Banggood WW

Вдоль обрыва, по-над пропастью, по самому по краю...


Куратор темы: ЛенКа



 [ Сообщений: 159 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
:rzach:

phpBB [media]

_________________
ಎಲೆನಾ

   
  
    
Теги
Памяти В. Высоцкого
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
phpBB [media]

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
phpBB [media]

_________________
ಎಲೆನಾ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Политическая... :rzach:

phpBB [media]

_________________
ಎಲೆನಾ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Товарищ Сталин...

phpBB [media]

_________________
ಎಲೆನಾ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
phpBB [media]

_________________
ಎಲೆನಾ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Как необычно. Столько лет прошло, а память осталась - голос, мимика, стихи.. .

phpBB [media]

_________________
ಎಲೆನಾ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
phpBB [media]

_________________
ಎಲೆನಾ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
phpBB [media]

_________________
ಎಲೆನಾ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
алкоголик и наркоман
"Тракторист" единственный непорочный. Правда умеет только воровать, спекулировать и постить никому не нужную бессмыслицу.
В советское время, песни Высоцкого и блатные были единственной моральной отдушиной от удушающей пропаганды. По воспоминаниям М. Влади: "Мы шли по московским улицам. Бы прекрасный майский день. Из очень многих окон разносились песни Высоцкого."

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
nekto писал(а):
ЛенКа писал(а):
Ну, так приникните к творчеству ваших отечественных классиков.

Постоянно этим занимаюсь.Особенно люблю Чехова,Тютчева и Льва Толстого.Хотя и Гоголя люблю.Гений!Сумел описать характер революционера,когда ещё и революционеров-то не было.
Опять же по воспоминаниям одного из поэтов: " У нас была конкуренция. Кто самый великий поэт современности, Евтушенко, Рождественский или Вознесенский. Оказалось Высоцкий."

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34583
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Россия
ЛенКа. Спасибо за ветку. :sh:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48112
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
nekto
Цитата:
ЛенКа писал(а):
nekto писал(а):
Постоянно этим занимаюсь.Особенно люблю Чехова,Тютчева и Льва Толстого.Хотя и Гоголя люблю.Гений!Сумел описать характер революционера,когда ещё и революционеров-то не было.


Вы в каком классе учитесь? Десятый, одиннадцатый?
Или у вас в стране только до девятого в школе учат?

Т.е. ты не знаешь что такое ИИМК! Расшифровываю - Институт Истории Материальной Культуры.Ну да Бог с ним!

Не перестаю удивляться схожести,точнее даже сродственности русофобов и русофилов.Такое впечатление,что и те,и другие пользуются одними методичками:придумают какую-то ложь,которая,как им кажется,даёт им некий выигрыш и воюют с этой ложью.

Казалось бы чего проще,спроси у меня где я живу и я отвечу.Нет,ты придумала,что я из украины и пытаешься на этом ложном тезисе построить некую атаку.Недавно читал у одного русофоба,что в России учат,что после Куликовской битвы русские перестали платить дань Орде.Казалось бы чего проще,возьми любой справочник и прочти.Нет,нужно было солгать и на основе этой лжи пытаться построить нечто.

Дорогая ЛенКа! Бываю в украине,в Краматорске.Как только какой-то пивной загашник,так тут же и хрип Высоцкого!

Кто тебе сказал,что у них он запрещён?

Ты думаешь Толстого и Чехова читают только в школе?Толстой и Чехов неисчерпаемы,если,конечно,уметь их читать!Я догадываюсь,что с твоей любовью к Высоцкому ни Толстой,ни Чехов в голову не полезут.Ни я-то тут при чём?Я свой 12-томник Чехова уже раз 6-7 прочёл,так же,как и Илиаду.

Своими фобиями ,одни к украинцам, а другие к русским,вы показываете,что в своём развитии вы не доросли до 1789 года.Потому что в августе 1789 года,во время Великой французской революции была принята Деклара́ция прав челове́ка и граждани́на, в которой утверждалось,что люди рождаются РАВНЫМИ! Это и до сих пор один из важнейших тезисов!

С вами,господа,от тоски завоешь! :bad:


Ох ипать какой крутой мыслитель и спец во всем! :rzach: Хоть старшим грузчиком назначили, окуенный потенциал увидели?

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
 ! Лютик писал(а):
Тему немного почистила.

Просьба не флудить.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48112
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
nekto писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
nekto
Цитата:
ЛенКа писал(а):
Постоянно этим занимаюсь.Особенно люблю Чехова,Тютчева и Льва Толстого.Хотя и Гоголя люблю.Гений!Сумел описать характер революционера,когда ещё и революционеров-то не было.


Вы в каком классе учитесь? Десятый, одиннадцатый?
Или у вас в стране только до девятого в школе учат?

Т.е. ты не знаешь что такое ИИМК! Расшифровываю - Институт Истории Материальной Культуры.Ну да Бог с ним!

Не перестаю удивляться схожести,точнее даже сродственности русофобов и русофилов.Такое впечатление,что и те,и другие пользуются одними методичками:придумают какую-то ложь,которая,как им кажется,даёт им некий выигрыш и воюют с этой ложью.

Казалось бы чего проще,спроси у меня где я живу и я отвечу.Нет,ты придумала,что я из украины и пытаешься на этом ложном тезисе построить некую атаку.Недавно читал у одного русофоба,что в России учат,что после Куликовской битвы русские перестали платить дань Орде.Казалось бы чего проще,возьми любой справочник и прочти.Нет,нужно было солгать и на основе этой лжи пытаться построить нечто.

Дорогая ЛенКа! Бываю в украине,в Краматорске.Как только какой-то пивной загашник,так тут же и хрип Высоцкого!

Кто тебе сказал,что у них он запрещён?

Ты думаешь Толстого и Чехова читают только в школе?Толстой и Чехов неисчерпаемы,если,конечно,уметь их читать!Я догадываюсь,что с твоей любовью к Высоцкому ни Толстой,ни Чехов в голову не полезут.Ни я-то тут при чём?Я свой 12-томник Чехова уже раз 6-7 прочёл,так же,как и Илиаду.

Своими фобиями ,одни к украинцам, а другие к русским,вы показываете,что в своём развитии вы не доросли до 1789 года.Потому что в августе 1789 года,во время Великой французской революции была принята Деклара́ция прав челове́ка и граждани́на, в которой утверждалось,что люди рождаются РАВНЫМИ! Это и до сих пор один из важнейших тезисов!

С вами,господа,от тоски завоешь! :bad:


Ох ипать какой крутой мыслитель и спец во всем! :rzach: Хоть старшим грузчиком назначили, окуенный потенциал увидели?

Не во всём,но спец отменный!Поэтому и зарплата у меня вполне и вполне. И что самое интересное,после солдатчины карьеру свою начинал именно грузчиком.Не место красит человека, а человек место.[/quote]

Солдатчина, она разная бывает :rzach: У меня сына после срочной службы ведушим программистом взяли сразу, а у меня, после ухода в38 лет на пенсию, первым местом работы было начальник службы безопасности, в дальнейшем директор и т.д. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34583
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Россия
nekto писал(а):
Ты думаешь я запоминал когда я услышал это фуфло? Знаю,что оно мне сразу не понравилось!

Твой юношеский максимализм говорит о том , что ты из "поколения пепси".

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48112
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
nekto писал(а):
Ты думаешь я запоминал когда я услышал это фуфло? Знаю,что оно мне сразу не понравилось!

Твой юношеский максимализм говорит о том , что ты из "поколения пепси".

Похоже....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
nekto писал(а):
И на чём же основана твоя уверенность?На твоём личном опыте?Больше ведь не на чем!Но твой личный опыт,в данном случае,свидетельствует лишь о твоей безграмотности.Произведение литературы существующее тридцать столетий,о котором пишут и продолжают писать книги (уже набралась целая библиотека),которое переводили,переводят и будут переводить,о котором снимают и художественные, и документальные фильмы (только ВВС сняло шестисерийный док.фильм),которое издавали и издают... Это Илиада!Приехал я как-то в Питер,часов восемь утра еду с коллегой в троллейбусе в ИИМК и вдруг слышим с передних сидений раздаётся чей-то голос.Мужичёк на память читает Илиаду.Это было волшебно!


Аргументация - зашибись! :rzach:
[/quote]

Это из той же серии что и рассказы про то как на Майдане играл Шопен, и читали стихи Пушкина, Лермонтова, Есенина.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.


Последний раз редактировалось Serg1979_Gradoff 26.01.17, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 159 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.193s | 19 Queries | GZIP : Off ]