[ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Газовщик писал(а):
в инете пишут, этого Чанова в куеве 20 января избили до реанимации. http://www.sport-express.ru/ch ... =smi2

герои сала?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Авраам писал(а):
Михалыч-70

В кабаках оно сидело, говноед. А мне по режиму было не положено. Я в футбол играл, а не фаерами кидался. как ты -дебил! :yahoo:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ты ? В футбол? Ну-ка, ну-ка - расскажи ! Ты Кирилыча знал? А Иваныча - доктора? А "Ослика" - доктора? А массажиста Валеру ?

И про "режим" - побреши тоже!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
АЛЕКС... писал(а):
Газовщик писал(а):
в инете пишут, этого Чанова в куеве 20 января избили до реанимации. http://www.sport-express.ru/ch ... =smi2

герои сала?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

=72RUS]
Цитата:
Украинские патриоты-мстители уничтожают не только полевых командиров Новороссии, как это произошло вчера с полковником ДНР Михаилом Толстых. Они жестоко убивают тех, кто связан с Донбассом профессиональными родственными, дружественными связями.

8 февраля в Киеве умер легендарный спортсмен Виктор Чанов. Футбольный вратарь и тренер родился в 1959 году в Донецке. Чанов – трехкратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР. На профессиональном уровне начал играть в 19-летнем возрасте. Три года – с 1978-го по 1981-й – он провел в донецком «Шахтере», затем перешел в киевское «Динамо». В столичной команде Чанов выступал девять лет – до 1990 года. За сборную СССР в период с 1982-го по 1990 год Виктор Чанов сыграл 21 матч. С «Динамо» в 1986 году он стал победителем Кубка обладателей кубков (предшественник Кубка УЕФА и Лиги Европы).

Причину его внезапной смерти пытались скрыть от болельщиков и фанов, но все же выяснилось, что донецкого вратаря до полусмерти избили упыри-патриоты. Чемпион СССР получил черепно-мозговую травму 20 января в результате нападения остановивших его машину неизвестных в окрестностях Киева. Банда ублюдков, орудующих совершенно спокойно и безнаказанно в стране победившей гидности, остановила автомобиль тренера киевского «Динамо» и начала избивать его. Причина, по которой убийцы остановили машину Чанова, как и то, почему вратарю «Шахтера» нанесли смертельные удары, неизвестна. Известно лишь то, что многочисленные повреждения повлекли тяжелую черепно-мозговую травму. На следующий день спортсмену была сделана сложная операция, но чуть больше, чем через две недели вратарь, не раз приносивший «спортивное «золото» Украине, умер. От рук ее неблагодарных, озверевших от крови и вседозволенности, онижедетей. В общем, жителям Донбасса, которых сейчас пытаются впихнуть обратно в Украину наглядно показывают, что их ждет в «мирной и трудолюбивой» неньке. И если так поступили с легендарным вратарем, то несложно представить, что будет с обычными жителями Востока: их будут травить, вешать (как публично советовал Борис Филатов, мэр Днепропетровска), забивать палками и кастетами. Как говорится, «Велкам ту Юкрейн» земляки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Саныч писал(а):
Авраам писал(а):
Михалыч-70

В кабаках оно сидело, говноед. А мне по режиму было не положено. Я в футбол играл, а не фаерами кидался. как ты -дебил! :yahoo:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ты ? В футбол? Ну-ка, ну-ка - расскажи ! Ты Кирилыча знал? А Иваныча - доктора? А "Ослика" - доктора? А массажиста Валеру ?

И про "режим" - побреши тоже!

Это собутыльники твои? :yahoo: В детстве тренировался на СКА под Виктором Мальцевым и ДЮСШ под Леонидом Идзковским. В юношестве под Бышовцем на Динамо.
Какие ещё вопросы, умственный инвалид? :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11523
Откуда: Россия
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Россия
такого человека угробили .. мудачьё всьроиньское

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
такого человека угробили .. мудачьё всьроиньское
Та песдёж. Имела место бытовая травма.

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Авраам писал(а):
Саныч писал(а):
Авраам писал(а):
Михалыч-70

В кабаках оно сидело, говноед. А мне по режиму было не положено. Я в футбол играл, а не фаерами кидался. как ты -дебил! :yahoo:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ты ? В футбол? Ну-ка, ну-ка - расскажи ! Ты Кирилыча знал? А Иваныча - доктора? А "Ослика" - доктора? А массажиста Валеру ?

И про "режим" - побреши тоже!

Это собутыльники твои? :yahoo: В детстве тренировался на СКА под Виктором Мальцевым и ДЮСШ под Леонидом Идзковским. В юношестве под Бышовцем на Динамо.
Какие ещё вопросы, умственный инвалид? :yahoo:

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Мои "собутыльники" - это те, которых эти люди тренировали и лечили!
Но вот жЫдов среди футболистов - не было ! Разве что - в 90-е годы , когда ты, сопляк - мячи на тренировках подавал! Или - гетры стирал "основе" !
И насчёт Бышовца и Идзковского - не писти, жЫд - это не твой уровень!
Кстати, СКА(К) - в одно время - тренировал мой дружбан Володя Лозинский...
Давай - сбреши чё-нить !
З.Ы. А тебе - для сведения, ПОЦ - Кирылыч , это Анатолий Кириллович Пузач ! Так эго знал и звал весь футбольный Киев!
Кроме жЫдов-дилетантов, конечно!

Хе-хе...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Мои "собутыльники" - это те, которых эти люди тренировали и лечили!
Но вот жЫдов среди футболистов - не было ! Разве что - в 90-е годы , когда ты, сопляк - мячи на тренировках подавал! Или - гетры стирал "основе" !
И насчёт Бышовца и Идзковского - не писти, жЫд - это не твой уровень!
Кстати, СКА(К) - в одно время - тренировал мой дружбан Володя Лозинский...
Давай - сбреши чё-нить !
З.Ы. А тебе - для сведения, ПОЦ - Кирылыч , это Анатолий Кириллович Пузач ! Так эго знал и звал весь футбольный Киев!
Кроме жЫдов-дилетантов, конечно!

Хе-хе...[/quote][/spoiler]

Вот алкаш как возбудился! Спортсмены меряются не кто кого знал и где бухал, а спортивными успехами. :yahoo:
У тебя есть хоть разряд какой спортивный? Не говоря уже о звании?
Ты примитивный алкоголик-инвалид. :yahoo:
И путаешься ты в показаниях.
Базилевич, Буряк-евреи, только тогда на национальности никто внимания не обращал, поэтому ты никакой не болельщик, не говоря уже о спортсмене, а питарас-алкоголик! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11523
Откуда: Россия
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Roman3007 писал(а):
такого человека угробили .. мудачьё всьроиньское
Та песдёж. Имела место бытовая травма.

я конечно понимаю , что у кастрюль ума не много , но чтобы верить что вратарь такого уровня , у которого одна из главных способностей - безопасно падать , да еще с не свободными руками , упал так , что почти убился ..

придумали бы хоть что-то более правдоподобное . током там ударило , или от печки угорел .

а , да . операция же была , этого не удалось утаить .. ну тогда только всем кастрюлям верить , что Виктор Чанов неудачно упал ..

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Авраам писал(а):
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Мои "собутыльники" - это те, которых эти люди тренировали и лечили!
Но вот жЫдов среди футболистов - не было ! Разве что - в 90-е годы , когда ты, сопляк - мячи на тренировках подавал! Или - гетры стирал "основе" !
И насчёт Бышовца и Идзковского - не писти, жЫд - это не твой уровень!
Кстати, СКА(К) - в одно время - тренировал мой дружбан Володя Лозинский...
Давай - сбреши чё-нить !
З.Ы. А тебе - для сведения, ПОЦ - Кирылыч , это Анатолий Кириллович Пузач ! Так эго знал и звал весь футбольный Киев!
Кроме жЫдов-дилетантов, конечно!

Хе-хе...
[/spoiler]

Вот алкаш как возбудился! Спортсмены меряются не кто кого знал и где бухал, а спортивными успехами. :yahoo:
У тебя есть хоть разряд какой спортивный? Не говоря уже о звании?
Ты примитивный алкоголик-инвалид. :yahoo:
И путаешься ты в показаниях.
Базилевич, Буряк-евреи, только тогда на национальности никто внимания не обращал, поэтому ты никакой не болельщик, не говоря уже о спортсмене, а питарас-алкоголик! :yahoo:[/quote]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Бедный, бедный жЫД ! Эка тебя разкорёжило!
Придётся тебе кое-какой ликбез преподать!

1). Во-первых , жЫд - не путай евреев с жЫдами! Это не одно и то же! Вот ты, например - жЫд - несмотря на твою еврейскую национальность! Причём , ты - жЫд свидомый, майданутый и хитрож0пый! Всё свои "гешефты" высматриваешь- правда безуспешно!

2) Насчёт моего спортивного разряда не "хвылюйся" - "первый" был , а КМС в те годы не присваивали, хотя наша институтская сборная стала чемпионом "Буревестника" - победив таких "асов" - как Киевский и Львовский институты физкультуры...
А до этого я играл за "молодёжку" "Авангарда" ( Харьков) - теперешний "Металлист" и даже участвовал в нескольких календарных играх "за основу"...

3). Вот ты похваляешься своей киевской ДСЮШ , но чем она знаменита - можешь рассказать? Ну, что ты "звёзд с неба не хватал" - и так ясно, но кто из твоих...хм.."коллег" стал - хотя бы более-менее - известным футболистом!

Вообще-то киевлян таких было очень немного -Мунтян, Блохин, Онищенко, Лозинский... и...всё? Лобановский не в счёт- это другое поколение! Зато из других городов в "Динамо" привлекали много талантливых ребят ! Например - Фоменко, Коньков , Чанов, Звягинцев, Журавлёв, Бережной, Заваров, Ребров - из Донбасса; Бессонов, Балтача (из Мариуполя), Малько,Каплун, Сивуха - Харьков; Демьяненко, Протасов, Литовченко - Днепропетровск ; Решко, Баль, Бойко,Лужный и др. - Зап.Украина...И т.д.
Так что ты не сильно выё...выпендривайся - "подавальщик мячей" !

4). И напоследок тебе , жЫд - много настоящих спортсменов были выбиты из большого спорта по-разным причинам и разными жизненными обстоятельствами, но они не сдавались и нашли своё место в жизни - кто стал тренером , кто - "селекционером", кто - в бизнесе крутится!
А вот ты - недоучка - бегаешь за пособием в Центр занятости, клянчишь копейки, надеясь дожить "на халяву" до пенсии, да в интернете сутками не вылезая сидишь - разбрасывая своё жЫдовско-свидомое говно!

З.Ы. Не хочу больше участвовать в организованном тобой сраче !
Лучше помолчу - в память о замечательном спортсмене Викторе Чанове ...
Земля ему пухом...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 712
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Roman3007 писал(а):
Авраам писал(а):
Roman3007 писал(а):
такого человека угробили .. мудачьё всьроиньское
Та песдёж. Имела место бытовая травма.

я конечно понимаю , что у кастрюль ума не много , но чтобы верить что вратарь такого уровня , у которого одна из главных способностей - безопасно падать , да еще с не свободными руками , упал так , что почти убился ..

придумали бы хоть что-то более правдоподобное . током там ударило , или от печки угорел .

а , да . операция же была , этого не удалось утаить .. ну тогда только всем кастрюлям верить , что Виктор Чанов неудачно упал ..

Сам упал. Кома. Что не так. В Укрании всегда так. Застреливаются (тремя выстрелами в голову), сами себя Градами расстреливают, самосжигаются ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Саныч

Ты тупой даун. Я нигде не говорил, что добился успехов в виде спорта футбол. Надоел он мне годам к 16.
А выиграли мы турнир "Кожаный мяч" в 1980 году. Дали разряд. Из самых известных, с кем я играл в одной команде Анатолий Бессмертный(в гугле сам найдёшь). А Лозинский из Брянской области, а не киевлянин.

Владимир Фёдорович Лозинский (6 января 1955, Сопычи, Брянская область, РСФСР, СССР) — советский футболист, защитник. Мастер спорта международного класса (1984).

Никуя ты не знаешь, болельщик куев, алкоголик! :yahoo:
Я так понял, что тебе нравился Спартак, что ты защищаешь бухарей-болельщиков из его лагеря. Тогда открой ветку про Шавло, который бьёт в табло. :yahoo:

То же мне, ариец каклиный, евреи ему не подходят! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Авраам писал(а):
Саныч

Ты тупой даун. Я нигде не говорил, что добился успехов в виде спорта футбол. Надоел он мне годам к 16.
А выиграли мы турнир "Кожаный мяч" в 1980 году. Дали разряд. Из самых известных, с кем я играл в одной команде Анатолий Бессмертный(в гугле сам найдёшь). А Лозинский из Брянской области, а не киевлянин.

Владимир Фёдорович Лозинский (6 января 1955, Сопычи, Брянская область, РСФСР, СССР) — советский футболист, защитник. Мастер спорта международного класса (1984).

Никуя ты не знаешь, болельщик куев, алкоголик! :yahoo:
Я так понял, что тебе нравился Спартак, что ты защищаешь бухарей-болельщиков из его лагеря. Тогда открой ветку про Шавло, который бьёт в табло. :yahoo:

То же мне, ариец каклиный, евреи ему не подходят! :yahoo:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Слушай жЫд и внимай !
Неважно , где Лоза родился , но он с родителями жил на ДВРЗ и с малолетства занимался футболом!
А моя жена , кстати - крёстная его дочери Ирины!
Мы дружили семьями - есть фото...
Так что - заткни свою вонючую жЫдовскую пасть и соси дальше у свидомых , педрило!
И вообше - не забудь получить свою подачку в ЦЗ, нищеброд !
А ТО - сдохнешь !

З.Ы. И ешё, жЫдёныш - в который раз тебе , тупому дауну объясняю , что евреи и жЫды - суть огромная разница!

Вот ты, например - жЫд свидомый ! С этим и сдохнешь!

Чмо ты, смедящее, майданутое!
З.З.Ы. Насчёт "Кожаного мяча!" - "ржунимагупатсцтулам" !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Авраам писал(а):
I'm писал(а):
Чё тут, Абрамович хвастается чужими сиськами :siski:мячами? :siski:

Как сказать, ДК существовало в том числе и на налоги моих родителей. :yahoo:

Абрам, ну вот что ты буровишь-то? Какие родители? Твой папа алименты на твое содержание не платил, а ты тут про содержание ДК каклишь.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Авраам писал(а):
I'm писал(а):
Чё тут, Абрамович хвастается чужими сиськами :siski:мячами? :siski:

Как сказать, ДК существовало в том числе и на налоги моих родителей. :yahoo:

Абрам, ну вот что ты буровишь-то? Какие родители? Твой папа алименты на твое содержание не платил, а ты тут про содержание ДК каклишь.

Все знают, что во времена СССР Украина обжирала Россию. Поэтому за всё платил твой папа! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Саныч
Цитата:
Авраам писал(а):
Саныч

Ты тупой даун. Я нигде не говорил, что добился успехов в виде спорта футбол. Надоел он мне годам к 16.
А выиграли мы турнир "Кожаный мяч" в 1980 году. Дали разряд. Из самых известных, с кем я играл в одной команде Анатолий Бессмертный(в гугле сам найдёшь). А Лозинский из Брянской области, а не киевлянин.

Владимир Фёдорович Лозинский (6 января 1955, Сопычи, Брянская область, РСФСР, СССР) — советский футболист, защитник. Мастер спорта международного класса (1984).

Никуя ты не знаешь, болельщик куев, алкоголик! :yahoo:
Я так понял, что тебе нравился Спартак, что ты защищаешь бухарей-болельщиков из его лагеря. Тогда открой ветку про Шавло, который бьёт в табло. :yahoo:

То же мне, ариец каклиный, евреи ему не подходят! :yahoo:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Слушай жЫд и внимай !
Неважно , где Лоза родился , но он с родителями жил на ДВРЗ и с малолетства занимался футболом!
А моя жена , кстати - крёстная его дочери Ирины!
Мы дружили семьями - есть фото...
Так что - заткни свою вонючую жЫдовскую пасть и соси дальше у свидомых , педрило!
И вообше - не забудь получить свою подачку в ЦЗ, нищеброд !
А ТО - сдохнешь !

З.Ы. И ешё, жЫдёныш - в который раз тебе , тупому дауну объясняю , что евреи и жЫды - суть огромная разница!

Вот ты, например - жЫд свидомый ! С этим и сдохнешь!

Чмо ты, смедящее, майданутое!
З.З.Ы. Насчёт "Кожаного мяча!" - "ржунимагупатсцтулам" !


Неясно, как твоя забухаловка с Лозинским выявляет в тебе эксперта футбола? Я ж тебе говорю, что я в него хоть играл, поэтому разбираюсь лучше. А по тому , что ты даже не знаешь, что он не киевлянин, то ты просто сумасшедший песдобол.
А Кожаный мяч гугли команду Факел с Русановки(1980 год).
Но, ты епанутый алкоголик, весь уже на белочке. Это видно по эмоциям! :yahoo:

Кожаный мяч

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Авраам писал(а):
7777777 писал(а):
Авраам писал(а):
I'm писал(а):
Чё тут, Абрамович хвастается чужими сиськами :siski:мячами? :siski:

Как сказать, ДК существовало в том числе и на налоги моих родителей. :yahoo:

Абрам, ну вот что ты буровишь-то? Какие родители? Твой папа алименты на твое содержание не платил, а ты тут про содержание ДК каклишь.

Все знают, что во времена СССР Украина обжирала Россию. Поэтому за всё платил твой папа! :yahoo:

Абрам, ну вот и начал ерзать на жоппе, вместо того чтобы прости признать, что папа твой нихуя не платил за твое содержание и не участвовал в твоем воспитании . Вот оттого ты вы вырос таким епнутым и упертым каклом.
А чего ты по ночам-то не спишь, совесть мучает или энурез обострилсо?
Авраам.. Сегодня, 03:08

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Все знают, что во времена СССР Украина обжирала Россию. Поэтому за всё платил твой папа! :yahoo:[/quote]

Абрам, ну вот и начал ерзать на жоппе, вместо того чтобы прости признать, что папа твой нихуя не платил за твое содержание и не участвовал в твоем воспитании . Вот оттого ты вы вырос таким епнутым и упертым каклом.
А чего ты по ночам-то не спишь, совесть мучает или энурез обострилсо?
Авраам.. Сегодня, 03:08[/quote]

Не сплю я, потому что мне работать не надо, как тебе лоху по заводскому гудку вставать. Это говорит о моём таланте и уме, что я смог наладить свою жизнь так, чтобы не напрягаться.
А если ты хочешь поцеловать в десны своего нового друга дебила Шавека, то могу дать ссылку, где он тоже без тебя скучает. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Не сплю я, потому что мне работать не надо, как тебе лоху по заводскому гудку вставать. Это говорит о моём таланте и уме, что я смог наладить свою жизнь так, чтобы не напрягаться.

Ога. Абрам продал подержанный миксер и жизнь у него наладилась.
Как там на бирже труда не обижают тебя?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Авраам писал(а):
Не сплю я, потому что мне работать не надо, как тебе лоху по заводскому гудку вставать. Это говорит о моём таланте и уме, что я смог наладить свою жизнь так, чтобы не напрягаться.

Ога. Абрам продал подержанный миксер и жизнь у него наладилась.
Как там на бирже труда не обижают тебя?
Ты будильник завёл? :yahoo: Не отвлекайся от насущных проблем! А Авраам будет отдыхать!

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.118s | 17 Queries | GZIP : Off ]