Пояснения, чтобы не портить основную тему или Фрейд для ущербных


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 13.10.15, 22:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2513 раз.
Россия
Белогор писал(а):
Не обижайся Фекалина.
Ни у кого нет цели тебя обидеть.
Просто тебе сказали кто ты. Не обижайся на правду друх.
Опачки... Куда ж ты, милок, сползаешь? Сиди плотненько, анально-фекальненький...
В Гриневке нихто не узнает, как тебя тут отымели, не ссы

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 13.10.15, 23:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Вы такие милые...
я бы даже с вами выпила коньячку...
Ты же вроде не пьешь? О, женщины, имя вам непостоянство....у меня там, кстати, чей-то коньяк околачивается под столом - чуть ли не из Сибири...крымский, кстати. Вырученные (кем, не помню) за него деньги пошли детям Новороссии. А я его, скорей всего, запакую да отдам бойцам всяким, коие его доставят до самого граду до Донецка. Вот приезжай прямо туда, да пей.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 13.10.15, 23:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Индифекал
Ну вот. Ты все таки обиделась ФекАлина.
Не любишь ты правду о себе, дежурном пидарасе Машке.
Ладно петушок подшконочный, кукарекай да поправляйся.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 13.10.15, 23:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Я хотела спросить, есть ли в этом мире нечто такое, против чего вы, все трое, смогли бы объединиться? Несмотря на свою неприязнь друг к другу и все ранее сказанные слова.
Или все эти слова гораздо важнее? Вернее, важнее их сказать друг другу.
Сорри за наивность.)

Прошу "подняться на вертолете" над ситуацией и попробовать быть объективным.
Ну, если вы (каждый из вас) решите вообще обратить внимание на это мышиный писк.)
Постараюсь ответить серьезно. Я практически уверен, что и в реальности субъект по кличке "Индифферент" - обыкновенное самовлюбленное чмо, кичащееся своим, якобы, превосходством над окружающими. Естественно, с такими людьми возможно "объединяться" (по большому счету, единственный способ "объединиться" с подобными субъектами - это пойти к ним в услужение, на побегушки) ради каких-то сиюминутных целей, ненадолго. Не более того. На войне обычно таким стреляют в затылок.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 13.10.15, 23:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2513 раз.
Россия
Белогор писал(а):
Индифекал
Ну вот. Ты все таки обиделась ФекАлина.
Не любишь ты правду о себе, дежурном пидарасе Машке.
Ладно петушок подшконочный, кукарекай да поправляйся.
Спи уже, Машка, иди подлечи свою анально-фекальную область. Да, и сходи к стоматологу, не царапай кариозными пеньками клиентам

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 13.10.15, 23:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2513 раз.
Россия
.lt.~MO писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Я хотела спросить, есть ли в этом мире нечто такое, против чего вы, все трое, смогли бы объединиться? Несмотря на свою неприязнь друг к другу и все ранее сказанные слова.
Или все эти слова гораздо важнее? Вернее, важнее их сказать друг другу.
Сорри за наивность.)

Прошу "подняться на вертолете" над ситуацией и попробовать быть объективным.
Ну, если вы (каждый из вас) решите вообще обратить внимание на это мышиный писк.)
Постараюсь ответить серьезно. Я практически уверен, что и в реальности субъект по кличке "Индифферент" - обыкновенное самовлюбленное чмо, кичащееся своим, якобы, превосходством над окружающими. Естественно, с такими людьми возможно "объединяться" (по большому счету, единственный способ "объединиться" с подобными субъектами - это пойти к ним в услужение, на побегушки) ради каких-то сиюминутных целей, ненадолго. Не более того. На войне обычно таким стреляют в затылок.
Исподтишка, то есть... Логично. Чего можно ждать от мрази, готовой на любую подлость, чтобы скрыть свои комплексы)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 13.10.15, 23:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
.lt.~MO писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Я хотела спросить, есть ли в этом мире нечто такое, против чего вы, все трое, смогли бы объединиться? Несмотря на свою неприязнь друг к другу и все ранее сказанные слова.
Или все эти слова гораздо важнее? Вернее, важнее их сказать друг другу.
Сорри за наивность.)

Прошу "подняться на вертолете" над ситуацией и попробовать быть объективным.
Ну, если вы (каждый из вас) решите вообще обратить внимание на это мышиный писк.)
Постараюсь ответить серьезно. Я практически уверен, что и в реальности субъект по кличке "Индифферент" - обыкновенное самовлюбленное чмо, кичащееся своим, якобы, превосходством над окружающими. Естественно, с такими людьми возможно "объединяться" (по большому счету, единственный способ "объединиться" с подобными субъектами - это пойти к ним в услужение, на побегушки) ради каких-то сиюминутных целей, ненадолго. Не более того. На войне обычно таким стреляют в затылок.
В общество Джейн Ленки и Лики со Цветочком этот Индифферент вписался быстро. Обходительный такой. И во всем-то женском он разбирается, и все-то он понимает. И подъебывал он, как это только Джейн умеет по-женски. Все это со стороны как то неприятно выглядит. Нет мужского начала в нем.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 13.10.15, 23:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Индифферент писал(а):
[
Исподтишка, то есть... Логично. Чего можно ждать от мрази, готовой на любую подлость, чтобы скрыть свои комплексы)))
Так это, братец, статистика. Такие, как ты, любят выслуживаться в какое-нибудь чмошное начальство - и, в большинстве случаев, нелюбимы и презираемы личным составом - именно потому, что мудаки.
Ну и, что характерно, кончают как мудаки. Если ты думаешь, что это кого-то волнует в серьезных условиях - то крайне напрасно. Сверху вам тоже цену знают прекрасно.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 13.10.15, 23:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Ради своих неуемных амбиций честолюбивый мудак способен на многое. Для вас люди - мусор.
Так что, не обижайся, дружок - жизнь, как ни странно, порой чудовищно справедлива.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 13.10.15, 23:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Вот на этой радостной ноте, давай-ка ты, мудачок по кличке "Индифферент" отправишься в стойло в списочек игнора - надоел ибо до смерти, времени жалко. Я отправлюсь в койку, а ты пиши эссе, пиши.
Человеком не станешь, так хоть трафику местным барыгам нагонишь. Не борзей тут сверх меры.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 14.10.15, 07:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2513 раз.
Россия
Эти укросельские идиоты, лэтэЧМО и Белый Рог, такие забавные :rzach:
Кидают дерьмо на вентилятор и причитают - нас-то за шо? :lol:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 14.10.15, 08:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
.lt.~MO писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Вы такие милые...
я бы даже с вами выпила коньячку...
Ты же вроде не пьешь? О, женщины, имя вам непостоянство....у меня там, кстати, чей-то коньяк околачивается под столом - чуть ли не из Сибири...крымский, кстати. Вырученные (кем, не помню) за него деньги пошли детям Новороссии. А я его, скорей всего, запакую да отдам бойцам всяким, коие его доставят до самого граду до Донецка. Вот приезжай прямо туда, да пей.
Так я и не пью... :rzach: но писала же что в хорошей компании могу пить что угодго...но лучше хороший коньяк по джуджуть...тем более настроение у меня отличное...пакую чумаданы...завтра еду в Москву... :yahoo: ))))))))сам знаешь к кому еду...

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 14.10.15, 09:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Белогор
В общество Джейн Ленки и Лики со Цветочком этот Индифферент вписался быстро. Обходительный такой. И во всем-то женском он разбирается, и все-то он понимает. И подъебывал он, как это только Джейн умеет по-женски. Все это со стороны как то неприятно выглядит. Нет мужского начала в нем.[/quote]

Ути Бозе мой....Белогор,дорогой ты мой,ты пойми что ты всё равно самый родной...не переживай ты так...мы с девочками тебя никогда не променяем ни на кого другого...да,девчёнки? :!)-D

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 14.10.15, 15:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
коньяк по джуджуть...тем более настроение у меня отличное...пакую чумаданы...завтра еду в Москву... :yahoo: ))))))))сам знаешь к кому еду...
Ну, ежли Лика распорядится, могу и тебе коньяк отдать, дело такое.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.122s | 18 Queries | GZIP : Off ]