Последняя тема на сегодня. Вопрос к Скептигу:


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор  
#121  Сообщение 07.10.14, 18:49  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 903
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Belarus
Караганда писал(а):
Скептик !
Есть подфорум - О форуме.
Почему там никто не отвечает за редким исключением ?
Ни ты, ни Админ, не модеры !
нахера создавали ?

Отыменна.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 07.10.14, 18:52  
Алеся писал(а):
Караганда писал(а):
Скептик !
Есть подфорум - О форуме.
Почему там никто не отвечает за редким исключением ?
Ни ты, ни Админ, не модеры !
нахера создавали ?

Отыменна.
Поручик вы женщина(с)? В смысле наоборот

   
  
    
#123  Сообщение 07.10.14, 18:54  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Зимбура писал(а):
Ты удивляешься, куда делись люди под укрофлагом. Частично они под флагом СССР, а основная масса из них лепит себе триколор не по чину. ))) Будучи всего лишь беглыми чорнобрывыми в России
--------------------------------------------
Нет.Адрио,Феофан,Агроном,Воланд,Сокол,Шмыга,Демиург--они также в своих краях,и не под красным флагом..

Свалили отсюда,ну или слили их отсюда злодеи форумные))..

большинство из вышеперечисленных персонажей свалило ещё со старого форума весной. Помню демиурга удивленно вопрошающего: вы чё творите, москали?

тонкая душевная организация укровских патриотов не выдержала ватниковской радости на крым-няшь...

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 07.10.14, 18:54  
Forte писал(а):
отморозов писал(а):
Взрослые дядьки и тетки разбились на кучки и гамном друг друга поливают в репе. Детский сад какой-то. Можно ж просто и без затей и заморочек этих послать накуй, чи +стописят написать. Причем, в открытую.
Или другая крайность - ебошат плюсеги всем подряд, чуть не по сотне в день.
Не, в топку эту арифметику
зы
Для Алеси, в виде исключения, можно сделать репу в индивидуальном поряке. Я сам туда пару плюсов кину. )
Надо у ФЕ спросить не сложно ли это технически.

Другим же весело было, зачем им было рушить это веселье?
Все мы дети.

А вот теперь игрушку позорным майданным методом забрали.

Это демократия, сынок.(с)
Весело это когда пишут в репе типа, - "я тебя, пидараса, в минус загоню" и минусуют стаей, а в ответ типо, - "... прошмандовка..." и тоже минусуют со всей дури, и тоже с группой поддержки?
Даже я прикуел слегка, когда случайно наткнулся на столь высокие отношения в репе.
Причем, абсолютно нормальные люди в эту куйню ввязались, что я поначалу и глазам своим не поверил.


Последний раз редактировалось отморозов 07.10.14, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#125  Сообщение 07.10.14, 18:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69451
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3497 раз.
Поблагодарили: 5023 раз.
Россия
Скептик писал(а):
Санька писал(а):
Септик,подумай
-может регистрация гиморойная ?
-может стоит уменьшит лимит для новичков на открывание тем,50 постов слишком много
-может стоит вернуть плюса/минуса или что то что подобное
-может кнопку регистрация сделать побольше.

Если народ сталкивается с трудностями,он не будет регистрироватся.Это такой порыв,который человек хочет совершить именно сейчас.

1) регистрация - самая простая из возможных
2) уменьшил до 10-ти, посмотрим. Пока, при 50-ти, все боты увяли.
3) Ну я не знаю, но поток жалоб на "неверно выставленный минус" и оскорбления в комментариях лично меня достал
4) Хорошая мысль, попробую выделить цветом, или сделать кнопку.
==============
Алеся просит о ПЛЮСИКАХ не РЕПУТАЦИИ !
А о ПЕРВЫХ ПЛЮСИКАХ БЕЗ минусов, за удачное словцо, за юморной ответ, за точный ответ, да и просто + хорошему человеку.

Я кстати тоже за это !

НО БЕЗ МИНУСОВ И РЕПУТАЦИИ !

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 07.10.14, 18:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69451
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3497 раз.
Поблагодарили: 5023 раз.
Россия
Алеся писал(а):
Ну неужели сделать плюсеги без всяких комментов? ПРосто кнопка "Поблагодарить" (и ник поблагодарившего)
Вторая кнопка "Плохо отозвались о вашем комменте" (и ник того, кому не нра). И фсё. И ничего сложного. И будет фсем счастье.
===============
Вторая как раз и не нужна, это та же репутация и то же накручивания рейтинга.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 07.10.14, 18:58  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 903
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Belarus
Караганда писал(а):
Алеся просит о ПЛЮСИКАХ не РЕПУТАЦИИ !А о ПЕРВЫХ ПЛЮСИКАХ БЕЗ минусов, за удачное словцо, за юморной ответ, за точный ответ, да и просто + хорошему человеку.Я кстати тоже за это !НО БЕЗ МИНУСОВ И РЕПУТАЦИИ !

ДА! Наконец-то поняли!

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 07.10.14, 18:59  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 903
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Belarus
Шовинист писал(а):
Поручик вы женщина(с)? В смысле наоборот

Дяденька, я думала, что вы дяденька, а вы ...

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 07.10.14, 19:01  
Алеся писал(а):
Шовинист писал(а):
Поручик вы женщина(с)? В смысле наоборот

Дяденька, я думала, что вы дяденька, а вы ...
Терзают смутные сомнения что ты бульбоохфицер КГБ БССР.Пока сиськи не покажешь не поверю

   
  
    
#130  Сообщение 07.10.14, 19:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69451
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3497 раз.
Поблагодарили: 5023 раз.
Россия
Алеся писал(а):
И с извещением о том, что пришло письмо тоже делать надо что-то. Пусть бы как-нибудь пятнышко яркое светилось, или человечик-почтальон флажком махал (не украинским), типа, пляши, письмо тебе. :(
============
Я ою этом уже тоже писал в форуме - О форуме.
Ну хоть кто бы отметился и сказал ПОЧЕМУ ЭТО НЕЛЬЗЯ сделать ?
Пришел ФЕ, гавкнул, покрыл всех....
обозвал тупарями и удалился на Белой лошади.

Скептик !
Нахера открыли форум - О форуме ?
Чтобы канализировать недовольство неугодных ?

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 07.10.14, 19:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
КазанТип писал(а):
Я уже неделю не создаю темы, так как 3 темы = это бред....перешел в читатели и ловлю себя на мысле, что и читать - то стало не чего...

О, типичный случай - главное создать тему (а чаще - баян) а общается в ней пусть кто-то другой.

Копипастеры хреновы...

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 07.10.14, 19:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Караганда писал(а):
Алеся просит о ПЛЮСИКАХ не РЕПУТАЦИИ !А о ПЕРВЫХ ПЛЮСИКАХ БЕЗ минусов, за удачное словцо, за юморной ответ, за точный ответ, да и просто + хорошему человеку.Я кстати тоже за это !НО БЕЗ МИНУСОВ И РЕПУТАЦИИ !

Такого мода для этого движка нет

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 07.10.14, 19:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Алеся писал(а):
отморозов писал(а):
Взрослые дядьки и тетки разбились на кучки и гамном друг друга поливают в репе. Детский сад какой-то. Можно ж просто и без затей и заморочек этих послать накуй, чи +стописят написать. Причем, в открытую.
Или другая крайность - ебошат плюсеги всем подряд, чуть не по сотне в день.
Не, в топку эту арифметику
зы
Для Алеси, в виде исключения, можно сделать репу в индивидуальном поряке. Я сам туда пару плюсов кину. )
Надо у ФЕ спросить не сложно ли это технически.

Аш прослзилась от такоей заботы. Я всегда была против комментов. Ну неужели трудно сделать просто плюс и просто минус. Без всяких комментов. Тока ники, кто поставил. И ФСЁЁЁ!

Лично для меня плюсегов не надо. Я тоже хочу иметь возможность отметить тот пост или мысль, которые меня заинтересовали, развеселили, опечалили или с которыми я согласна.
Плюсеги верните же! Ну сделайте так, как было с самого начала! Без всяких репов! Пожалуйста!
Леська, я знаю, где плюсеки есть. Пойдешь со мной?
Мне, чесговоря, тоже форум нравится все меньше. Ограничение на создание тем нужно отменить, мат - разрешить, плюсеги - вернуть. Тут некоторым срач не нравится? Так на форе он все цементровал, а когда скептег со своим никому неинтересным мнением влазит поучать с кем и как нужно разговаривать, то хочется его самого послать на xyи.
Так что вот так, граждане: либо скептег пусть слушает общественность, меняет что то из предложенного в ветке, либо этот форум со временем превратицца в мачачник или толчок с узким кругом "своих" клоунов. А клоуны должны быть разные!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось колобок 07.10.14, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 07.10.14, 19:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69451
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3497 раз.
Поблагодарили: 5023 раз.
Россия
Алеся писал(а):
Аш прослзилась от такоей заботы. Я всегда была против комментов. Ну неужели трудно сделать просто плюс и просто минус. Без всяких комментов. Тока ники, кто поставил. И ФСЁЁЁ!

Лично для меня плюсегов не надо. Я тоже хочу иметь возможность отметить тот пост или мысль, которые меня заинтересовали, развеселили, опечалили или с которыми я согласна.
Плюсеги верните же! Ну сделайте так, как было с самого начала! Без всяких репов! Пожалуйста!
===========
Ну с +ми понятно.
А минусы то тебе ЗАЧЕМ ?

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 07.10.14, 19:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
отморозов писал(а):
Весело это когда пишут в репе типа, - "я тебя, пидараса, в минус загоню" и минусуют стаей, а в ответ типо, - "... прошмандовка..." и тоже минусуют со всей дури, и тоже с группой поддержки?

Да,Да, да!
А еще люди морды друг другу бьют и все в восторге от этого, в спорте это боксом и другими видами называется, а в праздники у славян, на масленицу, стенка на стенку!
:duel:
отморозов писал(а):
Даже я прикуел слегка, когда случайно наткнулся на столь высокие отношения в репе.
Причем, абсолютно нормальные люди в эту куйню ввязались, что я поначалу и глазам своим не поверил.

Так в этом и ништяк форума, потому сюда табунами и пошел народ, что б клацнуть-почитать-и прикуеть :crazy:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 07.10.14, 19:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69451
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3497 раз.
Поблагодарили: 5023 раз.
Россия
Forte писал(а):
Нах нужны эти плюсеки если нет репутации? :zed:

Только вруны и клеветники будут бояться репутации, приличным людям это не страшно. На то она и репутация, что у всякого сброда она соответствующая.
========
Да что ты говоришь !

Мне ФЕ ставил минусы через минуту, через 3-5 , короче когда хотел.
Причем с каждым минусом улетало до 5ти пунктов репутации.

Я об этом 2 ветки написал в форуме - О форуме.
Хер кто отреагировал, ни Скептик, ни вы такие бля "справедливые", один ФЕ реагировал и за каждый пост снова ставил МИНУС.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 07.10.14, 19:11  
Forte писал(а):
отморозов писал(а):
Весело это когда пишут в репе типа, - "я тебя, пидараса, в минус загоню" и минусуют стаей, а в ответ типо, - "... прошмандовка..." и тоже минусуют со всей дури, и тоже с группой поддержки?

Да,Да, да!
А еще люди морды друг другу бьют и все в восторге от этого, в спорте это боксом и другими видами называется, а в праздники у славян, на масленицу, стенка на стенку!
:duel:
отморозов писал(а):
Даже я прикуел слегка, когда случайно наткнулся на столь высокие отношения в репе.
Причем, абсолютно нормальные люди в эту куйню ввязались, что я поначалу и глазам своим не поверил.

Так в этом и ништяк форума, потому сюда табунами и пошел народ, что б клацнуть-почитать-и прикуеть :crazy:

В плюсегах ништяк Форы?? Табунами пошел народ?? Да ты гонишь.

   
  
    
#138  Сообщение 07.10.14, 19:12  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Скептик писал(а):
КазанТип писал(а):
Я уже неделю не создаю темы, так как 3 темы = это бред....перешел в читатели и ловлю себя на мысле, что и читать - то стало не чего...

О, типичный случай - главное создать тему (а чаще - баян) а общается в ней пусть кто-то другой.

Копипастеры хреновы...

ищи золотую серединку, хотя бы 5 тем в день...

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 07.10.14, 19:13  
Шовинист писал(а):
Алеся писал(а):
Шовинист писал(а):
Поручик вы женщина(с)? В смысле наоборот

Дяденька, я думала, что вы дяденька, а вы ...
Терзают смутные сомнения что ты бульбоохфицер КГБ БССР.Пока сиськи не покажешь не поверю

Помницца, по молодости, гонял я через Беларусь в Литву конвои с цветным контрабасом... раз влетели. Показания снимала капитанша КГБ Беларуси вот с таааааааакиими сиськаме.
Такшта, сиськи и КГБ в одном флаконе это не такая уж и редкость.
А нащет Алеськи думаю шо сиски есть, а кителя нету.
Или наоборот))


Последний раз редактировалось отморозов 07.10.14, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#140  Сообщение 07.10.14, 19:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Алеся я обьявляю о разрыве политического союза с плюсеками и становлюсь на позицию, что плюсеки нах не надо, надо вернуть только репутацию.

Но готов пойти на то что бы честное и правильное голосование все рассудило.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.




[ Time : 0.159s | 18 Queries | GZIP : Off ]