Администратору форума... Стучу...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор  
#1  Сообщение 06.01.15, 13:28  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Уважаемый, Скептик !

У меня нет сомнения, что создавая данный форум, Вы руководствовались самыми чистыми и светлыми побуждениями.

Я полностью уверен, что Ваш лимит в 3 темы в день вызван самыми лучшими побуждениями огородить форум от спама

Однако, Вами было случайно или намеренно не учтена возможность спамить , "поднимая" свои темы отдельными персонажами форума.

Форум живет, пока он наполняется новыми темами для обсуждения, а не обсасыванием старых...

В настоящее время, у меня уже нет ни каких сомнений, что отдельные персонажи форума из числа белогандонников и примкнувшим к ним путинйухловцев, используют данный форум в своих низкосортных целях политической пропаганды.

Уважаемые дамы и господа ! Товарищи ! Комрады ! Сэры и сэрихи ! Любы друзи ! И прочая !

Короче : ко всем не любителям Путина нашего , Владимира Владимировича - ДОСТАЛИ !

...и пишу вам не как бобер, а просто , как форумчанин, заходящий сюда почитать и про Великую и про Малую и про Белую Русь .
Ну не одним же путинйухловцом живет все наше сообщество !
Прекратите гадить , создавая из форума грязный агитационный листок !

Уважаемые путинйухловцы из числа граждан с укровилочным паспортом !
Помните : наши белогандонники используют вас, как всегда это было !

Уважаемые бобры !
Вы - добры ! Поэтому игнорируйте темы, создаваемые белогандонниками - именно благодаря вам и вашей реакцией (коментами) эти темы держатся на плаву.

С настоящего времени, полностью отказываюсь добавлять комментарии на темах следующих партнеров по форуму :

_vortex_

neon

Forte

...и вопрос тут не в политических симпатиях или пристрастиях, а в обыкновенной мусорности их тем.

_________________
WYSIWYG

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 06.01.15, 15:05  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
[moscowrus]
Цитата:

С настоящего времени, полностью отказываюсь добавлять комментарии на темах следующих партнеров по форуму :

_vortex_

neon

Forte

...и вопрос тут не в политических симпатиях или пристрастиях, а в обыкновенной мусорности их тем.
Я присоединяюсь. Да и дискуссий они не ведут. Так.... сплошной бред и отсебятина.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 06.01.15, 15:11  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
pobeda писал(а):
[moscowrus]
Цитата:

С настоящего времени, полностью отказываюсь добавлять комментарии на темах следующих партнеров по форуму :

_vortex_

neon

Forte

...и вопрос тут не в политических симпатиях или пристрастиях, а в обыкновенной мусорности их тем.
Я присоединяюсь. Да и дискуссий они не ведут. Так.... сплошной бред и отсебятина.

Леголастика надо бы добавить.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 06.01.15, 15:21  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
Леголастика надо бы добавить.
Неее, это упорыш. Он у меня в другом списке. Я на таких ставки делаю. :smoke

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 06.01.15, 18:49  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
хорошая идея
взаимный игнор бобров и антибобров
два непересекающихся мира на одном форуме
тишь и благодать в комментах, хехе

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 06.01.15, 19:04  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
и, кстати, жалобы на оскорбления и нарушения правил это одно
а вот апелляцией к администрации против оппонентов массово занимаются майдауны,
отслеживая и требуя закрытия патриотических ЖЖ, блогов, и каналов
по одним методичкам все работают... по одним и тем же, хехе

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 06.01.15, 20:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
moscowrus
pobeda
Сергей Ильвовский

Напугали кота сосиской, теперь на три "ты какел" в моих ветках будет меньше. :rzach:
Ну и это, не забывайте про бумеранг, ну и контролировать выполнение буду, потому попробуйте только вякнуть, сразу подыму эту веточку.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 06.01.15, 20:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Forte писал(а):
moscowrus
pobeda
Сергей Ильвовский

Напугали кота сосиской, теперь на три "ты какел" в моих ветках будет меньше. :rzach:
Ну и это, не забывайте про бумеранг, ну и контролировать выполнение буду, потому попробуйте только вякнуть, сразу подыму эту веточку.

:lol: :lol: :lol:

Контролёр, пля.... :vata

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 06.01.15, 23:34  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Forte писал(а):
moscowrus
pobeda
Сергей Ильвовский

Напугали кота сосиской, теперь на три "ты какел" в моих ветках будет меньше. :rzach:
Ну и это, не забывайте про бумеранг, ну и контролировать выполнение буду, потому попробуйте только вякнуть, сразу подыму эту веточку.
Дай скрин где я выдавал выражение какел. Упорыш, это да. И заметь, мой игнор пуст. И общаюсь я со всеми, пусть и не всегда мне это приятно. Да и вообще мне НасРать на твоё мнение.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 12.01.15, 02:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
moscowrus писал(а):
Уважаемый, Скептик !

У меня нет сомнения, что создавая данный форум, Вы руководствовались самыми чистыми и светлыми побуждениями.

Форум живет, пока он наполняется новыми темами для обсуждения, а не обсасыванием старых...

В настоящее время, ...

5 минут назад дочитал 11 страниц темы "Ваше Шарли нас не Ебдо!", где Скептик резвился и выдавал, мягко говоря, спорные утверждения.
Так вот там он цитировал записи отсюда. И написал, что начали сильно обстреливать ВСН вечером. И сетовал, что там уголь поставляют хунте и т.п. Что мол сливают восток.
Так вот когда я на том же сайте нашел, чем ответить Скептику, то оказалось, что тему он закрыл. Выдает сообщение "Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней."

В связи с этим несколько вопросов. Кто дал право определять что суть актуально и закрывать когда заблагорассудится? Есть перенос тем, если они похожи или неинтересны. Уже пару недель купаемся, как в дерьме, на первой странице в однотипных темах на одну и ту же тему "Путинслил" группы придурков, мнение которых разделяет модератор. Это говнище Скептик не закрывает и висит оно, воняя неделями, переодически поднимаемое по очереди членами этой бригады. А тут прямо приступ чистоплотности случился.

Так вот из принципа закончу закрытую тему здесь. Итак, Скептик, там спор вышел, что вобщие в ВСН на слив со стороны России не жалуются, а вы про это 100500 веток завели и ноете по всему форуму. Ну, есстессно, сразу стали предъявлять доки, что жалуются и еще как. А тут захожу на сайт, а там "12.01.15. 00:10. Сообщение от ополченца с позывным "Сыч"." и в этом сообщении сравнительные цифры по соотношению сил:

"Боевой дух ВСУ несмотря ни на что все слабее и слабее. Мы отобьем любую атака врага. Сейчас наше слабое место - это паника, которую разводят наши враги. ВСУ действительно стали сильнее немного, но недостаточно для того, чтобы восстановить свою мощь и превосходство как было в начале войны. Раньше они нас превосходили в людях в десятки раз В технике они вообще нас подавляли. Сейчас их превосходство в людях - в 2 раза. В технике в 3 раза. В артиллерии в 2 раза + мощь (у них больше РСЗО Смерч и Ураган). Воздушное пространство им закрыто нашими ПЗРК и ЗРК. А слива не какого нет. Не паникуйте, но и не расслабляйтесь. Будет трудно и у нас много работы у всех!"

Выделил жирным ключевую фразу для Скептика. Правда безграмотную, но смысл вполне ясен.

И не нужно раньше времени ветки закрывать. Если, Скептик, тебе показалось, что разговор закончен и тебе дольше нечего сказать, то это не есть основание для таких резких движений. И хлопать дверью перед людьми, которые часами читают не только лишь супер-пупер умные посты, и которым есть что ответить, не просто некрасиво, а нагло и по-хамски. А модератор должен подавать положительный пример форумчанам. Меня не банили, чтобы лишать права слова. Я уже на ФУПе начитался всякого г. без права высказать свое мнение, будучи забаненным не за нарушения, а за свою точку зрания.

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 12.01.15, 06:20  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 66
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СССР
стукачей нигде не любят

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 




[ Time : 0.083s | 20 Queries | GZIP : Off ]