NVIDIA подтвердила факт высадки человека на Луну


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор  
#181  Сообщение 23.09.14, 21:29  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 62
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что такое NVIDIA ?
Это какой-то авторитет ?

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 23.09.14, 21:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Vicktorych писал(а):
BigFoot писал(а):
Vicktorych писал(а):
Так ты так и не ответил. Колебания маятника будут одинаковы на Луне и на Юпитере?
Не совсем понимаю с чего срач начался, однако период колебаний математического маятника изменяется обратно пропорционально корню из ускорения свободного падения в данной точке. Ессесно при том, что длина маятника = сonst.
ЗЫ. ах, да... главное забыл сказать :rzach: - РАЗНЫЕ!!!
Там в ветке выше есть. Когда Поткинд предложил как всегда свой любимый "вакуум" )

Это же, походу, содержимое его черепной коробки.... Ну как его не любить... :rzach:


Последний раз редактировалось Евгений 23.09.14, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 23.09.14, 22:00  
voleg5 писал(а):
ну полный утырок...
This fits over both the thermal meteoroid garment boot and the suit boot and is used for extravehicular activity. It consists of an insulation and liner, and an outer shell. The liner is Teflon-coated Beta cloth and the insulation is 13 layers of aluminized Kapton film separated by 12 layers of Beta Marquisette. The sole portion contains two additional layers of Beta felt interspaced between the uppermost film and spacer layers. The outer shell features a silicone rubber sole sewn to a laminated structure made up of four layers of two-ply Beta Marquisette. Chromel-R is used as the outer layer of the shell, except for the tongue, which is Teflon-coated Beta cloth.
Do you speak English?
Запомни, глупый хохол. Тефлон никогда не был стойким к радиации. )

   
  
    
#184  Сообщение 23.09.14, 22:02  
лонжерон писал(а):
Что такое NVIDIA ?
Это какой-то авторитет ?
Производитель оборудования для компьютерной графики решил снять мультик как пиндосы на луну высаживались.
Следовало бы лучше снять как как пиндосы по всей стране ВСЕ экземпляры чертежей ракеты носителя проебать сумели )

   
  
    
#185  Сообщение 23.09.14, 22:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Vicktorych писал(а):
voleg5 писал(а):
ну полный утырок...
This fits over both the thermal meteoroid garment boot and the suit boot and is used for extravehicular activity. It consists of an insulation and liner, and an outer shell. The liner is Teflon-coated Beta cloth and the insulation is 13 layers of aluminized Kapton film separated by 12 layers of Beta Marquisette. The sole portion contains two additional layers of Beta felt interspaced between the uppermost film and spacer layers. The outer shell features a silicone rubber sole sewn to a laminated structure made up of four layers of two-ply Beta Marquisette. Chromel-R is used as the outer layer of the shell, except for the tongue, which is Teflon-coated Beta cloth.
Do you speak English?
Запомни, глупый хохол. Тефлон никогда не был стойким к радиации. )

дятел дебильный, для того, что бы рассуждать о радиационной стойкости материалов, нужно оперировать цифрами. В частности говорить о том, сколько рад получил тот же тефлон, а не вяло бздеть о стойкости или не стойкости.Внял, тупорылое?

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 23.09.14, 22:56  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Американские аферы :
Первая знаковая афера - Перл-Харбор.
Вторая - высадка на Луну.
Третья - близнецы 11.09.2001 .
Четвертая - Бардак из Обмана.
Пятая - Майдан-2014

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 24.09.14, 00:40  
А как NVIDA смоделировала полет если все экземпляры чертежей вундервафли, которые только есть в пиндостане оказались совершенно случайно утеряны?
Неужто Поткинд им слепил в габаритах 1:1 из алебастра?

   
  
    
#188  Сообщение 24.09.14, 00:43  
voleg5 писал(а):
Vicktorych писал(а):
voleg5 писал(а):
ну полный утырок...
This fits over both the thermal meteoroid garment boot and the suit boot and is used for extravehicular activity. It consists of an insulation and liner, and an outer shell. The liner is Teflon-coated Beta cloth and the insulation is 13 layers of aluminized Kapton film separated by 12 layers of Beta Marquisette. The sole portion contains two additional layers of Beta felt interspaced between the uppermost film and spacer layers. The outer shell features a silicone rubber sole sewn to a laminated structure made up of four layers of two-ply Beta Marquisette. Chromel-R is used as the outer layer of the shell, except for the tongue, which is Teflon-coated Beta cloth.
Do you speak English?
Запомни, глупый хохол. Тефлон никогда не был стойким к радиации. )

дятел дебильный, для того, что бы рассуждать о радиационной стойкости материалов, нужно оперировать цифрами. В частности говорить о том, сколько рад получил тот же тефлон, а не вяло бздеть о стойкости или не стойкости.Внял, тупорылое?
Очередные сказки. Кстати, баран ушастый, угадай с трех раз какой температурный режим может выдержать фторопласт -4 (тефлон), а потом скудоумный селянин, сравни его с лунными температурами. Бггг.

   
  
    
#189  Сообщение 24.09.14, 01:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Викторович, я давно знаю, что ты безграмотный и тупой. Потому, что только безграмотный и совершенно тупой осёл будет задавать кажущиеся ему умными вопросы не имеющие совершенно никакого отношения к предмету разговора.
Потому, что умный вопрос звучал бы так, какова была температура на Луне в месте нахождения астронавтов? Но для умных вопросов ты не вышел разумелкой.

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 24.09.14, 01:58  
voleg5 писал(а):
Викторович, я давно знаю, что ты безграмотный и тупой. Потому, что только безграмотный и совершенно тупой осёл будет задавать кажущиеся ему умными вопросы не имеющие совершенно никакого отношения к предмету разговора.
Потому, что умный вопрос звучал бы так, какова была температура на Луне в месте нахождения астронавтов? Но для умных вопросов ты не вышел разумелкой.
Не верти жопой. Ты посмотрел свойства тефлона и сравнил их с лунными? Бгггг. При -40..60 С такого понятия как предел прочности у тефлона начинает отсутствовать напрочь, кретин неадекватный. А теперь сельский еблан вспомни какие температуры на поверхности Луны?
песдуй в подмогу к Поткинду лабать скафандры из алебастра, недоумок.

   
  
    
#191  Сообщение 24.09.14, 02:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
вот я и говорю, ты тупой безграмотный осёл. ты ведь так и не понял, что собой представляет тефлоновая ткань не поинтересовался каковы температурные диапазоны её применения. Что касается температуры, то в месте посадки 14 аполлона было 79 по цельсию, 15го 60 по цельсию. Иди, дрочи дальше на температуры на поверхности Луны, ушлёпок уйобищный.

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 24.09.14, 14:48  
voleg5 писал(а):
вот я и говорю, ты тупой безграмотный осёл. ты ведь так и не понял, что собой представляет тефлоновая ткань не поинтересовался каковы температурные диапазоны её применения. Что касается температуры, то в месте посадки 14 аполлона было 79 по цельсию, 15го 60 по цельсию. Иди, дрочи дальше на температуры на поверхности Луны, ушлёпок уйобищный.

"...На фото мы видим, что часть полотнища флага освещена Солнцем, часть - находится в тени (собственной, складки).
Соответственно - часть поверхности полотнища нагрета до +120С, часть - находится при температуре около -160..." (с) Хорек.

И кто из вас двоих дешевый писдун?

   
  
    
#193  Сообщение 24.09.14, 15:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Vicktorych писал(а):
voleg5 писал(а):
вот я и говорю, ты тупой безграмотный осёл. ты ведь так и не понял, что собой представляет тефлоновая ткань не поинтересовался каковы температурные диапазоны её применения. Что касается температуры, то в месте посадки 14 аполлона было 79 по цельсию, 15го 60 по цельсию. Иди, дрочи дальше на температуры на поверхности Луны, ушлёпок уйобищный.

"...На фото мы видим, что часть полотнища флага освещена Солнцем, часть - находится в тени (собственной, складки).
Соответственно - часть поверхности полотнища нагрета до +120С, часть - находится при температуре около -160..." (с) Хорек.

И кто из вас двоих дешевый писдун?

ты.

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 24.09.14, 16:29  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
zztop писал(а):
Американские аферы :
Первая знаковая афера - Перл-Харбор.
Вторая - высадка на Луну.
Третья - близнецы 11.09.2001 .
Четвертая - Бардак из Обмана.
Пятая - Майдан-2014
А как же пришельцы в 48?:)

_________________
Искры моей сигареты летят в темноту

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 24.09.14, 19:12  
voleg5 писал(а):
Vicktorych писал(а):
voleg5 писал(а):
вот я и говорю, ты тупой безграмотный осёл. ты ведь так и не понял, что собой представляет тефлоновая ткань не поинтересовался каковы температурные диапазоны её применения. Что касается температуры, то в месте посадки 14 аполлона было 79 по цельсию, 15го 60 по цельсию. Иди, дрочи дальше на температуры на поверхности Луны, ушлёпок уйобищный.

"...На фото мы видим, что часть полотнища флага освещена Солнцем, часть - находится в тени (собственной, складки).
Соответственно - часть поверхности полотнища нагрета до +120С, часть - находится при температуре около -160..." (с) Хорек.

И кто из вас двоих дешевый писдун?

ты.
Из вас двоих, тупорылый украинчег. Из вас. Так какая температура была в момент высадки и установки флага. +60 или +120, а в тени -160, га каколь?
Иди крути хвосты поросятам - это твое, сельский дурачок )

   
  
    
#196  Сообщение 24.09.14, 20:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Ты, о, дебильнейшее создание Викторович. Именно ты дешёвый и тупой писдун. Поскольку сам ты не в состоянии объяснить, в силу отсутствия ума и образования, какова же реальная возможная температура флага освещённого солнцем или находящегося в тени и с глупой хитростью считаешь, что я это сделаю за и для тебя. Я не подаю, тем более таким уйобкам как ты.

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 24.09.14, 20:27  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 861
Откуда: Бужумбура
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Nambia
voleg5 писал(а):
дебильнейшее создание Викторович.

он не викторович, просьба не обижать носителей этого отчества (меня в том числе ;)), а Vicktorych. Пааанимать нада!

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 24.09.14, 21:12  
voleg5 писал(а):
Ты, о, дебильнейшее создание Викторович. Именно ты дешёвый и тупой писдун. Поскольку сам ты не в состоянии объяснить, в силу отсутствия ума и образования, какова же реальная возможная температура флага освещённого солнцем или находящегося в тени и с глупой хитростью считаешь, что я это сделаю за и для тебя. Я не подаю, тем более таким уйобкам как ты.

Изображение
Нет нет. Астронавт не освещен Солнцем. Га, брехливое создание?

   
  
    
#199  Сообщение 24.09.14, 21:17  
carpenter писал(а):
voleg5 писал(а):
дебильнейшее создание Викторович.

он не викторович, просьба не обижать носителей этого отчества (меня в том числе ;)), а Vicktorych. Пааанимать нада!
Может ты расскажешь хотя бы как так в США умудрились проебать ВСЕ существовавшие экземпляры чертежей вундервафли, летающей на Луну?

   
  
    
#200  Сообщение 24.09.14, 21:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Vicktorych писал(а):
voleg5 писал(а):
Ты, о, дебильнейшее создание Викторович. Именно ты дешёвый и тупой писдун. Поскольку сам ты не в состоянии объяснить, в силу отсутствия ума и образования, какова же реальная возможная температура флага освещённого солнцем или находящегося в тени и с глупой хитростью считаешь, что я это сделаю за и для тебя. Я не подаю, тем более таким уйобкам как ты.

Изображение
Нет нет. Астронавт не освещен Солнцем. Га, брехливое создание?

От астронавта и лунного модуля, тень в одну сторону, а от флага - в другую.... Прикольно.... :vata

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.




[ Time : 0.168s | 18 Queries | GZIP : Off ]