Друзья, давайте вместе комплексно разберёмся с понятиями "украинофобия", "русофобия", "украинство" и "россиянство".


 [ Сообщений: 1548 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 78  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Sherlock писал(а):
Тестостерон писал(а):
И монастырь мне совсем не чужой, как видишь.

Как вижу, таки в монастыре чужом, ты придумываешь местному слэнгу - свои собственные значения.

Ну как если бы на форум где общаются америкосы, пришёл некий иностранец и на голубом глазу заявил, что под термином "реднек" ( чисто америкосовский жаргонизм), он понимает , к примеру - водил-дальнобоев нарушающих ПДД , хехе

Будучи практиком, я всегда предпочитаю форме содержание, начинку - обёртке, суть - пустым словам.
Какая разница, как кого называют те бараны, которых я заставлю по итогу вести себя прилично, ходить строем и кувыркаться по команде ? ))

Вот небольшой наглядный пример с другого форума:

Сказ о том - как дядюшка Тестостерон бобров ... воспитывал )))

Тошно бобрам, тоскливо.
Боль от ментальных ран.
Целят залитой сливой
В мутный компа экран.

Пучат смешные бельма,
Скрежет пеньков зубов.
Мечены Богом шельмы
Клеймами узких лбов.

Что же у них случилось ?
Что же с ними стряслось ?
Впали кому в немилость ?
Что там, вдруг, не срослось ?

Горе бобров накрыло,
Сплином обволокло.
Раньше веселье было,
Нынче совсем ушло.

Как прекрасно бывало -
Просто, без лишних слов,
Влёгкую, мал-помалу
Хором гонять хохлов.

Весело, без напряга,
Скорчив слегка ебло -
Пнуть хохла-бедолагу.
А просто так - шоб було.

Но, как обычно бывает -
Всему приходит пи3дец.
С рощи листва облетает
Лапти плетёт удалец.

Вот и бобришкам засада.
Слышен их жалобный стон.
Дрючит их жалкое стадо
Дядюшка Тестостерон.

Ровно, легко, методично
Словно сажает герань -
Жёстко ебёт, на отлично
Всю форуашную срань.

Визги, проклятия, стоны.
Рвутся пуканы, трещат.
Каяться поздно, гондоны.
Канул весёлый ваш чат.

Сложены стопочкой шкурки,
Тушки рядками лежат.
Выжившие укурки.
Под плинтусами дрожат.

Ладно, бобры, не ссыте.
Реки, леса, поля -
Так уж и быть, живите.
Но только чтоб тихо, бля !

)))

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26582
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Какая разница, как кого называют те бараны, которых я заставлю по итогу вести себя прилично, ходить строем и кувыркаться по команде ? ))

Ох уж это богатение думкой о будущей перемоге :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Sherlock писал(а):
Тестостерон писал(а):
И монастырь мне совсем не чужой, как видишь.

Как вижу, таки в монастыре чужом, ты придумываешь местному слэнгу - свои собственные значения.

Ну как если бы на форум где общаются америкосы, пришёл некий иностранец и на голубом глазу заявил, что под термином "реднек" ( чисто америкосовский жаргонизм), он понимает , к примеру - водил-дальнобоев нарушающих ПДД , хехе

Будучи практиком, я всегда предпочитаю форме содержание, начинку - обёртке, суть - пустым словам.
Какая разница, как кого называют те бараны, которых я заставлю по итогу вести себя прилично, ходить строем и кувыркаться по команде ? ))

Вот небольшой наглядный пример с другого форума:

Сказ о том - как дядюшка Тестостерон бобров ... воспитывал )))

Тошно бобрам, тоскливо.
Боль от ментальных ран.
Целят залитой сливой
В мутный компа экран.

Пучат смешные бельма,
Скрежет пеньков зубов.
Мечены Богом шельмы
Клеймами узких лбов.

Что же у них случилось ?
Что же с ними стряслось ?
Впали кому в немилость ?
Что там, вдруг, не срослось ?

Горе бобров накрыло,
Сплином обволокло.
Раньше веселье было,
Нынче совсем ушло.

Как прекрасно бывало -
Просто, без лишних слов,
Влёгкую, мал-помалу
Хором гонять хохлов.

Весело, без напряга,
Скорчив слегка ебло -
Пнуть хохла-бедолагу.
А просто так - шоб було.

Но, как обычно бывает -
Всему приходит пи3дец.
С рощи листва облетает
Лапти плетёт удалец.

Вот и бобришкам засада.
Слышен их жалобный стон.
Дрючит их жалкое стадо
Дядюшка Тестостерон.

Ровно, легко, методично
Словно сажает герань -
Жёстко ебёт, на отлично
Всю форуашную срань.

Визги, проклятия, стоны.
Рвутся пуканы, трещат.
Каяться поздно, гондоны.
Канул весёлый ваш чат.

Сложены стопочкой шкурки,
Тушки рядками лежат.
Выжившие укурки.
Под плинтусами дрожат.

Ладно, бобры, не ссыте.
Реки, леса, поля -
Так уж и быть, живите.
Но только чтоб тихо, бля !

)))

Изображение

Ты в следующий раз тему свою называй так: "Друзья, не желаете ли надругаться над Вжопеломовым?"

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
Тестостерон писал(а):
Sherlock писал(а):
Тестостерон писал(а):
И монастырь мне совсем не чужой, как видишь.

Как вижу, таки в монастыре чужом, ты придумываешь местному слэнгу - свои собственные значения.

Ну как если бы на форум где общаются америкосы, пришёл некий иностранец и на голубом глазу заявил, что под термином "реднек" ( чисто америкосовский жаргонизм), он понимает , к примеру - водил-дальнобоев нарушающих ПДД , хехе

Будучи практиком, я всегда предпочитаю форме содержание, начинку - обёртке, суть - пустым словам.
Какая разница, как кого называют те бараны, которых я заставлю по итогу вести себя прилично, ходить строем и кувыркаться по команде ? ))

Вот небольшой наглядный пример с другого форума:

Сказ о том - как дядюшка Тестостерон бобров ... воспитывал )))

Тошно бобрам, тоскливо.
Боль от ментальных ран.
Целят залитой сливой
В мутный компа экран.

Пучат смешные бельма,
Скрежет пеньков зубов.
Мечены Богом шельмы
Клеймами узких лбов.

Что же у них случилось ?
Что же с ними стряслось ?
Впали кому в немилость ?
Что там, вдруг, не срослось ?

Горе бобров накрыло,
Сплином обволокло.
Раньше веселье было,
Нынче совсем ушло.

Как прекрасно бывало -
Просто, без лишних слов,
Влёгкую, мал-помалу
Хором гонять хохлов.

Весело, без напряга,
Скорчив слегка ебло -
Пнуть хохла-бедолагу.
А просто так - шоб було.

Но, как обычно бывает -
Всему приходит пи3дец.
С рощи листва облетает
Лапти плетёт удалец.

Вот и бобришкам засада.
Слышен их жалобный стон.
Дрючит их жалкое стадо
Дядюшка Тестостерон.

Ровно, легко, методично
Словно сажает герань -
Жёстко ебёт, на отлично
Всю форуашную срань.

Визги, проклятия, стоны.
Рвутся пуканы, трещат.
Каяться поздно, гондоны.
Канул весёлый ваш чат.

Сложены стопочкой шкурки,
Тушки рядками лежат.
Выжившие укурки.
Под плинтусами дрожат.

Ладно, бобры, не ссыте.
Реки, леса, поля -
Так уж и быть, живите.
Но только чтоб тихо, бля !

)))

Изображение

Ты в следующий раз тему свою называй так: "Друзья, не желаете ли надругаться над Вжопеломовым?"

Так само собой подразумевается, что вы будете качественно отодраны. )) С вашим интеллектом других вариантов просто нет. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11515
Откуда: Россия
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Россия
ну фсё , уснул болезный .. намаялся в боях с ордАми ваты ..

Изображение

щщщщщщ .. не будите .. пусть хорошенько выспится .. а назавтра снова в бий ..с ненавистным русским миром , за печеньки и бандеру

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 281
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Так само собой подразумевается, что вы будете качественно отодраны. )) С вашим интеллектом других вариантов просто нет. ))

Так вот зачем этот колхозный дурачок ходит сюда. Так бы сразу и сказал, что ты мазохист и ходишь сюда за пиндюлями. [^^^]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Roman3007 писал(а):
ну фсё , уснул болезный .. намаялся в боях с ордАми ваты ..

Изображение

щщщщщщ .. не будите .. пусть хорошенько выспится .. а назавтра снова в бий ..с ненавистным русским миром, за печеньки и бандеру

Дефективный, я и есть часть Русского Мира, прикинь ? Как я могу с ним бороться ? )) И мне Бендера покуй. Этот гомосек для меня никто. Чмошный политический авантюрист на службе у вермахта.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
NeTupoy писал(а):
Тестостерон писал(а):
Так само собой подразумевается, что вы будете качественно отодраны. )) С вашим интеллектом других вариантов просто нет. ))

Так вот зачем этот колхозный дурачок ходит сюда. Так бы сразу и сказал, что ты мазохист и ходишь сюда за пиндюлями. [^^^]

Ну ты-то сюда ходишь за аргументированной дискуссией, понятное дело. )) Неторопливой, конструктивной и благожелательной. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
sugarcane писал(а):
Roman3007 писал(а):
Да и украинофобия тоже бред какой то . Кто эту укрию боится то, разве что сами какелы. Все остальные просто ржут или ненавидят ( за обстрелы) , но даже в донецке никто ее не боится


Украинофобия - это боязнь идеи украинства, отрицание украинцев как самостоятельного народа, отрицание отдельного украинского языка, отрицания права этого народа на самоопределение в форме независимого государства. И естественно она, украинофобия существует, уже достаточно долго, начиная с 17 века. Ранее была присуща полякам, в настоящее время украинофобией отличаются русские.
Не, это отторжение разумным человеком вот этого. Украинства.
Сверхце́нная иде́я, иде́я фикс, идефи́кс (фр. Idée fixe) — психологический термин, обозначающий суждение, которое возникает в результате реальных обстоятельств и выводимо из личности[1], её установок, но сопровождается неиссякаемым эмоциональным напряжением и преобладает в сознании над всеми остальными суждениями. Человека охватывает чрезмерная одержимость в достижении какой-либо цели. Часто при достижении этой цели у человека происходит катарсис[источник не указан 210 дней].
Сверхценные идеи следует отличать от сверхценного бреда и паранойяльного бреда. При сверхценной идее сохраняется ясное сознание и способность к реалистической оценке (или, по крайней мере, её проблескам). Такого рода идеи могут наблюдаться в том числе у нормальных людей (например, в состоянии влюблённости), но с наибольшей регулярностью у страстных натур, фанатиков, людей с паранойяльной психопатией и при патологическом развитии личности[1].
Понятие «сверхценной идеи» было введено в 1892 году немецким психиатром Карлом Вернике.

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Авраам
Цитата:
sugarcane писал(а):
Roman3007 писал(а):
Да и украинофобия тоже бред какой то . Кто эту укрию боится то, разве что сами какелы. Все остальные просто ржут или ненавидят ( за обстрелы) , но даже в донецке никто ее не боится


Украинофобия - это боязнь идеи украинства, отрицание украинцев как самостоятельного народа, отрицание отдельного украинского языка, отрицания права этого народа на самоопределение в форме независимого государства. И естественно она, украинофобия существует, уже достаточно долго, начиная с 17 века. Ранее была присуща полякам, в настоящее время украинофобией отличаются русские.
Не, это отторжение разумным человеком вот этого. Украинства.
Сверхце́нная иде́я, иде́я фикс, идефи́кс (фр. Idée fixe) — психологический термин, обозначающий суждение, которое возникает в результате реальных обстоятельств и выводимо из личности[1], её установок, но сопровождается неиссякаемым эмоциональным напряжением и преобладает в сознании над всеми остальными суждениями. Человека охватывает чрезмерная одержимость в достижении какой-либо цели. Часто при достижении этой цели у человека происходит катарсис[источник не указан 210 дней].
Сверхценные идеи следует отличать от сверхценного бреда и паранойяльного бреда. При сверхценной идее сохраняется ясное сознание и способность к реалистической оценке (или, по крайней мере, её проблескам). Такого рода идеи могут наблюдаться в том числе у нормальных людей (например, в состоянии влюблённости), но с наибольшей регулярностью у страстных натур, фанатиков, людей с паранойяльной психопатией и при патологическом развитии личности[1].
Понятие «сверхценной идеи» было введено в 1892 году немецким психиатром Карлом Вернике.


Я правильно понял, что украинофобия это хорошо ? Ведь это "отторжение разумным человеком", верно ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Тестостерон писал(а):
Ты зачем-то называешь "фактами" какую-то чушь. ))

от того, что ты называешь факты чушью, они не перестанут быть фактами. Они не нуждаются в твоем признании :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Тестостерон
Я не знаю, что ты понял, покажись платному врачу. Ибо в обычной поликлинике тебя плохо обследуют. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6084
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Ну хорошо, можно и по взрослому поговорить, во первых не совсем понятно что лично ты вкладываешь в эти понятия, во вторых непонятна лично твоя позиция.Классически фобия это боязнь, но иногда имеется ввиду и неприязнь, ненависть, ну и опять же сложно например не ненавидить что то что тебе реально угрожает или хотя бы сильно не любит, я думаю не мало людей испытывают фобию например к бешеным собакам или к пьяным гопникам, это вполне естественное чувство а вот например боятся пожать другому руку(как у трампа), или нахождения в замкнутом пространстве это чуть другая история, где то посередине боязнь пауков, молнии, высоты, ипа причины этого боятся как бы есть но они явно не достаточны для сильного чувства.Так что и с фобией не все ясно а с украинством и особенно россиянством вообще не понятно,что это за звери удивительные.Рискну предположить что украинство это когда русский по культуре и происхождению человек активно начинает заниматься шизофренией и раздвоением личности пытается коверкая слова мову мычать, носить вышиванки, сугсовать, называть русских которые не больны этим кацапами и москалями,ты такое имеешь ввиду?Если да,то что такое россиянство вообще не понятно, ибо тут нет разведчиков-шпионов, просто отсутствует в нашей культуре,общественной и личной жизни такое явление, может только у евреев и то в микроскопических дозах типа крещения Березовского или попытки жида Жирика себя русским патриотом показывать, но так часть евреев во всех странах себя ведут, у других такого напрочь нет,ну нет у нас потомков украинцев которые вечерами зачитываются шевченкой и мовкают среди семьи а днем публично укру ненавидят и пытаются на непонятном для них русском разговаривать, это касается и других значимых количественно наций.Что касается фобий.Русофобия на Украине разумеется есть и как боязнь, и как ненависть и как иррациональное чувство типа боязни замкнутого, и как рациональное неприятие например возвращения Крыма.Доказательств этому много это у вас и в политике и в быту и вообще это главная составляющяя украинской национальной идеи.Причем и до Крыма и даже до майдана это у вас имелось в товарных количествах начиная с проблем у русских на 9мая во Львове, поездками добровольцев в Чечню, всякими мемами "спасибо боже что не москаль", "кто не скачет" и "на ножи/гиляку", ну и майдан как кульминация.Долгое время эта фобия была как настоящая любовь, сильная но безответная.Приведи хоть один значимый пример ненависти или боязни Украины/украинцев что среди простых россиян,что среди наших политиков в домайданный период?Но вода камень точит, сейчас действительно большинство россиян испытывает сильные негативные чувства к Украине и хочет всякого зла и желательно скорой гибели вашему ВГН, для этого есть достаточно серьезные основания,эта такая же фобия как боязнь и ненависть к бешеной собаке или таракану.Какое то количество россиян перенесло эти чувства и на украинцев, но это отнюдь не массово, вас все равно считают хоть беспутными,хоть промотавшими отцовское наследство но братьями,которые попали в беду,но когда нибудь одумаются и вернут себе человеческий облик.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Тестостерон писал(а):
Ага. Или правнуки. Или прапраправнуки. ))

Вы похожи на ту лягушку, которую медленно варят. А еще на нашего Феофана, который после 2014г. дал деру на Цугундер.
Тестостерон писал(а):
Ты умудрился даже меня в тупик поставить подобной логикой. ))

Прикинь, я рассказываю тебе о каких-то несуществующих "мымриках". Ты мне говоришь: "Да нет никаких мымриков !"
А я такой: " Если нет мымриков, то что есть?" ))

Нет, так не пойдет.

Я сделал определение - что я понимаю под украинством и указал, что это имеет место быть. Вы с этим судя по всему не согласны. Отсюда я делаю спрашиваю, что есть.

По идее, ответ может быть в стиле - украинства нет, есть социальный и этноконфессиональный мир да любовь на Украине и т.д. и т.п, в общем то, что реально происходит в Украине исходя из тех категорий, что я затронул. А вместо этого вы мне пишите про мымриков.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
kubanets писал(а):
Тестостерон писал(а):
Ага. Или правнуки. Или прапраправнуки. ))

Вы похожи на ту лягушку, которую медленно варят. А еще на нашего Феофана, который после 2014г. дал деру на Цугундер.
Тестостерон писал(а):
Ты умудрился даже меня в тупик поставить подобной логикой. ))

Прикинь, я рассказываю тебе о каких-то несуществующих "мымриках". Ты мне говоришь: "Да нет никаких мымриков !"
А я такой: " Если нет мымриков, то что есть?" ))

Нет, так не пойдет.

Я сделал определение - что я понимаю под украинством и указал, что это имеет место быть. Вы с этим судя по всему не согласны. Отсюда я делаю спрашиваю, что есть.
Судя по тому, как Тестер не заметил моего утверждения, что сейчая укр.нация ПЕРЕФОРМАТИРУЕЦЦА, вин полагает, что укронация ФОРМИРУЕЦЦА.
И формируецца она в процессе борьбы с маскалями.

А потому, видимо, надо понять и простить помочь. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Авраам писал(а):
Тестостерон
Я не знаю, что ты понял, покажись платному врачу. Ибо в обычной поликлинике тебя плохо обследуют. :yahoo:

Ловко и смело ты ответил на контекстный уточняющий вопрос по твоему комментарию. )) Наверно, потому, что ты умный благородный интеллектуал, а не бздливый болтун-дурачок. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Синий апельсин писал(а):
Тестостерон писал(а):
Ты зачем-то называешь "фактами" какую-то чушь. ))

от того, что ты называешь факты чушью, они не перестанут быть фактами. Они не нуждаются в твоем признании :crazy:

Ну смотри. На пальцах. Есть факт того, что ты гомосексуалист. Гомосек, проще говоря. Обосновывать факт не нужно, т.к. "факты в обосновании не нуждаются" (с).

Видишь, как всё просто ? ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Тестостерон писал(а):
Ну смотри. На пальцах. Есть факт того, что я гомосексуалист. Гомосек, проще говоря. Обосновывать факт не нужно, т.к. "факты в обосновании не нуждаются" (с).

Видишь, как всё просто ? ))

Аналогия нифпесду. То, что ты гомосексуалист, не является очевидным для всех фактом. Не приравнивай себя к Фредди Меркюри. :)

Я же говорю, о очевидных для всех фактах. Ну, кроме тебя, конечно. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
kubanets писал(а):
Тестостерон писал(а):
Ага. Или правнуки. Или прапраправнуки. ))

Вы похожи на ту лягушку, которую медленно варят. А еще на нашего Феофана, который после 2014г. дал деру на Цугундер.

Наверное твои ассоциации имеют для тебя какое-то значение. Не совсем ясно, зачем их публиковать ? ))
kubanets писал(а):
Нет, так не пойдет. Я сделал определение - что я понимаю под украинством и указал, что это имеет место быть. Вы с этим судя по всему не согласны. Отсюда я делаю спрашиваю, что есть. По идее, ответ может быть в стиле - украинства нет, есть социальный и этноконфессиональный мир да любовь на Украине и т.д. и т.п, в общем то, что реально происходит в Украине исходя из тех категорий, что я затронул. А вместо этого вы мне пишите про мымриков.

А ничего нет взамен, прикинь ? Ты дал определение того, чего вообще не существует. Соответственно и заменять нечего. Неужели это так сложно понять ?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Синий апельсин писал(а):
Тестостерон писал(а):
Ну смотри. На пальцах. Есть факт того, что ты гомосексуалист. Гомосек, проще говоря. Обосновывать факт не нужно, т.к. "факты в обосновании не нуждаются" (с).

Видишь, как всё просто ? ))


То, что я гомосексуалист, это моё личное дело. Да и, честно говоря, я не идейный педераст - просто у меня эрогенная зона в анусе расположена. Зато я умею править чужие комменты, когда мне нечего ответить по существу.

А, ну ладно тогда. Ступай пока к своим в угол для "отверженных" и сиди там тихонько. Позову, когда понадобишься.

   
  
    
 [ Сообщений: 1548 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 78  След.




[ Time : 0.125s | 18 Queries | GZIP : Off ]