Размышлизмы о форумной любви


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26  След.
Автор  
#281  Сообщение 19.08.16, 23:16  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
HASE писал(а):
Штирлиц писал(а):
HASE писал(а):
А когда осень?
Никада
Понятно...
вдохновение прошло?
Нет

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 19.08.16, 23:17  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Штирлиц писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Штирлиц
Все качества, которые я перечислил, являются врожденными..за исключением, конечно же, богатого прошлого..А все эти войны полов за первенство в паре в отдельно взятой ячейке общества-где-то там, но не со мною рядом..Всяких интриг, грызни и кусалова и так по уши, еще не хватало дома то же самое..Кто в доме хозяин-она и без войны поймет..только я своим хозяйским положением не пользуюсь..
Я те скажу. Первенство есть. Либо ты хозяин либо баба тобой вертит. что касается грызни. Ну тут сразу станет понятно. С такими лучше дел не иметь

В чем это лидерство выражается, что за него надо каждый день воевать ?
Лидерство утверждается Не каждый день а в самом начале. Бабы очень любят крутить мужиками. Очччень.


Последний раз редактировалось Штирлиц 19.08.16, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 19.08.16, 23:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44174
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2507 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 19.08.16, 23:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Штирлиц писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Штирлиц
Все качества, которые я перечислил, являются врожденными..за исключением, конечно же, богатого прошлого..А все эти войны полов за первенство в паре в отдельно взятой ячейке общества-где-то там, но не со мною рядом..Всяких интриг, грызни и кусалова и так по уши, еще не хватало дома то же самое..Кто в доме хозяин-она и без войны поймет..только я своим хозяйским положением не пользуюсь..
Я те скажу. Первенство есть. Либо ты хозяин либо баба тобой вертит. что касается грызни. Ну тут сразу станет понятно. С такими лучше дел не иметь

В чем это лидерство выражается, что за него надо каждый день воевать ?
Когда он сказал "нет"-то не дай Боже ослушаешься...а когда ты говоришь "нет",то мы делаем всё наоборот...ты шо!!я же сказала НЕТ)))а вот назло сделаю по своему...и покуй что после этого я плачу...и покуй что мы поругаемся и неделю не разговариваем...покуй...главное в этом всём -сделать не по-моему...типа он лидер)))

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 19.08.16, 23:19  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36151
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6245 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Бабы очень любят крутить мужиками. Очччень.

Первый класс вторая четверть

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 19.08.16, 23:20  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Штирлиценко, слушай Зосю! Бьёт в десятку.

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 19.08.16, 23:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Ну началося . Цветочек я не люблю когда ты это начинаешь на людях. Для этого есть телефон скайп почта. Обсуждай это со мной
Терь нормально?Лидер!

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 19.08.16, 23:22  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36151
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6245 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Коля писал(а):
Штирлиценко, слушай Зосю! Бьёт в десятку.
Это мне еще лень писать. И тактичность мешает.

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 19.08.16, 23:24  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36151
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6245 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
HASE, а почему ты не ведешь себя так же, как и Штирлиц?

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 19.08.16, 23:25  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Зося писал(а):
Штирлиц писал(а):
Бабы очень любят крутить мужиками. Очччень.

Первый класс вторая четверть
Спасибо. Но я ващето это Бендеру пейсал. И он вправе принимать это или нет

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 19.08.16, 23:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
HASE писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Коля писал(а):
Тупой вопрос. Женщина с большой буквы (пошлейшая пафосность) - та, которую любишь.
Розмарин, Штирлиц, Коля
Вот как раз пошлости и пафоса в Женщине быть и не должно..и "богатого" прошлого..
Чтоб душевная была, чтоб не злая, чтоб верная , чтоб не интриганка и чтобы без двойного дна..
Чтоб глаз радовала-это даже не обсуждается..
Не люблю "плохих девочек", с ними приходиться становиться плохим мальчиком, а оно мне надо ?
Образа "плохого парниши" мне и без того-по горло..
Изображение
А я?чего меня не перечислил среди объектов ?мне тоже интересно какая она может быть с большой буквы...
мне кажется многие женщины хотят быть с большой буквы...присущи ли ей все те качества,которые ты перечислил...
вот я ,например,не знаю с большой я или нет...и Джейн не знает наверное...
ты же перечислил впринципе такие качества которые есть у многих...значит они все с большой буквы?или может есть ещё чтото такое эдакое?
Мне не нужно. (картинку не видела - у меня не открывается почему-то).

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 19.08.16, 23:26  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Коля писал(а):
Штирлиценко, слушай Зосю! Бьёт в десятку.
Нихачу. Я своим умом живу

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 19.08.16, 23:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Зося писал(а):
Штирлиц писал(а):
Бабы очень любят крутить мужиками. Очччень.

Первый класс вторая четверть
Мужчины вообще дети...большие..
сидя тут на форуме в этом убедилась неоднократно...
с одной стороны-они хотят тепла и нежности...как мамины объятья...чтобы их сюськали и заботились...а с другой -чуть "мать" что сказала в приказном тоне..Фсёёё...тут же просыпаются ПАПАШКИ...которые берут в руки ремень и начинают бегать за тобой с ремнём и пытатся тебя отшлёпать как маленькую за непослушание...
вот такая вот ролевая игра... :rzach: за то весело)))

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 19.08.16, 23:27  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Зося писал(а):
HASE, а почему ты не ведешь себя так же, как и Штирлиц?

Зося, это не одна стая.

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 19.08.16, 23:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Цитата:
Штирлиц писал(а):
В чем это лидерство выражается, что за него надо каждый день воевать ?
Лидерство утверждается Не каждый день а в самом начале. Бабы очень любят крутить мужиками. Очччень.
[/quote]
По общепринятой теории, женщина должна понять, что ее мужчина уважаем в обществе и способен случись чого решать вопросы силой..быти лидером..в общем говнотеория о альфасамце..
Мне один раз свою Даму на встречу со стаей товарищей отвезти и у нее вопросы про мою способность решать силой любые вопросы и про лидерские качества исчезнут, как поллитра на столе у пеци вальцмана.. Ну на крайний случай может в ЦКП обратиться за моим досье..в йом людоедства конечно никакого нет, но про лидерские качества и силу прям с первого листа расписываться начинается..
Только что это за Женщина, которой нужны такие доказательства ? По моему это какая то самка..

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 19.08.16, 23:30  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36151
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6245 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Коля писал(а):
Зося писал(а):
HASE, а почему ты не ведешь себя так же, как и Штирлиц?
Зося, это не одна стая.
Да. И это все печально :(

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 19.08.16, 23:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Зося писал(а):
HASE, а почему ты не ведешь себя так же, как и Штирлиц?
Веду!!иногда...
просто он очень ревнивый... больше чем я...если ты про картинки и писюльки на форуме...
мне не приятно...я просто к такому от бывшего не привыкла...я бвла единственная женщина на которую он смотрел и за 15 лет ни разу даже не могла его упрекнуть в измене или поглядывании хоть на кого то...видимо по-этому лишь и прожила с ним так долго и терпела это пьянство...если бы он ещё мне и такое устраивал и я постоянно из-за этого психовала то думаю на долго меня бы не хватило...постоянно ходить расстроенной и думать что тебе изменят в любой момент-это тяжело для меня...я слишком для этого эмоциональная...и принимаю близко к сердцу...
не знаю для чего это делает Штирлиц...не понимаю...зачем всё время меня растраивать)))ведь лучше когда я счастлива ...чем когда ревную и думаю что он мне изменяет...

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 19.08.16, 23:34  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Цитата:
Штирлиц писал(а):
В чем это лидерство выражается, что за него надо каждый день воевать ?
Лидерство утверждается Не каждый день а в самом начале. Бабы очень любят крутить мужиками. Очччень.
По общепринятой теории, женщина должна понять, что ее мужчина уважаем в обществе и способен случись чого решать вопросы силой..быти лидером..в общем говнотеория о альфасамце..
Мне один раз свою Даму на встречу со стаей товарищей отвезти и у нее вопросы про мою способность решать силой любые вопросы и про лидерские качества исчезнут, как поллитра на столе у пеци вальцмана.. Ну на крайний случай может в ЦКП обратиться за моим досье..в йом людоедства конечно никакого нет, но про лидерские качества и силу прям с первого листа расписываться начинается..
Только что это за Женщина, которой нужны такие доказательства ? По моему это какая то самка..[/quote]
А что такое ЦКП? Давай лучше тебя по базе ФСБ проверим

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 19.08.16, 23:36  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
HASE писал(а):
Зося писал(а):
HASE, а почему ты не ведешь себя так же, как и Штирлиц?
Веду!!иногда...
просто он очень ревнивый... больше чем я...если ты про картинки и писюльки на форуме...
мне не приятно...я просто к такому от бывшего не привыкла...я бвла единственная женщина на которую он смотрел и за 15 лет ни разу даже не могла его упрекнуть в измене или поглядывании хоть на кого то...видимо по-этому лишь и прожила с ним так долго и терпела это пьянство...если бы он ещё мне и такое устраивал и я постоянно из-за этого психовала то думаю на долго меня бы не хватило...постоянно ходить расстроенной и думать что тебе изменят в любой момент-это тяжело для меня...я слишком для этого эмоциональная...и принимаю близко к сердцу...
не знаю для чего это делает Штирлиц...не понимаю...зачем всё время меня растраивать)))ведь лучше когда я счастлива ...чем когда ревную и думаю что он мне изменяет...
Картинки это не измена. К тому же тут контингент преимущественно мужской и грубоватый.

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 19.08.16, 23:38  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Цитата:
Штирлиц писал(а):
В чем это лидерство выражается, что за него надо каждый день воевать ?
Лидерство утверждается Не каждый день а в самом начале. Бабы очень любят крутить мужиками. Очччень.
По общепринятой теории, женщина должна понять, что ее мужчина уважаем в обществе и способен случись чого решать вопросы силой..быти лидером..в общем говнотеория о альфасамце..
Мне один раз свою Даму на встречу со стаей товарищей отвезти и у нее вопросы про мою способность решать силой любые вопросы и про лидерские качества исчезнут, как поллитра на столе у пеци вальцмана.. Ну на крайний случай может в ЦКП обратиться за моим досье..в йом людоедства конечно никакого нет, но про лидерские качества и силу прям с первого листа расписываться начинается..
Только что это за Женщина, которой нужны такие доказательства ? По моему это какая то самка..
А что такое ЦКП? Давай лучше тебя по базе ФСБ проверим[/quote]
Бендер звиняй. Обозналси

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26  След.




[ Time : 0.168s | 18 Queries | GZIP : Off ]