Banggood WW

Вот как бы узнать без гимора.


 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 937
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Россия
Лика писал(а):
Просто она же очень короткое время, насколько я знаю, бывает на "свободе" и быстро отходит.
Давайте я ее сначала найду. У нас есть специализированные магазины - "Дары нашей природы" - там продают наши таежные ягоды, грибы, оленину ну и всякую всячину. Что узнаю про Вашу морошку - отпишусь. Идёт?

Да.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7193
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 464 раз.
Поблагодарили: 492 раз.
Россия
Ворон писал(а):
Лика писал(а):
Просто она же очень короткое время, насколько я знаю, бывает на "свободе" и быстро отходит.
Давайте я ее сначала найду. У нас есть специализированные магазины - "Дары нашей природы" - там продают наши таежные ягоды, грибы, оленину ну и всякую всячину. Что узнаю про Вашу морошку - отпишусь. Идёт?

Да.
Замётано.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45240
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 2575 раз.
Россия
Морошка у нас даже давно отошла. Свежей её не хранят. Только если перетертая с сахаром осталась

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 937
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Россия
Расскажу историю по теме, может кому интересно будет. Дело было лет 15 назад. Раскручивал бизнес, нужен был кредит. Самые малые проценты в ипотеке. Пиздеть я всегда был горазд, особливо немного под шафе. У любимой тещи была однушка. Зять в фаворе(без подъебок) Предлагаю схему- теща продает мне избу, я под это дело беру ипотеку. Даю теще слово мэна, что хата так и останется за ней, хотя фактически владельцем буду я. Ударили по рукам. Сделку провернули, изба моя, да и денег дали. Бизнес раскрутил, и все успешно про все забыли. И вот в этом марте женится сын. Бабка хату внуку. Я помалкиваю. Свекруха и сноха малость в контрах. И тут свекруху(жена мою) Обуяла мысль, что её чадо останется без жилья. Я все молчу, раз тока вякнул- внук же, кровинушка. У баб своя логика. Поволокла к адвокату. Долго пиздели, что там если развод. Я им , мол бабка жива и вас всех перепьёт. Жена не унимается, потом сыночке тока комуналка и светит. И тут уже я брякнул, а хули вы вдруг мою квартиру делить собрались. Адвокат в ахуе. У супруги глаза, как советские пятаки. Поехали грит домой, скока с нас? Я супруге дома сказал, будет воля тещи избу оформлю на сына. И точка. Так и живем.

   
  
    
 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.416s | 18 Queries | GZIP : Off ]