[ Сообщений: 161 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2468
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
sugarcane писал(а):
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
ну это смотря что фашизмом называть


совершенно верно. нужно понимать что такое фашизм по сути. а не кидаться на символы. вот рисунок свастики - это фашизм или нет. зависит от контекста, правильно? так и во всем остальном

с моей точки зрения это россия сейчас фашистское образование, а не украина. и прямо повторяет политику гитлера перед второй мировой, аншлюсы австрии "помощь" судетским немцам. господствование правильной идеологии, возвиличенвание русских и русского мира, пренебрежительное отношение к другим народам.

вот вы - фашист. а упа - сельские ребята, ушедшие в лес воевать от отчаяния, ищущие любой способ выжить и сохранить свой народ. называть их фашистами могут лише те современные фашисты, которым это выгодно и удобно.

Вот до чего договорились - фашистами называть кого угодно, ну в голову придет, и скажем что фашист,
Для кого то обязательно должна быть свастика, а для кого то достаточна просто помощь в борьбе против дикарской хунты.

:cray:

Проще было бы ориентироваться на хотя бы устоявшиеся понятия, как либералофашизм о чем я и рассказал
Укра не сравнима ни с Польшей, ни с Австрией, вообще ни с какой страной, так как страной является только де юре. Это территория на перепутье, в процессе трансформации. Кто то говорит, что будет там no man's land, а кто кто говорит, что будет государство.
Чем дольше деградация, тем яснее ставится вопрос О СПАСЕНИИ людей - как российского Крыма.
Ну какие же фашисты СПАСАТЕЛИ зеленые человечки? Им памятники ставят и будут ставить.

Укры уж если и стали народом в 2014ом, то чемпионы по убийству евреев, это точно. Почему? Потому что сельские ребята признаны на официальном уровне.
А что сделали селяне? Бабий яр во главе списка приключений. Так почему бы не фашистами называть сельских ребят?
Мировая общественность в курсе. Об Израиле вообще не говорю.

Так может так судить о фашизме? Например НКВДшники - фашисты.
Вы - либералофашист - так как поддерживаете хунту

_________________
Born in the USSR

   
  
    
Теги
Евровидение Украина
 [ Сообщений: 161 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9




[ Time : 0.045s | 18 Queries | GZIP : Off ]