Banggood WW

Мой опыт использования «Закона о забвении»


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лет 10 назад интернет был не таким продвинутым, как сейчас, социальных сетей практически не было, и многие, как и я в своё время, вели интернет дневники, куда выкладывали фото и различные записи.

Прошло уже конечно много времени и читать эти дневники просто смешно, особенно не хотелось, чтобы его кто-то увидел из знакомых. Удалить страницу, к сожалению, не могу, так как пароль уже не помню, на сайте давно уже никто не сидит, обращаться, по сути, тоже не к кому.

Недавно услышала про закон о «праве на забвение», с помощью него можно почистить ссылки из поисковиков. Правда информация всё равно остаётся, но ссылку в поисковике уже будет не найти. Естественно, перед тем как использовать закон я прочитала многочисленные отзывы о нём, оказалось закон очень «сырой».

Это меня всё равно не остановило, я сделала запрос на удаление ссылки на мою старую страницу в электронном дневнике, уточнила, что удаляю неактуальную информацию. После того как я ответила на все вопросы, мне пришёл положительный ответ. Но на этом всё не заканчивается. Вводя свой ник в поисковиках, я всё равно выходила именно на ту злополучную страницу. Получается ничего не изменилось, и я только зря потратила время.

Не знаю как другим, но мне закон о забвении вообще не помог, и я убедилась на своём опыте, что он нерабочий, нужно его неоднократно перелопатить, чтоб довести до ума. Зачем тогда вообще выпускать такие законы?!

   
  
    
Теги
Закон о забвении
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.384s | 20 Queries | GZIP : Off ]