Banggood WW

Ладно - я, но были же люди...


 [ Сообщений: 79 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Коля писал(а):
Да пожалуйста! Начинай жидосрач:

40 лет назад Гарольд Розенталь, помощник еврейского сенатора, дал предельно откровенное интервью, где прямыми словами раскрыл основные обманы, на которых держится людоедская паразитическая система, окутавшая планету. За излишнюю болтливость молодого наглого иудея застрелили вскоре после беседы.

Мистер Розенталь (Harold Wallace Rosenthal), это высокопоставленный чиновник, работавший в Вашингтоне, поскольку был ассистентом всемогущего сенатора от штата Нью-Йорк, Якова Джавитца (Jacob K. Javits), миллиардера и еврея по национальности. Мистеру Розенталю на момент интервью было 29 лет.

Вскоре после этого интервью, 12 августа 1976 года, мистер Розенталь был застрелен в аэропорту города Стамбула, Турция, при весьма странных обстоятельствах. На самолёт, в котором был мистер Розенталь, было произведено нападение. Четверо человек было убиты, около 30 человек ранено случайными пулями. Однако множество свидетелей показало, что в то время как другие люди пострадали случайно, мистер Розенталь был пристрелен очевидно и целенаправленно.

материал здесь: https://cont.ws/post/447138
попробуй ветку завести - умрет не приходя в сознание. Смерть еврея никого здесь не интересует, даже самих евреев форы. Спроси Джину, интересен ли ей твой розенталь? Даже печальный любитель цветных шарфиков, со своим перформансом в ванной комнате, долго не продержался в топе.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3511 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
Странно.....или нет , срач начался с 1 стр. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26417
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Dworkin писал(а):
колобок писал(а):
Ворчун писал(а):
В кои-то веки на форуме стали преобладать обычные живые люди

Нет, не стали, я лиц не вижу, серые овалы.

Ух ты! Вы - экстарсенс? пальцАми видите? ))))
дурак вы, батенька, а писателей - нет. Мачача мог бы им быть, но он нерусский и падла к тому же. Талант свой говном накрыл, уже не пробъется ниче на ружу, кроме тухлого свиста.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Коля писал(а):
Да пожалуйста! Начинай жидосрач:

40 лет назад Гарольд Розенталь, помощник еврейского сенатора, дал предельно откровенное интервью, где прямыми словами раскрыл основные обманы, на которых держится людоедская паразитическая система, окутавшая планету. За излишнюю болтливость молодого наглого иудея застрелили вскоре после беседы.

Мистер Розенталь (Harold Wallace Rosenthal), это высокопоставленный чиновник, работавший в Вашингтоне, поскольку был ассистентом всемогущего сенатора от штата Нью-Йорк, Якова Джавитца (Jacob K. Javits), миллиардера и еврея по национальности. Мистеру Розенталю на момент интервью было 29 лет.

Вскоре после этого интервью, 12 августа 1976 года, мистер Розенталь был застрелен в аэропорту города Стамбула, Турция, при весьма странных обстоятельствах. На самолёт, в котором был мистер Розенталь, было произведено нападение. Четверо человек было убиты, около 30 человек ранено случайными пулями. Однако множество свидетелей показало, что в то время как другие люди пострадали случайно, мистер Розенталь был пристрелен очевидно и целенаправленно.

материал здесь: https://cont.ws/post/447138

Не бывает идеальных ни народов и ни расы –
В каждой группе населенья ну хоть что-то, да не так:
С точки зрения лягушек все французы пиdoрasы,
А корейцы пидorasы с точки зрения собак.

С точки зрения троянцев пиdorasы были греки,
А троянцы пиdorasы с точки зрения коней.
Очень много пиdorasoв так и сгинуло навеки,
Но огромная их масса дожила до наших дней.

Люди делятся на группы, на враждующие классы,
Под ошибочным девизом « все урodы, кроме нас», -
Натуралы утверждают, будто гeи - пиdoraсы,
А копнёшь под натуралов – каждый третий пиdoraс!

Но из всей огромной массы пиdorasoв и урoдoв
Можно выделить особый очень маленький народ, -
В нём сплошные пиdorasы с точки зренья ВСЕХ народов,
Потому что у природы должен быть громоотвод!

:sh:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
колобок писал(а):
Dworkin писал(а):
колобок писал(а):
Ворчун писал(а):
В кои-то веки на форуме стали преобладать обычные живые люди

Нет, не стали, я лиц не вижу, серые овалы.

Ух ты! Вы - экстарсенс? пальцАми видите? ))))
дурак вы, батенька, а писателей - нет. Мачача мог бы им быть, но он нерусский и падла к тому же. Талант свой говном накрыл, уже не пробъется ниче на ружу, кроме тухлого свиста.

Сам дурак. :rzach:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да вас ничего не интересует. Ни любовь. Ни смерть. А только чучькины баксы, которые он задолжал.

А меня вот всегда интересуют девушки. Я люблю пошутить с ними, поговорить как о серьёзном, так и не очень. Только что в фейсбуке говорил с коллегой (девушкой) - она думает приспособить свою собаку для игры на органной педали. Что, в конечном счёте, весьма оправданно - у собаки целых 4 ноги. У человека только 2.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 200
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Россия
А я антропологией увлёкся. Слухаю наначь перед сном.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Шаман камлает писал(а):
Изображение

phpBB [media]


P/S Ссылу дал и сам окуел: оказывается Танич и это чудо вроде Антонова поднял....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Коля писал(а):
Да вас ничего не интересует. Ни любовь. Ни смерть. А только чучькины баксы, которые он задолжал.

А меня вот всегда интересуют девушки. Я люблю пошутить с ними, поговорить как о серьёзном, так и не очень. Только что в фейсбуке говорил с коллегой (девушкой) - она думает приспособить свою собаку для игры на органной педали. Что, в конечном счёте, весьма оправданно - у собаки целых 4 ноги. У человека только 2.
Пусть она дрочить научить всеми четырьмя лапами, что весьма оправданно. У человека только две и устают.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 200
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Россия
phpBB [media]
Шаман камлает писал(а):
А я антропологией увлёкся. Слухаю наначь перед сном.

О том какие колобки ели первобытные форовцы. Вся серия здесь. Рекомендую

https://www.youtube.com/playli ... byIi5

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
блиать, про пшеницу уже 2 месяца терки с очкастым жиромясом валериком 54 года рождения. Ну в какие ворота? Почему, отчего? Да потому что не о чем больше, потому что дебилы.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Ничо не понял. Кто тут за белых, а кто за красных?

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Gold писал(а):
Ничо не понял. Кто тут за белых, а кто за красных?

phpBB [media]

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
.
Потому что темы стали как фильмы категории Б - с самого начала знаешь все повороты сюжета и финал.
А все актеры, эпизодники, массовка, и даже каскадеры одинаковы на вид, просты как три копейки, и ужасно фальшивят.
:vata

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
B&B писал(а):
.
Потому что темы стали как фильмы категории Б - с самого начала знаешь все повороты сюжета и финал.
А все актеры, эпизодники, массовка, и даже каскадеры одинаковы на вид, просты как три копейки, и ужасно фальшивят.
:vata
вот, сразу видно опытного критика, а я не знал как все это выразить. Но , справедливости ради, стоит заметит, что бибика - сам херня как творец креатива. Унылый плакса.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
И всё же крымские колобки - образцовые сскаты. Там все такие - возьмите хоть казанзакчека. Или антимасоню... Одна Лесюня чего стоит!

Психология рантье сгубила их. Не привыкли к работе, не умеют и не знают напрягаться. Даже срач - и тот им подавай готовенький. Сдают свои курятники отдыхающим в сезон - а потом кликушествуют в тырнете, и срач им не такой, и путен говнюк, и все без исключения сволочи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Коля писал(а):
И всё же крымские колобки - образцовые сскаты. Там все такие - возьмите хоть казанзакчека. Или антимасоню... Одна Лесюня чего стоит!

Психология рантье сгубила их. Не привыкли к работе, не умеют и не знают напрягаться. Даже срач - и тот им подавай готовенький. Сдают свои курятники отдыхающим в сезон - а потом кликушествуют в тырнете, и срач им не такой, и путен говнюк, и все без исключения сволочи.
вот скажи, датчанин, что тебе, белоладонному, мешало стать умнее? Ладно, я - работяга, Север, снег, бабы, водка - некогда было книжки умные читать, а ты же мог спокойно нотную тетрадь после сольфеджио поменять на книжку умную в институте и расти в образовании. А что ты вырастил? - Пальчики -сосисочки? И че? Они у тебя на органе только играть могут для сельских дур, а че умное напечатать - нет.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
колобок писал(а):
B&B писал(а):
.
Потому что темы стали как фильмы категории Б - с самого начала знаешь все повороты сюжета и финал.
А все актеры, эпизодники, массовка, и даже каскадеры одинаковы на вид, просты как три копейки, и ужасно фальшивят.
:vata
вот, сразу видно опытного критика, а я не знал как все это выразить. Но , справедливости ради, стоит заметит, что бибика - сам херня как творец креатива. Унылый плакса.

Херовая попытка потроллить меня. Мне лениво стало, вот что скажу. Типа я знаю все твои трещинки, и посерел мир, подернулся патиной.
Но это не только про форум, мне и фильмы стало скучно смотреть, выключаю до середины. А может, откроется еще какая дверца в таможне.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Вопиюще! Он себя извиняет, что книжки некогда было читать. А вот этих извинений у тебя никто не примет. Даже мои
пальчеки-сисисечьки.

Да и северами не грозись - я родился и вырос на крайнем Севере. Знаю, что такое, когда снег выпадает первого сентября и лежит до июня. В сопках он вообще не тает всё лето.

Но книжки я читал. Всегда и везде. Всякие и самые разные. Это меня всегда поддерживало в жизни. В библиотеку я записался раньше, чем пошёл в школу - и ещё боялся, что мама заругает, что записался без спроса. Я же не знал, что библиотека - это можно, это непредосудительно. А вот извинений я не искал для себя.

А вот ты сам называешь себя "нечитателем". Зачем же тебе умное писать? За какие такие заслуги? Ведь при любых обстоятельствах ты себя извинишь.

   
  
    
 [ Сообщений: 79 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.123s | 20 Queries | GZIP : Off ]