Малиновый чупа-чупс и ФОРА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 30.10.16, 17:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
неЭуропеец писал(а):
Пацаны тоже любят колотить понты мол голубые друзья ...
Некоторые делают себе эдакое альтернативное кредо.
Им завидуют многие, просто знаешь, каждому мужику иной раз хочется
красного малинового чупачупса ... ну вот хочется он же вкусный
а они дети
но им стыдно, девкам можно, а им - нет.


Ну че, оч даже может быть факт в этих частных школах, ничего удивительного, там сопельки больше вытирают, чем учат. Вполне адекватное отражение окружающей реальности в таком случае. То, что она распространяет это на вообще - это не правильно, конечно. Только вот чтобы лгала она - этого нет. Заблуждаться и лгать - не одно и то же.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 30.10.16, 17:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Элина писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Мне эти фразы показались, по меньшей мере, странными...

Конечно -это полная ерунда. Какие альбомы с белым верхом и темным низом? :rzach: Сейчас делают красивые альбомы с портретными и постановочными фото. Никаких ограничений в одежде нет.
Учителей тоже никто в одежде не ограничивает. Только один момент- соблюдение этики. Никто не носит декольте, мини, прозрачные вещи. У нас в школе в спортивной одежде ходят только физруки. Остальные одеваются очень разнообразно.
На Украине то же самое. Дочь несколько лет назад закончила школу, так там не выпускной альбом, а портфолио модельного агентства (в хорошем смысле слова).
О каких черно-белых выпускных одеждах в Крыму якобы вещает Лесюня? (пожимаетплечамитак)...)
И подобные мелочи (в которых кроется дьявол) - почти в каждом посту, просто нужно внимательно читать. Если есть настроение, конечно...)

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 30.10.16, 17:49  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Трамвайный хам писал(а):
лисюня писал(а):
Пацаны тоже любят колотить понты мол голубые друзья ...
Некоторые делают себе эдакое альтернативное кредо.
Им завидуют многие, просто знаешь, каждому мужику иной раз хочется
красного малинового чупачупса ... ну вот хочется он же вкусный
а они дети
но им стыдно, девкам можно, а им - нет.


Ну че, оч даже может быть факт в этих частных школах, ничего удивительного, там сопельки больше вытирают, чем учат. Вполне адекватное отражение окружающей реальности в таком случае. То, что она распространяет это на вообще - это не правильно, конечно. Только вот чтобы лгала она - этого нет. Заблуждаться и лгать - не одно и то же.

Вот зачем ты авторство этой гомосятины мне присвоил. Это лисюнино.

А по теме - глубоко пох на лисиню и ее жизненную позицую, но есть темы где ее нужно попускать. Вот ты ее адвокатом заделался, и сам, если не ошибаюсь, - верующий. А где ж ты был, когда эта мразь лисюня, православную Пасху и ее атрибуты сравнивала с мпч?

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 30.10.16, 17:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
НеЭуропеец и Трамвайный хам
Панове, не ссорьтесь из за того, кто главной целью своей жизни поставил именно в ссоре между славянами..Лесюня-руссофобка и в руссофобии своей она не имеет никаких сдерживающих факторов..в этом вопросе она просто животное..
Она даже вон в ветке ЦВЕТОЧКА свела все к тому, что не ведитесь дивчины з Украины з москалями..сделала все, чтоб ЦВЕТОЧЕК с Штирлицом разбежались навсегда..


УТ?

Не люблю неадекатного отношения, а оно тут слишком. Миша прально сразу высказалась по ее поводу и я с ней полностью согласен.
Солдат Джейн писал(а):
Да ладно вам...
Меня она тоже иногда выбешивает, и тогда я ее просто не читаю.
А иногда вроде проблески интересных мыслей у нее можно найти. Как жемчуг в песке...)
Посему и нет к ней однозначного отношения, в отличие от других (довольно) одиозных юзеров здесь.


По поводу русофобии лесюни... она еще недавно совсем закрымнаш была и все такое. Как хвост прищемили, придумали, хады, тендер проводить на ее ЕЕ восемь квадратов... тут остапа и понесло...

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 30.10.16, 17:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Трамвайный хам писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Пацаны тоже любят колотить понты мол голубые друзья ...
Некоторые делают себе эдакое альтернативное кредо.
Им завидуют многие, просто знаешь, каждому мужику иной раз хочется
красного малинового чупачупса ... ну вот хочется он же вкусный
а они дети
но им стыдно, девкам можно, а им - нет.

Ну че, оч даже может быть факт в этих частных школах, ничего удивительного, там сопельки больше вытирают, чем учат. Вполне адекватное отражение окружающей реальности в таком случае. То, что она распространяет это на вообще - это не правильно, конечно. Только вот чтобы лгала она - этого нет. Заблуждаться и лгать - не одно и то же.
Ага, частная школа... То-то она постоянно вопит о "частных" окладах преподов в 6500 руб.

Видимо, школа под Днепропетровском не прошла даром, хохлячьему упрямству-таки успела научить.))... (показалаязыктак)...

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 30.10.16, 17:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
неЭуропеец писал(а):
А по теме - глубоко пох на лисиню и ее жизненную позицую, но есть темы где ее нужно попускать. Вот ты ее адвокатом заделался, и сам, если не ошибаюсь, - верующий. А где ж ты был, когда эта мразь лисюня, православную Пасху и ее атрибуты сравнивала с мпч?


Я не верующий, к сожалению, я симпатант.

Лесюню я иной раз и сам того этого. Но она интересная, порой мысли - истинный жемчуг БП. Как сказала СД - однозначного отношения тут нет, не должно быть. А ты ее огульно. Не правильно это.

Я вот сегодня из ее слов оч большое открытие для себя сделал. Нет, конечно ее слова не главное, но они стали какбе спусковым крючком для этого открытия. Интересно с ней общаться, можно соглашаться, можно нет - ну то таке...

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 30.10.16, 18:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Ага, частная школа... То-то она постоянно вопит о "частных" окладах преподов в 6500 руб.


Это все тендер на восемь квадратов)))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.131s | 18 Queries | GZIP : Off ]