Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор
#81  Сообщение 03.04.16, 18:44  
Завсегдатай

Благодарил (а): 74 раз.
coon
А чем по молодости занимался ?Спортом в смысле..

Теги
старость, возраст
#82  Сообщение 03.04.16, 19:33  
Прохожий

Благодарил (а): 2 раз.
Malta
coon писал(а):
Солярис писал(а):
Никогда не думала, что ватерполисты такие красавчики. :nea:

Не знаю как у ватерполистов, а у пловцов есть одно слабое место - голова. Не знаю с чем это связано, может с тем что в воде не получается думать.
Хуже, чем у боксеров? :rzach:

#83  Сообщение 03.04.16, 19:46  
Участник

Благодарил (а): 157 раз.
Россия
coon
По первому посту, раньше эти тёти ходили на танцы кому за 40, 50, 60 и тд, теперь у всех интернет, скайпы- аськи, кайфушка одним словом и задницу от дивана отнимать не нужно

#84  Сообщение 04.04.16, 13:11  
Участник

Благодарил (а): 12 раз.
Россия
Когда плывёшь, вообще ни о чём не думаешь. Одна мысль: да, да, гребубля.

#85  Сообщение 06.04.16, 08:14  
Старожил

Благодарил (а): 67 раз.
Во бля, у народа оказуеца проблемы на сайтах знакомств - ассортимент блюдей, меню не устраивает! уличный сексуальный "фаст-фуд" тоже.
А не лучше ли питаться дома, или по крайней мере в хорошем ресторане, если доходы позволяют?

#86  Сообщение 08.04.16, 16:32  
Прохожий

Благодарил (а): 0 раз.
А что женщина в 50 лет не может искать свою вторую половину? Это ладно ещё возраст свой написали, а то бывают такие и пишут, что им 25 лет)))

#87  Сообщение 08.04.16, 17:05  
Завсегдатай

Ежевика писал(а):
А что женщина в 50 лет не может искать свою вторую половину? Это ладно ещё возраст свой написали, а то бывают такие и пишут, что им 25 лет)))
Почему не имеет ?Имеет конечно же..
Тут просто тема создавалась не для обсуждения, а для самопиара-типа рисанутся красиво..
Иначе на кой нужно было производить нарочно выборку из самых неказистых посетительниц мамбы..причем, такую подборку там нужно было постараться поискать..Попробуйте зайдите на Мамбу и наберите в поиск барышень от 33 до 53, результат поиска будет сильно отличный от того, что выдал ТС..Причем, если набрать в поиске кавалеров от 33 до 53, то картина будет едва ли не печальней, чем нам привели в стартовом посте..
П.С. Искать нужно себе в уровень-всегда и во всем, чтобы потом не сокрушаться..

#88  Сообщение 08.04.16, 18:58  
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
Самое смешное, как на мое незначительное мнение.
нахера та мамба и им подобные? что, нет женщин в реале вокруг? если только не на разовый контакт, так и с этим нет проблем
Бендер Задунайскый (Ежевика тоже) абсолютно прав: с мужчинами картина куда печальнее.
куда катится мир .... да и хрен с ним, пусть поскорее закатится

#89  Сообщение 10.04.16, 09:02  
Старожил

Благодарил (а): 22 раз.
Тема скатилась на бл@&ки в доме престарелых)))

#90  Сообщение 11.04.16, 10:35  
Старожил

Благодарил (а): 25 раз.
Мнение...

Мне кажется, в эту ветку вполне по теме:
Лозунг всех провинциальных мамаш: Ой, доча, мужикам от тебя только ЭТОГО и надо, кажется, трещит по швам. Исчезли с улиц длинноногие хищницы в мини, в стриптизерских башмаках, и с блестящим клатчем в наманикюренных пальчиках. Те, по которым сразу видно - на мужика пошла.
Маникюрши сидят унылые, раз в месяц делают шеллак дамочкам, которые раньше прибегали каждые 2-3 дня. Бабы ходят веселые, хотя и отросшими лунками. Раньше за это забивали камнями и обвиняли в «неухоженности». Ноги можно официально брить мужниным бритвенным станком, зону бикини тоже. Никто из подружек, проверив, не упадет в обморок. Ноги и ноги. Не говоря уже об остальном. Волосатые части вернулись – сама в бассейне видела. Раньше их как раз-таки и брили перед бассейном. Или перед знакомством с новым начальником, на худой конец.
Уже как пару лет на спад пошли дела в парикмахерских и салонах красоты. Все вот эти яркие пряди, накладные хвосты, дизайны ногтей, обертывание семенем африканского раба – все это делают мало и редко. По крайней мере, реже, чем несколько лет назад. Тогда о релаксирующих процедурах мечтали – теперь забегают, если есть время. То есть это как бы и не совсем «фу», но и для мечты слишком мелко, пошло.
Недавно слышала про скандал – всем девушкам-сотрудницам подарили на 8 марта сертификаты в салон красоты, но туда хотели идти не все. Те, кто не хотел – сильно обиделись. У них были другие хобби, на которые они рассчитывали потратить премию, помимо лечения целлюлита водорослями, в которые наблевал молодой кашалот.
Парикмахерше любовник подарил духи за семь тысяч. Она дежурно обрадовалась, но сама втихаря всплакнула, потому что учится играть на барабанной установке, а духами почти не пользуется. Не помню, что ей надо было купить вместо духов – толи барабан, а толи барабанщика. Но, короче, не духи. Духи немного прошлый век, получается.
Все это наталкивает меня на мысль, что девушки что-то почуяли. Не знаю, что это – новая мода, примета времени или начало новой эпохи, но оно так и висит воздухе. Я чувствую его также явственно, как взбаламученную взвесь песка и грязи над городом.
Если сформулировать совсем просто, то мужчины стали пассивнее. Выросло поколение, воспитанное интернетом, и оно больше не реагирует на сексуальные стимулы. А чего на них реагировать, если они тебе мозолили глаза с 10 лет? Старички еще как-то держатся, облизываются вслед уходящей обтянутой жопке. Но и их ряды редеют с каждым днем.
Потом еще сменилась эпоха, тихо, незаметно. В 90-тые деньги были легкие, шальные. Люди мало видели и знали развлечений, а близость была модной экзотикой. Близость сливалась с криминалом и баблом, женщин похищали и покупали, насиловали практически средь бела дня. Сейчас развлечений больше, чем соседка тетя Люда с пятым размером груди. Выставки Ван Гога, премьеры, концерты. Хочешь в игры играй, хочешь на квесты ходи, хочешь в спортзал. А хочешь – ублажайся на x-hamster вприсядку, причем бесплатно. Чем, собственно, большинство и занимается, чо уж тут.
Хищницы в мини давно поняли – стреляют они мимо, зря только тратят патроны. Мужчины вышли из зоны запрета и дефицита близости. Это больше не средство для оплаты товаров, не символ статуса и даже не лекарство от скуки.
Близость обменивается на близость, остальные союзы – не тема для разговоров в приличном обществе.
Вы не подумайте, что мужчины за близость больше не платят совсем. Платят, конечно, когда хотят без обязательств и проблем… Другое дело, что это больше не их Бог… Мужчины давно хотят большего.
(с)

#91  Сообщение 13.04.16, 15:59  
Старожил

Благодарил (а): 22 раз.
Смотреть на youtube.com

#92  Сообщение 13.04.16, 16:08  
Старожил

Благодарил (а): 56 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Вы не подумайте, что мужчины за близость больше не платят совсем. Платят, конечно, когда хотят без обязательств и проблем… Другое дело, что это больше не их Бог… Мужчины давно хотят большего.

Не знаю чё там мужчины хотят, а я ебаться хочу...

#93  Сообщение 13.04.16, 19:34  
Старожил

Индифферент писал(а):
Смотреть на youtube.com
Это просто стеб. Это просто девочки дразнят мальчиков.))
Иначе я не могу понять, как такое можно петь с милой улыбкой и активной мимикой.))

#94  Сообщение 13.04.16, 20:58  
Завсегдатай

Джейн
Поет-то эта чувашечка вроде как в шутку, да только в этой шутке от самой шутки-0,0..
Это сейчас весьма популярный среди дам мейнстрим..
Настоящего мужЫка на Руси нет..как сказала одна широко известная в узких кругах барышня "В России на 9 красавиц приходится 1, на которого посмотреть не тошно ".. Все у ней уроды и алкаголЕки, немощные и нехаризматичные..правда, у нее патологическая тяга ко всяким переднеазиатам.. И такие мысли овладевают умами все большего количества барышень..И чувствуется в этом движении чья-то невидимая рука-рука организатора..Одни дегенераты сетую, что "рашенбабенки"-алчные профурсетки и советуют йыхаты за женами в Азию и даже в Африку, а другие дегенератки скулят, что ваня-спившийся импотент, который только пьет и бьет, и нужно искать муженька среди представителей Ближнего Востока или Турции..В общем пропаганда скотоложества як воно е..Правда, если копнешь этих "несогласных", так либо без слез на них не взглянешь, либо сами-плоды любви людей с жЫвотными..

#95  Сообщение 13.04.16, 21:20  
Старожил

Бендер Задунайскый писал(а):
Джейн
Поет-то эта чувашечка вроде как в шутку, да только в этой шутке от самой шутки-0,0..
Это сейчас весьма популярный среди дам мейнстрим..
Настоящего мужЫка на Руси нет..как сказала одна широко известная в узких кругах барышня "В России на 9 красавиц приходится 1, на которого посмотреть не тошно ".. Все у ней уроды и алкаголЕки, немощные и нехаризматичные..правда, у нее патологическая тяга ко всяким переднеазиатам.. И такие мысли овладевают умами все большего количества барышень..И чувствуется в этом движении чья-то невидимая рука-рука организатора..Одни дегенераты сетую, что "рашенбабенки"-алчные профурсетки и советуют йыхаты за женами в Азию и даже в Африку, а другие дегенератки скулят, что ваня-спившийся импотент, который только пьет и бьет, и нужно искать муженька среди представителей Ближнего Востока или Турции..В общем пропаганда скотоложества як воно е..Правда, если копнешь этих "несогласных", так либо без слез на них не взглянешь, либо сами-плоды любви людей с жЫвотными..
Чо-то ты шибко злой какой-то... На тебя даже не похоже.)

#96  Сообщение 13.04.16, 23:19  
Завсегдатай

Джейн
Это у меня весенне обострение, на людей кИдацо скоро почану )))
А так, я понапрасну не скалюсь..мени за державу обидно..

#97  Сообщение 13.04.16, 23:24  
Старожил

Благодарил (а): 7 раз.
Бендер, а ты слышал, как она поёт, солдатка, то есть? Она же запойщеца. Должна так, чтоб вперед ногами выносили.

#98  Сообщение 13.04.16, 23:39  
Завсегдатай

Коля писал(а):
Бендер, а ты слышал, как она поёт, солдатка, то есть? Она же запойщеца. Должна так, чтоб вперед ногами выносили.

Думаю, что примерно так..
Смотреть на youtube.com

#99  Сообщение 13.04.16, 23:55  
Старожил

Бендер Задунайскый писал(а):
Коля писал(а):

Думаю, что примерно так..
Смотреть на youtube.com

Ты ШО, решил со мной поссориться?)

#100  Сообщение 14.04.16, 00:02  
Завсегдатай

Благодарил (а): 6 раз.
Ролик про почти что идеальную старость интроверта.
Смотреть на youtube.com

Сложный внутренний мир, замороченное и не шибко понятное окружающим хобби,
отсутствие необходимости зарабатывать деньги и наличие возможности послать всех в садъ
"Гараж с инструментами"
Женщина, которой все эти тараканы выглядят страшно интересными и завлекательными,
И которая, очевидно, может добавить туда какой-то своей довольно забавной отсебятины
Может, и не блестяще - но мило и вполне терпимо.
И не позволит ужраться совсем уж в хлам.
Как-то ведь неудобно в присутствии народа ведь.
Класть на всех болт и заниматься, чем хочешь.
В кругу немногочисленных друзей.
Что еще надо, чтобы встретить старость...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Рейтинг@Mail.ru яндекс.ћетрика

[ Time : 0.272s | 17 Queries | GZIP : On ]