Banggood WW

Пиар по-старорусски...


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Это название моей первой книжки. Жанр - юмористическая фэнтези с историческим антуражем.

Примерно 15 век. В Новограде (аналог средневекового Новгорода) - выборы посадника. Попаданец из современности (спец в области паблик рилейшнз) участвует как организатор кампании боярина Докуки во всей этой шняге.

Сссука, я пока сам читал, десять раз оборжался... просто забыл, что я там изначально накропал...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
хм... что-то такое видел, но не вникал...
назови книжку.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Простите великодушно писал(а):
Это название моей первой книжки. Жанр - юмористическая фэнтези с историческим антуражем.

Примерно 15 век. В Новограде (аналог средневекового Новгорода) - выборы посадника. Попаданец из современности (спец в области паблик рилейшнз) участвует как организатор кампании боярина Докуки во всей этой шняге.

Сссука, я пока сам читал, десять раз оборжался... просто забыл, что я там изначально накропал...

Интриган, совисть имей... дай хоть ссыль каку, али на худой канец срази, зацитать нас по самое нихачу. Вдохни в нас, нипабаюсэтаваслова, свежую струю...)))

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)


Последний раз редактировалось IraAltay 09.02.17, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Цитата:
Пиар по-старорусски - Михаил Федоров
Владелец крупного питерского пиар-агентства Василий Зубов решил поохотиться на волков. Откуда пиарщику было знать, что приглянувшийся ему серый хищник и не зверь вовсе, а коварный волхв Простомир? И не его ли чарами Василий перенесся в альтернативную Древнюю Русь аккурат к началу предвыборной кампании в Новограде? Неизвестно, чем бы закончилось для Зубова это приключение, если бы не взял его под покровительство боярин Михайло Докука – один из претендентов на должность новоградского Посадника. Пришлось питерскому пиарщику, получившему прозвище Вася Зуб, засучить рукава и приниматься за привычную работу. Уж больно плата высока…

тс - хитрожоп...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Где веселье-то?
Простите великодушно, мы тож хотим оборжатыми десять разов быть... вылазь из под стола... сделай нам красиво)))

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.106s | 19 Queries | GZIP : Off ]