Необходимое и достаточное количество троллей


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 04.06.15, 13:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
nnik писал(а):
Абинск72 писал(а):
Зося писал(а):
prikol748 писал(а):
Курбаши один из немногих , дававших интересную инфу .
Тролли цветут и пахнут , а лучшие люди в бане парятся. Один Курбаши стоит десятка кр-ов , аленушкоф и даже трактористов.
Скептик , вы неправ .
:!)-D
Горячо поддержу :!)-D :!)-D
Ви просто не в курсе предыстории.
Инфа-инфой, связи-связями, но и совесть иметь надо. Почти цы...
Не знаю предыстории , но тот срачь , из-за которого курбаши забанили видел.
Так вот человека упрятали , а эта мразь свидомая , провокаторов СБУшная срет дальше.

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 04.06.15, 13:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Зося писал(а):
nnik писал(а):
Имена, Зося, имена... не говоря уж о том, что сий форум привлекателен и тем, что здесь можно
Так они же подписаны, неужели не замечал? :rzach:
Это всего лишь в а ш е имхо. Не более... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 04.06.15, 13:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
prikol748 писал(а):
Не знаю предыстории , но тот срачь , из-за которого курбаши забанили видел.
Так вот человека упрятали , а эта мразь свидомая , провокаторов СБУшная срет дальше.
"Дядя, ты дурак?"
Ибо сие неоднократно читал про всю окраинскую женскую часть форума. И ты в это веришь?
Хотя верить мало, нужны факты, чтоб пестеть такое среди более двухсотен юзеров... мелковато, чорнобрывый, мелковато. :) Или госдеповец? :bd:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 04.06.15, 14:03  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
nnik писал(а):
prikol748 писал(а):
Не знаю предыстории , но тот срачь , из-за которого курбаши забанили видел.
Так вот человека упрятали , а эта мразь свидомая , провокаторов СБУшная срет дальше.
"Дядя, ты дурак?"
Ибо сие неоднократно читал про всю окраинскую женскую часть форума. И ты в это веришь?
Хотя верить мало, нужны факты, чтоб пестеть такое среди более двухсотен юзеров... мелковато, чорнобрывый, мелковато. :) Или госдеповец? :bd:
У некоторых здесь вообще есть такое свойство: приклеить человеку ярлык, и потом преследовать его всей сворой, заколачивая своими обвинениями, не имеющими ни малейшего объективного подтверждения. А им просто нечего делать, видимо на работе, вот они и приходят сюда "погонять баб-СБУниц ссаными тряпками". Это ж так весело! И ничего, что эти бабы живут в условиях войны и порой над ними стоит реально угроза гибели, а они, наши виртуальные герои,- всего лишь скучающие менеджеры или охранники, которым не хватает острых ощущений в жизни!

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 04.06.15, 14:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Розмарин писал(а):
... они и приходят сюда "погонять баб-СБУниц ссаными тряпками". Это ж так весело! И ничего, что эти бабы живут в условиях войны и порой над ними стоит реально угроза гибели, а они, наши виртуальные герои,- всего лишь скучающие менеджеры или охранники, которым не хватает острых ощущений в жизни!
Иногда мне кажется, что "не всё так однозначно". "Разделяй, чтоб властвовать", хоть и заезжено, но работает эффективно. А судя по-форуму, ещё и эффектно...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 04.06.15, 14:43  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36235
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
nnik писал(а):
Зося писал(а):
nnik писал(а):
Имена, Зося, имена... не говоря уж о том, что сий форум привлекателен и тем, что здесь можно
Так они же подписаны, неужели не замечал? :rzach:
Это всего лишь в а ш е имхо. Не более... :)
Как это мое???? :consul: Я их не подписывала, это администрация форума им звание присвоила

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 04.06.15, 15:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Зося писал(а):
Как это мое???? :consul: Я их не подписывала, это администрация форума им звание присвоила
Ваше, ваше. Коллективной безответственности, я в стайных травлях не соучавствую. Особенно в соитиях "бобров" с "белогондонниками"... ли "ла-ла-лайцами". :)
Кста, если чо, местоимение "Вы" и "вы" несколько различаются по смыслову наполнению.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 04.06.15, 19:00  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36235
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
nnik писал(а):
Зося писал(а):
Как это мое???? :consul: Я их не подписывала, это администрация форума им звание присвоила
Ваше, ваше. Коллективной безответственности, я в стайных травлях не соучавствую. Особенно в соитиях "бобров" с "белогондонниками"... ли "ла-ла-лайцами". :)
Кста, если чо, местоимение "Вы" и "вы" несколько различаются по смысловунаполнению.
Тысячу извинений! После прочтения Вашего текста и внимания не обратила на величину буквы "В". Кто же Вас поймет? "Вы" с нюансами, а остальное и так сойдет?
Кстати, ничего не поняла на счет коллективной безответственности, ну да ладно, и так сойдет

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 04.06.15, 20:15  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12844
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
поддержу ТС
Цитата:
Зачем и в каком количестве форуму нужны тролли? Зачем всем читать эти грязь и дерьмо, которое прет из них? Они же паскудят любую тему, к которой прикоснутся. Или тролли на форуме это престижно? Плюрализм, свобода слова для всех? Да? Так это к троллям не имеет никакого отношения.
Объясните, я не пойму.
необходимое количество троллей на форуме - ноль.
оно же и достаточное.
_
_
Цитата:
А заодно, чтобы уж сразу, то это:
Скептик писал(а):
Курбаши забанен за прямые угрозы жизни и здоровью форумчанина (п.3.2 Правил).
Причем этот форумчанин НЕ извещал модератора, я это обнаружил сам, прочитывая ветку.
не значит ли, что сам форумчанин не придал значения этим "угрозам"? Что за бред, какие там прямые угрозы жизни и здоровью?
Жив- здоров этот форумчанин?
значит.
т.е. Курбаши забанен просто так. это логичный простой вывод из того, что "угрожаемый" сам никуда не обращался.
_
_
Цитата:
Я со злости могу пообещать в голову гвоздь забить, но это не значит, что я это сделаю на самом деле.
ну вот тут нет, нельзя так, имхо. хотя эмоции понимаемы.
_
_
Цитата:
Все это видимость поддержания порядка на форуме. Скажу сразу, Правила форума (как и всевозможные Лицензионные соглашения) не читала, подозреваю, как и подавляющее большинство форумчан, руководствуюсь общечеловеческими законами.
я тоже.
один из таких общечеловеческих законов: сказал - обоснуй.
назвал "таким-то" - объясни, почему.
приписываешь кому-то некие взгляды и идеи - подтверди.
а сказал что-то сам - так не отказывайся от своих слов. если сам понял, что был неправ, или изменил мнение, это ж можно всегда сказать "был неправ" или "передумал". но не "я такого не говорил".
_
_
Цитата:
Ну, а если че не так сказала, то за обсуждение действий администрации что мне там грозит? :rzach:
а это известно только обладателям ядерной кнопки :rzach:

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 04.06.15, 23:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Розмарин писал(а):
nnik писал(а):
prikol748 писал(а):
Не знаю предыстории , но тот срачь , из-за которого курбаши забанили видел.
Так вот человека упрятали , а эта мразь свидомая , провокаторов СБУшная срет дальше.
"Дядя, ты дурак?"
Ибо сие неоднократно читал про всю окраинскую женскую часть форума. И ты в это веришь?
Хотя верить мало, нужны факты, чтоб пестеть такое среди более двухсотен юзеров... мелковато, чорнобрывый, мелковато. :) Или госдеповец? :bd:
У некоторых здесь вообще есть такое свойство: приклеить человеку ярлык, и потом преследовать его всей сворой, заколачивая своими обвинениями, не имеющими ни малейшего объективного подтверждения. А им просто нечего делать, видимо на работе, вот они и приходят сюда "погонять баб-СБУниц ссаными тряпками". Это ж так весело! И ничего, что эти бабы живут в условиях войны и порой над ними стоит реально угроза гибели, а они, наши виртуальные герои,- всего лишь скучающие менеджеры или охранники, которым не хватает острых ощущений в жизни!

девушка , вы не в кипишь дела . я имел ввиду угрозы клюватой мрази . курбаши её жестко тролил. к вам лично не имею вааще притензий ... есть пара вопросов , но к делу не относятся. и к Вам я ярлыков не вешаю , у самого косяков по жизни достаточно .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 04.06.15, 23:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
nnik писал(а):
prikol748 писал(а):
Не знаю предыстории , но тот срачь , из-за которого курбаши забанили видел.
Так вот человека упрятали , а эта мразь свидомая , провокаторов СБУшная срет дальше.
"Дядя, ты дурак?"
Ибо сие неоднократно читал про всю окраинскую женскую часть форума. И ты в это веришь?
Хотя верить мало, нужны факты, чтоб пестеть такое среди более двухсотен юзеров... мелковато, чорнобрывый, мелковато. :) Или госдеповец? :bd:
просто - пнх

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 05.06.15, 12:22  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Цитата:
prikol748 писал(а):
Горячо поддержу :!)-D :!)-D
Ви просто не в курсе предыстории.
Инфа-инфой, связи-связями, но и совесть иметь надо. Почти цы...
Не знаю предыстории , но тот срачь , из-за которого курбаши забанили видел.
Так вот человека упрятали , а эта мразь свидомая , провокаторов СБУшная срет дальше.
[/quote]

пропустила
ссылку можете дать?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 05.06.15, 13:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Лютик

Пост, предшествующий твоему, содержит прямое грубое нарушение правил.
Но ты не обращаешь внимания, а хочешь публично обсудить мои действия.

Я правильно понял?

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 05.06.15, 14:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Зося писал(а):
Тысячу извинений! После прочтения Вашего текста и внимания не обратила на величину буквы "В". Кто же Вас поймет? "Вы" с нюансами, а остальное и так сойдет?
Кстати, ничего не поняла на счет коллективной безответственности, ну да ладно, и так сойдет

Да порою, как везде у нас деется, обьединяются в тяжёлые времена и "форточки с балуобразными" в священном походе на "свидомых", что вобщем-то вполне обьяснимо... но только в тяжёлые времена. Тут я солидарен с вами со всеми... но когда под раздачу попадают феофаны - извините. Хоть и "хатаскрайники", но категорически не согласен что "укротролли" оне, и производные от сиего слова. :)

<<просто - пнх>>
Да, действительно... не стоило первую фразу кавычить, но кто ж знал, что и это правда... :rzach:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 06.06.15, 09:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Ну вот, на форуме, как видим, резвится бот. Ну и?

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 06.06.15, 11:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
prikol748 писал(а):
просто - пнх
NNK-ПНХ.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 06.06.15, 13:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
ППХ-на звероферму.
Не годен ни на что иное... слишком прикормлен и одомашлен. :bd:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 06.06.15, 15:55  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
prikol748

БАН п. 3.1 Правил


nnik
Пушыстый ПесецЪ


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 06.06.15, 16:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Лютик писал(а):
nnikПушыстый ПесецЪПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
NNK надобы на месяц-другой в баню,ибо угроза убийством,ага.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 07.06.15, 09:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Лютик писал(а):
nnikПушыстый ПесецЪПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
NNK надобы на месяц-другой в баню,ибо угроза убийством,ага.
:sh:
Мир несовершенен... что ж с этим поделать. Но у песца, что на ферме, что средь тундры практически нет шанса умереть своей смертию от старости, в круге т.с. своей семьи... и тем не менее, на месте твоём я б выбрал всё ж не корыто. Там и без тебя - очередь. Что на кормёжку, что на снятие шкурки.
:)
Да и несолидно всё ж настоящему северному песцу толкаться среди бобровых. Хотя, если уж шибко пушистому, выращенному в исскуственных условиях...)))

Кста, Лютик, при всём моём уважении - не на Скептика слова внимание обращать надобно. Бан по-делу выдала, но не на "пост повыше", а за несколько поболее - повыше. ИМХО, конечно.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.184s | 18 Queries | GZIP : Off ]