Banggood WW

друзья. какая то мразь зарегилась по ником Белогод и серет чушь


 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Лютик писал(а):
Джина
Бог вам судья, Лютик. Только после 2004 года я никого не выбирала более на Украине - не считая разве что внеурочных 2007 года, когда в последний день зарегистрировалась, чтобы дать шанс ПР показать себя в Зраде. О чем сразу же пожалела.
Можете дальше копить злобу. Повторяю - Бог вам судья


Это не злоба, Джина.
Просто у всего есть начало и продолжение, и, естественно, последствия.

Может быть, к вам повышенные предъявляются требования за счет того, что вы выделяетесь (умом, естессно), за счет того, что сейчас других упрекаете в том, в чем сами уже искупались не единожды.
Я не знаю.
Может быть мое непонимание того, что как можно было не видеть и не чувствовать последствия того, что было все эти годы и к чему сегодня мы пришли.

НЕ ЗНАЮ.

Но знаю одно, что нельзя снимать ни с себя, ни с других ответственность за то, что сегодня происходит.[/quote]

Но вы начали с меня )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
nnik писал(а):
У неё просто выработалась защитная реакция организма на окружающую среду, как на форуме, так и в реале.
Принимая это за данность, и взгляд на её посты будет несколько иным.

что делать тем, у кого такой реакции защитной нет в Луганске?
я в ветки луганскую и донецкую почти не захожу, в сводки с фронта тем более - страшно

я не обвиняю лично джину в обстрелах и смертях, но если бы не так массово и дружно оранжевоголовые скакали с первого дня, то таких последствий, возможно, и не было бы

я могу быть не права, простите

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Джина писал(а):
Лютик писал(а):
Джина
Бог вам судья, Лютик. Только после 2004 года я никого не выбирала более на Украине - не считая разве что внеурочных 2007 года, когда в последний день зарегистрировалась, чтобы дать шанс ПР показать себя в Зраде. О чем сразу же пожалела.
Можете дальше копить злобу. Повторяю - Бог вам судья


Это не злоба, Джина.
Просто у всего есть начало и продолжение, и, естественно, последствия.

Может быть, к вам повышенные предъявляются требования за счет того, что вы выделяетесь (умом, естессно), за счет того, что сейчас других упрекаете в том, в чем сами уже искупались не единожды.
Я не знаю.
Может быть мое непонимание того, что как можно было не видеть и не чувствовать последствия того, что было все эти годы и к чему сегодня мы пришли.

НЕ ЗНАЮ.

Но знаю одно, что нельзя снимать ни с себя, ни с других ответственность за то, что сегодня происходит.

Но вы начали с меня )))[/quote]

нет, не с вас, а с себя

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Лютик
Цитата:
Джина писал(а):
Лютик писал(а):
Джина писал(а):
Знаешь, какое наказание придумает для него судьба?
Через 2 года, когда в России будет другой президент, придется ломать язык и спину в его возрасте )))
Под ухохатывание форы
)))
как и вы?

Что вы имеете в виду, Лютик?

То что лично вы уже прошли этот путь с ломанием спины в зрелом возрасте и под ухохатывание (грустное) форы.

Простите, но я никак не могу забыть, как вы с пеной у рта отстаивали сначала то одно, то другое, то третье.
В общем-то меня это не касается, но дело в том, что такие как вы и поддержали то, что сегодня происходит в вашем доме.
Своими руками.
Вполне осознанно.
Где-то на уровне презираемой мною вийки, коротая осознанно своими руками разожгла в гостиной собственной квартиры пожар.

Стараюсь в основном промолчать, но читая ваши посты у меня все это время в голове торчит здоровенная заноза и кровоточит постоянно.

Никак не могу определиться, как относится к такому явлению - то ли это искреннее заблуждение, то ли подлость высшей пробы да еще на фоне упреков в точно таком же другим.

:sh:

   
  
    
 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.098s | 18 Queries | GZIP : Off ]