Banggood WW

Белокотрацептивы


 [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Игорь писал(а):
Анфиса писал(а):
клевер писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Вот хоть убей не поверю! С уровнем знаний, образования и т.д. Игоря его близко не подпустят к важной для России области... :rzach:

А я верю. Он очень даже похож на того, кем представляет себя.
И что значит, близко не допустят? В оборонке тоже разные люди работают, никто их на собачью преданность власти не проверяет. И правильно делает.
ИХорь,рождён на западенщине,он либо гуцул,либо жидяра,но то,что он не русский 100%.Я у Мачачи, в закрытой теме, выкладывала его пост,где он,напейсал пост со словом,которое ни один русский или тот кто рождён и вырос на ЮВ страны-ублюдка,никогда не напишет.То,что ихорь, не русский, и не рождён на территории России-даже не сомневайтесь.

Так выложи на этом форуме, что за конспирология такая? Если есть что выложить. "Я у Мачачи, в закрытой теме"...
Хорёк,я ищу :( ...там ваши высеры ( в закрытой теме) не систематизировались.Попробуй сам найди их там,где ,пепел :rzach: Скоро и вы ,племя мазепово,следом за своими пархатыми хозяевами,отправитесь туда же...каждая гнида будет вычислена и утилизирована....УТИЛИЗИРОВАНА(надеюсь,ты оч внимательно усвоил напейсаное?) :rzach: А твой высер на иноземном для РУССКИХ языке,я найду и обязательно выложу :yes: Просто не до тебя сейчас.. пёс приболел :(

   
  
    
 [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 1.147s | 17 Queries | GZIP : Off ]