Кофе с корицей


Куратор темы: Солдат Джейн



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2055 ]  Стрaница Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 103  След.
Автор  
#761  Сообщение 29.12.15, 13:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Почему-то вспомнила эту историю (привет ассоциациям!), когда вчера в офисе поломалась кофемашина.


Последний раз редактировалось Солдат Джейн 29.12.15, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Теги
кофе, корица, интересы, отношения
#762  Сообщение 29.12.15, 13:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Поскольку в окружающем пространстве существует куча людей мужеского полу, считающих себя первоклассными инженерами-практиками, решено было не везти эту несчастную кофемашину в ремонт, не вызывать сервис на офис, а курочить ее самостоятельно.

  Профиль  
  
    
#763  Сообщение 29.12.15, 13:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
В общем, курочили долго, сладострастно и с пристрастием. В несколько подходов и несколькими человеками. В итоге докурочили, что она к концу дня заработала. Но дело не в этом...
В процессе всего этого увлекательного действа из кофемашины (она размером с небольшой лазерный принтер) было извлечено... кофейных зерен килограмма (на глаз) 2 или даже 3.
Вот если представить стандартную коробку из-под пачек с бумагой А4, то эти зерна заняли бы четверть ее.
Куда они там могли поместиться? Почему их никто раньше не обнаружил?
Откуда они вообще там могли взяться? Об этом человеческая инженерная мысль умалчивает.
А вот мне почему-то вспомнилась та история со стиральными машинками-автоматами.))

  Профиль  
  
    
#764  Сообщение 29.12.15, 15:05  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Майор

Было это во времена моей учебы в Питерском училище связи. Воскресенье, выходной. У КПП толпятся родители, девушки и просто знакомые. Вдруг подплывает колоритная парочка - мама и дочь, причем доча месяце на восьмом. Мама начинает кричать: "подайте мне сюда курсанта такого-то, я ему пип... пип пип..." А данный курсант как раз стоит в наряде по КПП и уже вжался в стену, и пытается стать невидимкой...

Ну друзья, как обычно заводят песню, типа услали его на дальний-дальний полигон года на полтора, так что не ищите его скоро. Мать - "Тогда давайте его начальника курса". Вызывают.... приходит майор, который выпустил не одну партию таких вояк, умудренный опытом и совершенно спокойный. Выслушал все причитания матери... и спрашивает:

"А сколько у вас в семье человек?" Мать охренела от такого вопроса, отвечает: "Пять". На что майор ей отвечает: "Вы в десять рук одну дыру заткнуть не можете, а как мне двумя 100 х%%в удержать????!!!!" Все кто стоял, упали... и помнят эту историю 10 лет спустя))).

Армстронг

Во время первого полета американцев на Луну Армстронг, выходя из ракеты, произнес историческую фразу:

- Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества.

И добавил вполголоса:

- Удачи, господин Горский.

По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Однажды, через 10 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартный вопрос:

"А кто же все-таки такой г-н Горский?",

Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:

- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:

- Оральный секс?! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне.

Без комплексов

Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу...

В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут...

До третьего этажа еле-еле доехали. Девчонка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на х%й! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!". Говорят в ту ночь пьянка была грандиозная!

Конфуз

Откушав чего-то непотребного в студенческой столовой, загремел в инфекционную больницу с диагнозом острое отравление . В отделении нас было человек восемь, и из всех выделялся балагур Гриша, живой такой мужичок лет сорока. Именно с ним связан смешной и жуткий случай, коему я был свидетелем. Все началось с того, что в один прекрасный день нам решили сделать гастроскопию.

Hе буду описывать эту унизительную процедуру, которая может нравиться разве что людям с определенными наклонностями, но без некоторых подробностей не обойтись. Сначала жертве делают клизму (стеклянная пипетка с резиновой трубкой и емкостью), затем минут пять заставляют терпеть усиливающиеся позывы, потом в туалет и, наконец, в лапы к врачу. Врач был почему-то вьетнамец, то ли работал по обмену опытом, то ли что-то еще, неважно. Я отмучался, и следующим на процедуру пошел Гриша. Вернулся он раньше времени, красный от стыда и давящийся от смеха.

С его слов и со слов присутствующих там медсестер удалось восстановить картину произошедшего. Медсестра вставила Грише клизму, подождала, как положено, пять минут (Гриша еще терпит) и тут увидела, что кончик стеклянной клизменной пипетки обломан. Посмотрела на полу - нету. Вывод - обломался в заднице. Кинулась к врачу вьетнамцу (Гриша терпит из последних сил), врач, вникнув в суть проблемы, совершил свою роковую ошибку.

Он забыл, что в Грише булькает водичка! Принятое им решение было, наверное, грамотным с медицинской точки зрения, но только не в этом случае. Доктор загнал корчащегося (думал от боли) Гришу на процедурный стол, поставил раком и заглянул ему в анус, проффессионально раздвинув руками Гришины ягодицы и при этом сказал: Hу-ка поднатужься . Как потом рассказывали медсестры, мощность залпа была такова, что, если бы не врач, перекрывший сектор обстрела, то пришлось бы отмывать окно. Звуковое сопровождение было оглушительным.

Гриша, с легкостью в организме и тяжестью в душе, стремительно покинул место катастрофы. Последнее, что он видел, это стоящий посреди процедурной, обосраный с ног до головы горе-эскулап, повторяющий как заклинание: Спирт! Спирт! и содрогающихся от хохота медсестер, безуспешно пытающихся достать вату и спирт. Процедур в тот день больше не было.

  Профиль  
  
    
#765  Сообщение 29.12.15, 16:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44964
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Ноутбук мастер не рассказывал сколько всякой ерунды прячется внутри ноутбука? Крошки, грязь, варенье...

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#766  Сообщение 29.12.15, 16:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Индифферент писал(а):
Ноутбук мастер не рассказывал сколько всякой ерунды прячется внутри ноутбука? Крошки, грязь, варенье...
Но не 3 же кг КОФЕЙНЫХ ЗЕРЕН. Это же не крошки...

К тому же я его чищу специальной щеточкой, вытрясаю из него крошки путем переворота вверх ногами и не ем с ним варенье. Это я еще пока в состоянии запомнить.))

  Профиль  
  
    
#767  Сообщение 29.12.15, 16:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44964
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Так кофе машина и поболее будет)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#768  Сообщение 29.12.15, 16:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Индифферент писал(а):
Так кофе машина и поболее будет)))
Вам лишь бы спорить со мной...

  Профиль  
  
    
#769  Сообщение 29.12.15, 16:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44964
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Если согласиться, то тему можно закрыть)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#770  Сообщение 29.12.15, 16:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Индифферент писал(а):
Если согласиться, то тему можно закрыть)))
Ну, почему же?
Можете еще полистать свои "заметочки" (или как там Вы их называете?).

  Профиль  
  
    
#771  Сообщение 29.12.15, 17:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44964
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Теперь Вы со мной не согласны)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#772  Сообщение 29.12.15, 17:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Индифферент писал(а):
Теперь Вы со мной не согласны)))
Открою Вам маленькую тайну - я почти всегда с Вами не согласна.)))

  Профиль  
  
    
#773  Сообщение 29.12.15, 17:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44964
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
—Да не согласен я.
—С кем? С Энгельсом или с Каутским?
—С обоими

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#774  Сообщение 29.12.15, 17:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
)))...
Если бы я всегда и со всеми соглашалась, меня бы давно уже с работы выгнали бы.

  Профиль  
  
    
#775  Сообщение 29.12.15, 17:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44964
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Как знать... Может наоборот)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#776  Сообщение 29.12.15, 17:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Индифферент писал(а):
Как знать... Может наоборот)))
Не может.)

  Профиль  
  
    
#777  Сообщение 29.12.15, 18:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44964
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Сейчас популизм - главный двигатель карьеры)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#778  Сообщение 29.12.15, 18:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Индифферент писал(а):
Сейчас популизм - главный двигатель карьеры)))
Я знаю.)
А Вы сами часто этим своим знанием пользуетесь?

  Профиль  
  
    
#779  Сообщение 29.12.15, 18:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44964
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
У меня другие методы))) без самоистязания

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#780  Сообщение 29.12.15, 18:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Индифферент писал(а):
У меня другие методы))) без самоистязания
)))...
Сиреневые сумерки...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2055 ]  Стрaница Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 103  След.




[ Time : 0.191s | 19 Queries | GZIP : Off ]