проголосовавших таки за то, чтобы открыть IP.
Видать, форум этот не для форумчан, а для Чака (пидшифрованный он какой-то всё-таки :))

Похоже ОН с той СТОРОНЫ Донбасса КОТОРЫЙ ПОД УКРОПАМИ.
Айседора ушла в самобан заступившись за своего земляка якобы из ополченцев, а этот вертлявый её не поддержал и щаслыво рубится в танчики на просиженном диване.
Я донецких чую за километр, а этот ЧН + Онаним - типичные парубки из Селидово, где Ярошу местные цыганские хеРурги очко ранеТое ополченцами зашивали, чОтко следуя клятве Гиппократа.
Просто смеюсь над тобой, глупцом.
Растащило тебя, чтобы мы тут поуходили все.
Смотри не тресни от своих влажных мрий.

Лабай, вечно увлажнённый ты наш Фердыщенко, с киркой, в каске и Галей клавой. Работяга диванный!!! Даже проголосовать в этой теме и то боишься, трус!
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#411  Сообщение 10.04.17, 00:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=zztop]Думаю Айседора тебя простит, украинянин. Ты ж теперь с пачпортом, а не с ксивой вилкастой. Но душок твой останется.

И не тебе, малюку провинциальному, меня ZZTOP, поучать.
Я то ДНР помогаю, а вот ТЫ - НИКОГДА русским и россиянам НИЧЕМ не помогал с тех самых пор, когда нас взрывали и были две чеченские + одна грузинская войны.

Ты мне должен НАВСЕГДА, но я тебя прощаю, т.к. знаю кто ты и что, типичный Фердыщенко-Смердяков по жизни + нытик, которому все обязаны сделать красиво. Ты вечный инвалид! Головой и духом. :hoh
Куда ты лезешь, Воняев? (с)
Брехло ты мучное, ни разу не было, чтобы я тут говорил, о том, что мне "должны красиво делать".
Ты уже, видать, совсем без ума, Копчёный. (с)
Засунь себе свои "прощения" знаешь сам куда.
Ты смотри, помагальщик великий.
Тебе уже говорили тут: хвалишься своей помощью, так чеки показывай.
Или сиди молча.
А то лепишь тут горбатого про помощь.
Помню ты тут рассказывал, как "за твой счёт колбаса в ДНР идёт". Читать тошно такое.
Обожрали его жители ДНР, ты глянь, на палку колбасы полинял, капец вообще.
Свинья ты противная, свинья (с)........... :smoke

  Профиль  
  
    
#412  Сообщение 10.04.17, 00:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
Лабай, вечно увлажнённый ты наш Фердыщенко, с киркой, в каске и Галей клавой. Работяга диванный!!! Даже проголосовать в этой теме и то боишься, трус!
:rzach:
Бла-бла-бла.

  Профиль  
  
    
#413  Сообщение 10.04.17, 00:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37699
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
читаю и акуеваю... ЗюЗя, реально йопнутый на всю тыковку... :zed:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#414  Сообщение 10.04.17, 00:32  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ты же говорил что я у тебя в игноре?

Вложение:
uZJrBUKvyPw.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#415  Сообщение 10.04.17, 01:03  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Зюзя . Насчёт Чака ты не прав. Не прав. Угар у тебя и треш в голове не сошёлся. Покайсо. Чак правильный пацан

  Профиль  
  
    
#416  Сообщение 10.04.17, 01:16  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
гнида_ён, ещё, когда отряхнётся как курица, и касками шахтарьськыми будет на Красной площади стучать, как в 1990 г.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#417  Сообщение 10.04.17, 01:23  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
phpBB [media]
zztop писал(а):
гнида_ён, ещё, когда отряхнётся как курица, и касками шахтарьськыми будет на Красной площади стучать, как в 1990 г.

  Профиль  
  
    
#418  Сообщение 10.04.17, 02:39  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
zztop писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Короче вопросы и мнение форумчан насчет IP или хотя бы флажков попросту игнорируются.

Может быть меня за это и забанят навсегда, но предложу следующее ув. юзерам :
САМОЗАБАНИТЬСЯ, как ник Айседора, на месяц до славного 9 Мая за то, что администрация ФОР-УА не желает удовлетворить просьбу подавляющего БОЛЬШИНСТВА юзеров форума, а именно :

Да, я за то, чтобы открыть IP 94% 94% [ 73 ]

Летчик-налетчик, Ворчун, Кутеген, Простите великодушно, OlegTS, Диман, Alias, Галилео, Argentum, Roman3007, Gold, malia25, Жан ду-ду, 7777777, GARRI51, Maxx78, Чупакабра, Vladislaff76, neon, hunta, Павел 2, Мордвин, pobeda, Торк, Ded66, aleksa77, мираж, колобок, Караганда, брым-брым, Far East, Сварог, Простой2, Джиломан, Аленка, sanyok, Семен Семеныч, Спутник, antisaks, аркан, Сапер ВОдичка, Люнет, Индифферент, Штирлиц, Soft123, Бордюр, Авраам, vasis, Сабио, AzzA1984, Maskin, Моцарт, Зося, svo, Antidote, mik, Sherlock, Space Cowboy, Dovbnya, Додж, Иншалла, sanches1972, parasol, nsk54, Борзый, goret6, Сергей Ильвовский, zztop, ёкарныйбабай, dimich

:sh:
ВОТ!!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#419  Сообщение 10.04.17, 02:45  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
zztop писал(а):
zztop писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Короче вопросы и мнение форумчан насчет IP или хотя бы флажков попросту игнорируются.

Может быть меня за это и забанят навсегда, но предложу следующее ув. юзерам :
САМОЗАБАНИТЬСЯ, как ник Айседора, на месяц до славного 9 Мая за то, что администрация ФОР-УА не желает удовлетворить просьбу подавляющего БОЛЬШИНСТВА юзеров форума, а именно :

Да, я за то, чтобы открыть IP 94% 94% [ 73 ]

Летчик-налетчик, Ворчун, Кутеген, Простите великодушно, OlegTS, Диман, Alias, Галилео, Argentum, Roman3007, Gold, malia25, Жан ду-ду, 7777777, GARRI51, Maxx78, Чупакабра, Vladislaff76, neon, hunta, Павел 2, Мордвин, pobeda, Торк, Ded66, aleksa77, мираж, колобок, Караганда, брым-брым, Far East, Сварог, Простой2, Джиломан, Аленка, sanyok, Семен Семеныч, Спутник, antisaks, аркан, Сапер ВОдичка, Люнет, Индифферент, Штирлиц, Soft123, Бордюр, Авраам, vasis, Сабио, AzzA1984, Maskin, Моцарт, Зося, svo, Antidote, mik, Sherlock, Space Cowboy, Dovbnya, Додж, Иншалла, sanches1972, parasol, nsk54, Борзый, goret6, Сергей Ильвовский, zztop, ёкарныйбабай, dimich

:sh:
ВОТ!!!
Хохуйлёнок . Почему так боишься умереть. Пейс тебе сделают посмертный

  Профиль  
  
    
#420  Сообщение 10.04.17, 02:46  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
zztop писал(а):
zztop писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Короче вопросы и мнение форумчан насчет IP или хотя бы флажков попросту игнорируются.

Может быть меня за это и забанят навсегда, но предложу следующее ув. юзерам :
САМОЗАБАНИТЬСЯ, как ник Айседора, на месяц до славного 9 Мая за то, что администрация ФОР-УА не желает удовлетворить просьбу подавляющего БОЛЬШИНСТВА юзеров форума, а именно :

Да, я за то, чтобы открыть IP 94% 94% [ 73 ]

Летчик-налетчик, Ворчун, Кутеген, Простите великодушно, OlegTS, Диман, Alias, Галилео, Argentum, Roman3007, Gold, malia25, Жан ду-ду, 7777777, GARRI51, Maxx78, Чупакабра, Vladislaff76, neon, hunta, Павел 2, Мордвин, pobeda, Торк, Ded66, aleksa77, мираж, колобок, Караганда, брым-брым, Far East, Сварог, Простой2, Джиломан, Аленка, sanyok, Семен Семеныч, Спутник, antisaks, аркан, Сапер ВОдичка, Люнет, Индифферент, Штирлиц, Soft123, Бордюр, Авраам, vasis, Сабио, AzzA1984, Maskin, Моцарт, Зося, svo, Antidote, mik, Sherlock, Space Cowboy, Dovbnya, Додж, Иншалла, sanches1972, parasol, nsk54, Борзый, goret6, Сергей Ильвовский, zztop, ёкарныйбабай, dimich

:sh:
ВОТ!!!
Хохуйлёнок . Почему так боишься умереть. Пейс тебе сделают посмертный
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.




[ Time : 0.212s | 21 Queries | GZIP : Off ]