Что-то мне кажется,что этот форум "Всея Руси",превратился в донецко-луганский-американско-харьковский форум..


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.

Форум стал реально не российским,потянуло его в Канаду-Америку-Украину!
Опрос закончился 07.07.16, 01:23
1)Нормально всё тут,россиянам нравится. 22%  22%  [ 10 ]
Obrusev, Как здесь я, astalavista, malia25, GLOBUS_RU, TambWolf, dimedrol, урал, Maxsbor, 13cat13
2)Мы--донецко-луганско-харьковские,ну из канады ещё чуть-чуть,нам тут хорошо,а вы все бобры россиянские! 7%  7%  [ 3 ]
kubanets, sanyok, Мухельзон
3)Для россиян форум стал--просто гавно. 30%  30%  [ 14 ]
Зимбура, Veresk, Уралец, Nickey, Моцарт, Диман, Картай Геноссе, Айседора, Блок, Зося, nikolja, конкретный, Евлампий Самоваров, мираж
4)Как было,так и раньше тут всё есть.. 26%  26%  [ 12 ]
Денис2005, Bertals, I'm, Dovbnya, hunta, Неэлитный, sanches1972, Торк, Политрук, Гость, Дымчата_Я, Бенелявдов
5)А я --просто Феофан,как же меня штырит и вставляет этим летом хорошим ганджубасом,о чом вы тут вообще! 15%  15%  [ 7 ]
Gold, vilfred, prikol748, Авраам, watnik, Штирлиц, санитар
Всего голосов : 46
Автор  
 
#61  Сообщение 04.07.16, 09:15  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
зачётный скулёж питирскаго чернобривого алкаша-гыыы

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 04.07.16, 09:16  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Розмарин писал(а):
Я вот сейчас подумала: стоит ли постоянно плевать в Велесова и Планта, может, из них возможно как-то сделать собеседников? Пока что такое впечатление, что их высказывания здесь- это бред загипнотизированных зомби.

Однако... (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 04.07.16, 09:19  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Розмарин писал(а):
А ведь в самом деле: сколько в сказках разных заколдованных, замороженных, спящих, обесчувственных героев... И спасала их из этого состояния только любовь тех, кому они были дороги...
Мне кажется, украинцы сейчас очень страдают от осознания своей заброшенности. От понимания того, что они никому не нужны, их никто не любит и никто им не радуется. А ведь они - как дети...

Это стоит отдельной темы.
Для меня украинцы сейчас больше похожи на Дон Кихота. Только на настоящего - нетерпимого, вшивого, нищего, живущего в своей реальности, полоумного борца с ветряными мельницами.
Но при этом считающим себя невообразимо куртуазным и благородным.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику


Последний раз редактировалось B&B 04.07.16, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 04.07.16, 09:22  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
украина перестала интересовать россиян поэтому и форум стал неинтересен. Свидомитов нет, остались одни мойщики туалетов с запада, мнящие себя американцами.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 04.07.16, 09:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Данный форум начинал как место чуть ли не самого злого на просторах тогдашнего русскоязычного интернета, хохлосрача.
Тоесть местом, где охлы тузили москалей, а те - охлов, без каких-то особых правил и сантиментов.
При том, что он всегда был:
- украинским по местопребыванию, управлению и, по сути, целям-задачам;
- "прохарьковским" (форумов русскоязычных немоскалей, чешущих свою "отдельность" и "лучшесть" по сравнению с убогими "рашками", обдираемыми чубайсами и ко, виноватыми в чечне, развале СССР, в создании СССР - и, по большому счету, в своем собственным существовании);

В принципе, таким и остается. При том, что сильно сдал ввиду того, что основной срач ушел в соцсети и развлекательные ресурсы вроде фишек, яплакаль и т.п.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 04.07.16, 09:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Розмарин писал(а):
Что мне не нравится:
1. Любое оппонирование в темах заключается просто в тупых оскорблениях в адрес оппонента. Любая критика в адрес российской жизни воспринимается как "происки врагов", "работа на Госдеп" и тд и тп. Бобры уверены, что если ты патриот России, то высказывания должны быть только в духе "Ура! Да здравствуем! Слава!"
.
странно.. ващет русские чрезмерно самокритичный и терпеливый народ... МНЕ есть с кем и чем сравнивать.. жизнь помотала.. все дело в ярлыках навешанных друг на друга и клюкве...

Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду.

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 04.07.16, 09:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
.lt.~MO писал(а):
Данный форум начинал как место чуть ли не самого злого на просторах тогдашнего русскоязычного интернета, хохлосрача.
Тоесть местом, где охлы тузили москалей, а те - охлов, без каких-то особых правил и сантиментов.
При том, что он всегда был:
- украинским по местопребыванию, управлению и, по сути, целям-задачам;
- "прохарьковским" (форумов русскоязычных немоскалей, чешущих свою "отдельность" и "лучшесть" по сравнению с убогими "рашками", обдираемыми чубайсами и ко, виноватыми в чечне, развале СССР, в создании СССР - и, по большому счету, в своем собственным существовании);

В принципе, таким и остается. При том, что сильно сдал ввиду того, что основной срач ушел в соцсети и развлекательные ресурсы вроде фишек, яплакаль и т.п.
кста россияне сами виноваты.. ведь и "хохлосрач" придуман ими :rzach: .. но блин как жэ это было забавно в начале 2000-х))).. зайди на любой укрофорум- крикни- "хохлы- нетрадионной ориентации!!!" и тонны лулзов обеспечены))).. за что потом хохлы и отплатили в соцсетях правда :rzach: .. но надолго их не хватило увы.. ставка не на тех сделана))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля


Последний раз редактировалось Кутеген 04.07.16, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 04.07.16, 09:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14093
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Россия
форум как форум, а тема - гавно

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 04.07.16, 09:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14093
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Россия
Кутеген писал(а):
ведь и "хохлосрач" придуман ими :rzach:


ну да, срач - хохло, а виноваты как всегда москали ...

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 04.07.16, 09:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
Я конечно к Донецку хорошо отношусь,но это ж не форум чисто донецкий--русских банят,донецкие тут плюсы ставят друг дружке,разделили на бобров нас тут,и сами всё обиженные..

с бертоном пообщался?

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 04.07.16, 10:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
Интересно мне--как проголосуют Аейдора,Джина,Скептик,Онаним,кто там ещё из Донбасса..

Проголосуют ли вообще?

моего пункта нет

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 04.07.16, 10:00  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Айседора писал(а):
Зимбура писал(а):
Я конечно к Донецку хорошо отношусь,но это ж не форум чисто донецкий--русских банят,донецкие тут плюсы ставят друг дружке,разделили на бобров нас тут,и сами всё обиженные..

с бертоном пообщался?

Как было бы хорошо, если бы не было Донбасса. А еще лучше - его жителей.
Хоть бы виртуально поубивали их руками Скептика.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 04.07.16, 10:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
hunta писал(а):
Кутеген писал(а):
ведь и "хохлосрач" придуман ими :rzach:


ну да, срач - хохло, а виноваты как всегда москали ...
армяно-азерский срач круче))) :rzach: :buba .. прикавказье как никак.. кров гарачый :buba :rzach: галава умны

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 04.07.16, 10:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
я пишу почти все время в одной теме - о Донецке.
в российские дела стараюсь не лезть.
давай те и эту тему уберем, она мешает Бертону и Зимбуре спокойно жить.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 04.07.16, 10:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Джина писал(а):
Айседора писал(а):
Зимбура писал(а):
Я конечно к Донецку хорошо отношусь,но это ж не форум чисто донецкий--русских банят,донецкие тут плюсы ставят друг дружке,разделили на бобров нас тут,и сами всё обиженные..

с бертоном пообщался?

Как было бы хорошо, если бы не было Донбасса. А еще лучше - его жителей.
Хоть бы виртуально поубивали их руками Скептика.

это точно.
тогда и с партнерами можно будет опять закорешиться.
а то ведь санкции не действуют.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 04.07.16, 10:10  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кстати, у так называемых "россиян" (привесивших триколоры в профайлы) вопросов к Галычыне не возникает.
Там живут, по их мнению, исключительно честные, искренние, автобусами выезжающие в Россию и становящиеся там истинно русскими )))
АНАНЕВИНАВАТЫ! Виноват Донбасс - одним своим неудобным существованием.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 04.07.16, 10:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
Глянул щас..

гыгыгыгы.....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Топлист благодарностей

Айседора (223), Джина (192), Игорь (153), Чак Ноланд (137), B&B (123), Скептик (119), astalavista (118), Духовная Скрепа (115), _vortex_ (112), Онаним (111)

насколько я помню, ты всегда эти благодарности считал какой-то никому не нужной чушью.
гляди-ка, оказывается для тебя это важно:)

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 04.07.16, 10:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Джина писал(а):
Кстати, у так называемых "россиян" (привесивших триколоры в профайлы) вопросов к Галычыне не возникает.
Там живут, по их мнению, исключительно честные, искренние, автобусами выезжающие в Россию и становящиеся там истинно русскими )))
АНАНЕВИНАВАТЫ! Виноват Донбасс - одним своим неудобным существованием.

так пусть в очередь запишутся.
тут под Донецком и Горловкой много таких стоит, с вопросами.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 04.07.16, 10:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Айседора писал(а):
Зимбура писал(а):
Глянул щас..

гыгыгыгы.....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Топлист благодарностей

Айседора (223), Джина (192), Игорь (153), Чак Ноланд (137), B&B (123), Скептик (119), astalavista (118), Духовная Скрепа (115), _vortex_ (112), Онаним (111)

насколько я помню, ты всегда эти благодарности считал какой-то никому не нужной чушью.
гляди-ка, оказывается для тебя это важно:)
это не чушь.. это информация о людях))) :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 04.07.16, 10:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Кутеген писал(а):
Айседора писал(а):
Зимбура писал(а):
Глянул щас..

гыгыгыгы.....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Топлист благодарностей

Айседора (223), Джина (192), Игорь (153), Чак Ноланд (137), B&B (123), Скептик (119), astalavista (118), Духовная Скрепа (115), _vortex_ (112), Онаним (111)

насколько я помню, ты всегда эти благодарности считал какой-то никому не нужной чушью.
гляди-ка, оказывается для тебя это важно:)
это не чушь.. это информация о людях))) :rzach:

и что обозначает эта информация?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.




[ Time : 0.092s | 24 Queries | GZIP : Off ]