Друзья, давайте вместе комплексно разберёмся с понятиями "украинофобия", "русофобия", "украинство" и "россиянство".


 [ Сообщений: 1548 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 78  След.
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 281
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
kubanets писал(а):
Тестостерон писал(а):
Ага. Или правнуки. Или прапраправнуки. ))

Вы похожи на ту лягушку, которую медленно варят. А еще на нашего Феофана, который после 2014г. дал деру на Цугундер.

Наверное твои ассоциации имеют для тебя какое-то значение. Не совсем ясно, зачем их публиковать ? ))
kubanets писал(а):
Нет, так не пойдет. Я сделал определение - что я понимаю под украинством и указал, что это имеет место быть. Вы с этим судя по всему не согласны. Отсюда я делаю спрашиваю, что есть. По идее, ответ может быть в стиле - украинства нет, есть социальный и этноконфессиональный мир да любовь на Украине и т.д. и т.п, в общем то, что реально происходит в Украине исходя из тех категорий, что я затронул. А вместо этого вы мне пишите про мымриков.

А ничего нет взамен, прикинь ? Ты дал определение того, чего вообще не существует. Соответственно и заменять нечего. Неужели это так сложно понять ?

Тебя тоже нет, ибо ты пустота.


Последний раз редактировалось NeTupoy 28.03.17, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Тестостерон
Хорошо смажь и разработай пальцами (сначала один, потом 2). Представляй как тебя будет трахать партнёр, перед вводом фаллоса закрой глаза и представь, что в тебя сейчас войдёт член партнёра. Сначала делай медленные фрикции, постепенно наращивай темп, двигай так, как тебе нравится. Ну и фантазируй как тебя трахают, можно постанывать, говорить какие-то страстные слова, будто говоришь партнёру. Представляй как мужчина пользуется тобой, как ты удовлетворяешь его своим телом.

Чтобы получить максимум удовольствия надо отдаться своим чувствам, фантазиям. Можно почитать эротические рассказы перед этим. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Bertals писал(а):
Судя по тому, как Тестер не заметил моего утверждения, что сейчая укр.нация ПЕРЕФОРМАТИРУЕЦЦА, вин полагает, что укронация ФОРМИРУЕЦЦА.
И формируецца она в процессе борьбы с маскалями.

А потому, видимо, надо понять и простить помочь. :buba

На самом деле, если отвлечься от воспитательной беседы и говорить серьёзно, то "украинская нация" не формируется. И не сформируется никогда. Её вообще не будет.
Для этого просто нет никаких предпосылок, оснований.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
NeTupoy писал(а):
Тестостерон писал(а):
kubanets писал(а):
Тестостерон писал(а):
Ага. Или правнуки. Или прапраправнуки. ))

Вы похожи на ту лягушку, которую медленно варят. А еще на нашего Феофана, который после 2014г. дал деру на Цугундер.

Наверное твои ассоциации имеют для тебя какое-то значение. Не совсем ясно, зачем их публиковать ? ))
kubanets писал(а):
Нет, так не пойдет. Я сделал определение - что я понимаю под украинством и указал, что это имеет место быть. Вы с этим судя по всему не согласны. Отсюда я делаю спрашиваю, что есть. По идее, ответ может быть в стиле - украинства нет, есть социальный и этноконфессиональный мир да любовь на Украине и т.д. и т.п, в общем то, что реально происходит в Украине исходя из тех категорий, что я затронул. А вместо этого вы мне пишите про мымриков.

А ничего нет взамен, прикинь ? Ты дал определение того, чего вообще не существует. Соответственно и заменять нечего. Неужели это так сложно понять ?

Тебя тоже нет, ибо ты пустота.

"Пустота" никак не может оперативно генерировать контекстные осмысленные ответы разным персонажам. Это я тебя мимоходом макнул в твоё говно, если что. )) Образно. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Тестостерон писал(а):
Наверное твои ассоциации имеют для тебя какое-то значение. Не совсем ясно, зачем их публиковать ? ))

Естественно имеют, он тут тоже доказывал, что украинства нет. :) В 2014г. сдулся.
Тестостерон писал(а):
А ничего нет взамен, прикинь ? Ты дал определение того, чего вообще не существует. Соответственно и заменять нечего. Неужели это так сложно понять ?

Пустота, вакуум, море-окиян?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Авраам писал(а):
Тестостерон
Хорошо смажь и разработай пальцами (сначала один, потом 2). Представляй как тебя будет трахать партнёр, перед вводом фаллоса закрой глаза и представь, что в тебя сейчас войдёт член партнёра. Сначала делай медленные фрикции, постепенно наращивай темп, двигай так, как тебе нравится. Ну и фантазируй как тебя трахают, можно постанывать, говорить какие-то страстные слова, будто говоришь партнёру. Представляй как мужчина пользуется тобой, как ты удовлетворяешь его своим телом.

Чтобы получить максимум удовольствия надо отдаться своим чувствам, фантазиям. Можно почитать эротические рассказы перед этим. :yahoo:

Я искренне рад, что ты трепыхался недолго и сразу же без всякого стеснения открыл свою сущность, естество. )) Я так понимаю, что это уже не камин-аут, и форовцы давно в курсе твоих нестандартных предпочтений и нетрадиционных плотских утех. ))

Спасибо, конечно, что щедро поделился опытом и сакральным знанием, но, увы, я не из ваших. Ты просто ошибся. ))

Прости, если разочаровал. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 281
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Тестостерон
"Пустота" никак не может оперативно генерировать контекстные осмысленные ответы разным персонажам. Это я тебя мимоходом макнул в твоё говно, если что. )) Образно. ))[/quote]


А что у тебя осмысленного? :crazy: Украинства нет, но ты с пеной у рта пытаешься дискредитировать РФ путем поиска помоев. То есть ты ведешь себя точно как то самое украинство по данному тебе определению, которого нет. Не находишь это странным? Ты ведь переживаешь за государство Украина и его граждан? То есть то чего нет, чем то недовольно, и исключительно по поводу граждан РФ. Образно, не образно, тебе пора к доктору. Ибо у тебя плюрализм мнений в одной голове. :rzach:


Последний раз редактировалось NeTupoy 28.03.17, 11:11, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Авраам писал(а):
Тестостерон
Хорошо смажь и разработай пальцами (сначала один, потом 2). Представляй как тебя будет трахать партнёр, перед вводом фаллоса закрой глаза и представь, что в тебя сейчас войдёт член партнёра. Сначала делай медленные фрикции, постепенно наращивай темп, двигай так, как тебе нравится. Ну и фантазируй как тебя трахают, можно постанывать, говорить какие-то страстные слова, будто говоришь партнёру. Представляй как мужчина пользуется тобой, как ты удовлетворяешь его своим телом.

Чтобы получить максимум удовольствия надо отдаться своим чувствам, фантазиям. Можно почитать эротические рассказы перед этим. :yahoo:

Надо на Вас Милонову стукануть. :crazy:

Явная гей-пропаганда. А тут детей по развитию мозгов много.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
NeTupoy писал(а):
Тестостерон
"Пустота" никак не может оперативно генерировать контекстные осмысленные ответы разным персонажам. Это я тебя мимоходом макнул в твоё говно, если что. )) Образно. ))


А что у тебя осмысленного? :crazy: Украинства нет, но ты с пеной у рта пытаешься дискредитировать РФ путем поиска помоев. То есть ты ведешь себя точно как то самое украинство по данному тебе определению, которого нет. Не находишь это странным? Ты ведь переживаешь за государство Украина и его граждан? То есть то чего нет, чем то недовольно, и исключительно по поводу граждан РФ. Образно, не образно, тебе пора к доктору. Ибо у тебя плюрализм мнений в одной голове. :rzach:[/quote]

Обычным он уже показывался. А на дорогого у него денег нет, вот и мучается бреднями. Представляет себе врагов, и сражается с ними на диване. Эдакий Дон Кихот какларазлива. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
kubanets писал(а):
Тестостерон писал(а):
Наверное твои ассоциации имеют для тебя какое-то значение. Не совсем ясно, зачем их публиковать ? ))

Естественно имеют, он тут тоже доказывал, что украинства нет. :) В 2014г. сдулся.

Я лягушку имел в виду. ))
kubanets писал(а):
Тестостерон писал(а):
А ничего нет взамен, прикинь ? Ты дал определение того, чего вообще не существует. Соответственно и заменять нечего. Неужели это так сложно понять ?

Пустота, вакуум, море-окиян?

Ты до сих пор старательно не понимаешь простого, элементарного. )) Ты дал определение несуществующей абстракции, несуществующего явления. И теперь простодушно требуешь чего-нибудь взамен. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
24 страницы голимой куйни с унылым укожопом. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 281
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Авраам писал(а):
NeTupoy писал(а):
Тестостерон
"Пустота" никак не может оперативно генерировать контекстные осмысленные ответы разным персонажам. Это я тебя мимоходом макнул в твоё говно, если что. )) Образно. ))


А что у тебя осмысленного? :crazy: Украинства нет, но ты с пеной у рта пытаешься дискредитировать РФ путем поиска помоев. То есть ты ведешь себя точно как то самое украинство по данному тебе определению, которого нет. Не находишь это странным? Ты ведь переживаешь за государство Украина и его граждан? То есть то чего нет, чем то недовольно, и исключительно по поводу граждан РФ. Образно, не образно, тебе пора к доктору. Ибо у тебя плюрализм мнений в одной голове. :rzach:

Обычным он уже показывался. А на дорогого у него денег нет, вот и мучается бреднями. Представляет себе врагов, и сражается с ними на диване. Эдакий Дон Кихот какларазлива. :yahoo:[/quote]

Не на Дон Кихота он не тянет. У того хоть что то романтизировано было. А это обычный дундук. С обычными кривляниями и хохлодурками.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Тестостерон писал(а):
То, что я гомосексуалист, это моё личное дело. Да и, честно говоря, я не идейный педераст - просто у меня эрогенная зона в анусе расположена. Зато я умею править чужие комменты, когда мне нечего ответить по существу.

А, ну ладно тогда. Пойду пока к своим в угол для "отверженных" и посижи там тихонько. Позову, когда понадобишься.
слив защитан :crazy:

когда слабоумному нечего возразить, он начинает рассказывать о сексуальной ориентации оппонента :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Летчик-налетчик писал(а):
24 страницы голимой куйни с унылым укожопом. :zed:
а шо делать? скушно, сэр... :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Летчик-налетчик писал(а):
24 страницы голимой куйни с унылым укожопом. :zed:

Во-во.
Скверно быть Тестостероном - обсирон за обсироном... :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Тестостерон писал(а):
Я лягушку имел в виду. ))

Теперь вы тут старательно делаете вид, что не понимаете.
Тестостерон писал(а):
Ты до сих пор старательно не понимаешь простого, элементарного. )) Ты дал определение несуществующей абстракции, несуществующего явления. И теперь простодушно требуешь чего-нибудь взамен. ))

Ок. Переформатирую. Иначе разговор получается глухого со слепым.

Я полагаю, что с 2014г. точно на Украине общественным мэйнстримом (под чутким руководством властей) является украинство - украинизация местного населения на базе ценностей Галичины (Шевченко, Бандера, мова условно говоря). При этом важным дополнением является то, что помимо внедрения формулы галичанская Украина понад усе активно выпиливается все, что может быть связано с СССР и Россией.

Это моя точка зрения как россиянина, живущего за поребриком. :rzach:

Если вы с этим не согласны, пожалуйста, укажите, что по-вашему происходит.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
NeTupoy писал(а):
А что у тебя осмысленного?

Абсолютно всё, прикинь ? Каждый мой комментарий. ))
NeTupoy писал(а):
Украинства нет
Нет.
NeTupoy писал(а):
но ты с пеной у рта пытаешься дискредитировать РФ путем поиска помоев


Каким образом ? Можно объяснений со ссылками и цитатами ? Спасибо.
NeTupoy писал(а):
То есть ты ведешь себя точно как то самое как украинство по данному тебе определению, которого нет.

Это лишь с твоей точки зрения, абсурдно-ошибочной.
NeTupoy писал(а):
Не находишь это странным. Ты ведь переживаешь за государство Украина и его граждан? То есть то чего нет, чем то недовольно, и исключительно по поводу граждан РФ. Образно, не образно, тебе пора к доктору. Ибо у тебя плюрализм мнений в одной голове.

А скажи-ка, товарищ, это ведь не единственный твой аккаунт на Форе ? )) И нет ли у тебя аккаунтов на ЦУГе и на многих других форумах ? )) А то уж больно мне твоя риторика знакома. )) Ты ведь помнишь о моей эмпатии ? ))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Синий апельсин писал(а):
слив защитан :crazy:

когда слабоумному нечего возразить, он начинает рассказывать о сексуальной ориентации оппонента :crazy:

Не, когда слабоумному нечего возразить, он начинает первым править чужие комменты от отчаяния и бессилия. )) Вот как ты, к примеру. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Синий апельсин писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
24 страницы голимой куйни с унылым укожопом. :zed:
а шо делать? скушно, сэр... :crazy:
поехали бухать и нырять :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Тестостерон писал(а):
Не, когда слабоумному нечего возразить, он начинает первым править чужие комменты

какие каменты, такие и правки. некуй было завидить разговор о сексуальной ориентации. Так что, звыняй, мои правки логичны :crazy:

   
  
    
 [ Сообщений: 1548 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 78  След.




[ Time : 0.117s | 18 Queries | GZIP : Off ]