Про все на свете, и ни о чем, хехе.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор  
#1  Сообщение 29.07.18, 12:22  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Надоело иметь дело с идиотами, и вот я решил. Чего решил? А пока еще не решил, но решительно настроен, и там видно будет. Про болезни ли, или буддизм, женские неверности и героические будни человеков. Наркоманию как тягу в трансцендентость, и религии как тягу к наркомании. Про все короче, и как только в голову придет....

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 29.07.18, 12:39  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Подзаголовок. Борьба со скукой. Вот мне сейчас скучно, и все почему, скучный ли я человек, или реальность слишком добра ко мне, и не позволяет себе сильных (для меня) потрясений, в виде катаклизьмов и нехороших людей с исполнительным производством на руках? Не знаю, да и подсказать не кому, если только не себе самому. Но и это скучно, ибо все ответы давно получены, а для новых вопросов нет причин. Потому, что см. выше, хе хе.
Ну да ладно, после обеда полегчает, и новые подзаголовки появятся, так как поток дхарм (или событий) идет непрерывно, и нету у него начала, нет у него и конца.....

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 29.07.18, 12:56  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заметка на полях или небольшое отступление. Для Лютиков, Зось и прочих.... эээээ.... прекраснополовинчатых....

Изображение

В той части моего послания, которое весьма себе содержательно по форме, но не по существу. И что в правилах - ну совершенно ни как не отражено, к моему очень глубокому расстройству.
А что же касается пункта 3 и девять, за который как казалось бы можно было бы и прицепиться, то только если с очень большой натяжкой, и наступив на горло собственным морально - этическим принципам, хехе. Чему я естественно помешать не могу, но карма и все такое, и в этом случае ни какой моей ответственности перед вселенной быть не может. Ибо как там было - ибо они не ведают, что творят, ну и чер-то с ними.....

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 29.07.18, 13:01  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
И так, что же представляет собой эта тема? Это чат? Нет. Это графомания, это самолюбование, или просто издевательство над людьми и здравым смыслом? Все может быть, но я так не считаю. Как считают другие - не мое дело, да и плевать если честно. Плевать с моей высокой эзотерической платформы, которая так высока, что если плюнуть, то и не долетит пожалуй, и никто ничего не почувствует....

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 29.07.18, 13:16  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Да, и не утруждайте себя ответами, только если в случае острой необходимости. Я чел самодостаточный и в диалогах не нуждаюсь. Общества самого себя - вполне себе достаточно, и для поговорить, и просто пообщаться.
Вот есть к примеру вопрос, или даже три, и все они (и один - первый) касается мироустройства и что будет дальше. Ну будет и будет, чего на этот счет страдать, ежели все умрут, но как гритца - хотелось бы помучаться. Это чо, садомазохизм, или опять же графомания? Нет, это уже самолюбование, и мне почему-то смешно, хе хе.
А вот смешно мне потому, что это был юмор. Ну или если хочите, то сатира, хотя если по мне, то как бы и без разницы....

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 29.07.18, 13:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
И вот тут, прямо на этом самом месте, или если точнее - то не сходя с места, этога самого - меня пронзила мысль, и пронзила прям от Земли до неба, и стало вдруг страшно, и изменившимся лицом я стал думать. А тема-то получается бессодержательная, и кроме эмоции в ней нет ничего. Ни графиков тебе, ни цифр, ни даже формул, хоть и словесных, местами ненормативных даже. Чо делать, новостную ленту пересмотреть, и отметить (и потом обсудить) самое животрепещущее? Фух, попустило немного, это все буддиская подготовка, и тренировка сознания.. Слава Труду, и вот вам цифра. Это сообщение шестое, и пусть это будет как бы содержанием. По формальным и косвенным признакам, хе хе.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 29.07.18, 13:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Представляю себе как беснуется сейчас Зося, и написать чего хочется, и гордыня не велит. Но бесноватые это мой профиль, в том смысле, что имел дело и не единожды. И как щас помню, хотя дело уже прошлое, и лет как семь (хорошая цифра не правда ли?) одну такую фифу. Из эзотерической школы ШМА, если я ничего не путаю, и сущую дьяволицу в определенные моменты. Но не в те, о которых вы подумали, хотя и в те то же, а по утрам как правило, и смотреть кина не нужно. Ну там где изгоняют и беснуются.
И кстате говоря - все они такие, ну или не все, то большинство. Из тех кто в магии с эзотерикой подвязался, и файрболами увлекается, и артефактами с Атлантиды, что в местной лавке (от школы разумеется) продают. За небольшие между прочем деньги, и в виду их большого количества.... Скорее всего....
Нуачо, открыл портал и черпай, сколько душе угодно. Артефакты в массы - деньги в кассы, и вот если я брошу пить, то может быть тоже этим самым делом и займусь. То есть открою школу, и пусть строем у меня потом все ходят....

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 29.07.18, 14:07  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вот что не говорите, но тупость человеческая неистребима. И искать ту тупость не надо, она так и лезет со всех щелей, которые тут темами зовутся. Вот хотя берем одну, где некий Кот с чем-то там борется. Или уже все, победил и помер. Как герой разумеется, и назло врагам. Но другие-то чего, да со своими тупыми коментами, им занятий по жизни не хватает, их девушки не любят, или они мутанты, и не самые полезные для эволюции? Хрен знает, загадка природы. И в то самое время - когда блистательные умы делом заняты, и строят чего и проэктируют, бороздят панимаешь и открывают. Да даже самогон если гонят, то по всем правилам и с двумя градусниками впридачу. Что бы и какчество не страдало, и коликчество капало согласно прейскуранту. Литр на кило, и ни граммом меньше, хехе.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 29.07.18, 14:30  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ладно я, как человек с преисподней, где буквы пре и и, означают совсем противоположное общепринятому, то есть над и сильно выше. Для непонятливых, а таких много - обьясню, мне заняться нечем, так как я на работе и мне как всегда скучно и об этом я уже писал. Да и какие развлечения у сторожа со сторойки, если только не водку пить да узбеков гнобить. Но для водки немного жарко, а до узбеков мне дела нет, и чисто из-за лени, и потому, что гуманист. А вот эти все, чего они тут забыли, этим прекрасным воскресным утром, когда развлечений море?. И у моря, или в церковь можно сходить, повязав на голову жене платок. Можно и без жены, и даже без любовницы можно, но если с ней, то платок все равно нужен.
А пиво, а в шахматы поиграть, под сенью раскидистых кущ и на деньги, как обычно проводят у нас время во Фрунзенском раене (название парка забыл)? Ну что их сюда тащит, как не востребованность по жизни, и слабое умственное развитие, которого даже на простую рыбалку мало?

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 29.07.18, 14:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Или вот к примеру, высказанное мнение обо мне, одним не умным совсем человеком, или я даже сказал бы - самкой. Человеческой....

Зося писал(а):
Да алкаш он....в тираж вышел, а все пытается что-то из себя строить... Здесь своих таких десяток насобирается, так ещё и чужое прёт .... :bad:

Ну алкаш, ну вышел, и даже может быть пытаюсь, и даже если все так (а все не так как бы), то какое ей до этога дело, или ей замуш сильно хочется, да не берут, вот и рыщет по помойкам, и все у неё не так. Время упущенно, и яцеклетки уже на исходе. А почему так? А потому, что дура, если даже и замужем, и я бы просто убил, была бы такая рядом, и чтоп не мучалась и не доставляла негармоничности в бытиё...
И на столько она не умна, что не различает отличий и особенностей отдельных человеков, считая тех десятками, или дюжинами если по английски. Ну не разборчивая она, и претензий много. А кому те претензии упали, кроме невыполненной и её же миссии, что в голову ударила и повредила мозги, своим постоянным давлением?
Могу лишь только пожалеть, и выразить сочувствие. А ничего другога не буду, ибо лень....

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 29.07.18, 15:13  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Хотя нет, чего это я опустил крылья, не из-за жары же. Как одинокая фиалка на залитом сонцем поле. Я теперь начну работать с этой самкой (если другая и тоже самка не подстрелит на взлете). И работа будет такая : возбудить в ней (а можно и в обоих сразу) ненависть, а я это делать умею, зря штоле Тантру йогу изучал 19-ть лет? 12ть женчин бросил я, восемь бросили меня, и все такое, и потом щелк и готово. От любви до ненависти один только шаг, а если по эзотерически то знак только. С минуса на плюс переключили, и я ваша на веки, барышня легли и просют (с), хе хе.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 29.07.18, 15:42  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Как это проще всего сделать? Конечно же по плану, и план этот прост. Как и любой другой простой план, по аналогии со всем гениальным.
1. Вскрыть черепную коробку, в непривычном для многих ключе. А именно ясновидением. При котором всё тайное становится явным, и будучи озвученным, в том смысле, что описанным - вызовет в клиенте чувство законного возмущения, с долго неумолкающим в пространстве воплем - да как он смеет? Ну смеет и смеет, если умеет, он же алкаш и ему можно, и на это есть только одно спасение, в виде лексемы - ой все, после чего извилины заплетаются окончательно, и дама в обмороке от нахлынувших на неё чувств.
Да и чего там вскрывать-то особенно, если про кнуты и пряники (эволюциооные) все давно уже известно, и все страдания, и душевные так же - происходят от них. Ну и кого по отдельности. Или с кнута или с пряника, и это уже не важно.
2. Дать надежду на спасение от этога кошмара, и такую надежду, что лучше не бывает. Хотя и разбрасываться надеждами просто так не стоит, и к делу подходить следует вдумчиво...
Ну и далее по ходу пьесы - только меняй декорации, и изображай из себя что угодно, и что представит собою вторичный половой признак, на который женчины очень охотно клюют. Даже лучше чем на первичные, но это если мозги есть. И как следствие - немного ума. Самую так сказать малость....

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 29.07.18, 15:53  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Или ну его нафик, как настойчиво твердит унутренний голос, оно тебе надо, опять привязаности, не свои а чужие? Не отстанут же просто, как в прошлый раз, и рубцы на серце, и незаживающие душевные раны? Они же такие ранимые и нежные создания, что когда это... так прямо плачешь. Если не собрать волю в кулак, или не думать про лампы. Ну эти, генераторные триоды, и прямонакальные. Короче я подумаю, и потом уже решу. Хватит с меня этих нервных телодвижений, которые вызваны мелькающими рогами мужей. Или не мужей даже, но рогами.....

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 29.07.18, 17:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
И вот наконец день пошел на убыль. Непростой между нами говоря день, если посмотреть на него астрологически. Марс с Луною, да еще и Солнце туда же, и аспект панимаешь ли получился. У меня даже волосы дыбом встали, не говоря уже про иные конечности, но все уже позади, не конечности конечно, а трудности. Хотя если поиграть словами, то как следует понимать выражение - без задних ног, и в этом самом смысле? Они же - ноги, конечности? Именно так, и следовательно что? Бардак и хаос во вселенной, полностью лишенной всякого смысла, хехе. Впрочем как и этот пост так же.....

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 29.07.18, 19:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
На некоторых сайтах, это традиционная тема! Заходят, здороваются, жрут и ложаться спать, предварительно попрощавшись... И так уже 12 лет, изо дня в день! А чё? Нормальные идиоты!...

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 29.07.18, 19:45  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Идиоты значит, и при этом нормальные. Противоречие на лицо, хотя и пофек. Как горячий снег, или холодный кипяток. Хотя кипяток может быть и холодным, если его остудить, но не в этом суть. А суть в идиотизме, который может быть разным. Например как у Зоси, или у этога - с паралельной темы про материальный мир, которого не существует. И что теперь, каждому по отдельности вправлять мозги, и направлять на пути истинные, с которых уже не свернешь, ибо в город у нас ведет - только одна дорога (с)?
Нафик, насмотрелся уже, особенно на различных ресурсах, от политических до религиозных, и теперь чисто развлекаюсь везде, куда только может дотянуться интернет, хехе.
Жизнь лишена смысла, как и вселенная в целом. Все бессмысленно если разобраться, и это не Дзен как может показаться с первого раза, а простая и незамысловатая истина. Берущая свое начало с безначальных и бессмысленных времен. И даже с тех бесконечных пространств (которые и эти), где о начале не может быть и речи.....


Последний раз редактировалось Остап Сулейман 29.07.18, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 29.07.18, 19:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Остап Сулейман писал(а):
Идиоты значит, и при этом нормальные. Противоречие на лицо, хотя и пофек. Как горячий снег, или холодный кипяток. Хотя кипяток может быть и холодным, если его остудить, но не в этом суть. А суть в идиотизме, который может быть разным. Например как у Зоси, или у этога - с паралельной темы про материальный мир, которого не существует. И что теперь, каждому по отдельности вправлять мозги, и направлять на пути истинные, с которых уже не свернешь, ибо в город у нас ведет одна только дорога (с)?
Нафик, насмотрелся уже, особенно на различных ресурсах, от политических до религиозных, и теперь чисто развлекаюсь везде, куда только может дотянуться интернет, хехе.
Жизнь лишена смысла, как и вселенная в целом. Все бессмысленно если разобраться, и это не Дзен как может показаться с первого раза, а простая и незамысловатая истина. Берущая свое начало с безначальных и бессмысленных времен. И даже с тех бесконечных пространств, где о начале не может быть и речи.....
Поднатужся и усрись...

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 29.07.18, 19:51  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
vasis писал(а):
Поднатужся и усрись...
Открывай рот и я сразу это сделаю, хехе.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 29.07.18, 19:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22686
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
vasis писал(а):
Остап Сулейман писал(а):
Идиоты значит, и при этом нормальные. Противоречие на лицо, хотя и пофек. Как горячий снег, или холодный кипяток. Хотя кипяток может быть и холодным, если его остудить, но не в этом суть. А суть в идиотизме, который может быть разным. Например как у Зоси, или у этога - с паралельной темы про материальный мир, которого не существует. И что теперь, каждому по отдельности вправлять мозги, и направлять на пути истинные, с которых уже не свернешь, ибо в город у нас ведет одна только дорога (с)?
Нафик, насмотрелся уже, особенно на различных ресурсах, от политических до религиозных, и теперь чисто развлекаюсь везде, куда только может дотянуться интернет, хехе.
Жизнь лишена смысла, как и вселенная в целом. Все бессмысленно если разобраться, и это не Дзен как может показаться с первого раза, а простая и незамысловатая истина. Берущая свое начало с безначальных и бессмысленных времен. И даже с тех бесконечных пространств, где о начале не может быть и речи.....

Поднатужся и усрись...
- Валера, узнаю практолога на пенсии... (профессиАнальный слэнг) :rzach:

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 29.07.18, 19:57  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
ося, ты не тужься...
в интернете масса места.
сделай свой форум или какой жеже или что ещё и блистай там...
подписчики,деньги, девки...
а тут темка какая-то унылое говно...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.




[ Time : 0.107s | 20 Queries | GZIP : Off ]