Tramp имеет вопрос


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор  
#221  Сообщение 27.03.17, 13:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Argentum писал(а):
Plant писал(а):
Только после того как Зося окажется в бане.

Изображение

Хорошо сказано.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 27.03.17, 13:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
jericho писал(а):
Plant писал(а):
Лютик писал(а):
Мнение форума видишь? Очки не нужны?
Мне насрать на мнение форума,так же как и вам насрать на его Правила.
Если Трамп заслуживает бана-бань,я слова не скажу.
Зося заслужила как минимум месяца.
Я бы еще понял такие высказывания в теме.
Но открыть отдельную тему,в названии которой плохозакамуфлированые маты,оскорбления родственников....
Вы краев не видите уже,узкие.
И все от вседозволенности.
Плант, я тебя уже лет десять знаю и могу сказать, что подонок ты редчайший. Тебе напомнить, как ты родственников грязью поливаешь? Ссылки на твои художества дать? Прекрати свою истерику алкаголик, хоть раз мужиком будь.

Давай ссылки на его художества. Заглянем Планту под капот.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 27.03.17, 14:01  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Roman3007 писал(а):
Если вы жалеете , что с форума пропадёт трамб, плант, аленушка или любая другая свидомая укрочюкчя, потому что "станет скучно", "не будет над кем поржать" или какая то другая причина вызывает вашу грусть, то мне вас искенне жаль , видимо жизнь ваша настолько серА и уныла, что даже такие унылые гомны умудряются делать её хоть чуточку интереснее..

в корне неверно
эти два лабуха открыто играют "на пианинах" как умеют, а не тщательно прикрывая свою нэзалежню дупу всякими там флагами и городами, типа "с москвы", " с питера", "с тулы", "с сибири", "с саратова"., как 97% здешних юзеров украiнян кося нэвдачно пiд росiян.
Читая их, узнаёшь среднюю температуру по палате №6 у нэньке.
Так что руки прочь от Планта и Трампа. Они при делах и "ещё не вся черёмуху к тебе в окошко брошена" (с)
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 27.03.17, 14:20  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Plant писал(а):
Лютик писал(а):
Plant, а ну-ка давай сюда свою мораль подключай.
Не виляй задницей,Лютик!
Тема имеет совершенно конкретную цель.
Здесь обсуждаются совершенно конкретные высказывания форумчанки Зося,жопокрутка.

БАН
п.п. 3.1, 3.14 Правил
за друга пострадал, Плантище!
Это святое. Теперь точно в реале никогда они не встретятся, бо проставляться придётся, а украиняне цього не люблять. Халява помноженная на халяву равняется дупель-пусто у кишени мазеп.
:crazy:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 27.03.17, 14:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11296
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
zztop писал(а):
Roman3007 писал(а):
Если вы жалеете , что с форума пропадёт трамб, плант, аленушка или любая другая свидомая укрочюкчя, потому что "станет скучно", "не будет над кем поржать" или какая то другая причина вызывает вашу грусть, то мне вас искенне жаль , видимо жизнь ваша настолько серА и уныла, что даже такие унылые гомны умудряются делать её хоть чуточку интереснее..

в корне неверно
эти два лабуха открыто играют "на пианинах" как умеют, а не тщательно прикрывая свою нэзалежню дупу всякими там флагами и городами, типа "с москвы", " с питера", "с тулы", "с сибири", "с саратова"., как 97% здешних юзеров украiнян кося нэвдачно пiд росiян.
Читая их, узнаёшь среднюю температуру по палате №6 у нэньке.
Так что руки прочь от Планта и Трампа. Они при делах и "ещё не вся черёмуху к тебе в окошко брошена" (с)
:smoke

и в мыслях не было их руками трогать . такое только метлой поганой , дабы не зафоршмачиться . А так - пусть общество решает ..

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 27.03.17, 14:37  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
здешнее общество состоит на 97% из пассивного ливера или активных кочегаров с одной фамилией на всех :
ФердыщенкО

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12




[ Time : 0.177s | 18 Queries | GZIP : Off ]