Откуда у женщин такое болезненное чувство собственничества?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 25.11.18, 12:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Есть одна знакомая разведёнка, одна растит ребёнка. По большому счёту, мне её просто жаль как она устаёт, по-дружески помогаю в меру сил. По хозяйству чего привинтить, куда-то отвезти или как правило в пятницу вечером в магазин после работы едем, чтобы ей руками не тащить.
Складывается так, что обычно в пятницу видимся. И она "отдыхает" после рабочей недели - поужинаем, выпьем, киношку смотрим. В качестве приятного дополнения - после этого в постельку, всё такое, и баиньки. Я немного посплю-отдохну, и под утро уезжаю. Я собственно женат.
Она знает всё про меня. И у нас договорённость что это просто дружеские отношения, без перспективы. Ей уже сорокет, хотя за собой следит и прилично выглядит. Махнула рукой, на поиски долговременных отношений у ней нет времени и желания, подобная ситуация без нервотрёпки и претензий её устраивает.
Кстати, даже раньше был замечен интересный аспект. Хотя бы давно знакомы и никогда не пытались изобразить реально близкие отношения, я замечал что она вообще не хочет слышать про каких-либо женщин в моей бытности и прошлом. Заметно что ревнует. Приходится вообще молчать и ничего не рассказывать.

Но в эту пятницу она меня реально удивила.
Как обычно пошли в постель, а у неё женские дела, то бишь нельзя. Ну и нестрашно, просто поспим. Обнялись, у меня встал, но говорю "не надо теребить и заводить, давай спать!"
И слышу с возмущением:
- Это что же, у тебя НА МЕНЯ встал, а ты с этим поедешь к жене? Не дам!
Хватает крем и старается..
Вот откуда такое болезненное чувство собственничества?

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 26.11.18, 09:14  
ALich писал(а):
Вот откуда такое болезненное чувство собственничества?

То, что вы договорились о том, что вы просто друзья, это все ерунда. Ты с ней уже живешь, как во второй семье, и ее собственность на тебя будет все нарастать и нарастать. Она будет потихоньку капать на мозг, а может и не потихоньку, тут уже от конкретного человека зависит. Отношения длительные, она уже тебя своим считает, и дальше будет только больше геморроя. Такие отношения в 99,9 % случаев не приводят ни к чему хорошему.
О ваших отношениях может узнать жена. Здесь есть несколько вариантов:
1) Увидит вас несовсем формально общающихся
2) Кто-то стуканет
3) Стуканет сама любовница, чтобы разрушить вашу семью и вы остались с ней
4) Ваши постоянные пятничные отлучки из супружеской постели, наведут жену на неприятные мысли, она усилит наблюдательность и вы погорите.

Т.о., если вы любите тихую и спокойную жизнь, то эти отношения нужно заканчивать, но, если вам интересна жизнь бурная, неспокойная, полная интриг, ухода от слежки и заметание следов и т.п., то можете продолжать, ибо, в ближайшем будущем, спокойствия вам не видать.
:smoke

   
  
    
#3  Сообщение 26.11.18, 09:16  
Почему я не могу редактировать сообщения?

   
  
    
#4  Сообщение 26.11.18, 16:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Либерман писал(а):
Такие отношения в 99,9 % случаев не приводят ни к чему хорошему.

Я в курсе. В принципе, надо бы завершать, но толком не вижу как это сделать без обид.

Я даже больше скажу :) у нас уже отношения сократились. Так получилось, что по работе надо было некоторое время постоянно быть в офисе недалеко от её работы, и далеко от моего жилища. :) в результате месяц жил у неё, отвозил с утра и забирал с работы вечером. говорит, понравилось так :)
Либерман писал(а):
Увидит вас несовсем формально общающихся


Это вообще нереально.
Моя семья в небольшом городке на изрядном расстоянии. Я сам работаю в другом городе, всю неделю на работе и возвращаюсь на выходных.

Что очень хорошо - среды общения совершенно раздельны, общих знакомых нет. Пересечение крайне маловероятно.
Либерман писал(а):
Стуканет сама любовница, чтобы разрушить вашу семью и вы остались с ней


Надеюсь, такой глупости не будет. Начиная с того, что маловероятно найти контакты, и заканчивая тем что сама вроде не дура, в прошлом была ситуация когда по сути поучаствовала в разрушении семьи, и никаких положительных результатов это не дало. Надеюсь, повторения ошибок не будет с её стороны.
Либерман писал(а):
Ваши постоянные пятничные отлучки из супружеской постели, наведут жену на неприятные мысли, она усилит наблюдательность и вы погорите.


Уже много лет так: я должен быть в субботу дома. Глупые вопросы возникают только если дети поднимаются, а меня дома нет.

И по большому счёту, уже люди взрослые и есть определённое доверие на уровне "куда нахер денется".

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 27.11.18, 23:06  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
всё это слюни козлиные и сопли в стакане с сахаром от мягкоголовых поцев, которых зныщувалы старшеклассники на большой перемене вытряхивая из них мелочишко на обеды
тьфу, сскаты!
самообоссанные по жизни!!!
:hoh :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 28.11.18, 08:41  
ALich писал(а):
Я в курсе. В принципе, надо бы завершать, но толком не вижу как это сделать без обид.

Без обид совсем не получится, только если минимизировать. ИМХО, как вариант - постепенное сползание отношений, посредством уменьшения общения до ситуации отправления сообщений или звонков 1 раз в м-ц из серии "Как дела, как ты?".
ALich писал(а):
Что очень хорошо - среды общения совершенно раздельны, общих знакомых нет. Пересечение крайне маловероятно.

Здесь бы я был все-равно осторожен. Могут стукануть ваши знакомые, даже люди на которых вообще бы никогда не подумал.

Мяту вечерами без жены пейте, помогает :rzach:

ЗЫ. Большой жизненный опыт у меня :rzach:

   
  
    
#7  Сообщение 28.11.18, 13:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
zztop писал(а):
всё это слюни козлиные и сопли в стакане с сахаром от мягкоголовых поцев, которых зныщувалы старшеклассники на большой перемене вытряхивая из них мелочишко на обеды
тьфу, сскаты!
самообоссанные по жизни!!!
:hoh :hoh
в зеркало посмотрел, что ли????
:hoh

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 28.11.18, 13:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Pirat90 писал(а):
лучше вы бы выбрали себе девочку из числа молодых http://prostitutki-petrozavods ... ssaj/
Нахрена? Тем более шлюх?
Секса мне достаточно, тут больше половины дела - именно общение и ощущение что человеку помогаю как-то в жизни.
Взяли выходной, выехали на природу в горы - вижу что человек засиделся в городе и радуется. Это даже приятнее чем вдуть.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 28.11.18, 14:14  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
ALich
И ведь дело не в женском болезненном чувстве собственничества... для женщины это естественно хотеть быть всегда рядом с любимым, единственным мужчиной и ни с кем его не делить.
Жена не знает о любовнице - и она спокойна, а любовница, зная о жене, страдает.. как бы хорошо Вы о ней не заботились.

Но всё-таки Вас что-то мучает, раз Вы. здесь на форуме, если не ошибаюсь, второй раз, об этом пишете.
Наверное что-то хотите для себя понять, разобраться в ситуации...
Например, для Вас любовница запасной аэродром или все же любимая женщина?

А про друга можете тут не рассказывать, как сказал мне когда-то "друг" - с женщиной можно дружить только если она "крокодил" :rzach:

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 28.11.18, 14:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
IraAltay писал(а):
ALich
И ведь дело не в женском болезненном чувстве собственничества... для женщины это естественно хотеть быть всегда рядом с любимым, единственным мужчиной и ни с кем его не делить.
Жена не знает о любовнице - и она спокойна, а любовница, зная о жене, страдает.. как бы хорошо Вы о ней не заботились.
Да, разумеется. С этой стороны я был бы за неё рад если бы она нашла себе постоянные отношения, и не стал бы мешать.
Именно дружеские отношения разного уровня меня вполне устраивают.
IraAltay писал(а):
Но всё-таки Вас что-то мучает, раз Вы. здесь на форуме, если не ошибаюсь, второй раз, об этом пишете.
Наверное что-то хотите для себя понять, разобраться в ситуации...
Например, для Вас любовница запасной аэродром или все же любимая женщина?
Скорее, хотел бы поболтать на эту тему в безопасной обстановке :)
Ни с кем из живущих рядом знакомых я это не обсуждаю, именно ради того чтобы не случилось утечки. А любопытно как выглядит ситуация в чужих глазах. При том что никто с форума не имеет ко мне контактов.

Запасным аэродромом я бы назвал только если бы у нас дело шло к развалу семьи. Но пока всё стабильно, возможно жена и подозревает чего-то, но не поднимает тему ибо никуда я не денусь :)
Любимой женщиной я тоже не назову. Она мне симпатична, но не более.
IraAltay писал(а):
А про друга можете тут не рассказывать, как сказал мне когда-то "друг" - с женщиной можно дружить только если она "крокодил" :rzach:
В принципе да, но а) пытаюсь контролировать ситуацию и не терять голову. б) уровни дружбы могут быть разные ;) дружба с сексом наверное просто дружба и секс :roll:

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 28.11.18, 16:46  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Чаще, если сердце женщины "закрыто" (или "открыто" :) )любовью к одному мужчине, то ей сложно найти другого или пойти на измену любимому, даже если он и не муж... поэтому Вы своей любовнице перекрываете путь к "стабильным отношениям" с другим...
ну, например, познакомьте ее сами с кем нибудь, позаботьтесь о ее неодиноком будущем, раз Вы ей друг
и уйдите красиво, навсегда))

И еще один момент, о котором забывают все мужчины имеющие любовницу...
очень хорошо когда обоим хорошо, симпатично и о любви речи не идет...
но если женщина влюблена, то скорее всего она пойдет на все (и дура, не дура, не важно, ею руководят чувства а не ум), чтобы притянуть к себе мужчину, а то и отомстить, если притянуть таки не удалось...
и наш век - век падения нравов, морали, расцвета суеверий и т.п. - предлагает много чего для этого...
Вы посмотрите как расплодились разного рода, экстрасенсы, гадалки, ведьмы, шаманки и проч.нечисть, и у всех у них есть работа...
кого приворожить, кого отворожить, на кого порчу наслать, а для кого и могилку "вырыть"...
поверьте мне, я переехала в маленький городишко и тут вся эта кухня как на ладони...ездят по "бабкам" и стар, и млад...
первое время я была просто в ужасе и не верилось, но люди рассказывают... и порой жуткие весчи..

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 28.11.18, 20:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
IraAltay писал(а):
но если женщина влюблена, то скорее всего она пойдет на все (и дура, не дура, не важно, ею руководят чувства а не ум), чтобы притянуть к себе мужчину, а то и отомстить, если притянуть таки не удалось...

Я уже сказал - до этого, надеюсь не дойдёт. У неё уже был похожий опыт и ничем хорошим не закончилось.

Вообще, любопытно сколько подобная история может продолжаться.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 28.11.18, 20:50  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
ALich писал(а):
Я уже сказал - до этого, надеюсь не дойдёт. У неё уже был похожий опыт и ничем хорошим не закончилось.
.

будьте начеку и мелом рисуйте круг вокруг себя, тогда долго протяните :rzach:

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 28.11.18, 21:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Очень странная ситуация, я бы на месте ТСа задумался, о том кто спит с его женой, раз она не интересуется почему он заканчивает работу в пятницу и не едет домой, пусть и из другого города, до которого вроде и не так долго :zed:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 28.11.18, 22:32  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 3060
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
ситуация для форума стандартная
ТС врет, его/ее самого пялят во все дыры
поэтому заказали провести исследование на форумах и в соц сетях нга вышеизложенную тему
оно чмо низшего уровня, а вы, кто писал в этой теме что-то относительно вразумительное - лохи,
впрочем, чего еще ожидать от 75% аудитории этого форума

уже было, боян, аккордеон, и вкл вкл на арене

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 29.11.18, 00:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Разделитель писал(а):
поэтому заказали провести исследование на форумах и в соц сетях нга вышеизложенную тему

Мудак ты, а не разделитель.
ещё и всех на форуме обосрал.
тебе вообще здесь не противно? ты нюхать ходишь?

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 29.11.18, 01:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
malia25 писал(а):
Очень странная ситуация, я бы на месте ТСа задумался, о том кто спит с его женой, раз она не интересуется почему он заканчивает работу в пятницу и не едет домой, пусть и из другого города, до которого вроде и не так долго :zed:
Вообще-то доверяю ей. Тем более что перед входом дома есть камера. :)
У нас уже давно сложился режим, что личная жизнь идёт только на выходных. К сожалению, только когда дети позволяют :)
Надеюсь конечно, что когда она уезжает на работу, там ничего не случается.

А так - уже сами в возрасте и отношения стали рутиной, да.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 29.11.18, 03:23  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
тЕма от ТС №3 с небольшими хохуйлёвыми вариациями
этот насос - типичный "передаст" :hoh и НИК разделитель прав на все 100500 - вытирая об него свой прибор с кисточкой

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 29.11.18, 12:19  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 3060
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
ALich писал(а):
Разделитель писал(а):
поэтому заказали провести исследование на форумах и в соц сетях нга вышеизложенную тему

Мудак ты, а не разделитель.
ещё и всех на форуме обосрал.
тебе вообще здесь не противно? ты нюхать ходишь?

нет, мистер эксгибиционист
только 3/4
потому что умею разделять
кто просто с диагнозом, а кому уже медицина бессильна
успехов в половой сфере
чувство собственничества ... похоть и неграмотность, плюс надуманность (будто в такие дни у бабы нет еще пары рабочих мест)

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 29.11.18, 13:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
IraAltay писал(а):
ALich
И ведь дело не в женском болезненном чувстве собственничества... для женщины это естественно хотеть быть всегда рядом с любимым, единственным мужчиной и ни с кем его не делить.
Жена не знает о любовнице - и она спокойна, а любовница, зная о жене, страдает.. как бы хорошо Вы о ней не заботились.

Но всё-таки Вас что-то мучает, раз Вы. здесь на форуме, если не ошибаюсь, второй раз, об этом пишете.
Наверное что-то хотите для себя понять, разобраться в ситуации...
Например, для Вас любовница запасной аэродром или все же любимая женщина?

А про друга можете тут не рассказывать, как сказал мне когда-то "друг" -с женщиной можно дружить только если она "крокодил" :rzach:

Это смотря сколько выпить... Часто утром вздрагивал....

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.199s | 18 Queries | GZIP : Off ]