Banggood WW

 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Девушка хотела разыграть парня, мол, она беременна, но мужик не лыком шит.
на 2:27 "Курва, мне не нужны дети"
Смотреть на youtube.com


Забавно, конечно, посмотреть такое видео. Но, чиорт побъери, как я вовремя на него наткнулся. Нет-нет, такой разворот событий связан со мной косвенно.
У меня есть друг и подруга, которые встречаются довольно-таки уже давно. Недавно я узнал (от каждого по очереди), что девушка беременна.
Она боится, что парень "съедет" или заставит сделать аборт. У него же трясутся поджилки, мол, они оба еще студенты, не в родном городе, родители далеко, из жилья только общежитие, работы как таковой нет, а он ведь скоро должен стать главой семейства. (+ еще свадьбу играть надо). Но бросать, как мне он сказал, никого не собирается, и уж тем более требовать аборта.

А ведь есть и такие "мужики", которые поступают, по моему скромному мнению, очень плохо. Бросают девчат, отказываются от ответственности за свое же дело. Или же, что еще хуже, заставляют делать аборты.
Если бы мой друг был одним из таких, я бы, честно слово, с ним больше не общался вообще. С такими, как говорится, ни в разведку идти нельзя, ни в горы.

Как вы, кстати, относитесь к таким вот ситуациям и людям? А ?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
беременность, отношение, любовь, дети
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Девушки, которые решаются после разрыва отношений сохранить и родить ребенка, часто удачно выходят замуж.
Естественно, за другого.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.145s | 20 Queries | GZIP : Off ]