Вопрос экспертам-криминалистам или френологам и простым форумчанам..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор  
#21  Сообщение 13.11.15, 22:38  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Ну, и еще один штрих к портрету..само видео Бендера..ну то, где иной профиль..Тут в одном видео "зоркий" глаз заметит много разных профилей и далее по тексту..

Смотреть на youtube.com


Вот на этом фото одна Леди увидела другого человека, довольно сильно отличного от человека на видео..

Изображение

Скан из видео

Изображение

Бендер, это два разных человека, которые имеют между собой отдалённое, но не принципиальное сходство. Нет, ну я понимаю, что всем интересно проверить зоркость моего глаза, но «хорошая шутка - это короткая шутка», как говорят у них

  Профиль  
  
    
Теги
Бендер или Бендеры ?
#22  Сообщение 13.11.15, 22:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Астор писал(а):
Бендер, это два разных человека, которые имеют между собой отдалённое, но не принципиальное сходство. Нет, ну я понимаю, что всем интересно проверить зоркость моего глаза, но «хорошая шутка - это короткая шутка», как говорят у них

Астор, Вы согласны на пари ?
Это займет месяца полтора и независимое заключение перед Вами..но кому то из нас придется покинуть форум.
П.С. Как Вы считаете, стоит ли доверять удаление гемангиомы позвоночника в грудном отделе хирургу
с диагнозом паркинсон третей стадии ?

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 13.11.15, 23:04  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Астор писал(а):
Бендер, это два разных человека, которые имеют между собой отдалённое, но не принципиальное сходство. Нет, ну я понимаю, что всем интересно проверить зоркость моего глаза, но «хорошая шутка - это короткая шутка», как говорят у них

Астор, Вы согласны на пари ?
Это займет месяца полтора и независимое заключение перед Вами..но кому то из нас придется покинуть форум.
П.С. Как Вы считаете, стоит ли доверять удаление гемангиомы позвоночника в грудном отделе хирургу
с диагнозом паркинсон третей стадии ?

Я уже и так ушла с форы. Захожу последние разы. Так что, запизднились мы с пари.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 13.11.15, 23:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
И все таки на всех фото и видео, о, Леди Астор, это один человек-Василий Владимирович Гаврилов 1977 года рождения.
Жаль, что происхождение стало непреодолимым препятствием к совместному полету к звездам..
Искренне Ваш, ВВГ..

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 13.11.15, 23:48  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Прощайте, Г-да Гавриловы...

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 14.11.15, 00:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Астор, это один человек.

Бендер, а что с бровью?

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 14.11.15, 00:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Вась,ты чего так заморачиваешься?посмотрела твоё видео...ты красавчик...улыбка такая красивая да и взгляд пронзительный такой...настоящего мужчины...ну что ты душу рвёшь?понимаю...скоро 40 к ,а рядом нет ЕЁ ...той с которой можно прожить остаток жизни...понимаю... но не растраивайся...мне вот например сегодня 2 раза в любви признались...ага...один сказал что я роковая...спросила почему,говорит что необычная...не такая как все...что рядом со мной ему жить хочеться...вот...но...а второй руку и сердце предложил...сказал что любит и бросит все вредные привычки ради меня...посмотрю однако...
но всё это не то уже...да и я уже не верю в чудеса...и в искреннюю любовь...

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 14.11.15, 00:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ты найдёшь её...главное, когда найдёшь -не потеряй...

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 14.11.15, 00:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Астор, это один человек.

Бендер, а что с бровью?

Джейн, 720 часов видео съемки (это только то, что для них главное ) товарища Бендера по всей Европе говорят тоже самое..везде романтик с Большой дороги..как это романтик ни пытался сослаться на разные ракурсы и плохое качество съемки.. :rzach: ..Дубина в городе Штутгарте в мусоровозке след оставила на брови..пол ихнего бобика кровищею залило.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 14.11.15, 03:04  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
И все таки на всех фото и видео, о, Леди Астор, это один человек-Василий Владимирович Гаврилов 1977 года рождения.
Жаль, что происхождение стало непреодолимым препятствием к совместному полету к звездам..
Искренне Ваш, ВВГ..
Не переживай чувак. Не о чем переживать. В инторнетах полно всяких там мутных личностей. Цветочек это другое. Контакт сказала она есть контакт ответил я

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 14.11.15, 03:06  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
:!)-D .

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 14.11.15, 03:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Шовинистъ писал(а):
:!)-D .

Не пью я..но соку хряпну за ваше с Цветочком будущее..

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 14.11.15, 03:49  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Шовинистъ писал(а):
:!)-D .

Не пью я..но соку хряпну за ваше с Цветочком будущее..
Блин ну ты совсем на спорте помешался. И на здоровье. Хорошо это или плохо? Наверно хорошо. Я к сожалению выпиваю и покуриваю. И ето очень плохо.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 14.11.15, 03:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Шовинистъ писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Шовинистъ писал(а):
:!)-D .

Не пью я..но соку хряпну за ваше с Цветочком будущее..
Блин ну ты совсем на спорте помешался. И на здоровье. Хорошо это или плохо? Наверно хорошо. Я к сожалению выпиваю и покуриваю. И ето очень плохо.

Да не гони ,Старина..это уже привычка просто что не пью..не жили бохато не х.. начинать.
А спорцмены заливают так что тут местные мастера спорта по этому делу литробольному постоят да отперегара кони отбросят.
А спорт..если с ним завязыываю то разваливаться начинаю..эндокринная то заточена на особый режим работы-сменил его и труба..Тут до конца дней херачит надо и никуда не деться.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 14.11.15, 04:11  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Шовинистъ писал(а):
:!)-D .

Не пью я..но соку хряпну за ваше с Цветочком будущее..
Блин ну ты совсем на спорте помешался. И на здоровье. Хорошо это или плохо? Наверно хорошо. Я к сожалению выпиваю и покуриваю. И ето очень плохо.

Да не гони ,Старина..это уже привычка просто что не пью..не жили бохато не х.. начинать.
А спорцмены заливают так что тут местные мастера спорта по этому делу литробольному постоят да отперегара кони отбросят.
А спорт..если с ним завязыываю то разваливаться начинаю..эндокринная то заточена на особый режим работы-сменил его и труба..Тут до конца дней херачит надо и никуда не деться.
Да прекращать нельзя. Шо касаеца выпивания то ты молоток. Пианство оно создаёт проблемы. Большие или маленькие но создаёт по любому.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 14.11.15, 04:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Шовинистъ писал(а):
Да прекращать нельзя. Шо касаеца выпивания то ты молоток. Пианство оно создаёт проблемы. Большие или маленькие но создаёт по любому.

Ну в общем конечно создает..но у меня по маманиной линии все верные и непьющие..плюс бывший атлет..потому я других не сужу по большому счету..побухтеть могу но не со зла..мои досягнення в вопросах здрового образа жизни это не только воля но и гены..а гены это подарок Небес а не моя заслуга. Держи в общем краба..

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 14.11.15, 04:30  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Да прекращать нельзя. Шо касаеца выпивания то ты молоток. Пианство оно создаёт проблемы. Большие или маленькие но создаёт по любому.

Ну в общем конечно создает..но у меня по маманиной линии все верные и непьющие..плюс бывший атлет..потому я других не сужу по большому счету..побухтеть могу но не со зла..мои досягнення в вопросах здрового образа жизни это не только воля но и гены..а гены это подарок Небес а не моя заслуга. Держи в общем краба..
Рукопожимаю. К сожалению успокоить нервы это зачастую выпить . В основном пива. Стрессовый у нас город. Потом хожу в сауну выгоняю все гадости. Плаваю. В качалку хожу. Пианство всегда приводит к неприятностям. А вот Штоб совсем не пить это надо быть железным. Молоток

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 14.11.15, 09:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Вась,написала в личку и тут напишу...
отрасти волосы немного...тебе будет лучше...просто у тебя лицо вытянутое и тебе сильно коротко не очень...как хулиган...не похож ты на мужчину ...а на пацана...вот и женщины порядочные(и не очень) думают что ты шалапай... ну да,придётся стричься,а что делать...при чём- ножницами...ни каких под "0"...вот увидишь разницу...это я тебе как роковая женщина говорю :rzach:
и ни каких капюшонов...
женщина должна чувствовать в мужчине того,на кого можно положиться...быть как за каменной стеной...который сможет быть опорой ...возможно решит её проблемы...возможно поможет решить...или хотя бы морально будет рядом...запомни это...а то если постоянно говорить "Я не знаю что делать!" ,то чувствуешь себя одинокой...зачем тогда мужчина?постоять в стороне пока ты будешь свои проблемы решать?подождёт пока всё наладится САМО?а зачем он тогда вообще нужен?ведь так хочеться порой услышать "Я помогу тебе"..."я с тобой"...ведь и ценишь то ,что он с тобой прошёл через все проблемы,а не постоял рядом...ну или прочитал форум ...но...иногда женщина НИКТО чтобы чего то требовать...или он был ей чтото должен...он либо рядом и помогает,либо он становится чужим...а помогает тот,кто хочет ...кто просто не хочет бросать её в нелёгкой ситуации...и ВМЕСТЕ найти решение...вот когда в отношениях станет ключевым слово ВМЕСТЕ тогда это действительно отношения...всё остальное это не в счёт...вот...

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 14.11.15, 09:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44227
Благодарил (а): 1650 раз.
Поблагодарили: 2517 раз.
Россия
Она во многом права. Про женщин. А причёску... Возраст уже такой, что престарелые ловеласы маскируют лысину короткой стрижкой))) лучше усы с бородкой приотпусти, чтобы они были в недельной длине. Довольно широкий диапазон оборачивается)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 14.11.15, 09:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
К сожалению ,я тоже одинокая...как оказалось...
я так устала...морально...так хочеться иметь рядом плечо...сильное...уткнуться в него...обнять...почувствовать себя слабой...беззащитной...но толи мужчины перевелись...толи я требую чего то не того...я не знаю уже...наверное лучше жить одной,чем слышать от любимого что ты НИКТО в его жизни...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.




[ Time : 0.136s | 20 Queries | GZIP : Off ]