Навальный сдался, отказавший от запланированных митингов в пяти городах


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 03.11.17, 22:36  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 388
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Компанию Навального можно признать самой дорогой с одной стороны и самой несостоявшейся с другой. Это очень редкое сочетание признаков для политического проекта. Однако проект продолжает существовать и на него постепенно вбухивают миллионы.
По последним данным, на компанию оппозиционера уже успели потратить около 195 млн. рублей. До сих пор остается загадкой, кому нужен этот бесперспективный прохиндей, который и сам, судя по всему, не видит своё дальнейшее существование в политическом амплуа?! По крайней мере, можно допустить такие мысли после того, что в очередной раз выкинул «клоун с ютуба».

Стало известно, что в нескольких российских городах были отменены акции Навального. Причина - них не явился сам виновник торжества. Петрозаводск, Брянск, Якутск, Киров и Чебоксары остались без главного оппозиционера страны, потому что так захотел «хозяин-барин». Хотя все запланированные публичные мероприятия с участием А. Навального были согласованы местной администрацией. Власти разводят руками, а правоохранительные органы негодуют.

Причем, организаторы имеют наглость отказаться от мероприятия в самый последний момент, при этом ставят в трудное положение сотрудников полиции и Росгвардию. Ведь им приходится принимать дополнительные меры по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, что несет за собой дополнительную нагрузку на личный состав и расходы бюджета. Тем более, впереди праздничные дни, где планируется провести согласованные публичные мероприятия во многих российских городах России, где полиция и Росгвардия будут обеспечивать охрану общественного порядка и безопасность. В общем, как видите, безответственность и отсутствие дисциплины штаба Навального налицо. Почему же оппозиционер не явился на собственную акцию?

Самая близкая к цели версия – это то, что оппозиционера постоянно преследует неудача.
При таких-то деньгах неужели ему так сложно собрать в каждом городе больше тысячи желающих, которые лично захотели бы присутствовать на выступлении своего кумира? Видно, что сложно и даже очень. Поэтому на каждом митинге мы видим собравшихся школьников, студентов. Причем, многие пришли просто поглазеть, остальных в основном попросили за деньги присутствовать для массовки. А самых преданных сторонников блогера здесь хоть ищи с фонарями, их не больше сотки наберется, а то и меньше. Многие из них, кстати, гастролируют вместе со своим кумиром.

Но Алексей Навальный не унывает и после каждого своего провального митинга пытается найти нелепое оправдание этому «феномену», а сейчас и вовсе опустил руки.

Ради интереса можно взглянуть на инфографику, которая подтверждает тот факт, что интерес жителей России к акциям оппозиционера продолжают падать.

Причем, в этой инфографике предоставлены цифры, которые назвал ближайший соратник оппозиционера Леонид Волков. Однако по многочисленным данным участников митинга и правоохранительных органов, количество участников было примерно вдвое меньше.
Навальный – это самый неудачный прозападный проект. Стране не нужен уголовник и мошенник, который кроме пустой болтовни ничего не хочет сделать для страны. Пора признать эту правду, поняв скудность сущности медийной личности, которая пытается захватить умы подрастающего поколения.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.108s | 20 Queries | GZIP : Off ]