Размышлизмы о форумной любви


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор  
#321  Сообщение 20.08.16, 00:10  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Бендер . А у тебя дети есть?

  Профиль  
  
    
#322  Сообщение 20.08.16, 00:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Сидят лев с быком, ужинают.

Льву звонит жена:
— Дорогой, ты скоро домой?
— Да, дорогая, скоро буду!

Бык заржал:
— Ну ты, Лев, даёшь: «Да, дорогая, скоро буду!» Ты же царь зверей! Я вот по столу – трясь! – молчать, баба, когда надо, тогда и приду!

На что Лев замечает:
— Так ты не ровняй, у тебя жена — корова, а у меня – Львица!
Мой Тигр мне всегда так и отвечает "Зая,скоро буду !Целую!"
:buba
а сам ещё гдето с пацанами гуляет... :rzach: Но на счёт этого я спокойна...мужчины должны собиратся в стаи ...пить...разговаривать...в сауну ходить...но не сильно часто...чтоб не спится...

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 20.08.16, 00:15  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
HASE писал(а):
Штирлиц писал(а):
Это бывает крайне редко. После третьего литра пива. Надо понимать
И что?в реале после 3 литров начнёшь клеится к другим?
спасибо успокоил...тогда пей 2,5)))чтоб я не переживала....
Я щас спарцмен. Завтра пойду в тренажёрный

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 20.08.16, 00:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
HASE писал(а):
Штирлиц писал(а):
Это бывает крайне редко. После третьего литра пива. Надо понимать
И что?в реале после 3 литров начнёшь клеится к другим?
спасибо успокоил...тогда пей 2,5)))чтоб я не переживала....
Я щас спарцмен. Завтра пойду в тренажёрный
Не...я всё таки хочу верить ,что спарцменом ты будешь каждый день...и завяжешь с позорным прошлым...))
не...мы будем спорцменами...я тоже хочу с тобой...

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 20.08.16, 00:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
HASE писал(а):
Зося писал(а):
HASE, повод для ревности давать нельзя. И ограничивать свободу мужчины тоже нельзя. Зачем ты бегаешь за ним по всему форуму и отслеживаешь где и что он написал? Тотальный контроль ни к чему хорошему не приведет.
Потому что мы всегда вместе...если проследить то окажется что он тоже бегает за мной по всему форуму...только я не напиваюсь в какашку и не пишу о мужских писюнах...вот представь...открываю я ветку под назвпнием "Мужские тайны" и начинаю:Между нами девочками ,мужские пиписьки бывают разные...их хочется ласкать и кз-кх...а бывает что от некоторых просто скучно..."
Потом продолжаю в том же духе что и в его первом посте и заканчиваю фоткой Апполона с голым писюном...
Тут приходите вы и начинаете это рьяно обсуждать...сравнивать мужские прелести с тычинками цветов ...огурцами...кабачками...и палкой колбасы...
И всё в этом духе))
Вот интересно его реакция с утреца на мою такую ветку)))
Честно?
Моя личная реакция - "девки напились и стебутся."
Всё!)))
Да они всю жизнь это обсуждают... С 10-12 лет, с первых поллюций, а то и раньше...))
И твой старший малой тоже начнет скоро это обсуждать, но только тебе не скажет.
ШО теперь, помирать по этому поводу, что ли?))


Последний раз редактировалось Солдат Джейн 20.08.16, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#326  Сообщение 20.08.16, 00:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Зося
Цитата:
И каков итог?
Я против любого контроля. В семье главное - любовь, уважение и доверие. Никогда с мужем не лазили друг у друга в сумках, телефонах, компах. Это как-то ... грязно что ли?
Вместе почти 20 лет.


Итог ?Когда коснулось, сдала меня моя дама меня как стеклотару..там у дамочки двойное дно оказалось, вот она по себе и примеряла, потому так нервно и относилась к попытке узнать о ней..
И еще..мне от своей Женщины скрывать нечего, потому может наводить справки где угодно и сколько угодно, может контролировать и прочее..меня не напрягает-у меня двойного дна в отношении с женщинами не бывает..Но и если я вдруг решу проверить, что могу-это не должно шокировать..
И со мной женщины сильно расслабляются, а память у меня хорошая и человек я весьма внимательный, если потребуется..а им кажется почему то, что я такой наивненький зайчик-паинька..этакий сильный но простофиля..Я им составлять такое впечатление обо мне не мешаю, наоборот, всячески им помогаю в этом..женщина раскрывается в таком случае быстро и полностью..

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 20.08.16, 00:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Штирлиц писал(а):
Бендер . А у тебя дети есть?

Нет..и если на это посмотреть у глобальном масштабе, то это замечательно..

  Профиль  
  
    
#328  Сообщение 20.08.16, 00:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Зося
И каков итог?
Я против любого контроля. В семье главное - любовь, уважение и доверие. Никогда с мужем не лазили друг у друга в сумках, телефонах, компах. Это как-то ... грязно что ли?
Вместе почти 20 лет.[/quote]

Я за 15лет с бывшим тоже никуда не лазила...ничего не проверяла...просто он не давал повода мне ревновать и даже намёка...

  Профиль  
  
    
#329  Сообщение 20.08.16, 00:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Солдат Джейн
нет...не помирать...пусть обсуждает...но не при мне...
он знает что я это увижу...и прочитаю...
ведь я тоже тут нахожусь...
и поповоду тебя я не сомневаюсь что ты так подумаешь...а он?
врятли))) в этом и есть разница...
наверное если бы я была хладнокровной сучкой ,то мне вообще было бы побоку...и на темы...и на фотки...и на него...и вообще...
но я другая...может это и плохо...для него...но я требую уважения...это даже важнее любви...это другое...

  Профиль  
  
    
#330  Сообщение 20.08.16, 00:30  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Никогда не интересовался содержимым дамских сумок. Чужое мне никогда не было интересно. Зося тут сказала про "подглядывать".

У меня такой смешной вопрос - а если даже и подглядывать за купающимися дамами, то можно ли увидеть там для себя что-нибудь новое? Чего раньше никогда не видел?

А вот дамская сумочка - другое дело. Если туда и вправду полезть и интересоваться - то наверняка увидишь какую-нибудь детскую тайну, какой-нибудь смешной амулет. Или брелок. И такое подглядывание гораздо хуже.

  Профиль  
  
    
#331  Сообщение 20.08.16, 00:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44174
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2507 раз.
Россия
Если женщина плачет» – Памятка для мужчин

Для начала определите, чья женщина плачет. Если она уже чья-то, утешать её опасно. Если же она ничья, можно взять её себе. Вот теперь, если женщина продолжает плакать, становится совершенно ясно, что она плачет от счастья.

Если плачет ваша женщина, не стоит оставлять её одну. Потому что могут подумать, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите на расстояние, где её голос уже не будет слышен, но не выпускайте из виду – используйте бинокль.

Существует ряд вопросов, которые ни в коем случае нельзя задавать женщинам в слезах: «Чего ты хочешь?», «Кто виноват?», «Что делать?».
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию.

В ответ на женские слезы не надо никуда бежать, никого спасать и наказывать. Потому что обязательно окажется, что бежать нужно было не туда, спасать кого-то другого, а делать всё совершенно наоборот.

Не стоит дарить подарки плачущим женщинам. Это очень порочная привычка. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки стоит дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

Если вы сделали всё по инструкции, а женщина продолжает плакать и при этом не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в том, чтобы её утешили именно вы. Продемонстрируйте ей своё грустное и заинтересованное лицо. Для этого придется отложить в сторону бинокль и подойти поближе.

Не обязательно вникать во всё то, что говорит плачущая женщина. Главное – вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

Фигура высшего пилотажа – это вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В такие моменты женщина забывает о своих проблемах и автоматически начинает утешать вас.

«Если плачет мужчина» – Памятка для женщин

Будьте тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.

Если рыдания недостаточно сдержанны – похлопайте мужчину по плечу со словами «Ну, ну!»

Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#332  Сообщение 20.08.16, 00:33  
Участник

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 937
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Россия
HASE писал(а):
Зося
И каков итог?
Я против любого контроля. В семье главное - любовь, уважение и доверие. Никогда с мужем не лазили друг у друга в сумках, телефонах, компах. Это как-то ... грязно что ли?
Вместе почти 20 лет.

Я за 15лет с бывшим тоже никуда не лазила...ничего не проверяла...просто он не давал повода мне ревновать и даже намёка...[/quote]
почему с бывшим? Я хоть и паскудник, а уж более тридцатки душа в душу.

  Профиль  
  
    
#333  Сообщение 20.08.16, 00:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Коля
в моей сумке можно найти всё что угодно.... :rzach:
я например очень запасливая...маленькие сумочки не для меня...
я с собой действительно ношу символ один...но не скажу какой...
секрет)))

  Профиль  
  
    
#334  Сообщение 20.08.16, 00:35  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Штирлиц писал(а):
Бендер . А у тебя дети есть?

Нет..и если на это посмотреть у глобальном масштабе, то это замечательно..
Бендер женись на солдатке. Она на тебя запала

  Профиль  
  
    
#335  Сообщение 20.08.16, 00:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Ворон писал(а):
HASE писал(а):
Зося
И каков итог?
Я против любого контроля. В семье главное - любовь, уважение и доверие. Никогда с мужем не лазили друг у друга в сумках, телефонах, компах. Это как-то ... грязно что ли?
Вместе почти 20 лет.

Я за 15лет с бывшим тоже никуда не лазила...ничего не проверяла...просто он не давал повода мне ревновать и даже намёка...
почему с бывшим? Я хоть и паскудник, а уж более тридцатки душа в душу.[/quote]
Развелась...полгода шёл развод...
но он так пить и не бросил...променял меня на спиртное...

  Профиль  
  
    
#336  Сообщение 20.08.16, 00:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
HASE писал(а):
Солдат Джейн
нет...не помирать...пусть обсуждает...но не при мне...
он знает что я это увижу...и прочитаю...
ведь я тоже тут нахожусь...
и поповоду тебя я не сомневаюсь что ты так подумаешь...а он?
врятли))) в этом и есть разница...
наверное если бы я была хладнокровной сучкой ,то мне вообще было бы побоку...и на темы...и на фотки...и на него...и вообще...
но я другая...может это и плохо...для него...но я требую уважения...это даже важнее любви...это другое...
Какое тут неуважение, если он делает то, что делают 100500 мужчин во всем мире?
Я тебя не понимаю, когда ты тратишь нервы на такую фигню, когда их можно потратить на любовь...)

  Профиль  
  
    
#337  Сообщение 20.08.16, 00:38  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Штирлиц писал(а):
HASE писал(а):
Штирлиц писал(а):
Это бывает крайне редко. После третьего литра пива. Надо понимать
И что?в реале после 3 литров начнёшь клеится к другим?
спасибо успокоил...тогда пей 2,5)))чтоб я не переживала....
Я щас спарцмен. Завтра пойду в тренажёрный
параалимпиец-гыыыы

  Профиль  
  
    
#338  Сообщение 20.08.16, 00:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
HASE писал(а):
Зося
И каков итог?
Я против любого контроля. В семье главное - любовь, уважение и доверие. Никогда с мужем не лазили друг у друга в сумках, телефонах, компах. Это как-то ... грязно что ли?
Вместе почти 20 лет.
Цитата:
Я за 15лет с бывшим тоже никуда не лазила...ничего не проверяла...просто он не давал повода мне ревновать и даже намёка...
[/quote]
Так и я не проверял..мне женщины очень часто заявляют о своей ревности и что возможность иногда узнать, где я и все ли хорошо-успокоит их душу..И как отказать ?
А вот когда я столкнулся с реакцией, о которой написал, стал предупреждать, что проверка-за проверку..
Личное пространство ?Доверие ?Унижение ? Лады..только моя личность моментом станет мутнее некуда..И такие отношения нужны ? Мне-нет..Нужно шоб душа в душу, по нашему, по русски..чай не гейропейцы с их толерантностями да свободными отношениями..
Да, я знаю, что у меня все черное или белое в вопросах отношений с Женщинами, но тут из песни слов не выкинешь..

  Профиль  
  
    
#339  Сообщение 20.08.16, 00:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Индифферент
Цитата:
Если женщина плачет» – Памятка для мужчин

Для начала определите, чья женщина плачет. Если она уже чья-то, утешать её опасно. Если же она ничья, можно взять её себе. Вот теперь, если женщина продолжает плакать, становится совершенно ясно, что она плачет от счастья.

Если плачет ваша женщина, не стоит оставлять её одну. Потому что могут подумать, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите на расстояние, где её голос уже не будет слышен, но не выпускайте из виду – используйте бинокль.

Существует ряд вопросов, которые ни в коем случае нельзя задавать женщинам в слезах: «Чего ты хочешь?», «Кто виноват?», «Что делать?».
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию.

В ответ на женские слезы не надо никуда бежать, никого спасать и наказывать. Потому что обязательно окажется, что бежать нужно было не туда, спасать кого-то другого, а делать всё совершенно наоборот.

Не стоит дарить подарки плачущим женщинам. Это очень порочная привычка. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки стоит дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

Если вы сделали всё по инструкции, а женщина продолжает плакать и при этом не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в том, чтобы её утешили именно вы. Продемонстрируйте ей своё грустное и заинтересованное лицо. Для этого придется отложить в сторону бинокль и подойти поближе.

Не обязательно вникать во всё то, что говорит плачущая женщина. Главное – вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

Фигура высшего пилотажа – это вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В такие моменты женщина забывает о своих проблемах и автоматически начинает утешать вас.

«Если плачет мужчина» – Памятка для женщин

Будьте тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.

Если рыдания недостаточно сдержанны – похлопайте мужчину по плечу со словами «Ну, ну!»

Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.

Пять баллов))) :rzach:

  Профиль  
  
    
#340  Сообщение 20.08.16, 00:40  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
HASE писал(а):
Солдат Джейн
нет...не помирать...пусть обсуждает...но не при мне...
он знает что я это увижу...и прочитаю...
ведь я тоже тут нахожусь...
и поповоду тебя я не сомневаюсь что ты так подумаешь...а он?
врятли))) в этом и есть разница...
наверное если бы я была хладнокровной сучкой ,то мне вообще было бы побоку...и на темы...и на фотки...и на него...и вообще...
но я другая...может это и плохо...для него...но я требую уважения...это даже важнее любви...это другое...
Какое тут неуважение, если он делает то, что делают 100500 мужчин во всем мире?
Я тебя не понимаю, когда ты тратишь нервы на такую фигню, когда их можно потратить на любовь...)
Солдатка женись на бендере. Он солдат и ты солдатка. Чо зря время терять? Спаётесь

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.




[ Time : 0.135s | 19 Queries | GZIP : Off ]