Banggood WW

Малиновый чупа-чупс и ФОРА


 [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
неЭуропеец писал(а):
блин, ну не утруждай меня, в теме про отношения наших друзей штирлица и цветочка) типа говорит детям это проще и даже модно))) посмотри сам, а нет я конечно напрягусь и найду


Слова твои - ты их и подтверждай.

И не надо отмазок гнилых про "тему наших друзей", ты их только что куями поливал, так что не стейсняйсо, дерзай.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Элина писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
А откуда современным российским школам взяться в Феодосии? Школа, коллектив имеется ввиду, строится не один год. Нельзя просто сверху спустить указания из минобра - и вот те рядовая российская школа в Крыму. Коллектив учителей тоже нужно воспитывать в определенном ключе, это не так просто, на этом поприще амеры хозяйничали 25 лет.

То, что она говорит, это полная ерунда. Нет такого в образовании.

Каого "такого"?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Каого "такого"?

Ну мне весь ее бред повторить? Не знает она реалии современной российской школы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8611
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Элина писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Элина, поверь, человек, текстующий от имени Лесюни не живет на пост-советском пространстве лет 20..Опыта работы педагогом на территории бывшего СССР у нее нет совершенно..опыт же преподавания в странах западной Европы имеется..

Возможно. То, что она не работает в современной российской школе мне совершенно ясно.
Это не "возможно" это, к сожалению, факт..
Все, что ситуаген Бендер говорил за Лесюню еще прошлой зимой-подтверждается чуть большее чем полностью..Это не потому что т Бендер какой-то экстрасенс, а потому что с текстующей пациенткой был знаком лично..Хотя пациентка в своих игрищах на форуме под эксцентричным ником Лесюня ни в какую не сознавалась..Но наша пани з "Крыму" забула, що настоящий жулик-всегда хороший артист и таких как наша наполеонша, одурачиваемый ею "лопушок" способен съедать даже не замечая..подйыхав тихим фраером и наивно хлопая глазками..
Дивчина она в принципе хорошая, и что в параллельную реальность улетела-не винувата..
Судьба у ней така..Потому по настоящему валить ее считаю лишним..А на место ставить в ее русофобстве феминистическом нет, нет да приходится..

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Трамвайный хам писал(а):
неЭуропеец писал(а):
блин, ну не утруждай меня, в теме про отношения наших друзей штирлица и цветочка) типа говорит детям это проще и даже модно))) посмотри сам, а нет я конечно напрягусь и найду


Слова твои - ты их и подтверждай.

И не надо отмазок гнилых про "тему наших друзей", ты их только что ?:%:*%?:%? поливал, так что не стейсняйсо, дерзай.

Где я их поливал, балабол, не? ты блин в теме пишешь посвященной рекламе лесюней голубства, бляя, что ж тут подтверждать?

на :
lanyqs писал(а):
alenushka, у нас дети такие же как у вас.
Пацаны тоже любят колотить понты мол голубые друзья ...
Некоторые делают себе эдакое альтернативное кредо.
Им завидуют многие, просто знаешь, каждому мужику иной раз хочется
красного малинового чупачупса ... ну вот хочется он же вкусный
а они дети
но им стыдно, девкам можно, а им - нет
.


Че ты так за лесюню впрягаешся, адвокат? или измены, педерастия это именно те ценности, которые ты поддерживаешь?

И это - отмазываться не в моих правилах, я могу честно нахуйй послать без зазрения совести))


Последний раз редактировалось неЭуропеец 30.10.16, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Это о форме одежды училок "в Крыму":
________________________________________
lanyqs Re: О уничтожении ЗДОРОВЬЯ девочек в Самарской школе #31
10 авг 2016, 00:20
Ветеран
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11301
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
В штанах хожу ... нормальные женские деловые брючные штаны. штаны счас делают и теплые, и ткань плотная, что ветром не берет, а от колготок в 300 ден только массаж антицеллюлитный и еще говорят, шоб флебит не развивался полезные они все 8 уроков в прыжках с кафедры на кафедру обувь - спортивные туфли адидас люблю очень, умеют они спортивную обувку делать
Источник: О уничтожении ЗДОРОВЬЯ девочек в Самарской школе
______________________________________________
А это про выпускные альбомы "в Крыму":
_______________________________
lanyqs Re: О уничтожении ЗДОРОВЬЯ девочек в Самарской школе #55
10 авг 2016, 01:18
Ветеран
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11301
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
[Солдат Джейн писал(а): А какой аромат и "прическа из длинных волос" гармонирует с "женскими брючными штанами" (с) в обтяжку и спортивными туфлями? Это даже изложенное просто буквами на экране выглядит нелепо.))]

немного в современных тенденциях пошарь хватит уже делать детям фото альбомы выпускные словно выпуск КОНЦЕНТРАЦИОННОГО лагеря все в одной пижаме белый верх темный низ ... и кукольные застывшие лица ты пойми есть современность ... ау, есть такое слово современное и модное и для ЛЮДЕЙ ...
Источник: О уничтожении ЗДОРОВЬЯ девочек в Самарской школе
_____________________________________________________________________
Элина, Вы, кажется, педагог. Хочется услышать Ваше экспертное заключение, плз.
Мне эти фразы показались, по меньшей мере, странными...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Far East писал(а):
Работает в Феодосии в школе-интернате, кем-то из воспиталок.
Ты точно не лукавишь?)
это она так говорит, что в Феодосии, а где на самом деле никто точно не знает

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Элина писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Каого "такого"?

Ну мне весь ее бред повторить? Не знает она реалии современной российской школы.

Я еще раз говорю - откуда в Крыму учителям знать о реалиях российской школы? Они там еще не стали российскими в полном смысле этого слова. Тем более, что лесюня в какой-то там гимназии, частно-платной я так понимаю. И Санька грит, и юзер с волком на аве, бывший модер, кстате. Чего вам еще?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8611
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
НеЭуропеец и Трамвайный хам
Панове, не ссорьтесь из за того, кто главной целью своей жизни поставил именно в ссоре между славянами..Лесюня-руссофобка и в руссофобии своей она не имеет никаких сдерживающих факторов..в этом вопросе она просто животное..
Она даже вон в ветке ЦВЕТОЧКА свела все к тому, что не ведитесь дивчины з Украины з москалями..сделала все, чтоб ЦВЕТОЧЕК с Штирлицом разбежались навсегда..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Ты чувствуешь, как далеки ее размышления о стосунках молодых и не очень молодых-людей в нынешнем бывшем СССР от реальности?


А можно рационализировать подобные чувства каким-либо примером из лесюни?

А то у меня как-то не получается почему-то.
а что, у нас быть пидором модно???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Элина писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Элина, поверь, человек, текстующий от имени Лесюни не живет на пост-советском пространстве лет 20..Опыта работы педагогом на территории бывшего СССР у нее нет совершенно..опыт же преподавания в странах западной Европы имеется..

Возможно. То, что она не работает в современной российской школе мне совершенно ясно.
КАК ???? Такой неадекват может работать в школе? Даже уборщицей? Директор не боится присесть в тюрьму, если что-то случится? У нас такие проблемы с педагогами, что стали брать шизофреников?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Летчик-налетчик писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Far East писал(а):
Работает в Феодосии в школе-интернате, кем-то из воспиталок.
Ты точно не лукавишь?)
это она так говорит, что в Феодосии, а где на самом деле никто точно не знает
Белый Волк точно знает (админил же)...)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Бендер, ты тут не мандИ, сскатина! В Западной Европе преподавала... Более галимого киздежа не встречал!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Трамвайный хам писал(а):
неЭуропеец писал(а):
А ты че не заметил, как лесюня сказала, что быть пидарасомм среди молодежи это модно?


А может ты не правильно понял? Приводи слова, цитату, со ссылкой, где, в каком месте.
на первой странице этой темы я привел часть цитаты, там ссылка на весь пост. Если не читаешь всей темы, зачем спорить?
Пост №6

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Хам или вот твоя подруга лисюня написала "дети всегда хотят быть ни как все ... а яркие - особенно а по морде от всякого БЫДЛА дремугего получать вообще не фонтан вот и создают се кредо: обозвали ГОЛУБЫМ за к примеру интеллигентность они в ответ: - да я голубой тыкнули , мол ... сосешь ... они в ответ - да я сосу...и начинают чупа-чупс с причмоком ..."

Источник: Малиновый чупа-чупс и ФОРА

это она уже так отмазываться пытается, но бляя, это ж сюр, какой интеллигент станет подписываться на гомосека. ну разве только в европе, что и подтверждает слова Бендера, о том, что лисюня колбасница.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Мне эти фразы показались, по меньшей мере, странными...

Конечно -это полная ерунда. Какие альбомы с белым верхом и темным низом? :rzach: Сейчас делают красивые альбомы с портретными и постановочными фото. Никаких ограничений в одежде нет.
Учителей тоже никто в одежде не ограничивает. Только один момент- соблюдение этики. Никто не носит декольте, мини, прозрачные вещи. У нас в школе в спортивной одежде ходят только физруки. Остальные одеваются очень разнообразно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Элина писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Каого "такого"?

Ну мне весь ее бред повторить? Не знает она реалии современной российской школы.
Я еще раз говорю - откуда в Крыму учителям знать о реалиях российской школы? Они там еще не стали российскими в полном смысле этого слова. Тем более, что лесюня в какой-то там гимназии, частно-платной я так понимаю. И Санька грит, и юзер с волком на аве, бывший модер, кстате. Чего вам еще?
Ну так я говорю об украинской школе - дочь совсем недавно закончила гимназию, племянник учится в обычной школе. Нет таких реалий в украинской школе - скакать по кафедрам в кроссовках адидас, штанах в обтяжку и с длинными распущенными патлами, как на дискотеке. При этом раздавать подзатыльники, наблюдать за чупа-чупсами и вылавливать из ментовки своих подопечных чуть ли не ежедневно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
НеЭуропеец и Трамвайный хам
Панове, не ссорьтесь из за того, кто главной целью своей жизни поставил именно в ссоре между славянами..Лесюня-руссофобка и в руссофобии своей она не имеет никаких сдерживающих факторов..в этом вопросе она просто животное..
Она даже вон в ветке ЦВЕТОЧКА свела все к тому, что не ведитесь дивчины з Украины з москалями..сделала все, чтоб ЦВЕТОЧЕК с Штирлицом разбежались навсегда..

мы ее научим Родину любить)))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Я еще раз говорю - откуда в Крыму учителям знать о реалиях российской школы? Они там еще не стали российскими в полном смысле этого слова. Тем более, что лесюня в какой-то там гимназии, частно-платной я так понимаю. И Санька грит, и юзер с волком на аве, бывший модер, кстате. Чего вам еще?

Ну вот о чем ты? Стандарт образования один-российский. В гимназиях и частных школах учатся не такие дети, которых она описывает. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Ну так я говорю об украинской школе - дочь совсем недавно закончила гимназию, племянник учится в обычной школе. Нет таких реалий в украинской школе - скакать по кафедрам в кроссовках адидас, штанах в обтяжку и с длинными распущенными патлами, как на дискотеке. При этом раздавать подзатыльники, наблюдать за чупа-чупсами и вылавливать из ментовки своих подопечных чуть ли не ежедневно.

Я тебе больше скажу, и у нас такого нет.

   
  
    
 [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.146s | 17 Queries | GZIP : Off ]