Раздражает ли вас Скептик?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Раздражает ли вас Скептик?
Опрос закончился 22.12.14, 22:58
1.Да. 2%  2%  [ 2 ]
Жигули, Гость
2.Нет. 63%  63%  [ 55 ]
Санька, Айседора, Зимбура, Med, Василий Теркин, Астор, _vortex_, sturm, Наблюдающий, Татаромонгол, Seaman, Гость, ПротыВсих, харківець, телеут, Nickey, Кыцик, Andy_CZ, inbox, Сергеевна, Гришаня, pospelov.al, КазанТип, Maxsbor, Лика, abreka, Салекс, OLP-10, Фуфайка Шубейкина, тапка, Игорь, Петров, Гость, Онаним, камчан, doom, Небесный Пидарешт, Дрёген ДМБ-77, Гость, hunta, Розмарин, nnik, Лютик, UkroBeloRUS, sanyok, Неэлитный, O.Генри, Vladislav, Синий апельсин, wolf_cub_Tambow, санитар, Простой2, Forte
3.Пох,не обращаю на модера внимания. 32%  32%  [ 28 ]
dimich, Духовная Скрепа, аркан, Чупакабра, Veresk, Простите великодушно, Пушыстый ПесецЪ, Дэмон, IgorGr, Schnarx, Gest, Гость, Ботан, Vadikan, I'm, vosxod, Евгений, Из Питера, gogun, Траволта, Dovbnya, Шурик, Гость, Фунтiкъ, ProPindos, Гость, Вега, Лежебока
4.Я-Феофан,меня так штырит и колбасит,о чом вы тут вообще? 2%  2%  [ 2 ]
watnik, Гость
Всего голосов : 87
Автор  
#181  Сообщение 22.12.14, 22:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Не раздражает.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 23.12.14, 10:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Татаромонгол писал(а):
voleg5 писал(а):
Откуда же у вас стока фашистов взялось? Видать что то не так с вашим народом.
я тебе скажу, откуда. Их заботливо холило и растило ЦРУ с госдепартаментом. А почему это у них получилось?
1. Потому, что Украина не субъект, а объект мировой политики.
Фашистов холило и лелеяло ЦРУ, население укры не при чем потому что укра объект а не субъект.
А на Кубе почему ЦРУ не холило фашистов? наверно потому что Куба субъект а не потому что кубинцы люди а не "биомасса"?
Цитата:
2. Потому, что власть РФ ОБЯЗАНА заниматься защитой своих государственных интересов в том числе и на Украине, а занималась она защитой дерибана по газовым схемам. Вот и вся правда об обязательствах России.
Лично я талдычу об этом все 10 лет на форуме. Но балуподобные заявляют, что Россия ничего такого не обязана и когнитивный диссонанс их не мучает поскольку они в полном маразме.

А население укры НЕ обязано заниматься защитой государственных интересов Украины? или ЦРУ умеет готовить "хороший кофе"?[/quote]

хыхы, а на кубе у власти ставленники омереканской демократии?
по второму пункту, население в принципе не способно организованно бороться против государственного аппарата при отсутствии поддержки извне.

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 09.01.15, 09:31  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Если Скептик даст комаанду "добро" сисьадмину ФЕ на публичное раскрытие ай-пи юзеров под их аватарой, как это было на старом ее движке, то сниму шляпу перед этим украинянином из Харькова. А так, пока, - тьфу на него.
Мотор!
Есть мотор!!!
От винта !

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10




[ Time : 0.160s | 23 Queries | GZIP : Off ]