Вопрос экспертам-криминалистам или френологам и простым форумчанам..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор  
#41  Сообщение 14.11.15, 10:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Она во многом права. Про женщин. А причёску... Возраст уже такой, что престарелые ловеласы маскируют лысину короткой стрижкой))) лучше усы с бородкой приотпусти, чтобы они были в недельной длине. Довольно широкий диапазон оборачивается)))
Если бы он лысел и морда лица была круглая,то да...но он не лысеет...и вроде не седой...вот что значит не курить и не пить...учитесь...

  Профиль  
  
    
Теги
Бендер или Бендеры ?
#42  Сообщение 14.11.15, 10:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44190
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
К сожалению ,я тоже одинокая...как оказалось...
я так устала...морально...так хочеться иметь рядом плечо...сильное...уткнуться в него...обнять...почувствовать себя слабой...беззащитной...но толи мужчины перевелись...толи я требую чего то не того...я не знаю уже...наверное лучше жить одной,чем слышать от любимого что ты НИКТО в его жизни...
Тебе надо менять сценарий, но это требует сверхусилий. Как на соседней ветке год не пить

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 14.11.15, 10:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44190
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Индифферент писал(а):
Она во многом права. Про женщин. А причёску... Возраст уже такой, что престарелые ловеласы маскируют лысину короткой стрижкой))) лучше усы с бородкой приотпусти, чтобы они были в недельной длине. Довольно широкий диапазон оборачивается)))
Если бы он лысел и морда лица была круглая,то да...но он не лысеет...и вроде не седой...вот что значит не курить и не пить...учитесь...
Как раз немножко округлит к низу овал лица. У меня почти такой же

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 14.11.15, 10:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Бендер,ты слышишь?тебя обозвали пристарелым ловеласом :rzach: не слушай его...ни какой бороды и усов...тебе не пойдёт..100% тебе говорю...хотя вот я люблю небритость,но тебе не надо...просто поменяй стиль одежды...рубашку одень...брюко-джинсы...есть такие...пальто чёрное выше колен и туфли...а ещё сумку такую как портфель...бллин...ну прям вижу тебя...АЛЕН ДЭЛОН...спина ровная...и вперёд...можно ещё очки...чёрные...так для куражу...но главное к этому отрастить волосы немного...чтобы стрижка была класическая...вот...это я тебе как парикмахер-модельер говорю....с дипломом...

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 14.11.15, 10:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44190
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
Да, малолетки в этот диапазон не входят, но моложе 30 выбирать - это себе проблемы, старше 40 тоже. 30-40 хороший диапазон. Голова не болит, шубу надо не сразу, считает что не обязательно сразу в загс бежать, можно и подождать лет пять)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 14.11.15, 10:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
К сожалению ,я тоже одинокая...как оказалось...
я так устала...морально...так хочеться иметь рядом плечо...сильное...уткнуться в него...обнять...почувствовать себя слабой...беззащитной...но толи мужчины перевелись...толи я требую чего то не того...я не знаю уже...наверное лучше жить одной,чем слышать от любимого что ты НИКТО в его жизни...
Тебе надо менять сценарий, но это требует сверхусилий. Как на соседней ветке год не пить
Я бы поменяла,но не с кем менять...по-этому пока плачу...я же не мужик...прям и поплакать нельзя что ли?я и так не курю и не пью...вчера так устала и даже хотела выпить но вырубилась ...и с кровати не могда встать чтобы коктэльчик себе сделать...а скоро опять на работу...а сил нету...и желания...да и вообще ...руки опускаются...для чего...для кого...смысла нету...

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 14.11.15, 10:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44190
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
Как изменишь сценарий - изменится контингент с кем менять. Думаю, он не менее обширен. Возможно это будут те же самые люди, но твоё изменённое сознание и поведение заставит измениться их. Извне людей можно изменить только внешне. Они должны сами захотеть, чтобы подстроиться под тебя. Это не манипуляция сознанием. Речь идёт о доброй воле

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 14.11.15, 10:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Да, малолетки в этот диапазон не входят, но моложе 30 выбирать - это себе проблемы, старше 40 тоже. 30-40 хороший диапазон. Голова не болит, шубу надо не сразу, считает что не обязательно сразу в загс бежать, можно и подождать лет пять)))
Шуба это вообще не главное в жизни...
загсом человека не удержишь...можно жить не расписаные ...но вот иногда обидно может стать,когда тебе скажут" Ты мне не жена ,чтобы я тебе должен был отчитываться" или "Ты мне не муж чтобы указывать что мне делать"...
а голова...голова болит тогда когда спать с ним не хочешь...остогыд уже до такой степени что просто сэкс тогда когда организм требует,а не когда от одного прикосновения его руки мурашки бегут по коже...и трепет по всему телу от его поцелуев...когда даже ночью просыпаешься от того что он руку на тебя положил и подполз по ближе...чувствуешь Его и твои руки сами начинают его поглаживать...тело извивается ...и пока...так...чтото я увлеклась...

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 14.11.15, 10:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Как изменишь сценарий - изменится контингент с кем менять. Думаю, он не менее обширен. Возможно это будут те же самые люди, но твоё изменённое сознание и поведение заставит измениться их. Извне людей можно изменить только внешне. Они должны сами захотеть, чтобы подстроиться под тебя. Это не манипуляция сознанием. Речь идёт о доброй воле
Я не знаю что во мне такого плохого что надо менять...да и помощи я не прошу ...это либо есть либо этого нет ...может действительно я кажусь такой супер-женщиной что мужчины думают я всё сама смогу...возможно...я смогу...но тогда сама...

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 14.11.15, 10:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44190
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Индифферент писал(а):
Да, малолетки в этот диапазон не входят, но моложе 30 выбирать - это себе проблемы, старше 40 тоже. 30-40 хороший диапазон. Голова не болит, шубу надо не сразу, считает что не обязательно сразу в загс бежать, можно и подождать лет пять)))
Шуба это вообще не главное в жизни...
загсом человека не удержишь...можно жить не расписаные ...но вот иногда обидно может стать,когда тебе скажут" Ты мне не жена ,чтобы я тебе должен был отчитываться" или "Ты мне не муж чтобы указывать что мне делать"...
Вот! Уже нащупываются наброски нового сценария))) У тебя живое воображение. Может стоит побаловать его (воображение) классической литературой?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 14.11.15, 10:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44190
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Индифферент писал(а):
Как изменишь сценарий - изменится контингент с кем менять. Думаю, он не менее обширен. Возможно это будут те же самые люди, но твоё изменённое сознание и поведение заставит измениться их. Извне людей можно изменить только внешне. Они должны сами захотеть, чтобы подстроиться под тебя. Это не манипуляция сознанием. Речь идёт о доброй воле
Я не знаю что во мне такого плохого что надо менять...да и помощи я не прошу ...это либо есть либо этого нет ...может действительно я кажусь такой супер-женщиной что мужчины думают я всё сама смогу...возможно...я смогу...но тогда сама...
Нет. Это совсем не так.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 14.11.15, 11:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Индифферент писал(а):
Да, малолетки в этот диапазон не входят, но моложе 30 выбирать - это себе проблемы, старше 40 тоже. 30-40 хороший диапазон. Голова не болит, шубу надо не сразу, считает что не обязательно сразу в загс бежать, можно и подождать лет пять)))
Шуба это вообще не главное в жизни...
загсом человека не удержишь...можно жить не расписаные ...но вот иногда обидно может стать,когда тебе скажут" Ты мне не жена ,чтобы я тебе должен был отчитываться" или "Ты мне не муж чтобы указывать что мне делать"...
Вот! Уже нащупываются наброски нового сценария))) У тебя живое воображение. Может стоит побаловать его (воображение) классической литературой?
Я не такая как могу показаться со стороны...ко мне мужчины даже боятся подходить знакомится(раньше не боялись),а мне даже обидно было пока один не прояснил ситуацию,мол я такая растакая шикарная и многие боятся изначально прикидывая смогут ли...для меня это было открытием конечно...незнаю что во мне такого...я не одеваюсь в дорогих магазинах и многим вещам даже прилично лет...наверное это тот случай когда не вещь украшает человека ,а наоборот...наверное...другого объяснения я не нахожу...думаю что лишь тот кто меня узнает поближе может точно сказать какая я...отличающаяся от внешнего образа...хотя...я бываю разная..

.Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица — мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь я матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну — расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина:
Просто Я — стопроцентная Женщина!

В каждой строчке-это Я!!100%!В каждой!! НО кое кто может этого не понимать...я не специально...оно само...во мне...
А литературу мне сейчас читать некогда...ну..если только форум брошу тогда да...хотя в своё время...до замужества я прочитала все книги что были дома и все что у соседей...но любила триллеры...и любовные романы...литературы мне и в школе хватало...
уйду я наверное от вас...буду книги читать опять...всё равно тут как вилами воду в ступе толочь...пустое времопрепровождение..

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 14.11.15, 11:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Индифферент писал(а):
Как изменишь сценарий - изменится контингент с кем менять. Думаю, он не менее обширен. Возможно это будут те же самые люди, но твоё изменённое сознание и поведение заставит измениться их. Извне людей можно изменить только внешне. Они должны сами захотеть, чтобы подстроиться под тебя. Это не манипуляция сознанием. Речь идёт о доброй воле
Я не знаю что во мне такого плохого что надо менять...да и помощи я не прошу ...это либо есть либо этого нет ...может действительно я кажусь такой супер-женщиной что мужчины думают я всё сама смогу...возможно...я смогу...но тогда сама...
Нет. Это совсем не так.
А как?
Я такая как есть...и я не живу по каким то сценариям...шуба мне если и нужна то как мужчине машина...для тёплого и комфортного передвижения зимой...и вы же не любите в развалюхах ездить...любите на джипах...так почему я не могу в красивой ходить?и поверь...я бы её себе летом уже и купила...белую норку...но...я предпочла другое...я просто знала что если её куплю,то не сиогу поехать в Москву...а он меня не любит ...совсем...я НИКТО...понимаешь...но и шубы мне не жалко...это совсем другое...просто уже холодает,а мне реально носить нечего...а он купил себе новую куртку...а мне не за что купить теперь новое...
у меня наверное совсем мозги поплавились с этой любовью...
я дура...
одела старую шубку...как на вешалке...я похудела и вообще чёрти что...ладно...возьму кредит значит...куплю новую...всё...
сама...сама...сама...сама...одна....

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 14.11.15, 14:32  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Не надо ему ничего отращивать. Короткие волосы это всё што нужно мужику. Что касаеца меня. То я не могу затыкать все дырки. И решить моментально проблемы которым десятелетия. А кому нужен факир вася иванов пусть найдёт бутылку на берегу моря и скажет трах тибидох тибидох.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 14.11.15, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44190
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Не надо ему ничего отращивать. Короткие волосы это всё што нужно мужику. Что касаеца меня. То я не могу затыкать все дырки. И решить моментально проблемы которым десятелетия. А кому нужен факир вася иванов пусть найдёт бутылку на берегу моря и скажет трах тибидох тибидох.
Трах тибидох тибидох это тоже немаловажный момент, но его обычно не говорят, а делают

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 14.11.15, 15:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44190
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Индифферент писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Индифферент писал(а):
Как изменишь сценарий - изменится контингент с кем менять. Думаю, он не менее обширен. Возможно это будут те же самые люди, но твоё изменённое сознание и поведение заставит измениться их. Извне людей можно изменить только внешне. Они должны сами захотеть, чтобы подстроиться под тебя. Это не манипуляция сознанием. Речь идёт о доброй воле
Я не знаю что во мне такого плохого что надо менять...да и помощи я не прошу ...это либо есть либо этого нет ...может действительно я кажусь такой супер-женщиной что мужчины думают я всё сама смогу...возможно...я смогу...но тогда сама...
Нет. Это совсем не так.
А как?
Я такая как есть...и я не живу по каким то сценариям...шуба мне если и нужна то как мужчине машина...для тёплого и комфортного передвижения зимой...и вы же не любите в развалюхах ездить...любите на джипах...так почему я не могу в красивой ходить?и поверь...я бы её себе летом уже и купила...белую норку...но...я предпочла другое...я просто знала что если её куплю,то не сиогу поехать в Москву...а он меня не любит ...совсем...я НИКТО...понимаешь...но и шубы мне не жалко...это совсем другое...просто уже холодает,а мне реально носить нечего...а он купил себе новую куртку...а мне не за что купить теперь новое...
у меня наверное совсем мозги поплавились с этой любовью...
я дура...
одела старую шубку...как на вешалке...я похудела и вообще чёрти что...ладно...возьму кредит значит...куплю новую...всё...
сама...сама...сама...сама...одна....

Если ничего не менять, то ничего и не изменится :smoke

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 14.11.15, 18:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Вась,написала в личку и тут напишу...
отрасти волосы немного...тебе будет лучше...просто у тебя лицо вытянутое и тебе сильно коротко не очень...как хулиган...не похож ты на мужчину ...а на пацана...вот и женщины порядочные(и не очень) думают что ты шалапай... ну да,придётся стричься,а что делать...при чём- ножницами...ни каких под "0"...вот увидишь разницу...это я тебе как роковая женщина говорю :rzach:
и ни каких капюшонов...
женщина должна чувствовать в мужчине того,на кого можно положиться...быть как за каменной стеной...который сможет быть опорой ...возможно решит её проблемы...возможно поможет решить...или хотя бы морально будет рядом...запомни это...а то если постоянно говорить "Я не знаю что делать!" ,то чувствуешь себя одинокой...зачем тогда мужчина?постоять в стороне пока ты будешь свои проблемы решать?подождёт пока всё наладится САМО?а зачем он тогда вообще нужен?ведь так хочеться порой услышать "Я помогу тебе"..."я с тобой"...ведь и ценишь то ,что он с тобой прошёл через все проблемы,а не постоял рядом...ну или прочитал форум ...но...иногда женщина НИКТО чтобы чего то требовать...или он был ей чтото должен...он либо рядом и помогает,либо он становится чужим...а помогает тот,кто хочет ...кто просто не хочет бросать её в нелёгкой ситуации...и ВМЕСТЕ найти решение...вот когда в отношениях станет ключевым слово ВМЕСТЕ тогда это действительно отношения...всё остальное это не в счёт...вот...


Лин, рядом с пацаном у которого размер верхней одежды XXXL при талии 85 см у женщины может возникнуть чувство безащитности рядом с ним.?.ну и с таким выражением лица как у тов Бендера.?.а на в фот и видео это ведь еще попытка состроить из себя одуванчика. ))) А решать проблемы женщины это для меня даже не вопрос..причем, я в средствах и способах не стеснен никак..женщина, которая со мной это мое все..я могу на попытку задеть меня просто внимания не обратить-не на кого там внимания обращать..а вот за косой взгляд на вторую половину-помножу на ноль и не задумаюсь..Многие дамы о своих проблемах умалчивают..ну, чтобы я рукава не закатывал, не брал, что надо в руки и не ехал стелить петухов ощипаных рылом в пол..бояться, что посадят соколика..Потому если дама моя и неправа, то все одно наехавшие на нее горя хапнут а даме я потом ласково объясню в чем она не права.А вместе..я свои проблемы в семью никогда не тащил и не притащу..а проблемы близких-это их проблемы..а их проблемы намного превыше моих..
А с не короткими волосами я похож буду на бвндюгана под тихого фраера работающего..это зрелище почище притоголового Василия Владимировича..А бритый это хоть сослаться можно что атлет и спортом занимаюсь.. )))
А по поводу Сани..мы с ним общались нескоко раз..он часто про то, что большинство баб-в общем вся нецензурная лексика, но тут же "но ЦВЕТОЧЕК- другое..она святая.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 14.11.15, 18:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
камасутра. глава 13. почкование бендера.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 14.11.15, 18:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
...
..


Последний раз редактировалось Бендер Задунайскый 14.11.15, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 14.11.15, 18:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
voleg5 писал(а):
камасутра. глава 13. почкование бендера.

Скорее, опускание почек и печени, желающим прихватить Бендера..а Бендера, если и можно прихватывать, то только за х..й губами.. :sh: Кому такая камасутра по душе-милости просимо..Для людей с помыслами чистыми-стол накрыт и добро пожаловать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.




[ Time : 0.284s | 18 Queries | GZIP : Off ]