Banggood WW

Про все на свете, и ни о чем, хехе.


 [ Сообщений: 389 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дынц, поднимем ветку и Дебиан протестируем. Хотя нет, Убунту да, Дебиан атцтой и загружается долго, хе хе. 36 секунд против двух минут, есть разница? Есть, и это на HDD шайтанама, а не новомодном твердотельном....

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ну что, озабоченные бытием бобры и свидомые, жизнь течет сквозь пальцы и нет возможности удержать её, кроме как не срезом реальности по названию - фото? Ну так они есть у меня, на ваши зависти, и всякие недоработки. Эволюция требует. В том числе и правильного выбора, в плане самок, и отношениев к ним, хе хе.
Стиль называется - фешен. У нас, в Питере. А для всех остальных - художественное фото. Наверное.

Изображение


Последний раз редактировалось Остап Сулейман 12.12.18, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Адреса не спрашивайте, и ссылок на личку. Этой мадам - всего лишь 12ть лет, и это порода моя.....

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
А начало было таким. Затем танцы, гуманитарное окружение, в лице любомой мамы - детского психолога, или психолога по детям, и просто очаровательно - красивой женчины, хе хе. Которая уже... А впрочем важно ли это?

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Но понимаете ли, в чем есть негармоничность, и одновременно главная трагедия Сансары, или если проще - то бытия? Сдохнут все, и мгновение прекрасное не удержать.
И что нам теперь делать, философам познавшим жизнь в полном её наполнении? Только лишь и остается, как разражать окружающих своим мимолетным счастьем, и богатым генетическим материалом, что хватит на пару - тройку планет как минимум. И при рачительном отношении, без разного рода излишеств, то и на галактику пожалуй наберется.
На вселенную конечно же не хватит, и это очень сильно меня удручает. Раноутухающими зимними вечерами, хехе.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Но куда вам, этим - которые пожрать - посрать и рубель сэкономить, до моих экзистенциальных страданий, которые можно отнести к переживаниям иллюзорным (с кочки зрения положения Нирван)? Вот и не относитесь к ним ни как, хотя завидовать можно. Что и делает в текущем моменте всякий читающий, и подглядывающий, хехе. Но мне от этога не легче, или если выразиться яснее, то по барабану. Ибо пора и хватит с меня, этих эволюционных задачь, и пора подумать об завещании. Ну просто для порядка, и прикола при прочтении тех, кто чего-то от меня еще ждет.
С удовольствием посмотрю на эти вытянувшиеся рожи, лица - если культурно, и напоследком поржать с них, в полную меру своего последнего выдоха. Обьемом в куба примерное в два, так я себя и оцениваю. Да.....

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
И вот шок прошел, но остался трепет, и это правельно товарищи. Ну кто еще настолько же удачлив по жизни, как если не я, которого на самом деле нету, а имеет место только лишь безначальный поток дхарм?. Как пытаются вам внушить всякие непродвинутые буддисты. Да и слово дхармы - требует отдельного пояснения, и до сих люди, которые они, то есть буддисты т.н. спорят не переставая уже больше двух с половиной тысяч лет. И конца и края этому не видно, ну может где за горизонтом сингулярности, оно и есть, хе хе.

   
  
    
 [ Сообщений: 389 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20




[ Time : 0.064s | 18 Queries | GZIP : Off ]