удивительное - рядом


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 13.02.18, 21:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47851
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
Полиция обратилась к священникам для решения проблемы «летающих ножей»

Изображение

В Колпашевском районе Томской области сотрудники полиции, которые приехали на вызов от жильцов одного из частных домов в поселке Маракса, обратились за помощью к священникам, чтобы бороться с нечистой силой с их помощью.

В Сети опубликован рапорт на имя начальника ГУ МВД Александра Будника из ОМВД России по Колпашевскому району. В нем сообщается, что от жильцов частного дома – супружеской четы и их 15-летнего приемного сына – поступило сообщение о неких странных событиях: в здании якобы «летали ножи». Полицейские на месте увидели в доме беспорядок: разбросанные вещи, мебель, в одну из стен на кухне воткнут нож, сообщает «Томск.ру».

Жильцы утверждают, что двое суток в доме летают предметы, падает мебель. Отмечается, что в присутствии полицейских якобы упал шкаф, а из пустой комнаты вылетела палка. Сотрудники правоохранительных органов не нашли рационального объяснения, поэтому обратились за помощью к священникам, которых попросили провести обряд освящения.

Секретарь Колпашевской епархии иеромонах Симеон Койнов подтвердил, что указанное в рапорте полиции является правдой, а священники действительно приезжали в проблемный дом и даже оставались там с ночевкой.

«В рапорте кратко и лаконично отражено все, что на самом деле происходило в этом доме. Нам вчера параллельно звонили и из полиции, и родители юноши, живущего в этом доме. Священнослужитель из Колпашевской епархии приезжал к этой семье, побеседовал с ребенком, с родителями, помолился», – заявил Койнов.

По его словам, священник видел странные вещи, происходившие в доме.

«Мы со своей стороны приняли решение курировать эту семью и приложить все усилия, чтобы такого в этом доме не было. Семье рекомендовали прийти в храм для беседы», – рассказал он.

Священники также решили выяснить, не увлекается ли кто-либо из членов семьи эзотерикой

:consul:

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.061s | 18 Queries | GZIP : Off ]