А я буду всегда с тобой...


Куратор темы: ЦВЕТОЧЕК



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 561 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29  След.
Автор  
#181  Сообщение 04.01.17, 16:22  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
А Кирич..ка твоя пьница. Надо её Моте отдать. Он ей на гитаре ей будет песенки лабать.

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 04.01.17, 20:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Почему женщина злится?

Ты ей соврал.

Ты, ей, возможно, соврал.

Ты, определённо, соврал ей лет 10 назад.

Потому что ты - это ты

Любое наше действие имеет свою причину и последствия. Ведь мы не пойдём, просто от нефиг делать, грабить банк, напиваться в зюзю, или к школьной подруге Светке, которая к вам всё ещё неравнодушна.

На ограбление банка нас может подтолкнуть отсутствие денег и нежелание их зарабатывать честным путём. Для того, чтобы напиться в хлам и от души погорланить старые добрые песни, вроде: «Ой, мороз-мороз!» в общем-то практически ничего не нужно, кроме осознания того факта, что сегодня пятница. Да и очень веским аргументом в пользу пьянки может послужить случайно обронённое: «А давненько мы не собирались все вместе», «А у Коли сын родился!», «Витёк, твою мать, сто лет тебя не видел!».

Что же касается школьной подруги Светки, то тут, полагаю, в вас могут взыграть старые воспоминания, как дёргали девчонку за косичку и нежно держали её за коленку, в то время как она смотрела на вас своими огромными влюблёнными глазами. Впрочем, о Светке вы можете вспомнить и после расставания с очередной своей мамзель, и после ограбления банка и, конечно же, после того, как налакаетесь спиртного в зюзю и превратитесь в недвижимость.

Причина есть у каждого нашего поступка, мысли или действия. Правда, иногда эта самая причина непонятна даже для нас самих.

Это я всё к тому, что глядя на некоторых женщин, мне иногда кажется, что они сами не понимают причину своей злости или рассерженности. Или же не желают признавать весьма очевидный факт.

Давайте попробует разобраться, что же подталкивает женщину к злости. Почему иногда такое милое и нежное личико вмиг превращается в гримасу чертёнка. В голосе звучит метал, а в глазах сверкают гром и молнии. Хорошо ещё если у неё в руках в этот момент нету скалки.

Одиночество

Это первая причина, которая приходит на ум. Одинокие женщины чаще всего бывают злыми и раздражительными. Причина этого, в свою очередь, кроется в нескольких факторах. Во-первых, в природе.

По своей природе женщина является накопителем энергии, которую берёт из окружающего себя пространства. Скушала мороженое – настроение поднялось, погладила котёнка – на душе потеплело, купила новую кофточку, а к кофточке и туфли – вообще полюбила весь мир.

Но эту энергию мало накапливать, её еще нужно кому-то отдавать. Как правило, в роли «потребителей» выступают самые родные и близкие ей люди: муж и дети. Она им даёт вдохновение и энергетическую подпитку. Соответственно, она сама при этом «разряжается» и процесс начинается заново. А если семьи у женщины нет, ей некому отдавать энергию. И это приводит к тому, что женщина становится агрессивной, нервной и раздражительной.

При этом, подсознательно осознавая, что в них что-то не так, некоторые девушки ищут себе хоть кого-то, о ком можно было бы заботиться и подпитывать энергией. Рожают детей от посторонних мужчин (лишь бы ребёнок был), заводят себе тридцать восемь котят, собак, морских свинок, кроликов и пр., а также проявляют излишнюю заботливость об окружающих их людях (особенно мужчинах). Чем старше становится женщина, тем больше энергии она аккумулирует и при условии, что эту энергию некому передавать, тем раздражительнее и сварливее становится.

Во-вторых, это острое чувство безысходности, даже страха.

Многие женщины испытывают такие чувства после неудавшихся отношений с противоположным полом, распада брака, и неудовлетворённости от жизни в целом.

Они чувствуют себя чужими в этом мире. За спиной уже нет решительного и любящего мужчины. Нет надёжного плеча, на которое можно опереться. Всё приходится делать самой. И осознание того, что такое состояние может длиться до самой смерти – угнетает. У них опускаются руки, пропадает блеск в глазах, а с уст всё чаще срывается злобное: «Все мужики коозлыыы!». Думаю, не стоит говорить, что и отношение к мужчинам, да и к женщинам (преимущественно зависть) у такой представительницы прекрасной половины человечества соответствующее.

Подобным женщинам могу посоветовать только одно. Ни в коем случае не превращайтесь в размазню! Следите за своей, как внешней, так и внутренней красотой! Находите время для отдыха, не зацикливайтесь на работе. Верьте в себя, и проедет и по вашей улице инкассатор! Ведь любви все возрасты покорны!

Девушка не знает, чего она хочет

По своей природе девушки, преимущественно, живут эмоциями и чувствами. Они не любят самоанализа, излишней логики и часто склонны менять своё мнение.

В итоге, женщина часто не знает, чего она хочет. Под влиянием песни Димы Билана сегодня ей может хотеться одного, а завтра после «Металлики» совсем другого. И эта неопределённость часто высаживает мужчинам мозг.

Он не понимает, как это возможно. Его логика неспособна этого переварить. Для него – да – значит да. Нет – значит нет. А всякие там «да нет наверное в общем сложно сказать» - просто в голове не укладываются.

В итоге женщина начинает злиться, обороняясь фразами, вроде: «Ты меня не понимаешь». Ведь для неё такое поведение вполне естественно. Ну, может же женщина передумать, в конце-то концов?! Более того, довольно-таки часто девушка не говорит прямо того, что ей нужно. Такое поведение также приводит к излишней злости в отношении мужчины, который всегда прямолинеен и всегда в штыки будет воспринимать женское кокетливое: «А ты сам не догадываешься?». Отсюда потом и взаимные обиды и злость.

Отсутствие секса

К моральным срывам и злости женщину подталкивает и отсутствие в её жизни регулярного секса. Ещё дядюшка Фрейд в «Очерках о теории сексуальности» рассказывал о прямой зависимости поведения женщины от наличия в её жизни секса. Если он есть – всё нормально. Женщина мурлычет, как кошечка и весело напевает песенки, а если секса нет – то это чревато многими проблемами как психологического так и физического плана. Поведение женщины часто становится невротичным, а сама она – злой, высокомерной и стервозной. Недаром шутят, что страшнее зверя нету, чем неудовлетворённая женщина. Есть в этой шутке доля истины.

ПМС

Предменструальный синдром также является виновником перепада настроения у женщин и, как следствие, приводит к агрессии. Бушующие в организме гормоны сказываются на центральной нервной системе, принося прекрасной половине человечества раздражительность, боль и плаксивость. Нередко с ними под руку приходит и злость.

Это, конечно, далеко не все причины, в виду которых женщины бывают злыми и агрессивными, ведь ещё очень многое зависит от характера и индивидуальности девушки, а также от действий окружающих её людей.

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 04.01.17, 20:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Вот думаю...кого завести для отдачи энергии...ибо уже сил нет )))
Изображение
Может котёнка)) :crazy:

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 04.01.17, 21:36  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Окуёть Прошло всего пару недель... Я старалсо.тебе показать наш Прерасный город. И любить Тебя
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 04.01.17, 22:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
И что?

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 05.01.17, 02:50  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
phpBB [media]


очень люблю эту вещь . Зая . Классика

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 05.01.17, 08:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Да...классика....и голые балеринки...тебе нравятся...
а я значит буду постить голых мужиков...
Изображение
Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 05.01.17, 09:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Сон сегодня приснился...
Будто я забежала в сарай и пряталась от кого то...а там солома везде ...и здоровенный свин...розовый такой и большой...а я думаю...наверное сейчас укусит,а он как начал меня за ухом лизать...я аж и проснулась...при чём с чётким знанием что это свин...думаю почитаю сонник:
. А вот для девушки или молодой, свободной женщины, кабан снится к скорому предложению! Потенциальный жених появится на горизонте совсем скоро, и вам решать, согласиться или нет…

Вот и чувствую...что ктото счастье может потерять..
а ктото найти...

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 05.01.17, 09:37  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26806
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 710 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Вот и чувствую...что ктото счастье может потерять..
а ктото найти...
На ледчека намякиваешь? Он не поведется.

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 05.01.17, 12:57  
Far East писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Вот и чувствую...что ктото счастье может потерять..
а ктото найти...
На ледчека намякиваешь? Он не поведется.

Зря ты так думаешь, сабака сахалинская. Летчик свободен, решителен, материально обеспечен и явно неравнодушен к Цветочку. Иначе бы он не бегал за ней по всем веткам и не дергал за косички, неуклюже стараясь привлечь её внимание к себе.
Но Штирлиц лучше.

   
  
    
#191  Сообщение 05.01.17, 18:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Far East писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Вот и чувствую...что ктото счастье может потерять..
а ктото найти...
На ледчека намякиваешь? Он не поведется.
Безчувственных чурбанов мне и так в жизни хватает,которые не видят ничего...ни личку...ни почту...
ну и меня теперь тоже не увидят)))

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 05.01.17, 18:03  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
зай. Не поверишь. Тока проснулся. Весь день дрых. С добрым утром!


Последний раз редактировалось Штирлиц 05.01.17, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 05.01.17, 18:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Хорошо вчера повеселился??Всех голых балерин в инэте пересмотрел?
Я заколебалась тебе писать в лс ...следующий раз буду значит писать всё сюда...и не ори что я всё на публику пишу ибо ты вообще ни хрена не видишь и не слышишь..

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 05.01.17, 18:08  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Хорошо вчера повеселился??Всех голых балерин в инэте пересмотрел?
Я заколебалась тебе писать в лс ...следующий раз буду значит писать всё сюда...и не ори что я всё на публику пишу ибо ты вообще ни хрена не видишь и не слышишь..
Ревнивая такая. Ужасть.

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 05.01.17, 18:10  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Восстану после вчерашнего. Позвоню. Зайчишка .

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 05.01.17, 18:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
хиромант писал(а):
Far East писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Вот и чувствую...что ктото счастье может потерять..
а ктото найти...
На ледчека намякиваешь? Он не поведется.
Зря ты так думаешь, сабака сахалинская. Летчик свободен, решителен, материально обеспечен и явно неравнодушен к Цветочку. Иначе бы он не бегал за ней по всем веткам и не дергал за косички, неуклюже стараясь привлечь её внимание к себе.
Но Штирлиц лучше.
Свиннее?))

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 05.01.17, 18:17  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
хиромант писал(а):
Far East писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Вот и чувствую...что ктото счастье может потерять..
а ктото найти...
На ледчека намякиваешь? Он не поведется.
Зря ты так думаешь, сабака сахалинская. Летчик свободен, решителен, материально обеспечен и явно неравнодушен к Цветочку. Иначе бы он не бегал за ней по всем веткам и не дергал за косички, неуклюже стараясь привлечь её внимание к себе.
Но Штирлиц лучше.
?))

Просто лучше.

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 05.01.17, 19:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Хм!!!

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 05.01.17, 22:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
phpBB [media]

Изображение

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 05.01.17, 22:58  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
phpBB [media]


А я кода был маленький смотрел в кино это. Ай эм э диска денса

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 561 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29  След.




[ Time : 0.467s | 19 Queries | GZIP : Off ]