Что-то мне кажется,что этот форум "Всея Руси",превратился в донецко-луганский-американско-харьковский форум..


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.

Форум стал реально не российским,потянуло его в Канаду-Америку-Украину!
Опрос закончился 07.07.16, 01:23
1)Нормально всё тут,россиянам нравится. 22%  22%  [ 10 ]
Obrusev, Как здесь я, astalavista, malia25, GLOBUS_RU, TambWolf, dimedrol, урал, Maxsbor, 13cat13
2)Мы--донецко-луганско-харьковские,ну из канады ещё чуть-чуть,нам тут хорошо,а вы все бобры россиянские! 7%  7%  [ 3 ]
kubanets, sanyok, Мухельзон
3)Для россиян форум стал--просто гавно. 30%  30%  [ 14 ]
Зимбура, Veresk, Уралец, Nickey, Моцарт, Диман, Картай Геноссе, Айседора, Блок, Зося, nikolja, конкретный, Евлампий Самоваров, мираж
4)Как было,так и раньше тут всё есть.. 26%  26%  [ 12 ]
Денис2005, Bertals, I'm, Dovbnya, hunta, Неэлитный, sanches1972, Торк, Политрук, Гость, Дымчата_Я, Бенелявдов
5)А я --просто Феофан,как же меня штырит и вставляет этим летом хорошим ганджубасом,о чом вы тут вообще! 15%  15%  [ 7 ]
Gold, vilfred, prikol748, Авраам, watnik, Штирлиц, санитар
Всего голосов : 46
Автор  
#41  Сообщение 04.07.16, 03:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Я видел Бэртона 8 или 9 лет назад.. Старенький такой,хороший деда..

Притащил с собой фоток,древних таких,чёрно-белых,маленьких,много,как его там родственники на войне воевали..

У него есть своя точка зрения...Нах его банить?!!

А не Онанима,который всего лишь живёт там недалеко там от Донецка,или даже жил раньше,а щас он в России!!

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 04.07.16, 03:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Водки с ним хлопнули пару раз..Он завёлся..

Про Украину вообще тогда речи не было,видно,что деда просто колбасит,реально за всё он переживает..

Короче,хороший Бэртон по жизни,и лет ему очень доxyя.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 04.07.16, 04:22  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12286
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Зимбура писал(а):
Чо-то не то тут для меня стало..

После десяти лет на этом форуме..

Изначально, в 2004-м этот форум был украинским и здесь было большое количество свидомых бандер. Шла рубка по поводу выборов Ющенко. Я так сюда и попал, потому что по отрывочным сведениям понял, что на Украине какая-то буза начинается и стало любопытно, что за хрень там происходит. И при помощи поиска нашел первое, что попалось.
Но потом постепенно свидомых стали откровенно выживать. При помощи оскорблений в основном. А зря, я наблюдал как фоумы умирают в результате того, что превращаются в царство единомыслия. При этом они теряют и смысл с точки продвижения идей участников. Какой смысл продвигать идеи среди тех, кто и так со всем согласен?


Последний раз редактировалось Меркурий 04.07.16, 04:32, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 04.07.16, 04:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Меркурий писал(а):
Шла рубка по поводу выборов Ющенко. Я так сюда и попал, потому что по отрывочным сведениям понял, что на Украине какая-то буза начинается и стало любопытно, что за хрень там происходит. И при помощи поиска нашел первое, что попалось.


гы - я тоже так попался :-)

а оно оказалось по-другому...

вон оно как оказалось... больше десятким осидели... с редкими исключенинями, когда Бертон банил нас на свободу :-)

Бертон, отзовись! Ты почти во всём прав! Но ты человек, поэтому твои ошибки извинимы, и мы тебя прощаем... поэтому дай нам по мордам!

ура!

не уходи, друг

сепаратизм - зло!

ПС поправлюсь в конце что - больше "десятки" отсидели... за теми редкими исключенинями, когда Скептк "банил" нас на "свободу"

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 04.07.16, 06:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
ИМХО не тех выживали с форума.
Не свидомых надо было, а тупых.
Свидомых-то выжили, но, тупизны развелось (не будем показывать пальцем...)

В результате - большинство тем, где и читать нечего.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 04.07.16, 07:01  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Ну что же, эволюция отражает не только проблемы форума, но и обществ с разных сторон (меняется народ и на Украине, и в России, и за бугром). Возможностей спора - со "свидомым" обобщенно говоря еще как-то спорить можно, а с теми кто кричит, что надо убивать всех, включая детей можно ли спорить? Особенно когда от слов уже и к делам перешли?

Но главное, и в этом и наша вина и беда, мы также забываем вот еще о чем:

Изображение

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 04.07.16, 07:30  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Зимбура писал(а):
Интересно мне--как проголосуют Аейдора,Джина,Скептик,Онаним,кто там ещё из Донбасса..
Проголосуют ли вообще?

Джина вообще голосовать не будет. А тебе спасибо за эту тему, подтвердившую некоторые мои догадки. )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 04.07.16, 07:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Зимбура писал(а):
Чо-то не то тут для меня стало..

После десяти лет на этом форуме..

если честно то за державу очень обидно.

Россия находится в когтях компрадоров временщиков которые делают бабки в россии а семьи и капиталы держат на западе

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 04.07.16, 08:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Я уже в одной из своих тем поднимал вопрос, что товар нашего форума не соответствует вывеске. На эмоциях приняли название, а на самом деле обман зрения. Помню Центнер сравнил фору с болотом. Так оно и есть. Трепыхаемся в трясине как Дуремар среди жаб и пиявок, только никакога золотога ключика на дне нет. По заросшей ряской поверхности бегают круги по воде, лопаются зловонныя пузыри, раздаются лягушачьи трели. Берега заросли осокой и камышом, клочья грязнага тумана висят низэнько, закрывая горизонт. А посреди всего этага великолепия плавает труп Буратино каком кверху, вцепившегося занозистыми руками в обломок доски на котором фальшивой позолотой выведено "Форум Всея Велик...". Остатки надписи скрыты в зелёной вонючей жиже, и остаётся только догадываться, что там дальше.

Не голосовал.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 04.07.16, 08:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А вот представь себе, Мультисканер, что Скептик сегодня поменяет вывеску на Форум всея Украины )))
Много ли публики с триколором в профайле отсюда уйдет? А если не уйдет, то подумай - почему? )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 04.07.16, 08:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8210
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
хз, можно просто почитать, без выибонов.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 04.07.16, 08:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Джина писал(а):
Зимбура писал(а):
Интересно мне--как проголосуют Аейдора,Джина,Скептик,Онаним,кто там ещё из Донбасса..
Проголосуют ли вообще?

Джина вообще голосовать не будет. А тебе спасибо за эту тему, подтвердившую некоторые мои догадки. )))
догадливая ты наша ...(с)
куда зюзютопа дела ? не скажу , что скучно без него , но чую , что затаился вражина :rzach:

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 04.07.16, 08:35  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Про Украину вообще тогда речи не было,видно,что деда просто колбасит,реально за всё он переживает..

Короче,хороший Бэртон по жизни,и лет ему очень доxyя.
Не водку глыкать, а седативы нужно. После Фукусимы невменяемый стал.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 04.07.16, 08:46  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
.
Интересно, насколько велика корреляция уровня тревоги за судьбу форума с уровнем алкоголя в крови?

Надо проследить предыдущие алармистские всплески и попытаться составить жизненный цикл.
.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 04.07.16, 08:50  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Что мне не нравится:
1. Любое оппонирование в темах заключается просто в тупых оскорблениях в адрес оппонента. Любая критика в адрес российской жизни воспринимается как "происки врагов", "работа на Госдеп" и тд и тп. Бобры уверены, что если ты патриот России, то высказывания должны быть только в духе "Ура! Да здравствуем! Слава!"
2. Мало информации о положении на Украине и конкретно- о жизни дончан и луганчан.
3. Засилье воинствующей пошлости и аморальности. Сексуально озабоченные могли бы найти для себя достойных собеседников на каких-нибудь сайтах знакомств, а не на политическом форуме. Ну право же, от некоторых ников уже просто еле сдерживаешь рвотный рефлекс. Я вспоминаю себя и своих знакомых в 30-35 лет- ну, не было в нас такой феноменальной глупости, безудержной навязчивости, саморекламы и пошлости!

А так, - глупо обвинять форум в скучности и застойности. Если в мировой политике сейчас болотный застой,- создавайте темы из других, не менее важных сфер жизни.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 04.07.16, 08:51  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Без Феофана форум не торт.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 04.07.16, 08:58  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Я вот сейчас подумала: стоит ли постоянно плевать в Велесова и Планта, может, из них возможно как-то сделать собеседников? Пока что такое впечатление, что их высказывания здесь- это бред загипнотизированных зомби.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 04.07.16, 09:02  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
А ведь в самом деле: сколько в сказках разных заколдованных, замороженных, спящих, обесчувственных героев... И спасала их из этого состояния только любовь тех, кому они были дороги...
Мне кажется, украинцы сейчас очень страдают от осознания своей заброшенности. От понимания того, что они никому не нужны, их никто не любит и никто им не радуется. А ведь они - как дети...

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 04.07.16, 09:12  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Розмарин писал(а):
Любое оппонирование в темах заключается просто в тупых оскорблениях в адрес оппонента. Любая критика в адрес российской жизни воспринимается как "происки врагов", "работа на Госдеп" и тд и тп. Бобры уверены, что если ты патриот России, то высказывания должны быть только в духе "Ура! Да здравствуем! Слава!"


А может это вообще не люди, а функции? Ну не могут себя живые люди так вести) Для меня многие ники слились в один, так как писанина их отличается друг от друга так же, как отличается на вкус водка разных сортов.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 04.07.16, 09:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
prikol748 писал(а):
догадливая ты наша ...(с)
куда зюзютопа дела ? не скажу , что скучно без него , но чую , что затаился вражина :rzach:

Я сама скучаю. Посмотрела в профайле - был 2 июня.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.




[ Time : 0.191s | 24 Queries | GZIP : Off ]