Banggood WW

Красавицы вращют Землю


 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Просто потрясающее зрелище, когда Земля вращается вокруг ее кабины... Невероятно все красиво.

Светлана Капанина

*Абсолютная чемпионка мира среди женщин (1996, 1998, 2001, 2003, 2005, 2007, 2011)[9].
*Абсолютная чемпионка Всемирных воздушных Игр среди женщин (1997, 2001).
*Абсолютная чемпионка России среди женщин (1991, 2001).
*Чемпионка СССР по высшему пилотажу (1991).
*Абсолютная чемпионка Европы среди женщин (1997, 2006, 2014).
*Тридцативосьмикратная чемпионка мира в отдельных видах программы среди женщин (1996, 1998, 2000, 2001, 2003, 2005, 2007, 2009, 2011, 2013).
*Восьмикратная Чемпионка Всемирных воздушных игр (1997, 2001).
*Семнадцатикратная Чемпионка Европы (1997, 2006, 2014).
*Обладатель 67 золотых, 22 серебряных, 12 бронзовых медалей чемпионатов Мира, Европы и Гран-При ФАИ.
Светлана завоёвывала награды чаще, чем кто-либо из коллег. Также, она была лучшей среди женщин на Всемирных Авиационных Играх 2001 — абсолютный чемпион среди женщин в 1997 и 2001 гг.


Коммент: Сейчас наткнулся на упоминание о Светлане Капаниной (вот уж кто работает...), и не удержался - стал смотреть, как она летает (я здесь, наверное, про неё уже писал - она человек совершенно невероятной силы (и невероятной притягательности, привлекательности) - очень вдохновляет).

Изображение

Вот один из её полётов: съёмка из кабины, и потому скорости не видно - одна силовая работа и перегрузки (в комментариях пишут - до 9G)

phpBB [media]


А здесь более полная версия (и разрешение можно увеличить до 720HD):
https://www.youtube.com/watch? ... jDlMw
И комменты показательные (в том числе от англичан (или американцев)) - читаешь, и как будто ты их все писала - такое единодушие она рождает в людях.

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

   
  
    
Теги
Светлана Капанина, Чемпионка по высшему пилотажу
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
phpBB [media]

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
:sh: :sh: :sh: :sh: :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Еще одна необыкновенная русская женщина - Анастасия Нифонтова

Российская мотогонщица Анастасия Нифонтова, стала первой женщиной, прошедшая «Дакар» без техподдержки.

http://www.yaplakal.com/forum1 ... .html

Изображение

Очень странно проснуться утром и не чувствовать как земля вибрирует от проезжающих мимо грузовиков и работающих рядом генераторов. Песок не скрипит на зубах и не надо в полумраке палатки втискивать опухшие и еле шевелящиеся конечности в тесное термобелье. Не надо «на автомате» натягивать наколенники, защиту, штаны, куртку насквозь пропитанные потом и пылью. Не надо впрыгивать в седло мотоцикла и ехать ехать ехать наблюдая как солнце встаёт из-за горизонта освещая мир вокруг, поднимается в зенит, так что в пустыне перестаёшь видеть какой либо рельеф, а потом к вечеру закатывается за огромные горы песка. Не надо обслуживать мотоцикл после изнурительного дня в седле и сваливаться без сил в наскоро поставленную палатку (иногда не доходя до душа). Теперь это все история и если сейчас об эпичности произошедшего ещё напоминают больные мышцы, то со временем память начнёт сглаживать углы и только фотографии напомнят на сколько это было непросто. С самого начала гонки на мне было какое-то ужасное моральное давление. Не знаю чем это объяснить. Может быть потому что была не уверена в себе (особенно по части работы механика), может потому что понимала, что если что мне никто не сможет помочь, может потому что планка была задрана слишком высоко, а может ещё и потому что трасса изо дня в день добивала своей однообразностью. Как бы то ни было, моральная усталость меня добивала хуже физической. За три дня до финиша, когда на трассе меня чуть не убил девятитонный гоночный грузовик моральное напряжение перехлестнуло через край. Я стояла на трассе рыдая в голос. Руки тряслись и я минут 10 не могла себя успокоить. После финиша этого спец участка нашла в себе силы улыбаться всем в бивуаке, но как только залезла в палатку, то опять включила девочку ещё минут 5 прорыдала в подушку. Девочкам помогает поплакать. Помогло и мне. Моральных сил после этого хватило до финиша. Вообще, в этот раз происходило что-то невообразимое! Такой мощнейшей поддержки у меня не было никогда!!! Каждый день я открывала телефон и видела тысячи и тысячи лайков, комментариев, постов, слов поддержки! Мне писали что за меня болеет Сибирь, Юг, Кавказ, Дальний Восток, Кольский, Калининград, Прибалтика, Казахстан и тд... ближе к финишу уже весь мир был «на ушах» и я не успевала читать шквал ваших сообщений которые безусловно заряжали невероятной энергией. Спасибо вам всем за эти эмоции, за эту волну энергии, которая дотолкала меня к финишу. Кроме шуток, это действительно серьезно помогло!!! Ну и, конечно же, всего бы этого не произошло без моих верных партнеров и спонсоров, которые поддержали эту бредовую идею и поверили в меня! Как ни крути, одного желания мало, без финансов далеко не уедешь и я благодарна за каждую копеечку вложенную в эту нашу общую победу. А с тобой, да да, с тобой Антон Малышев, я разберусь отдельно как с главным автором идеи и продюсером этой заварушки. Спасибо всей моей семьей, родителям и любимому мужу, который терпит этот ужас и даже умудрился превратиться в оператора и монтажера ???? Спасибо тебе, кто наблюдает за мной сверху и оберегает. Когда-нибудь я возьмусь за скрипку, я же обещала... чесслово. А пока не могу полностью осознать того, что произошло, но уверена, что это не помпезный финал, а красивое начало! Ведь, как говорят классики: «в сорок лет жизнь только начинается!» Алга!!!!

Из комментов:

Вот она - настоящая Чудо-женщина !! А не то,что в Галивудах всяких паказують !!!

Согласен на 100%, солнечная личность.


Как красиво и как верно - солнечная личность

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
IraAltay и ты не отствай! Крути её сраную! Не потей только, не люблю потных баб до того....

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Я тож не отстаю - кручу-верчу землю - погоду тут контролирую...
Вот уже третью зиму теплую себе накрутила...
эт шоб потеть, но не сильно... сам же знаш кто не потеет))
ну было пару-тройку ночей в декабре за -30 и фсе пока... хватит, а летом +30
а че хочет женщина - Бог-мужчина не перечит)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да чего стоит вся ваша красота без мущинской пиписки! Пшик без палочьки!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Реклама - хател-двигател... ага-ага
А мы девицы-красавицы скромные, в рекламе не нуждаемся, нам многа не нать :tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Ещё одна поразительная русская женщина (выпускница Самарского Аэрокосмического Университета, между прочим (сегодня узнал, как и имя))

Изображение

Ксения Роджерс (28 лет (жена известного блогера Александра Роджерса и молодая мама)) крутит казачьи шашки, за что удостоена наградного креста "За заслуги перед казачеством 3 степени", и… шьет шляпки. Полюбила холодное оружие восемь лет назад и освоила искусство фланкировки самостоятельно, тренируясь дома. С тех пор выступает и дает мастер-классы по всему миру

phpBB [media]


phpBB [media]


Ксения о себе (отсюда - https://vk.com/id2682516):

Жизненная позиция
Главное в жизни:
Совершенствование мира
Главное в людях:
Доброта и честность
Отн. к курению:
Негативное
Отн. к алкоголю:
Негативное
Личная информация
Деятельность:
Спасаю мир


Изображение

Спасает мир красотой

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
И снова Светлана Капанина
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2018
Сообщения: 3033
Откуда: Аксай
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
СССР
Неплохие...

_________________
Молодой бог. Покровитель скромности.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Сам то хорош? )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Фланкировка - зрелищная шняга, но к реальному бою она не имеет никакого отношения.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2018
Сообщения: 3033
Откуда: Аксай
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
СССР
IraAltay писал(а):
Сам то хорош? )))
Да я без наезда. Просто одобрительный комментарий.

_________________
Молодой бог. Покровитель скромности.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
pvmonster писал(а):
IraAltay писал(а):
Сам то хорош? )))
Да я без наезда. Просто одобрительный комментарий.

я пошутила, тк подумалось, что коммент "неплохие" очень скромный для этих удивительных женщин
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Лето 1961 года, Первый Московский кинофестиваль - Джина Лоллобриджида и Гагарин (серия знаменитых фото)

Изображение

Когда Джина в 1961-м прилетела в Москву, ее первым делом спросили, с кем бы она хотела встретиться. «Они явно ожидали, что я назову фамилию Хрущева, но мне до его персоны не было никакого дела, – вспоминала актриса. – Я попросила Екатерину Фурцеву познакомить меня с Гагариным. Она это устроила. В его улыбку и озорной взгляд хоть немножко, но были влюблены тогда все женщины планеты. И я не стала исключением. Когда мы гуляли по ночной Москве, Юра подарил мне свою фотографию, на обороте которой написал: «Я видел много звезд на небе. Но такой, как ты, нет».

В одном из интервью Лоллобриджида призналась, что до сих пор хранит это фото и покрывает его поцелуями.

Изображение

http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?k … nta_type=4

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Лето 1961 года, Первый Московский кинофестиваль - Джина Лоллобриджида и Гагарин (серия знаменитых фото)

Изображение

Когда Джина в 1961-м прилетела в Москву, ее первым делом спросили, с кем бы она хотела встретиться. «Они явно ожидали, что я назову фамилию Хрущева, но мне до его персоны не было никакого дела, – вспоминала актриса. – Я попросила Екатерину Фурцеву познакомить меня с Гагариным. Она это устроила. В его улыбку и озорной взгляд хоть немножко, но были влюблены тогда все женщины планеты. И я не стала исключением. Когда мы гуляли по ночной Москве, Юра подарил мне свою фотографию, на обороте которой написал: «Я видел много звезд на небе. Но такой, как ты, нет».

В одном из интервью Лоллобриджида призналась, что до сих пор хранит это фото и покрывает его поцелуями.

Изображение

http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?k … nta_type=4

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
И Джина вообще - человек глубокий

В 1960-х годах Лоллобриджида стала реже сниматься в кино, объясняя это тем, что не хочет повторяться, в своих интервью актриса говорила, что каждая последующая роль должна быть лучше предыдущей, но это практически невозможно из-за обилия стандартных сценариев. Кроме того, в своих интервью Лоллобриджида говорила, что предпочла бы сниматься в картинах режиссёров, говорящих с экрана правду, ищущих что-то своё, а не в дорогостоящих боевиках. Всё это привело к тому, что в 1970-х годах карьера Лоллобриджиды пошла на спад и почти завершилась в 1973 году участием в фильме «Смертный грех». После этого в течение последующих десятилетий она снялась всего в паре фильмов и несколько раз принимала предложения о съёмках на телевидении.

***

А тётку рядом с ней с разинутым ртом (которой Гагарин не по карману) зовут Шелли Винтерс - они играли вместе в одном фильме:

Изображение
"Good Evning, Mrs. Campbell". It is the new film that Gina Lollobrigida is filming now in Rome, co-starring Shelley
Winters, Philippe Leroy, Peter Lawford and others.

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Вот так и возникает вопрос, да, Ирычька? Кто же на самом деле лучше - Джынычька? Зосичька? Или Хохлобриджыдычька?

Это, кстати, недостаток путенга - один из видимых невооружённым взглядом. Пошлость. В КГБ пошляки сидели - только они могли сделать, приготовить для первого космонавта то, о чём ты пишешь, я говорю о надписи на фото
IraAltay писал(а):
на обороте которой написал: «Я видел много звезд на небе. Но такой, как ты, нет».


Путенг так и не избавился от родовой болезни своего ведомства. Скорее всего, и не хотел. Да и не умел. Так и остался пошляком. Ну, это его жизнь... Неосознание своей пошлости приводит, кстати, к тому, что чел становится президентом. Тот, кто осознал - устыдится. Примечание на полях.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Вот кто тебя тут ждет со своим Путиным и кагэбэ...
Тебе, поди, красавицы ужо не интересны :rzach:

Она влюбилась, приехала в Россию, чтобы встретится с ним...
И надпись на фото всю жизнь греет ее сердце...

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.662s | 17 Queries | GZIP : Off ]