[ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Авраам писал(а):
7777777 писал(а):
Авраам писал(а):
Не сплю я, потому что мне работать не надо, как тебе лоху по заводскому гудку вставать. Это говорит о моём таланте и уме, что я смог наладить свою жизнь так, чтобы не напрягаться.

Ога. Абрам продал подержанный миксер и жизнь у него наладилась.
Как там на бирже труда не обижают тебя?
Ты будильник завёл? :yahoo: Не отвлекайся от насущных проблем! А Авраам будет отдыхать!

Абрам очередь в секонд хенд занял с ночи и весь день свободен. Вот жизнь у инвалидов.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Авраам писал(а):
=Саныч]
Цитата:
Авраам писал(а):
Саныч

Ты тупой даун. Я нигде не говорил, что добился успехов в виде спорта футбол. Надоел он мне годам к 16.
А выиграли мы турнир "Кожаный мяч" в 1980 году. Дали разряд. Из самых известных, с кем я играл в одной команде Анатолий Бессмертный(в гугле сам найдёшь). А Лозинский из Брянской области, а не киевлянин.

Владимир Фёдорович Лозинский (6 января 1955, Сопычи, Брянская область, РСФСР, СССР) — советский футболист, защитник. Мастер спорта международного класса (1984).

Никуя ты не знаешь, болельщик куев, алкоголик! :yahoo:
Я так понял, что тебе нравился Спартак, что ты защищаешь бухарей-болельщиков из его лагеря. Тогда открой ветку про Шавло, который бьёт в табло. :yahoo:

То же мне, ариец каклиный, евреи ему не подходят! :yahoo:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Слушай жЫд и внимай !
Неважно , где Лоза родился , но он с родителями жил на ДВРЗ и с малолетства занимался футболом!
А моя жена , кстати - крёстная его дочери Ирины!
Мы дружили семьями - есть фото...
Так что - заткни свою вонючую жЫдовскую пасть и соси дальше у свидомых , педрило!
И вообше - не забудь получить свою подачку в ЦЗ, нищеброд !
А ТО - сдохнешь !

З.Ы. И ешё, жЫдёныш - в который раз тебе , тупому дауну объясняю , что евреи и жЫды - суть огромная разница!

Вот ты, например - жЫд свидомый ! С этим и сдохнешь!

Чмо ты, смедящее, майданутое!
З.З.Ы. Насчёт "Кожаного мяча!" - "ржунимагупатсцтулам" !

Неясно, как твоя забухаловка с Лозинским выявляет в тебе эксперта футбола? Я ж тебе говорю, что я в него хоть играл, поэтому разбираюсь лучше. А по тому , что ты даже не знаешь, что он не киевлянин, то ты просто сумасшедший песдобол.
А Кожаный мяч гугли команду Факел с Русановки(1980 год).
Но, ты епанутый алкоголик, весь уже на белочке. Это видно по эмоциям! :yahoo:

Кожаный мяч

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

В который раз ты, жЫдяра свидомая - подтверждаешь, что ты - даун !

Тебе , убогому который раз говорят, что неважно в каких краях х человек родился, а важно где он жил и учился играть в футбол! Но ты же упётый - как все майданутые твои "пАбратимы" - прдолжаешь нести фуйню!
По твоей быдлячей "логике" и Онищенко, например - не в Киеве начал свою футбольную карьеру?

"...Влади́мир Ива́нович Они́щенко (28 октября 1949, село Стечанка, Чернобыльский район, Киевская область, Украинская ССР, СССР) — советский футболист, нападающий и украинский тренер. Мастер спорта СССР международного класса (1973). Заслуженный мастер спорта СССР (1975).
Биография[править | править вики-текст]
Родился в селе Стечанка Чернобыльского района Киевской области, в семье кадрового военного. Через 3 месяца после рождения Владимира семья переехала в Киев.
Учился в киевской школе № 154. Занимался в школьной футбольной команде. Футбольное образование продолжил в спортклубе «Большевик», состоявшем при одноимённом киевском заводе. В спортклубе выступал некоторое время на позиции вратаря, но основным местом на поле ему определили левый край полузащиты.
В 1965 году был зачислен в дубль киевского «Динамо». Его заметил Виктор Маслов во время просмотра новичков «Динамо» в ходе двустронней игры.
С 1970 года начал выходить в основном составе «Динамо». Однако с приходом на пост главного тренера в «Динамо» Александра Севидова места для Онищенко на поле уже не находили. Вскоре он перешёл в ворошиловградскую «Зарю», приняв приглашение её селекционеров...
...В 1973 году, поддавшись на уговоры Валерия Лобановского и его селекционеров, вернулся в киевское «Динамо», хотя внутренней уверенности, что все получится в новой команде, у него не было[1]. Однако с первых дней в «Динамо» стал выходить в основном составе в нападении в паре с Олегом Блохиным...."

А теперь относительно твоей "компентентности" в футболе - после 16 лет оттуда уходят по очень веским причинам ...Это или серьёзная трамва - что тебе вряд ли грозило , разве что твоя голова подверглась генетичекому изъяну ещё в детстве ! Это может быть отчисление "за профнепригодность" , за "крысятничество" или "стукачество" ! Судя по тебе сегодняшнему - ты получил весь "пакет" , да ещё и , вдобавок" - огрёб "звиздюлей" от своих "товарищей по-спорту" , с запихиванием тебе в дупу - упомянутого тобой - "кожаного мяча" !!

Ну и , наконец - не тебе судить о том - кто, как и когда "играл в футбол" ! Повторять тебе , дебилу потомственному, одно и то же - нет никакого желания!

И вообще, нищеброд - не тебе , живущему на подачки от ЦЗ - "надувать щёки" и строить из себя компетентного и адекватного чела! Твой номер - шестнадцатый ! Сиди себе в будке, жЫд и не хрюкай!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Саныч
Нет, мне понравился кикбоксинг. И там я достиг бОльших высот . Занимался на то время с Дорошенко.
И щас тебе ногами по голове смогу настучать, алкоголик-песдобол! :yahoo:
П.С. А приезжих в Киев тогда называли ЛИМИТА. Вот ты лимита харьковская. А придумываешь себе нелепые отмазки.

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal


Последний раз редактировалось Авраам 13.02.17, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 3060
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Меня дико интересует - а где бздителный лютик

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Авраам писал(а):
Саныч
Нет, мне понравился кикбоксинг. И там я достиг бОльших высот . Занимался на то время с Дорошенко.
И щас тебе ногами по голове смогу настучать, алкоголик-песдобол! :yahoo:
П.С. А приезжих в Киев тогда называли ЛИМИТА. Вот ты лимита харьковская. А придумываешь себе нелепые отмазки.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

"Кикбоксинг" ?! Неужели?! Кто вы - я не узнаю вас "в гриме" ? Брюс Ли?...Нет...Ван Дамм?...Нет...Чак Норрис?!...Нет ...Никки Стэнли?! Ба ! Ника! Как поживаешь, мамзель?
Климакса ещё нет ?

Кстати , рогулятина жЫдовская ! Для сведения, тебе, козоёПу - я из Москвы родом, а в Харьков приехал из ...Германии... Так что я - "лимита" московская! Ну или - "германская" ?

Вкурил, жЫд?

З.Ы. А ноги свои береги - а то тебе их повыдёргивают, часом и тебе же в дупу и вставят ! Будешь - как кузнечик -"коленками назад!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Саныч
Зачем ты выставляешь опять себя дебилом? Брюс Ли-это кунг-фу, Чак Норрис-карате.
Кик-боксиг на то время для СССР-молодой развивающийся вид спорта, потому что каратэ и кунг-фу было под запретом.
А откуда ты приехал не имеет уже значения, ты пропил все мозги, дебил!
И слушать твои истерики неинтересно! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Абрам, тебя что старушки побили в центре занятости? Чего ты из себя такой весь воинственный нарисовалсо-то?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Абрам, тебя что старушки побили в центре занятости? Чего ты из себя такой весь воинственный нарисовалсо-то?

Попроси ещё укольчик у доктора. Какие старушки в ЦЗ? :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Авраам писал(а):
7777777 писал(а):
Абрам, тебя что старушки побили в центре занятости? Чего ты из себя такой весь воинственный нарисовалсо-то?

Попроси ещё укольчик у доктора. Какие старушки в ЦЗ? :yahoo:

Я по центрам занятости не шляюсь. Так в каком собесе тебя побили старушки? Или это забавное приключение случилось в секонд хенде?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Авраам писал(а):
7777777 писал(а):
Абрам, тебя что старушки побили в центре занятости? Чего ты из себя такой весь воинственный нарисовалсо-то?

Попроси ещё укольчик у доктора. Какие старушки в ЦЗ? :yahoo:

Я по центрам занятости не шляюсь. Так в каком собесе тебя побили старушки? Или это забавное приключение случилось в секонд хенде?
Исправился, но поздно. Дружба с дебилами уже сказывается. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Авраам писал(а):
7777777 писал(а):
Авраам писал(а):
7777777 писал(а):
Абрам, тебя что старушки побили в центре занятости? Чего ты из себя такой весь воинственный нарисовалсо-то?

Попроси ещё укольчик у доктора. Какие старушки в ЦЗ? :yahoo:

Я по центрам занятости не шляюсь. Так в каком собесе тебя побили старушки? Или это забавное приключение случилось в секонд хенде?
Исправился, но поздно. Дружба с дебилами уже сказывается. :yahoo:

Абрам, ты прекращай тут подолом мести , а просто расскажи за что тебя побили старушки.
Место этого проишествия вторичено, первична причина. Так за что бабушки тебя отмутузили?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Авраам писал(а):
Саныч
Зачем ты выставляешь опять себя дебилом? Брюс Ли-это кунг-фу, Чак Норрис-карате.
Кик-боксиг на то время для СССР-молодой развивающийся вид спорта, потому что каратэ и кунг-фу было под запретом.
А откуда ты приехал не имеет уже значения, ты пропил все мозги, дебил!
И слушать твои истерики неинтересно! :yahoo:

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Да ты, жЫд - ещё бОльший дебил, чем казался !
Ты, своим скорбным умишком - даже не понял скрытого смысла в перечислении мной известных актёров - мастеров боевых искусств и принялся усердно рассказывать и доказывать - "кто есть кто"! Хорошо, что ты ещё и Никки Стэнли не упомянул - видимо не знал, что она женщина!
Да ! Мало ты комедий Гайдая смотрел в детстве - потому и вырос таким придурком!
И обсераешься , убогий - на каждом шагу!
Надо тебе, жЫдёныш - поменьше свою деформированную башку под удары ногами спарринг-партнёров подставлять - А ТО стал таким же, ушибленным на всю голову , как твой "мэр" ВиталеГ !

Зря тебе пособие "на халяву" платят - лучше бы заставили тебя сортиры чистить ! Самое по-тебе занятие - и по уму и по призванию твоему !
Хоть какая-то "польза" от тебя, недоумка будет!
Хе-хе...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
7777777 писал(а):
Авраам писал(а):
7777777 писал(а):
Авраам писал(а):
Попроси ещё укольчик у доктора. Какие старушки в ЦЗ? :yahoo:

Я по центрам занятости не шляюсь. Так в каком собесе тебя побили старушки? Или это забавное приключение случилось в секонд хенде?
Исправился, но поздно. Дружба с дебилами уже сказывается. :yahoo:

Абрам, ты прекращай тут подолом мести , а просто расскажи за что тебя побили старушки.
Место этого проишествия вторичено, первична причина. Так за что бабушки тебя отмутузили?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Старушки же не знали, что Абрамчик - непревзойдённый "мастер" - джиу-джитсу, карате, кунг-фу, айкидо, тхэквондо, кикбоксинга и..."борьбы нанайских мальчиков" и поэтому отметелили его - простенько, но со вкусом! Видимо он ляпнул чего-то - как всегда, невпопад - а они не поняли ! Или кастрюля у него на голове им не понравилась ?
Бедный жЫд!...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Сцаныч, я понял, что телевизор у тебя есть, и даже было с десяток видеокассет, из которых ты черпал позания о спорте. Но, ты такой тупой, что до сих пор не понимаешь, что в спорте лучше разбирается тот, кто им занимался. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Авраам писал(а):
Сцаныч, я понял, что телевизор у тебя есть, и даже было с десяток видеокассет, из которых ты черпал позания о спорте. Но, ты такой тупой, что до сих пор не понимаешь, что в спорте лучше разбирается тот, кто им занимался. :yahoo:

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ну ты-то, жЫдяра - с битой харей - видать здорово "разбираешься" ! Ты так - тупым и убогим уродился - да ещё и башку тебе повредили! И не пожалели тебя - хоть ты и гомик пассивный!

Соси дальше, не отвлекайся, жЫдёнок!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Саныч
Истерики затравленной крысы. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Авраам писал(а):
Саныч
Истерики затравленной крысы. :yahoo:

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Бедный ! Бедный жЫд !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11523
Откуда: Россия
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Россия
Вы два мудака засрали ветку своим бессмысленным срачем.

И да , мудаки вы оба, и 77 тоже . Срались бы себе в лс или в отдельной ветке, но вам мудакам очень надо напоказ , громко, чтобы все вокруг услышали.

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.115s | 18 Queries | GZIP : Off ]