Banggood WW

Моя полиция меня бережет


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Казалось бы, при виде полицейского, на душе должно становиться спокойнее. Должна возникать иллюзия безопасности, но получается все абсолютно наоборот.

Вне зависимости от места: когда в поле зрения шляется фараон или, того хуже, подъезжает полицейский бобик / девятка, в голове крутится одна лишь мысль: «хоть бы не ко мне!». Чаще всего, конечно, везет, и грозный мужик в серой форме принимает идущего передо мной гостя с юга.

Те, кто хоть изредка поглядывает на мои умопомрачительные истории, возможно знают, что с полицией мне в последнее время везти перестало, что странно. Сейчас я выгляжу более прилично и презентабельно, чем, скажем, два года назад, по крайней мере, я точно (да я уверен!) не похож на наркомана или барыгу. Но проверять меня стали постоянно, причем даже не узнают по поводу воинской службы, что удивительно.

Подъехали ко мне незаметно, я в тот момент уже заскакивал на велик, но голос сзади остановил меня.

- Молодой человек! Документики Ваши можно проверить?

Проверить документы: быстро и просто, но меня пробирает мандраж, будто я ограбил банк, застрелил пару охранников, да еще и забрал с собой десяток заложников, из них прекрасную половину я насиловал, приковав вопящих жертв к батарее, а теперь мне светит пожизненное заключение!.. Достаю паспорт и вспоминаю: «Регистрация… Сейчас он спросит про регистрацию…».

- Регистрация в Питере есть?

Блин! Спросил! Как в воду глядел! Че сказать-то?

- Нет, я на Урале прописан, - отвечаю я.
- Давно к нам приехали?
- Н-недавно.

«Недавно»! Блин, ну и ответ! Я начал вспоминать все ваши советы, мол, ездил в командировку в Москву, отдыхал в Сестрорецке…

- Когда? – прервал мои размышления сержант.
- Недавно! – я начал отвечать увереннее, но понял, что начинаю еще больше закапывать себя в яму с говном. Придумай же уже ответ!!!

- КОГДА??? – еще жестче надавил полицай.
- Ну… Я с Урала приехал!

Блять! Что я говорю? Как мне выкрутиться? В городе федерального значения можно находиться 3 месяца! НО КАКОЙ СЕЙЧАС МЕСЯЦ? КАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ? Соберись!

- Я вижу, что ты с Урала приехал! Когда?
- Два месяца назад, - неожиданно для самого себя выпалил я и с облегчением вздохнул.

Дальше все как обычно: полицай попросил расстегнуть сумку и на отвали рассмотрел ее. Самое большое внимание он почему-то уделил картинам, которые я перевозил. То ли представил себя в Русском музее, то ли подумал, что я спер эти рисунки из Эрмитажа и теперь в погоне от закона. Даже про автора спросил. Увидел нурофен и внимательно выслушал историю про мои многострадальные зубы. Странный, в общем, чувак.

Источник: http://dostalo.livejournal.com ... .html

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Ириша, так делать что? Бояться мусоров или как?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
На суде:
- Вообщем я иду, смотрю, а они ебуться...
- Выбирайте выражения, говорите, например, сношаются!
- ...Ну я иду, смотрю, они сношаются. Пригляделся, всё равно ЕБУТЬСЯ!!!

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.066s | 22 Queries | GZIP : Off ]