Нет - инстинктам !


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
#1  Сообщение 02.06.16, 01:56  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Нет - инстинктам !

Это наваждение было на седьмом году его супружеской жизни. Жена уехала на целый месяц в частый сектор у детского оздоровительного санатория в г.Анапа. А он должен был её подменить там через месяц. Так было надо. Зачем? Это личное.
Мобильников тогда не было, интернета тоже. Общались по меж.городскому телефону почти не слыша друг друга. Шпиону плохо, бабнику хорошо. Он был бабником. Сознательным и расчётливым. Да и остался им, видимо это дедовские корни. Тот до конца жизни (91 год) похаживал к молодухам на огонёк кинуть пару палок дровец в их пылающий костерок.

Изображение

Довольный внезапным одиночеством, он, как Пьер Ришар на перекрёстке, не знал в какую сторону рвануть. Обзвонил "старух" и получил асаже - все разъехались на летний отдых. А и ладно! Надо идти на Пять углов и пасти свежих, чинно бредущих по ул. Рубинштейна, барышень. Столик в Шашлычной на Разъезжей заранее забронирован у прикормленного халдея Мити с как-бы прилепленным рублём на его низком лбу (чирик там не помещается, а врубель в самый раз, чай на в Астории идём-с).
Срабатывает пеленг на идуще-плывущую Асьдурочку - к ней быстро-быстро с деж.вопросом: "А где здесь нофелет?" Она, естественно, смеётся и говорит, что такое приставание с бородой, все девушки, дескать, уже в курсе что это и т.д.. Он ей бодренько отвечает, что именно поэтому и пользуется этой старой хохмой, так как самый честный фраер в этом районе и не желает понапрасну девушек вводить в заблуждение, а исключительно при обоюдоостром непротивлении сторон и прочая, прочая, прочая чепуха в том-же духе. Заученный набор слов. Экспромт не приветствуется. Чем заученнее стихотворение, тем отточеннее оно звучит. Разумеется, чаще посылают нах, моментально и не задумываясь, но это только раззадоривает рыбака и он вновь и вновь закидывает свой, уже слегка дырявый, невод на счастье : поймать таки "золотую рыбку".
Опаньки, а вот и мой размерчик попадается. Да что там размер "попасисяпись" - Г Л А З А !!! Вот зеркало человека, кто умеет видеть. Там все ответы и дежурные ловеласские вопросы уже отпадают сами собой. Просто берёшь её под руку и ведёшь в ...райские кущи.
__________________________________________
Продолжение будет потом - сейчас улетаю в НАШ Крым. Потом, всё потом....
________________ :vej " ЩЭНЭВМЭРЛИКИ - ПОКА !!! " (с) :smoysa: " КРЫМ НАШ !!! " (с) :smoke ______________

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 02.06.16, 17:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45024
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 2558 раз.
Россия
Тема не раскрыта. Низачот

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 5.272s | 21 Queries | GZIP : Off ]