Banggood WW

Как Митя свою супругу воспитывал


 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Мотануть бы тебя шкафом об забор, чтоб улетел куда-нибудь на запездокулиничьки!

   
  
    
Теги
НЮХАЙ!!!
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ах ты ж куркуль жмеринский!
зачем Розмарин пестуешь под своим и бертоновским жопом?
и чорнявоволосую Цветочка отучаешь от прихода Шавега-пупса?
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
zztop писал(а):
Наводка неистовым, но туповатым:
эта тема перенесена из политики в беспилотку - ага, согласен
а вот эти случайно взятые первые попавшиеся мне к политике коим боком, га, панове?
или "заблыманность очей" и предвзятое отношение к юзерам правят балл на этом укрофоруме http://for-ua. всё в том же "духе скептика" :hoh
Все форумы ForUA » Политика и экономика
Фотографии форумчан.(разрядка напряженности)
Следует ли забанить пользователя doas2?
Хочу улучшить форум
Ставлю пиратские программы!
и т.д..

== Некрасивый случай. Хотя юридически не подкопаешься.

Но желание принять участие в разговоре улетучилось. Это примерно как приходишь в гости к друзьям, а у них замок взломан и дверь раскурочена. Менты по наводке соседей. Типа показалось, что кто-то шумит.

Вот так и стоишь с пузырём конины и шампаньскага и говоришь другу - не грусти, товарисчь. Никому есчё не удавалось безнаказанно вытирать жопу усами Судьбы. Никому и никогда.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
маладца, своих мозгов нет, так хоть чужим умом счастье себе приобрел... хорошо, хоть живую оставил...

было дело...когда я одного "друга" спросила, за что убить-то хотел?
ответил: а так, чтобы одним хорошим человеком не земле меньше было... а челу всего 23 было... во как...
и в скорости как собака в тюрьме подох...

ложь, подлость и жестокость - качества недоумков и число им - легион(((

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
А теперь, для полноты картины, расскажу вам историю Ларисочки.

Встретила симпатичного и вполне пригодного для замужества парня
пора, пора замуж, ох как хотелось.. ну не любила, да и ладно, как говорится стерпится - слюбится..
это не беда...
но беда пришла неожиданно, через семь лет приличной, безбедной - как у всех - супружеской жизни
Лора влюбилась...
и с любимым открылся ей совсем иной мир .. а в сексе, как оказалось, она и не знала до сей поры, что такое оргазм (а о мультиструйном так ваще)...
влюбленная женщина за любимым готова на край света..
Но, он (скорее всего) - женат и дети, она - замужем и маленькие дети...
от невозможности быть с любимым, от нежелания возвращаться домой и ложиться в постель с постылым мужем - Лорик начинает уходить из реальности в запои ... в пьяном виде обвиняет мужа во всех грехах, говорит какой он неспособный в постели и что у нее есть любимый - настоящий полковник, и тд и тп.
Митек затаив в душе обиду, решает ей жестоко отомстить (и вовсе не воспитывать) и дружки - в помощь, т.к. своих мозгов маловато.
---
Но, Митьку еще отольются слезы Лорика...

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Дурная Галя

Утро. Спит, вся такая, - обоссавшаяся и бухая.
День. Зевая, встаёт, - находит заначку и пьёт.
Вечер. Встала, пошла, - бухалово сразу нашла.
Ночь. Полулежит, пьёт, - опять её никто не ебёт.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Дед Макар: "Земля то проседает, сынок"

Я: "В каком смысле?"

Дед Макар : "Раньше присяду, штаны сниму - хер до земли доставал. А теперь - нет. Просела земля-то..."

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Дядя ЗиЗиТоп: "Родина то не проседает, сынок".

Мачача: "Как это, почему это?"

Дядя ЗиЗиТоп: "Потому что халявоискатели, сбежав с Родины на проседающую чужбину, сидят там на карачках или ползают вприсядку...".

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Как вы Зизи-Митьки ебёте - лучче помереть.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Кинестезическое

В путь, сучка ты крашена, Галя -
Белка зовёт шалаву в ту степь !
Клитор ржавый требует рашпиль
Для усиленья тактильных чувств.

:bye:

Изображение

:rose:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
По постам видно, что ты и есть злобный Митек, не можешь Ларисочку-красавицу никак забыть.
с тех пор на красавиц, аки пес шелудивый, кидаешьсо...
слава богу, тут таких как ты невелика кучка - Чукча, Бертон, Колобок, Ося и т.п.

Мультисканеру - респект :sh:

оревуар мон шер ами
навсегда
прощай
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ноне уже как 30 лет и 2 года "равенства, свободы и дрючбы" с первой и единственной свадьбы "в ДБС на Петра Лаврова" у славного и всегда стабильного парня ZZtop - это вам, шалашёвкам фригидным, не фунт изюма гнилэнького слопать с залётным кумом/сватом/сусидом.
:smoke

Изображение

З.Ы. Продолжай, как и Незнамокикитос, отираться у моей, наглухо застёгнутой, мотни, Галя задрипанная, мультиструйная.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
IraAltay писал(а):
Мультисканеру - респект


== Спасибо конечно, но вроде не за что. )

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Для большинства юзеров (97%) на этом укрофоруме русский язык не родной, впитанный с молоком матери (песни колыбельные, сказки притчи и т.д.), поэтому суть написанного, как и иронию, самоиронию + прочие нюансы великого славянского языка, - им не подвластны.

Я то понял, что ты хотел сказать своим постом выше, а вот "мульструйная Ирка с дыркой" и "Галя1979_Грошенко" сдуру тебе подмахнули/плюсанули, чем и вызвали твоё лёгкое недоумение и моё хи-хи.
=============================
Создай свою ТЕМУ на эту тему "правильное воспитание мужем жены" и там увидим их измышлизЬмы "як жынка чоловика зныщувала-зныщувала покы вин йийи нэ вбыв дидовой матыгалгой".
Будет весело, забавно и поучительно, а главное, с твоим то умением рассказывать гистории великолепным языком а-ля Зощенко/Ильф&Петров!

Челом бью: а иди-ка ты побыстрее, Мультисканер, к зелёному сукну стола, да к чернильнице с писчей бумагой.
Ждём-с!
:sh:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Вот говорят, что пути Господни неисповедимы. Я, признаться честно, нихера не понимаю эту фразу. Куды Господь пути держит? В каком смысле эти пути неисповедимы? В жизни случаются иной раз такие зигзаги, что и сам Господь с интересом и изумлением смотрит на экран своега телевизора, где каждый человечек совершенно добровольно вытворяет сам над собой все казни египетския. Итак, в одной семье, где папа был парторг завода, а мама им командовала (папой, не заводом), родился Витюшка. Ходил в детсад, школу, а потом, провалимши экзамены в ВУЗ, был пристроен папенькой на завод. Под присмотр , щоб был на виду. С завода призван в СА, отслужимши 2 года, и вернулся обратно на завод. Обзавёлся порочащими связями и друзьями. Поплыл по течению. И в один прекрасный день (ничего прекраснага, но так принято писать в подобных случаях) решил, что влюблён и женился. На Гале. Галя - молодой специалист с высшим образованием, старше Витюшки на 2-3 года. Вроде нормальная, особой красотой не отличалась, но и не страшная. А Витюшка-то, несмотря на пыль в глаза и показную бесшабашность, до свадьбы-то Галю не трахал. А когда в первую брачную ночь оказалось, что Галя не целка, Витюшка завыл на Луну. Вот так - Уууууууууууууууууу!!! Наебала!!! Сука!!! Но ту водку, которую выпили за его с Галей благополучие, обратно по бутылкам уже не разольёшь. Сделал вид, что всё заибись и стали оне с Галей стараться писать картину маслом - счастливая молодая семья. И как по заказу Галя моментально забеременела. Этим ещё больше укрепив семейныя узы. Родился сын. Витюшка заочно закончил институт, повысился на работе, купил шубу искусственную. Всё хорошо, всё прекрасно как на районе у товарисча Саахова. Но... какая-то жаба душила Витюшку. Да как так-то? Его, такога пиздатага парня обвели вокруг пальца и лишили радости дефлорировать родную жену? Значит кто-то уже сделал это за него и возможно в особо изврасчённой форме? Разныя разжигаюсчия воображение картины терзали его воспалённый мозг. И Витюшка, особо не скрываясь, стал делать попытки выибать какую-нибудь тёлку на стороне. Типа мстил Гале за нарушение пломбы. Пустился во всё тяжкое. Ну а где ёбля, там и пьянка. Может Витюшка и бросил бы Галю, но характером был несколько гниловат, духу не хватало, да и родителей побздёхивал. А Галя терпела все его закидоны, ибо ей с уже двумя детьми оказалось некуды было податься. Так легли карты. Жизнь продолжалась. Витюшка стал средним начальником с отдельным кабинетом и сауной. Завёл себе на заводе любовницу и устраивал оргии в рабочее время. Напарятся с подругой в парилке, напьются водочки и ебутся в кабинете прямо на полу на матрасе. Ай-люли-малина и круги по воде. И дружки у Витюшки образовались такие-же, из начальников и алкашей. Любители залить, попариться и потрахать безбашенных сотрудниц. Всё горело синим огнём и мща Витюшкина была страшна. Ну вот, подбираемся к финишу. После очередной попойки, в особо крупных размерах, Витюшка так набрался, шо и домой не пошёл, ночевал прямо в кабинете. А наутро, с ахуеннага бодуна, понесла его нелёгкая в парилку, хотел освежиться. Но сердечко не выдержало. Умер прямо на полке. А его работяги, не решаясь мешать боссу, долго говорили всем, что шеф ушёл по делам, приходитя попозже. Когда отсутствие начальника превысило все мыслимыя сроки, самый смелый заглянул в сауну и нашёл Витюшку. Представьте себе человека проведшега в парилке несколько часов при температуре около100 градусов. Это ... страшно. Хоронили Витюшку с забинтованной головой и руками. 44 года мужику было. Мораль читать не буду, да и не в праве.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Сразу не получилось отправить писульку, скопировал. Интервалы исчезли, получилась простыня. Ну пусть будет так.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Прекрасная история в смысле тупости. Иллюстративная. Где говорится о неразвитых полях мозга. В чём косвенно виноваты те самые родители. Зачем тупарилло вырастили? Впрочем, вырастили - кушайте.

Это даже благожеланный финал. Так должен заканчивать каждый тупарь. И вот только не надо про милосердие ничего. Нет у меня милосердия. Кстати, никогда и раньше не было.

Когда-то я уехал из простой поселковой школы в ленинградскую супершколу учиться. Просто хотел. Сам. Как-то на каникулах мама мне сказала "А тебе многие завидуют". Я изумился до обалдения. "То есть, как??". Чему же тут завидовать, спросил я.

"Что в Ленинграде учишься". Да йоб твою медь!!! А вам кто не велит???? Так и вы езжайте. Вы тоже езжайте и учитесь!! Это разве я вам не дал?? Или место ваше занял???

Но тупарь - он не такой. Он - завидовать - да, умеет. Блять, самому взять в руки книжку - это его руки не стоят. А завидовать от природы так только дай.

Природа целок и банек едина. Дорвался из глубин своей зависти, всплыл на поверхность. Стал мять податливое. Но тут кто-то веслом по балде. И всё.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Мультисканер писал(а):
== Сразу не получилось отправить писульку, скопировал. Интервалы исчезли, получилась простыня. Ну пусть будет так.

Жаль нЬю_ансы упустил, подробностей псимистических не хватаетЬЬ - ПОТОРОПИЛСЯ ТЫ, друг, видимо спать пора, а ты за столом строчишь... по просьбам оглоедов этаких.

Я бы выпил море вотки
И пивком усугубил...
Не хватает одной нотки
Чтоб концерт я забузил!
:bayan:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Рассказик про Гришуню, друга детства и не детства тоже.
А назову его так:
По грибы, по годы.

Он ушёл в армию раньше меня на год. А пришёл позже на +3 года. Да ещё и с историей нехорошей, которую и поведал в пьяном угаре на моей даче, где я жил с 15 лет отдельно от родителей, так сказать шишкуя и куем груши околачивая.
В армии его уговорили остаться на сверхсрочную старшиной, а поскольку у него было за плечами два полных курса очень уважаемого института, то послали на ускоренные курсы "кусков" (прапорщиков).
И стал Гришуня настоящим сапогом при майоре начальнике секретным отделом. Времени свободного было много, начальник-бухарик дослуживал на майорской должности до положенной пенсии и забил на службу куй с прибором, упустив все сроки для продвижения в полковники.
И была у майора дочь половозрелая такая цаца сисясто-жопастая, каких свет ещё не видовал.
А надо сказать, что Гришуня и до армии млел от таких всеобъёмных девушек и раскалывал их, как белка орешки. Уделал он и эту майоршу курносую враз, да как-то неудачно так пошутил, что сразу же она и надулась, т.с. понесла от него. А тут и начальник с образами/лампадами, постукивая по ляшке кобурой с пистолетиком, делает предложение от которого не отказываются.
Короче оженили мальца за пять минут.
=======================
покурю и попробую подробности вспомнить этой давней истории.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Как рассказывал Гриша, жили они с женой как-то так, ни то чтобы уж совсем никак, но и не очень, даже можно сказать: очень не очень жили.
Что то его берМудило. Не давало вздохнуть полными грудями и перделось как-то не звонко-задорно, а с надрывом предгемморойным - тихо и гулко. Почти полушёпотом, что уж совсем не годится для мужика в годы его лермонтовские .Да и морда лица постоянно просила кирпича и таки он его дождался. И знаете от кого - от тёщи.
Та оформляла развод из-за крушения надежды получения мужем полковничьей папахи, которую она мысленно примеряла себе на воротник к польтецу в обтягончик. Не оправдал т.с. он её надежд праведных и не соответствовал представлениям о жизни ейно-ивонной.
Как-то за рюмкой чая тёща сказала:
- я понимаю тебя почему ты такой озабоченный всё время. Чувствуешь что дитё не твоё?
- нет, не чувствую этого, а вот что жена не моя - начинаю понимать.
- ну и мудак ты Гришка, слушай сюда: у дочери был хахаль ещё с девятого класса старше её лет на 10. Уж как я её ни уговаривала бросить с ним встречаться под канавами и заборами, - тебе не передать. Но упёртая она, вся в настоящего отца, а не в этого рохлю-секретчика-оленя.
- опаньки! а кто ж её папашка?
- да был один такой солдатик крепенький, это ещё тогда, когда мой в лейтёхах после уч-ща подъедался. Не устояла я и дала мальчонке стоя прямо в кустах за клубом, когда он в увольнительной шатался весь такой неприкаянный, с вечно стоячим куем в галифешках в обтягон. Я его "гусарик мой" - ласково называла.
=====================================
а не попить ли мне чайку, робяты-танкисты?
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.122s | 20 Queries | GZIP : Off ]