Лётчик и Абраша как зеркало


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 456 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор  
#421  Сообщение 09.12.16, 21:39  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
7777777 писал(а):
Злые вы.
Вот лично я щетаю, что Цветочку надо памятник при жизни поставить за то, что она терпит этого дебила штпрлица.
Я-то раньше думал что он гонит в состоянии нажратости, а штирлец и в трезвом виде дебил конченный. Это клиника и скорее всего навсегда.
Хорошо я сегодня раскатал на политике гаспадина Альцгеймера. У него взаимоисключающие посты в течении 10 минут. Мамой клянусь вопит

  Профиль  
  
    
#422  Сообщение 09.12.16, 21:40  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Штирлиц писал(а):
Авраам писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Зла любовь, зла..и это возмутительно..Но она есть..
И любовь без ценника, что еще возмутительнее..

Ну налом не платят, но меркантильность присутствует с обеих сторон.
Штирлиц возможность бесплатно подыбстись на курорте.
Цвяточек тайно мечтает о семье и Москве. Иначе бы нашла себе крымского парня, а не такого дебила. :yahoo:
Взаимоисключающие пункты. Ты таки евгей? Абгаша
похмелился, внук красножопых? :rzach:

  Профиль  
  
    
#423  Сообщение 09.12.16, 21:42  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
Штирлиц писал(а):
Авраам писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Зла любовь, зла..и это возмутительно..Но она есть..
И любовь без ценника, что еще возмутительнее..

Ну налом не платят, но меркантильность присутствует с обеих сторон.
Штирлиц возможность бесплатно подыбстись на курорте.
Цвяточек тайно мечтает о семье и Москве. Иначе бы нашла себе крымского парня, а не такого дебила. :yahoo:
Взаимоисключающие пункты. Ты таки евгей? Абгаша
похмелился, внук красножопых? :rzach:
Бежит за мной со всех ног. Следит. Я за тобой не успеваю. Залётная :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#424  Сообщение 09.12.16, 21:43  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Залётный а где ты живёшь?

  Профиль  
  
    
#425  Сообщение 09.12.16, 21:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
ЛенКа писал(а):
Бендер Задунайскый
Цитата:
ЛенКа писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Тут как раз вовсе не я возмущаюсь..Есть тут у нас форумчаночки, которые все по щедрым прынцам истосковалися, они, правда, прямо в лоб об ожидаемой щедрости не говорят-все больше около того ходят..и веточку, кстати, вряд ли потереть додумались.А за предложение-дякую, только Вы как-то не внимательно читаете порой меня (читаете ли вообще), и еще не внимательнее читаете то, что предлагаете..Пани з Днепра пише, що ей треба чоловик до 25 рокив для создания семьи..Мне же давно и долгоне 25 и мне абсолютно неинтересны девочки-нимфеточки 20 лет отроду, к тому же родом з Украины..и создание семьи мне больше неинтересно ни под каким соусом и ни при каких раскладах..


Вы ужасно заблуждаетесь. Хотя, действительно, в последнее время я Вас почти не читаю, так как от Ваших скабрёзностей просто порой коробит, но в данном случае Ваш намек в мой адрес отлично понят. Однако я вовсе не собираюсь переубеждать Вас в том, что, однажды неверно истолковав один из моих шуточных постов, Вы составили свое ошибочное мнение. Пребывайте в этих заблуждениях с миром.

Если бы один пост..если бы один..
И таки, да, я могу составить ошибочное мнение на основе собственных догадок, а вот Вы в этом деле абсолютно безгрешны..эта ветка тому-лучшее подтверждение..
И скабрезность от гражданина с Большой дороги с "санаторием" за плечами-она вполне естественна и весьма ожидаема при определенных обстоятельствах..А вот едва завуалированная пошлятина от существа юного и воздушного-может и правда шокировать..и никакие обстоятельства этой пошлости не оправдание..


Про "санаторий" не поняла.
О завуалированной пошлятине. Возможно Вы и правы. Странно только, что Вы в упор не видите откровенное хамство и чудовищные гнусности от почти такого же вполне еще не старого существа. Но там же верная братская дружба, поэтому всё это незаметно, правда?

Вам не понравилось, как я подвел Вашу невинно брошенную фразу и представил Вас в, мягко говоря, не в самом лучшем свете? Так вот Вы здесь с подвывающими занимаетесь ровно тем же..
А Вам в голову не приходило, почему первый брюзга, ханжа и моралист форума тов Бендер заступается за Шовиниста и ЦВЕТОЧКА?
Может он знает гораздо больше за жизнь этих двоих, чем вся тутошняя свора "доброжелателей"?А вдруг там все абсолютно не так, как тут Ваши теперешние коллеги-изобличители пытаются представить? Это я-весь потрепанный и с пятой точкой в шрамах должен быть циничным и не верящим, а не Вы, только в эту самую жизнь вступающие..
Это я людям верить не должен, но никак не Вы..но я верю..
Однако каким-то неведомым образом почему-то именно Вы в лагере моралистов фуевых с пропиской в КВД в анемнезе оказались..рано Вам еще в эту яму выгребную, идите в жизнь чистой..
И даже никакие санатории и мрази разные меня к людям по людски относиться не отучили..К нелюдям-тут другое..

Санаторий это там на заднем плане..а это тов Бендер только из санатория..2012 год..

Изображение

  Профиль  
  
    
#426  Сообщение 09.12.16, 21:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Ув. товарищ Бендер. Вскользь просмотрела Ваше послание. Предлагаю закончить стирку, так как не привыкла, в отличие от Ваших друзей, выяснять личные отношения на публике.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#427  Сообщение 09.12.16, 22:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
Тому в любви не радость встреч дана,
Кто в страсти ждал не сладкого забвенья,
Кто в ласках тел не видел утоленья,
Кто не испил смертельного вина.

Страшится он принять на рамена
Ярмо надежд и тяжкий груз свершенья,
Не хочет уз и рвет живые звенья,
Которыми связует нас Луна.

Своей тоски - навеки одинокой,
Как зыбь морей пустынной и широкой,-
Он не отдаст. Кто оцет жаждал - тот

И в самый миг последнего страданья
Не мирный путь блаженства изберет,
А темные восторги расставанья.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#428  Сообщение 09.12.16, 22:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Индифферент писал(а):
Он не отдаст. Кто оцет жаждал - тот


Чивой-та? :consul:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#429  Сообщение 09.12.16, 22:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
Вроде зачот получила, а ничо не знает)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#430  Сообщение 09.12.16, 22:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Индифферент писал(а):
Вроде зачот получила, а ничо не знает)))

Вместо того, чтобы бухтеть, описочку бы поправили, г-н Волошин. :blum:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#431  Сообщение 09.12.16, 22:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
ЛенКа писал(а):
Ув. товарищ Бендер. Вскользь просмотрела Ваше послание. Предлагаю закончить стирку, так как не привыкла, в отличие от Ваших друзей, выяснять личные отношения на публике.

Предлагаю Вам встречно-не привыкать моим друзьям мыть кости..
А что вскользь просмотрели-хорошо..еще лучше-что при этом не подскользнулись..

  Профиль  
  
    
#432  Сообщение 09.12.16, 22:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Индифферент писал(а):
Вроде зачот получила, а ничо не знает)))

Вместо того, чтобы бухтеть, описочку бы поправили, г-н Волошин. :blum:
Какую описочку, низачотница? Может стоит погуглить вопрос, чтобы стала понятна аллегория?)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#433  Сообщение 09.12.16, 22:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
ЛенКа писал(а):
Ув. товарищ Бендер. Вскользь просмотрела Ваше послание. Предлагаю закончить стирку, так как не привыкла, в отличие от Ваших друзей, выяснять личные отношения на публике.

Предлагаю Вам встречно-не привыкать моим друзьям мыть кости..
А что вскользь просмотрели-хорошо..еще лучше-что при этом не подскользнулись..

Предлагаю Вам не предлагать.

Поскользнулись.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#434  Сообщение 09.12.16, 22:19  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
[spoiler=Бендер Задунайскый]
Цитата:
ЛенКа писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
ЛенКа писал(а):
Вы ужасно заблуждаетесь. Хотя, действительно, в последнее время я Вас почти не читаю, так как от Ваших скабрёзностей просто порой коробит, но в данном случае Ваш намек в мой адрес отлично понят. Однако я вовсе не собираюсь переубеждать Вас в том, что, однажды неверно истолковав один из моих шуточных постов, Вы составили свое ошибочное мнение. Пребывайте в этих заблуждениях с миром.

Если бы один пост..если бы один..
И таки, да, я могу составить ошибочное мнение на основе собственных догадок, а вот Вы в этом деле абсолютно безгрешны..эта ветка тому-лучшее подтверждение..
И скабрезность от гражданина с Большой дороги с "санаторием" за плечами-она вполне естественна и весьма ожидаема при определенных обстоятельствах..А вот едва завуалированная пошлятина от существа юного и воздушного-может и правда шокировать..и никакие обстоятельства этой пошлости не оправдание..

Про "санаторий" не поняла.
О завуалированной пошлятине. Возможно Вы и правы. Странно только, что Вы в упор не видите откровенное хамство и чудовищные гнусности от почти такого же вполне еще не старого существа. Но там же верная братская дружба, поэтому всё это незаметно, правда?

Вам не понравилось, как я подвел Вашу невинно брошенную фразу и представил Вас в, мягко говоря, не в самом лучшем свете? Так вот Вы здесь с подвывающими занимаетесь ровно тем же..
А Вам в голову не приходило, почему первый брюзга, ханжа и моралист форума тов Бендер заступается за Шовиниста и ЦВЕТОЧКА?
Может он знает гораздо больше за жизнь этих двоих, чем вся тутошняя свора "доброжелателей"?А вдруг там все абсолютно не так, как тут Ваши теперешние коллеги-изобличители пытаются представить? Это я-весь потрепанный и с пятой точкой в шрамах должен быть циничным и не верящим, а не Вы, только в эту самую жизнь вступающие..
Это я людям верить не должен, но никак не Вы..но я верю..
Однако каким-то неведомым образом почему-то именно Вы в лагере моралистов фуевых с пропиской в КВД в анемнезе оказались..рано Вам еще в эту яму выгребную, идите в жизнь чистой..
И даже никакие санатории и мрази разные меня к людям по людски относиться не отучили..К нелюдям-тут другое..

Санаторий это там на заднем плане..а это тов Бендер только из санатория..2012 год..

Изображение
а это что за дебил на фото?

  Профиль  
  
    
#435  Сообщение 09.12.16, 22:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Индифферент писал(а):
ЛенКа писал(а):
Индифферент писал(а):
Вроде зачот получила, а ничо не знает)))

Вместо того, чтобы бухтеть, описочку бы поправили, г-н Волошин. :blum:
Какую описочку, низачотница? Может стоит погуглить вопрос, чтобы стала понятна аллегория?)))

Нет такого слова ОЦЕТ. Гуглить ленюсь.

Или это по-украински???

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#436  Сообщение 09.12.16, 22:21  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Предлагаю Вам встречно-не привыкать моим друзьям мыть кости..

а почему нам не должно быть нас.рать на тебя, твои предложения и твоих друзей? :rzach:

  Профиль  
  
    
#437  Сообщение 09.12.16, 22:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Индифферент писал(а):
ЛенКа писал(а):
Индифферент писал(а):
Вроде зачот получила, а ничо не знает)))

Вместо того, чтобы бухтеть, описочку бы поправили, г-н Волошин. :blum:
Какую описочку, низачотница? Может стоит погуглить вопрос, чтобы стала понятна аллегория?)))

Нет такого слова ОЦЕТ. Гуглить ленюсь.

Или это по-украински???
Темнота!
phpBB [media]

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#438  Сообщение 09.12.16, 22:23  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
ЛенКа писал(а):
Ув. товарищ Бендер. Вскользь просмотрела Ваше послание. Предлагаю закончить стирку, так как не привыкла, в отличие от Ваших друзей, выяснять личные отношения на публике.
Он такой же истерящий товариСчь

  Профиль  
  
    
#439  Сообщение 09.12.16, 22:24  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Штирлиц писал(а):
Залётный а где ты живёшь?
а ПИН код от карты пластиковой тебе не написать, олух?

  Профиль  
  
    
#440  Сообщение 09.12.16, 22:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
http://dic.academic.ru/dic.nsf ... 18014

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 456 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.




[ Time : 0.174s | 18 Queries | GZIP : Off ]